| Обновлено 03 октября 2024, 01:39
1786
15

Главная сенсация Лиги чемпионов. Реал с Луниным минимально проиграл Лиллю

Игра завершилась со счетом 1:0, Дэвид забил Андрею с пенальти в конце первого тайма

1786
15
Getty Images/Global Images Ukraine. Андрей Лунин

2 октября прошел матч 2-го тура Лиги чемпионов 2024/25 между командами Лилль и Реал Мадрид.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме LIVE в Telegram Sport.ua

Поединок состоялся на стадионе Пьер Моруа во Франции. Игра завершилась сенсационной победой французского клуба со счетом 1:0.

Единственный гол на 45+2-й минуте оформил Джонатан Дэвид. Канадский форвард реализовал пенальти.

Украинский голкипер сливочных Андрей Лунин впервые в сезоне вышел в стартовом составе. Помимо пропущенного гола, украинец отметился крутым сейвом в середине первого тайма.

Лилль добыл первую победу в этой ЛЧ. В 1-м туре французы уступили 0:2 Спортингу. У Реала сейчас также 3 очка. На старте соревнований подопечные Карло Анчелотти переиграли Штутгарт 3:1.