Црвена Звезда – Буде-Глимт. Прогноз и анонс на матч отбора Лиги чемпионов
Sport.ua анонсирует интересный матч, который пройдет 28 августа в 22:00
![Црвена Звезда – Буде-Глимт. Прогноз и анонс на матч отбора Лиги чемпионов](https://pic.sport.ua/images/news/0/17/106/orig_701316.jpg)
28 августа на стадионе Райко Митич в Белграде пройдет ответный матч 4-го раунда квалификации Лиги чемпионов, в котором Црвена Звезда встретится с Буде-Глимт. Поединок начнется в 22:00 по киевскому времени.
Црвена Звезда
Команда Црвена Звезда имеет великую историю, даже в Кубке европейских чемпионов выиграла титул. В последние годы получилось установить доминирование на внутренней арене. И сейчас снова получилось неплохо стартовать, хотя уже была допущена осечка. В еврокубках у сербов результаты достаточно скромные. Но сейчас достаточно пройти только один раунд квалификации, чтобы пройти в групповой этап Лиги чемпионов.
Шансы все еще есть: в Норвегии гости продержались более тайма, и, все-таки пропустив, сумели забить. Црвена Звзеда уступила с разницей в один мяч (1:2), так что есть все шансы добиться общего успеха и пройти в основной раунд турнира. Конечно же, при условии, что получится в своем логове победить скандинавов.
Буде-Глимт
Клубу Буде-Глимт при длинной истории долгое время не получалось чего-то существенного показать. Но за последние годы Желтая орда превратилась в национального футбольного флагмана. Подопечные Кнутсена вернули себе чемпионский титул в 2023 году, и сейчас мало веры в реальную интригу в местной Элитсерии – фаворит уже успел нарастить преимущество. Есть все возможности сосредоточить свое внимание на борьбе за то, чтобы наконец-то выйти в групповой раунд Лиги чемпионов.
Буде-Глимт в матчах с предыдущими соперниками по квалификации – с РФШ и Ягеллонией – получилось пройти дальше легко, выиграв все поединки. Норвежцы и сербов победили, но домашние 2:1 ничего не гарантируют – вели в два мяча, но пропустили на 77-й минуте от Мимовича. В Белграде хватит и ничьей, но норвежский гранд не очень умеет играть от обороны, привык к роли первой скрипки на поле.
Статистика личных встреч
В прошлый вторник команды сыграли между собой впервые – зафиксирована победа Буде-Глимт со счетом 2:1.
Прогноз
Букмекерская контора GGBET не ставит крест на перспективах сербов – они как минимум попытаются победить. Ставим на то, что будет зрелищный поединок – тотал больше 2.5 голов (коэффициент – 1.65).
![](https://pic.sport.ua/images/teams/logo_409.png)
22:00
![](https://pic.sport.ua/images/teams/football/orig_2412.png)
![](https://pic.sport.ua/images/cfc/ggbet.jpg)
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![ФОТО. Как будет выглядеть новый автобус сборной Украины после тюнинга](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/89/middle_737840.jpg)
![ФОТО. Как будет выглядеть новый автобус сборной Украины после тюнинга](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/89/small_737840.jpg)
Сборная Украины получит брендированный автобус от спонсора
![Проигрышный билет в лотерее. Динамо U-19 уступило Аталанте](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/88/middle_737653.jpg)
![Проигрышный билет в лотерее. Динамо U-19 уступило Аталанте](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/88/small_737653.jpg)
Команда Костюка вела в два мяча после первого тайма, но в итоге покинула Юношескую лигу УЕФА
![Дарио СРНА: «Ахметов дал добро на громкий и дорогой трансфер Шахтера»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/88/slider_737722.jpg)
![Шевченко подтвердил приезд именитого тренера в Украину](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/88/slider_737651.jpg)
![«Не воспринимаю серьезно». Защитник Динамо – о голах в собственные ворота](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/89/slider_737878.jpg)
![«Не воспринимаю серьезно». Защитник Динамо – о голах в собственные ворота](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/89/small_737878.jpg)