90’ +6
90’ +4
Предупреждение получает Разван Рац (Шахтер Д) за фол на Шевченко.
90’ +2
Гол из 35-го сектора забил Алекс Тейшейра(Шахтер Д), пробив мимо Бойко после паса-конфетки от Эдуардо.
90’ +1
Огнен Вукоевич (Динамо К) слабо пробивает в створ ворот из 39-го сектора - прямо в руки Пятову.
90’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виталий Виценец, заменён Виллиан.
89’
Бадр Эль Каддури(Динамо К) за фол на Срне получает вторую желтую, а за ней и красную карточку
89’
Очень долго киевляне начинают свои атаки.
87’
У киевлян не получается нормально организовать атаку.
85’
Бадр Эль Каддури (Динамо К) подаёт угловой - Пятов забирает мяч.
85’
Замена в команде Динамо К. Вышел Гильерме, заменён Андрей Ярмоленко.
82’
Ох, и жарко на поле!!!
79’
Шандор удаляет тренера Шахтера по физподготовке.
79’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) за то, что хотел наказать "обидчика" хорвата.
78’
Срна в своем репертуаре - Зозуля чисто забирает мяч, а хорват изображает муки, как-будто ему ногу оторвали. Началась потасовка...
77’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Бойко отбивает.
77’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой.
77’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой - удар Ракицкого блокирует защитник.
76’
МОМЕНТИЩЕ!!! Луис Адриано (Шахтер Д) выходит на рандеву с Бойко и пробивает в створ ворот из 35-го сектора - бил между ног, но Денис успел среагировать.
74’
Артем Милевский (Динамо К) в оффсайде.
73’
Предупреждение получает Бадр Эль Каддури (Динамо К) за срыв атаки.
71’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - выше ворот.
68’
На матче присутствует 50360 зрителей.
67’
Дарио Срна (Шахтер Д) со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора - выше ворот.
64’
64’
Гол из 44-го сектора забил Луис Адриано(Шахтер Д). Ракицкий пробил, мяч попал в кого-то из защитников и отскочил прямо к Адриано, который отправляет мяч в сетку ворот.
60’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва, заменён Жадсон.
60’
Предупреждение получает Андрей Шевченко (Динамо К) за фол на Виллиане. Странное решение арбитра.
58’
Борьба на поле идет чуть ли не на каждом сантиметре.
57’
Замена в команде Динамо К. Вышел Артем Милевский, заменён Олег Гусев.
57’
Ярмоленко в борьбе с Кучером использует локоть - медпомощь оказывают Кучеру.
56’
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д) за эмоциональное проявление эмоций.
56’
Предупреждение получает Огнен Вукоевич (Динамо К) за фол на Срне.
54’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой - защитники вновь мяч выносят.
54’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой - Бетао выносит мяч.
53’
Дарио Срна (Шахтер Д) со штрафного пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Бойко с девятки переводит мяч на угловой.
53’
А Зозуля продолжает фолить на Срне.
50’
Луис Адриано (Шахтер Д) в оффсайде.
47’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Пятов переводит на угловой, но Шандор показывает, что касания кипера Шахтера не было.
46’
45’
45’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой - динамовцы мяч выносят.
45’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - в подкате стелился под мяч Юссуф и мяч улетел от него на угловой.
45’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - несильно и мяч в руках Пятова.
45’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс Тейшейра, заменён Дуглас Коста.
45’
Горняки уже почти 3 минуты катают мяч - не дают выйти Тейшейре.
43’
Тейшейра готовится выйти на поле.
42’
Коста на газоне и просит замену...
39’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает по воротам из 21-го сектора - мимо.
38’
Имея уже желтую карточку Зозуля подряд 2 раза фолит.
37’
Вернулся на поле Тарас.
36’
Побежал разминаться Алмейда.
36’
На газоне сидит Михалик и просит помощи медиков.
35’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного мимо ворот.
33’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Пятов забирает мяч.
30’
Дуглас Коста (Шахтер Д) в оффсайде.
30’
Коста со штрафного пробивает в стенку.
29’
Предупреждение получает Роман Зозуля (Динамо К) за фол против Срны в 11 секторе прямо возле линии штрафной.
28’
Лужный что-то очень эмоционально подсказывает своей команде.
26’
Предупреждение получает Роман Еременко (Динамо К) за грубейший фол против Ракицкого.
25’
23’
Срна подает - Михалик головой мяч выносит.
19’
Разван Рац (Шахтер Д) в оффсайде.
18’
Роман Еременко (Динамо К), после прохода и паса Ярмоленко, пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Пятов на месте.
17’
Подача слева Каддури - там и близко никого из динамовцев нет.
15’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора - выше ворот.
14’
В обратной атаке уже Адриано падал в штрафной киевлян - итог тот же.
13’
Зозуля стандартно при стыке в штрафной соперника падает - Шандор жестом показывает, чтобы Роман вставал.
12’
Абсолютно ровно начали игру команды.
10’
Игра в центре поля.
8’
Динамовцы пытались провести 2 подряд атаки, но до удара по воротам дело не дошло.
6’
Мхитарян накидывал мяч в штрафную киевлян - Михалик выносит круглого.
4’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 2-го сектора - Бойко кулаками отбивает удар.