Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Результаты и расписание матчей: Лига конференций Квалификация 2024/2025

  • 2024/2025
Результаты Расписание

Квалификация

3-й раунд

21:00 08.08.24 Olimpija Ljubljana/Polissya Zhytomyr - : - FC Sheriff/Elfsborg
21:00 08.08.24 Bruno's Magpies/FC Koebenhavn - : - Banik Ostrava/Urartu FC
21:00 08.08.24 Omonia Nicosia/Torpedo Kutaisi - : - Sumqayit/Fehervar FC
21:00 08.08.24 Panathinaikos/Botev Plovdiv - : - Zrinjski Mostar/NK Bravo
21:00 08.08.24 St. Gallen/Tobol Kostanay - : - Riga FC/Slask Wroclaw
21:00 08.08.24 Osijek/FCI Levadia - : - Zira/DAC 1904 Dunajska Streda
21:00 08.08.24 Molde/Silkeborg - : - Gent/Vikingur
21:00 08.08.24 Braga/Maccabi Petach Tikva - : - CFR Cluj/Neman Grodno
21:00 08.08.24 Broendby IF/Llapi - : - Legia Warszawa/Caernarfon
21:00 08.08.24 Iberia 1999/Partizani - : - Istanbul Basaksehir/La Fiorita Montegiardino
21:00 08.08.24 Cliftonville/Auda - : - Breidablik/Drita
21:00 08.08.24 FC Noah/Sliema Wanderers - : - AEK Athens/Inter Club d'Escaldes
21:00 08.08.24 Ruzomberok/Trabzonspor - : - Hajduk Split/HB Torshavn
21:00 08.08.24 Corvinul Hunedoara/Rijeka - : - FC Milsami Orhei/FC Astana
21:00 08.08.24 Ilves/Austria Wien - : - Djurgaarden/FC Progres Niederkorn
21:00 08.08.24 CSKA 1948/Buducnost Podgorica - : - Zalgiris Vilnius/Pafos FC
21:00 08.08.24 Valur/St. Mirren - : - Go Ahead Eagles/Brann
21:00 08.08.24 St. Patrick's Athletic/FC Vaduz - : - Maccabi Haifa/Sabah FK
21:00 08.08.24 FK Sarajevo/Spartak Trnava - : - Wisla Krakow/Rapid Wien
21:00 08.08.24 Maribor/Universitatea Craiova - : - Ajax/Vojvodina
21:00 08.08.24 F91 Dudelange/Haecken - : - Stjarnan/Paide Linnameeskond
21:00 08.08.24 Paksi SE/AEK Larnaca - : - FK Radnicki 1923/Mornar
21:00 08.08.24 FC Zuerich/Shelbourne - : - Floriana/Vitoria de Guimaraes
21:00 08.08.24 Zimbru/Ararat Armenia - : - SC Dnipro-1/Puskas FC Academy
21:00 08.08.24 Kilmarnock/Cercle Brugge - : - KuPS/Tromsoe
21:00 08.08.24 Mlada Boleslav/FK TransINVEST - : - Hapoel Beer Sheva/Cherno More Varna
21:00 08.08.24 ХИК - : - Dinamo Batumi/Decic Tuzi
21:00 08.08.24 Ballkani/Hamrun Spartans - : - Ларн
21:00 08.08.24 FC Differdange 03/Ordabasy Shymkent - : - FK Struga/Pyunik
