Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига конференций

Результаты и расписание матчей: Лига Конференций УЕФА 2023/2024

  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022

Плей-офф

Лига конференций 2023/2024 1/4 финала

19:45 18.04.24 Лилль - : - Астон Вилла
19:45 18.04.24 Фиорентина - : - Виктория Пльзень
22:00 18.04.24 ПАОК - : - Брюгге
22:00 18.04.24 Фенербахче - : - Олимпиакос Пирей

Лига конференций 2023/2024 1/8 финала

FT 07.03.24 Мольде 2 : 1 Брюгге MEGOGO Видео
FT 07.03.24 Штурм Грац 0 : 3 Лилль MEGOGO Видео

Лига конференций 2023/2024 1/16 финала

FT 15.02.24 Серветт 0 : 0 Лудогорец MEGOGO Видео
FT 15.02.24 Бетис 0 : 1 Динамо Загреб MEGOGO Видео
FT 15.02.24 Аякс 2 : 2 Будё-Глимт MEGOGO Видео
FT 15.02.24 Маккаби Хайфа 1 : 0 Гент MEGOGO Видео

Групповой турнир

Лига конференций 2023/2024 Групповой этап

группа A
FT 05.10.23 КИ Клаксвик 0 : 0 Лилль MEGOGO Видео
FT 30.11.23 Олимпия Любляна 0 : 2 Лилль MEGOGO
FT 30.11.23 КИ Клаксвик 1 : 2 Слован Братислава MEGOGO
FT 14.12.23 Лилль 3 : 0 КИ Клаксвик MEGOGO Видео
группа B
FT 26.10.23 Гент 5 : 0 Брейдаблик MEGOGO Видео
FT 09.11.23 Брейдаблик 2 : 3 Гент MEGOGO Видео
группа C
FT 21.09.23 Динамо Загреб 5 : 1 Астана MEGOGO Видео
FT 26.10.23 Балкани 1 : 2 Астана MEGOGO Видео
FT 09.11.23 Астана 0 : 0 Балкани MEGOGO Видео
FT 30.11.23 Астана 0 : 2 Динамо Загреб MEGOGO
FT 30.11.23 Балкани 0 : 1 Виктория Пльзень MEGOGO
группа D
FT 21.09.23 Лугано 0 : 0 Будё-Глимт MEGOGO Видео
FT 21.09.23 Брюгге 1 : 1 Бешикташ MEGOGO Видео
FT 05.10.23 Будё-Глимт 0 : 1 Брюгге MEGOGO Видео
FT 05.10.23 Бешикташ 2 : 3 Лугано MEGOGO Видео
FT 26.10.23 Лугано 1 : 3 Брюгге MEGOGO Видео
FT 26.10.23 Будё-Глимт 3 : 1 Бешикташ MEGOGO Видео
FT 09.11.23 Бешикташ 1 : 2 Будё-Глимт MEGOGO Видео
FT 09.11.23 Брюгге 2 : 0 Лугано MEGOGO Видео
FT 30.11.23 Будё-Глимт 5 : 2 Лугано MEGOGO
FT 30.11.23 Бешикташ 0 : 5 Брюгге MEGOGO
FT 14.12.23 Брюгге 3 : 1 Будё-Глимт MEGOGO Видео
FT 14.12.23 Лугано 0 : 2 Бешикташ MEGOGO Видео
группа E
FT 21.09.23 Легия 3 : 2 Астон Вилла MEGOGO Видео
FT 21.09.23 Зриньски 4 : 3 АЗ Алкмаар MEGOGO Видео
FT 05.10.23 АЗ Алкмаар 1 : 0 Легия MEGOGO Видео
FT 05.10.23 Астон Вилла 1 : 0 Зриньски MEGOGO Видео
FT 26.10.23 Зриньски 1 : 2 Легия MEGOGO Видео
FT 09.11.23 Легия 2 : 0 Зриньски MEGOGO Видео
FT 30.11.23 АЗ Алкмаар 1 : 0 Зриньски MEGOGO
FT 30.11.23 Астон Вилла 2 : 1 Легия MEGOGO Видео
FT 14.12.23 Легия 2 : 0 АЗ Алкмаар MEGOGO Видео
FT 14.12.23 Зриньски 1 : 1 Астон Вилла MEGOGO Видео
группа F
FT 21.09.23 Генк 2 : 2 Фиорентина MEGOGO Видео
FT 26.10.23 Генк 0 : 0 Ференцварош MEGOGO Видео
FT 26.10.23 Фиорентина 6 : 0 Чукарички MEGOGO Видео
FT 09.11.23 Ференцварош 1 : 1 Генк MEGOGO Видео
FT 09.11.23 Чукарички 0 : 1 Фиорентина MEGOGO Видео
FT 30.11.23 Фиорентина 2 : 1 Генк MEGOGO Видео
FT 14.12.23 Генк 2 : 0 Чукарички MEGOGO Видео
группа G
FT 21.09.23 Айнтрахт Ф 2 : 1 Абердин MEGOGO Видео
FT 21.09.23 ХИК 2 : 3 ПАОК MEGOGO Видео
FT 26.10.23 Айнтрахт Ф 6 : 0 ХИК MEGOGO Видео
FT 26.10.23 Абердин 2 : 3 ПАОК MEGOGO Видео
FT 09.11.23 ПАОК 2 : 2 Абердин MEGOGO Видео
FT 09.11.23 ХИК 0 : 1 Айнтрахт Ф MEGOGO Видео
FT 30.11.23 ХИК 2 : 2 Абердин MEGOGO
FT 14.12.23 Абердин 2 : 0 Айнтрахт Ф MEGOGO Видео
группа H
FT 26.10.23 Фенербахче 3 : 1 Лудогорец MEGOGO Видео

