Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов Квалификация

Результаты и расписание матчей: Лига чемпионов Квалификация 2024/2025

  • 2024/2025
Результаты Расписание

Квалификация

3-й раунд

21:00 06.08.24 РБ Зальцбург - : - Твенте
21:00 06.08.24 Dynamo Kyiv/Partizan Beograd - : - Глазго Рейнджерс
21:00 06.08.24 Славия Прага - : - Юнион Сент-Жилуаз
21:00 06.08.24 Лилль - : - Lugano/Fenerbahce
21:00 06.08.24 FK Panevezys/Jagiellonia Bialystok - : - Bodoe/Glimt/RFS
21:00 06.08.24 UE Santa Coloma/FC Midtjylland - : - Ferencvaros/TNS
21:00 06.08.24 Malmoe FF/Klaksvik - : - PAOK Thessaloniki FC/Borac Banja Luka
21:00 06.08.24 Shamrock Rovers/Sparta Prague - : - FC FCSB/Maccabi Tel Aviv
21:00 06.08.24 NK Celje/Slovan Bratislava - : - APOEL Nicosia/CS Petrocub
21:00 06.08.24 Lincoln Red Imps FC/Qarabag FK - : - Ludogorets Razgrad/Dinamo Minsk
21:00 13.08.24 Твенте - : - РБ Зальцбург
21:00 13.08.24 Lugano/Fenerbahce - : - Лилль
21:00 13.08.24 Глазго Рейнджерс - : - Dynamo Kyiv/Partizan Beograd
21:00 13.08.24 Юнион Сент-Жилуаз - : - Славия Прага
21:00 13.08.24 Bodoe/Glimt/RFS - : - FK Panevezys/Jagiellonia Bialystok
21:00 13.08.24 Ferencvaros/TNS - : - UE Santa Coloma/FC Midtjylland
21:00 13.08.24 PAOK Thessaloniki FC/Borac Banja Luka - : - Malmoe FF/Klaksvik
21:00 13.08.24 FC FCSB/Maccabi Tel Aviv - : - Shamrock Rovers/Sparta Prague
21:00 13.08.24 APOEL Nicosia/CS Petrocub - : - NK Celje/Slovan Bratislava
21:00 13.08.24 Ludogorets Razgrad/Dinamo Minsk - : - Lincoln Red Imps FC/Qarabag FK

2-й раунд

90+ 23.07.24 Будё-Глимт 4 : 0 РФШ
64 23.07.24 Паневежис 0 : 3 Ягеллония
перерыв 23.07.24 Линкольн Ред Импс 0 : 1 Карабах
20:00 23.07.24 Мальмё - : - КИ Клаксвик
20:00 23.07.24 АПОЭЛ - : - Петрокуб
20:30 23.07.24 ФКСБ - : - Маккаби Тель-Авив
21:00 23.07.24 УЭ Санта-Колома - : - Мидтьюлланд
21:00 23.07.24 Ференцварош - : - Нью-Сейнтс
21:30 23.07.24 Лугано - : - Фенербахче
22:00 23.07.24 Шемрок Роверс - : - Спарта Прага
20:30 24.07.24 ПАОК - : - Борац Баня-Лука
21:00 24.07.24 Лудогорец - : - Динамо Минск
21:15 24.07.24 Целе - : - Слован Братислава
19:00 30.07.24 Карабах - : - Линкольн Ред Импс
20:00 30.07.24 Фенербахче - : - Лугано
20:00 30.07.24 Спарта Прага - : - Шемрок Роверс
20:00 30.07.24 Петрокуб - : - АПОЭЛ
21:00 30.07.24 Нью-Сейнтс - : - Ференцварош
21:30 30.07.24 Слован Братислава - : - Целе
21:45 30.07.24 КИ Клаксвик - : - Мальмё
20:00 31.07.24 РФШ - : - Будё-Глимт
20:15 31.07.24 Мидтьюлланд - : - УЭ Санта-Колома
21:00 31.07.24 Партизан Б - : - Динамо Киев
21:00 31.07.24 Маккаби Тель-Авив - : - ФКСБ
21:30 31.07.24 Ягеллония - : - Паневежис
21:45 31.07.24 Динамо Минск - : - Лудогорец
22:00 31.07.24 Борац Баня-Лука - : - ПАОК

1-й раунд

FT 09.07.24 Паневежис 3 : 0 ХИК
FT 09.07.24 Хамрун Спартанс 0 : 1 Линкольн Ред Импс
FT 09.07.24 Нью-Сейнтс 3 : 0 Дечич
FT 09.07.24 УЭ Санта-Колома 1 : 2 Балкани
FT 09.07.24 Викингур Рейкьявик 0 : 0 Шемрок Роверс
FT 09.07.24 Виртус Аккуавива 1 : 7 ФКСБ
FT 10.07.24 Ордабасы 0 : 0 Петрокуб
FT 10.07.24 Флора 0 : 5 Целе
FT 10.07.24 Слован Братислава 4 : 2 Струга
FT 10.07.24 РФШ 3 : 0 Ларн
FT 10.07.24 Лудогорец 3 : 1 Динамо Батуми
FT 10.07.24 КИ Клаксвик 2 : 0 Дифферданж 03
FT 10.07.24 Динамо Минск 0 : 0 Пюник
FT 10.07.24 Борац Баня-Лука 1 : 0 Эгнатия
FT 16.07.24 5 : 6 Балкани 1 : 2 УЭ Санта-Колома
FT 16.07.24 Пюник 0 : 1 Динамо Минск
FT 16.07.24 ХИК 1 : 1 Паневежис
FT 16.07.24 5 : 4 Линкольн Ред Импс 0 : 1 Хамрун Спартанс
FT 16.07.24 Целе 2 : 1 Флора
FT 16.07.24 ФКСБ 4 : 0 Виртус Аккуавива
FT 16.07.24 Дечич 1 : 1 Нью-Сейнтс
FT 16.07.24 Шемрок Роверс 2 : 1 Викингур Рейкьявик
FT 17.07.24 Струга 1 : 2 Слован Братислава
FT 17.07.24 Петрокуб 1 : 0 Ордабасы
FT 17.07.24 Динамо Батуми 1 : 0 Лудогорец
FT 17.07.24 Дифферданж 03 0 : 0 КИ Клаксвик
FT 17.07.24 Ларн 0 : 4 РФШ
FT 17.07.24 1 : 4 Эгнатия 2 : 1 Борац Баня-Лука