21:00 08.08.24 Vikingur Reykjavik/Egnatia - : - Virtus Acquaviva/Flora Tallinn
21:00 15.08.24 Sumqayit/Fehervar FC - : - Omonia Nicosia/Torpedo Kutaisi
21:00 15.08.24 FC Sheriff/Elfsborg - : - Olimpija Ljubljana/Polissya Zhytomyr
21:00 15.08.24 Banik Ostrava/Urartu FC - : - Bruno's Magpies/FC Koebenhavn
21:00 15.08.24 Zrinjski Mostar/NK Bravo - : - Panathinaikos/Botev Plovdiv
21:00 15.08.24 Riga FC/Slask Wroclaw - : - St. Gallen/Tobol Kostanay
21:00 15.08.24 Zira/DAC 1904 Dunajska Streda - : - Osijek/FCI Levadia
21:00 15.08.24 Gent/Vikingur - : - Molde/Silkeborg
21:00 15.08.24 Legia Warszawa/Caernarfon - : - Broendby IF/Llapi
21:00 15.08.24 CFR Cluj/Neman Grodno - : - Braga/Maccabi Petach Tikva
21:00 15.08.24 Breidablik/Drita - : - Cliftonville/Auda
21:00 15.08.24 Istanbul Basaksehir/La Fiorita Montegiardino - : - Iberia 1999/Partizani
21:00 15.08.24 AEK Athens/Inter Club d'Escaldes - : - FC Noah/Sliema Wanderers
21:00 15.08.24 Djurgaarden/FC Progres Niederkorn - : - Ilves/Austria Wien
21:00 15.08.24 Hajduk Split/HB Torshavn - : - Ruzomberok/Trabzonspor
21:00 15.08.24 Zalgiris Vilnius/Pafos FC - : - CSKA 1948/Buducnost Podgorica
21:00 15.08.24 FC Milsami Orhei/FC Astana - : - Corvinul Hunedoara/Rijeka
21:00 15.08.24 Go Ahead Eagles/Brann - : - Valur/St. Mirren
21:00 15.08.24 Maccabi Haifa/Sabah FK - : - St. Patrick's Athletic/FC Vaduz
21:00 15.08.24 Ajax/Vojvodina - : - Maribor/Universitatea Craiova
21:00 15.08.24 Wisla Krakow/Rapid Wien - : - FK Sarajevo/Spartak Trnava
21:00 15.08.24 Stjarnan/Paide Linnameeskond - : - F91 Dudelange/Haecken
21:00 15.08.24 FK Radnicki 1923/Mornar - : - Paksi SE/AEK Larnaca
21:00 15.08.24 Floriana/Vitoria de Guimaraes - : - FC Zuerich/Shelbourne
21:00 15.08.24 SC Dnipro-1/Puskas FC Academy - : - Zimbru/Ararat Armenia
21:00 15.08.24 Hapoel Beer Sheva/Cherno More Varna - : - Mlada Boleslav/FK TransINVEST
21:00 15.08.24 KuPS/Tromsoe - : - Kilmarnock/Cercle Brugge
21:00 15.08.24 Ларн - : - Ballkani/Hamrun Spartans
21:00 15.08.24 Dinamo Batumi/Decic Tuzi - : - ХИК
21:00 15.08.24 FK Struga/Pyunik - : - FC Differdange 03/Ordabasy Shymkent
21:00 15.08.24 Virtus Acquaviva/Flora Tallinn - : - Vikingur Reykjavik/Egnatia