Квалификация

Лига конференций 2023/2024 1-й квалификационный раунд

FT 12.07.23 Ф91 Дюделанж 2 : 1 Сент-Патрикс Атлетик
FT 12.07.23 Б-36 Торсхавн 0 : 0 Пайде
FT 13.07.23 Тобол 2 : 1 Хонка
FT 13.07.23 Интер Эскальдес 2 : 1 Викингур Нордрагота
FT 13.07.23 Арарат-Армения 1 : 1 Эгнатия
FT 13.07.23 Пюник 2 : 0 Нарва-Транс
FT 13.07.23 Жилина 2 : 1 Левадия
FT 13.07.23 Македония ГП 0 : 1 РФШ
FT 13.07.23 Мэгпайс 0 : 0 Дандолк
FT 13.07.23 Паневежис 2 : 2 Милсами
FT 13.07.23 Хака 2 : 2 Крусейдерс
FT 13.07.23 Гзира Юнайтед 2 : 2 Гленторан
FT 13.07.23 Домжале 1 : 4 Бальцан
FT 13.07.23 Дукаджини 2 : 1 Европа
FT 13.07.23 Торпедо Кутаиси 2 : 2 Сараево
FT 13.07.23 Рига 2 : 0 Викингур Рейкьявик
FT 13.07.23 Алашкерт 1 : 1 Арсенал Тиват
FT 13.07.23 Хегельманн 0 : 5 Шкупи
FT 13.07.23 Прогресс Нидеркорн 2 : 2 Гилани
FT 13.07.23 Пенибонт 1 : 1 ФК Санта-Колома
FT 13.07.23 Вадуц 1 : 2 Неман
FT 13.07.23 Тирана 1 : 1 Динамо Батуми
FT 13.07.23 Торсхавн 0 : 0 Дерри Сити
FT 13.07.23 Акурейри 2 : 0 Коннас-Ки Номадс
FT 13.07.23 Шкендия 1 : 0 Хаверфордвест
FT 13.07.23 Сутьеска 1 : 0 Космос
FT 13.07.23 Железничар Сараево 2 : 2 Динамо Минск
FT 13.07.23 Линфилд 3 : 1 Влажния
FT 13.07.23 Ла Фиорита 1 : 1 Зимбру
FT 13.07.23 Марибор 1 : 1 Биркиркара
FT 18.07.23 Проходит дальше Бальцан 1 : 3 Домжале
FT 20.07.23 Биркиркара 1 : 2 Марибор Проходит дальше
FT 20.07.23 Проходит дальше ФК Санта-Колома 2 : 0 Пенибонт
FT 20.07.23 Европа 2 : 3 Дукаджини Проходит дальше
FT 20.07.23 Нарва-Транс 0 : 3 Пюник Проходит дальше
FT 20.07.23 Пайде 0 : 2 Б-36 Торсхавн Проходит дальше
FT 20.07.23 Проходит дальше РФШ 4 : 1 Македония ГП
FT 20.07.23 Милсами 0 : 1 Паневежис Проходит дальше
FT 20.07.23 Хонка 0 : 0 Тобол Проходит дальше
FT 20.07.23 Левадия 1 : 2 Жилина Проходит дальше
FT 20.07.23 Динамо Батуми 1 : 2 Тирана Проходит дальше
FT 20.07.23 Динамо Минск 1 : 2 Железничар Сараево Проходит дальше
FT 20.07.23 Проходит дальше Зимбру 1 : 0 Ла Фиорита
FT 20.07.23 Викингур Нордрагота 1 : 1 Интер Эскальдес Проходит дальше
FT 20.07.23 Гилани 0 : 2 Прогресс Нидеркорн Проходит дальше
FT 20.07.23 Коннас-Ки Номадс 0 : 2 Акурейри Проходит дальше
FT 20.07.23 Проходит дальше Неман 1 : 1 Вадуц
FT 20.07.23 2 : 4 Эгнатия 4 : 4 Арарат-Армения Проходит дальше
FT 20.07.23 Арсенал Тиват 1 : 6 Алашкерт Проходит дальше
FT 20.07.23 Викингур Рейкьявик 1 : 0 Рига Проходит дальше
FT 20.07.23 Влажния 1 : 0 Линфилд Проходит дальше
FT 20.07.23 Проходит дальше Дандолк 3 : 1 Мэгпайс
FT 20.07.23 Проходит дальше Дерри Сити 1 : 0 Торсхавн
FT 20.07.23 Космос 1 : 1 Сутьеска Проходит дальше
FT 20.07.23 Сент-Патрикс Атлетик 2 : 3 Ф91 Дюделанж Проходит дальше
FT 20.07.23 3 : 2 Проходит дальше Хаверфордвест 1 : 0 Шкендия
FT 20.07.23 Проходит дальше Крусейдерс 1 : 0 Хака
FT 20.07.23 2 : 4 Сараево 1 : 1 Торпедо Кутаиси Проходит дальше
FT 20.07.23 Проходит дальше Шкупи 0 : 0 Хегельманн

Лига конференций 2023/2024 2-й квалификационный раунд

FT 25.07.23 Атлетик Эскальдес 0 : 1 Партизани
FT 25.07.23 Нью-Сейнтс 1 : 1 Свифт
FT 25.07.23 Хамрун Спартанс 2 : 1 Динамо Тбилиси
FT 25.07.23 Тре Пенне 0 : 3 Валмиера
FT 25.07.23 Балкани 3 : 0 Ларн
FT 26.07.23 Струга 1 : 0 Будучност