| Обновлено 23 октября 2024, 23:55
2603
1

Крепость для банды Алонсо. Байер не сумел переиграть клуб-сенсацию ЛЧ

Брест сыграл вничью с леверкузенской командой в 3-м туре Лиги чемпионов со счетом 1:1

2603
1

23 октября состоялся матч 3-го тура Лиги чемпионов 2024/25 между командами Брест и Байер.

Поединок прошел на стадионе Стад дю Рудуру в Генгаме. Игра завершилась со счетом 1:1.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Первым во встрече забил Флориан Вирц на 24-й минуте. На 39-й Пьер Леес-Мелу сумел сравнять.

Брест после трех туров имеет в своем активе 7 очков. Помимо ничьей с подопечными Хаби Алонсо, брестская крепость выиграла у Штурма (2:1) и РБ Зальцбург (4:0). Сейчас французский клуб располагается на третьем месте в таблице главного еврокубкового клубного турнира.

Байер в первых двух турах также одержал две победы: над Фейеноордом (4:0) и Миланом (2:1). С 7 пунктами Неверлузен идет четвертым.