2-й раунд

82 23.07.24 Балкани 0 : 0 Хамрун Спартанс
41 23.07.24 Дифферданж 03 1 : 0 Ордабасы
22:00 23.07.24 Виртус Аккуавива - : - Флора
18:00 24.07.24 Струга - : - Пюник
19:00 24.07.24 Рига - : - Шлёнск
20:00 24.07.24 Динамо Батуми - : - Дечич
21:00 24.07.24 АЕК - : - Интер Эскальдес
21:45 24.07.24 Клифтонвилл - : - Ауда
18:00 25.07.24 КуПС - : - Тромсё
19:00 25.07.24 Милсами - : - Астана
19:00 25.07.24 Сабуртало - : - Партизани
19:00 25.07.24 Ноа - : - Слима Уондерерс
19:00 25.07.24 Жальгирис - : - Пафос
19:00 25.07.24 Мэгпайс - : - Копенгаген
19:00 25.07.24 Млада-Болеслав - : - Трансинвест
19:00 25.07.24 Ильвес - : - Аустрия Вена
19:00 25.07.24 Сумгаит - : - МОЛ Фехервар
19:30 25.07.24 Зиря - : - ДАК 1904
19:30 25.07.24 Омония - : - Торпедо Кутаиси
19:30 25.07.24 Гоу Эхед Иглс - : - Бранн
19:45 25.07.24 Зимбру - : - Арарат-Армения
20:00 25.07.24 Брондбю - : - Лапи
20:00 25.07.24 Цюрих - : - Шелбурн
20:00 25.07.24 Баник - : - Урарту
20:00 25.07.24 Флориана - : - Витория Гимараеш
20:00 25.07.24 Ф91 Дюделанж - : - Хеккен
20:00 25.07.24 Хапоэль Беэр-Шева - : - Черно Море
20:00 25.07.24 Юргорден - : - Прогресс Нидеркорн
20:00 25.07.24 Олимпия Любляна - : - Полесье
20:15 25.07.24 Маккаби Хайфа - : - Сабах
20:30 25.07.24 ЦСКА 1948 София - : - Будучност
20:30 25.07.24 ЧФР Клуж - : - Неман
20:45 25.07.24 Истанбул Башакшехир - : - Ла Фиорита
21:00 25.07.24 Пакш - : - АЕК Ларнака
21:00 25.07.24 Раднички - : - Морнар Бар
21:00 25.07.24 Санкт-Галлен - : - Тобол
21:00 25.07.24 Гент - : - Викингур Нордрагота
21:00 25.07.24 Осиек - : - Левадия
21:15 25.07.24 Марибор - : - Университатя Крайова
21:45 25.07.24 Легия - : - Карнарвон Таун
21:45 25.07.24 Валюр - : - Сент-Миррен
21:45 25.07.24 Сент-Патрикс Атлетик - : - Вадуц
21:45 25.07.24 Викингур Рейкьявик - : - Эгнатия
22:00 25.07.24 Сараево - : - Спартак Трнава
22:00 25.07.24 Стьярнан - : - Пайде
22:00 25.07.24 Зриньски - : - Браво
22:00 25.07.24 Хайдук Сплит - : - Торсхавн
22:15 25.07.24 Брейдаблик - : - Дрита
18:00 30.07.24 Дрита - : - Брейдаблик
19:00 30.07.24 Пюник - : - Струга
19:00 30.07.24 Флора - : - Виртус Аккуавива
21:00 30.07.24 Хамрун Спартанс - : - Балкани
22:00 30.07.24 Дечич - : - Динамо Батуми
20:00 31.07.24 Ауда - : - Клифтонвилл
20:00 31.07.24 Хеккен - : - Ф91 Дюделанж
20:00 31.07.24 МОЛ Фехервар - : - Сумгаит
21:30 31.07.24 Спартак Трнава - : - Сараево
21:30 31.07.24 Аустрия Вена - : - Ильвес
21:45 31.07.24 Морнар Бар - : - Раднички
17:00 01.08.24 Астана - : - Милсами
18:00 01.08.24 Лапи - : - Брондбю
18:00 01.08.24 Урарту - : - Баник
18:00 01.08.24 Арарат-Армения - : - Зимбру
18:00 01.08.24 Ордабасы - : - Дифферданж 03
18:30 01.08.24 Браво - : - Зриньски
19:00 01.08.24 АЕК Ларнака - : - Пакш
19:00 01.08.24 Тобол - : - Санкт-Галлен
19:00 01.08.24 Пафос - : - Жальгирис
19:00 01.08.24 Левадия - : - Осиек
19:00 01.08.24 Сабах - : - Маккаби Хайфа
19:00 01.08.24 Трансинвест - : - Млада-Болеслав
19:00 01.08.24 Полесье - : - Олимпия Любляна
19:30 01.08.24 Пайде - : - Стьярнан
19:30 01.08.24 Интер Эскальдес - : - АЕК
20:00 01.08.24 Слима Уондерерс - : - Ноа
20:00 01.08.24 Копенгаген - : - Мэгпайс
20:00 01.08.24 Университатя Крайова - : - Марибор
20:00 01.08.24 Тромсё - : - КуПС
20:00 01.08.24 Торпедо Кутаиси - : - Омония
20:00 01.08.24 Прогресс Нидеркорн - : - Юргорден
20:00 01.08.24 Бранн - : - Гоу Эхед Иглс
20:30 01.08.24 Черно Море - : - Хапоэль Беэр-Шева
20:30 01.08.24 Вадуц - : - Сент-Патрикс Атлетик
20:45 01.08.24 Викингур Нордрагота - : - Гент
21:00 01.08.24 Партизани - : - Сабуртало
21:00 01.08.24 Неман - : - ЧФР Клуж
21:30 01.08.24 ДАК 1904 - : - Зиря
21:30 01.08.24 Шлёнск - : - Рига
21:45 01.08.24 Шелбурн - : - Цюрих
21:45 01.08.24 Карнарвон Таун - : - Легия
21:45 01.08.24 Ла Фиорита - : - Истанбул Башакшехир
21:45 01.08.24 Сент-Миррен - : - Валюр
22:00 01.08.24 Будучност - : - ЦСКА 1948 София
22:00 01.08.24 Торсхавн - : - Хайдук Сплит
22:00 01.08.24 Эгнатия - : - Викингур Рейкьявик
22:15 01.08.24 Витория Гимараеш - : - Флориана

1-й раунд

FT 10.07.24 Вележ 1 : 1 Интер Эскальдес
FT 10.07.24 Ауда 2 : 0 Б-36 Торсхавн
FT 11.07.24 Лиепая 1 : 1 Викингур Нордрагота
FT 11.07.24 Актобе 0 : 1 Сараево
FT 11.07.24 Малишево 1 : 0 Будучност
FT 11.07.24 Шяуляй 0 : 2 Левадия
FT 11.07.24 Ноа 2 : 0 Шкендия
FT 11.07.24 Браво 0 : 1 Коннас-Ки Номадс
FT 11.07.24 Мэгпайс 2 : 0 Дерри Сити
FT 11.07.24 Атлетик Эскальдес 0 : 1 Ф91 Дюделанж
FT 11.07.24 ВПС 1 : 2 Жальгирис
FT 11.07.24 УНА Штрассен 0 : 0 КуПС
FT 11.07.24 Торпедо Кутаиси 1 : 1 Тирана
FT 11.07.24 Флориана 3 : 1 Тре Пенне
FT 11.07.24 Торпедо-БелАЗ 2 : 4 Милсами
FT 11.07.24 Карнарвон Таун 2 : 0 Крусейдерс
FT 11.07.24 Партизани 1 : 1 Марсакслокк
FT 11.07.24 Бала Таун 1 : 2 Пайде
FT 11.07.24 Тиквеш 3 : 2 Брейдаблик
FT 11.07.24 Ла Фиорита 0 : 1 Ислочь
FT 11.07.24 Морнар Бар 2 : 1 Динамо Тбилиси
FT 11.07.24 Шелбурн 2 : 1 Сент-Джозефс
FT 11.07.24 Стьярнан 2 : 0 Линфилд
FT 11.07.24 Валюр 2 : 2 Влажния
FT 17.07.24 Б-36 Торсхавн 0 : 1 Ауда
FT 17.07.24 7 : 8 Крусейдерс 3 : 1 Карнарвон Таун
FT 18.07.24 КуПС 5 : 0 УНА Штрассен
FT 18.07.24 Урарту 2 : 0 Калев Таллин
FT 18.07.24 Жальгирис 1 : 0 ВПС
FT 18.07.24 Сент-Джозефс 1 : 1 Шелбурн
FT 18.07.24 Левадия 0 : 0 Шяуляй
FT 18.07.24 Милсами 0 : 0 Торпедо-БелАЗ
FT 18.07.24 Интер Эскальдес 5 : 1 Вележ
FT 18.07.24 Пайде 1 : 1 Бала Таун
FT 18.07.24 Динамо Тбилиси 1 : 1 Морнар Бар
FT 18.07.24 Марсакслокк 1 : 2 Партизани
FT 18.07.24 Ф91 Дюделанж 2 : 0 Атлетик Эскальдес
FT 18.07.24 Коннас-Ки Номадс 0 : 2 Браво
FT 18.07.24 2 : 4 Ислочь 0 : 1 Ла Фиорита
FT 18.07.24 Шкендия 1 : 2 Ноа
FT 18.07.24 Викингур Нордрагота 2 : 0 Лиепая
FT 18.07.24 Тирана 0 : 1 Торпедо Кутаиси
FT 18.07.24 Влажния 0 : 4 Валюр
FT 18.07.24 Линфилд 3 : 2 Стьярнан
FT 18.07.24 Дерри Сити 2 : 1 Мэгпайс
FT 18.07.24 Тре Пенне 1 : 1 Флориана
FT 18.07.24 4 : 3 Сараево 2 : 3 Актобе
FT 18.07.24 Будучност 3 : 0 Малишево
FT 18.07.24 Брейдаблик 3 : 1 Тиквеш