Александр Шовковский (Динамо К) отбил пенальти.
Хачериди в штрафной сбивает Луиса Адриано - пенальти!
82’
Предупреждение получает Андрей Шевченко (Динамо К) за грубую игру против Фернандиньо.
82’
Андриано проходит по флангу, входит в штрафную и простреливает, но Силва выносит мяч.
81’
Замена в команде Динамо К. Вышел Роман Зозуля, заменён Андрей Ярмоленко.
81’
Хозяева похоже уже играют на удержание счета.
79’
Ярмоленко подал - против Пятова Шевченко нарушает правила.
77’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой - вновь розыгрыш ни к чему не привел.
76’
Замена в команде Динамо К. Вышел Тибериу Гиоане, заменён Тарас Михалик.
75’
Удар Жадсона заблокирова Бетао.
75’
Маграо (Динамо К) подаёт угловой - Срна головой выбивает мяч.
72’
Предупреждение получает Андрей Пятов (Шахтер Д) за задержку времени.
72’
Шевченко в одиночку пытается разбудить остальных игроков Динамо.
70’
На трибуне что-то грустит Игорь Михайлович...
69’
Илсиньо (Шахтер Д), после классного прохода и передачи Дугласа Косты, пробивает по воротам из 43-го сектора - перекладина!!!
68’
Подача Бетао - Ракицкий выносит мяч.
67’
Длинную передачу на Луиса Адриано забирает Шовковский.
65’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дуглас Коста, заменён Виллиан.
64’
Удар Жадсона с 26 сектора заблокировал Бетао.
62’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой - Юссуф спокойно принял мяч бедром и оставил его Шовковскому.
62’
Илсиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч от Хачериди ушел на угловой.
61’
На матче присутствует 52518 болельщиков.
60’
Подача Кобина - мяч никого не коснулся и улетел за пределы поля.
59’
Фернандиньо отправлял передачей Илсиньо в штрафную, но первым на мяче оказался Шовковский.
56’
Данило Да Силва (Динамо К) пытался из 21-го сектора перебросить Пятова, но перебросил и ворота.
56’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора - выше ворот.
55’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
55’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - мяч от головы Михалика уходит на угловой.
54’
Предупреждение получает Айила Юссуф (Динамо К)
54’
Юссуф фолит в 34 секторе за метр до штрафной на Илсиньо - штрафной.
53’
Шевченко решил сделать подачу, но кто-то из озяев вынес мяч со штрафной.
52’
Динамовцы пятаются организовать атаку. Ракицкий сбивает Милевского метрах в 30-ти от ворот.
51’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 48-го сектора, но кто-то из горняков успел подставить под удар ногу.
50’
Милевского сбивают в 48 секторе - штрафной.
48’
Динамовцы применяют прессинг игроков Шахтера по всему полю.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Евгений Хачериди, заменён Милош Нинкович.
46’
Маграо (Динамо К) подаёт угловой - мяч вынесен со штрафной.
46’
45’
Команды пошли на перерыв, а Маграо и Илсиньо уже обменялись футболками...
45’
45’
Динамоцы больше с мячом, пытаются организовать атаку, но ничего у них не получается.
42’
Игра немного успокоилась и идет в центре поля.
39’
Тарас Михалик (Динамо К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Пятов фиксирует мяч только со второй попытки.
38’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой.
38’
Бетао в подкате прерывает проход Виллиана - угловой.
37’
Милош возвращается на поле.
37’
Нинкович получает повреждение. На поле выбежали врачи.
36’
Жадсон подал - Шовковский в полете кулаком выбивает мяч подальше от ворот.
35’
Юссуф валит на газон Луиса Адриано в 57 секторе - штрафной.
34’
Шевченко отдал классную передачу в штрафную на Ярмоленко, но тот упустил мяч за пределы поля.
31’
Предупреждение получает Жадсон (Шахтер Д) за фол в центре поля на Милевском.
31’
Дарио Срна с 1 сектора подает со штрафного - защитники вынесли мяч.
29’
Милош Нинкович (Динамо К), после скидки Милевского без помех пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч проходит над перекладиной.
28’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - прямо в руки Шовковского.
26’
Артем Милевский (Динамо К) пробивает по воротам из 45-го сектора после подачи Ярмоленко - рядом со штангой.
24’
Подача Силвы с правого фланга - Ракицкий головой выносит мяч.
21’
Предупреждение получает Александр Кучер (Шахтер Д) за грубый подкат против Шовковского.
21’
Удар Шевченко прямо в стенку.
20’
Михалика сбивают в 24 секторе - штрафной для Динамо.
19’
Шахтер продолжает контролировать игру. Срна призывает болельщиков поддержать Шахтер более активно.
18’
Предупреждение получает Огнен Вукоевич (Динамо К) за грубую игру против Виллиана.
15’

/>
15’
Гол из 37-го сектора забил Илсиньо(Шахтер Д), который замкнул прострел Дарио Срны.
13’
Андрей Шевченко (Динамо К) подаёт угловой - Пятов кулаком вынес мяч в поле.
13’
Андрей Шевченко (Динамо К) подаёт угловой - вновь на угловой вынесен мяч.
13’
Андрей Шевченко (Динамо К) подаёт угловой - защитники вынесли мяч.
12’
Прострел Маграо - мяч попал в ногу Срне и ушел на угловой.
11’
Луис Адриано фолит в центре поля на Михалике.
9’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой - игроки Шахтера решили мяч разыграть, но ничего хорошего из этого не получилось.
9’
Виллиан простреливает - мяч от ноги Силвы ушел на угловой.
7’

width="440"
align="top"
/>
7’
Несколько сумбурная атака Динамо заканчивается тем, что после паса Нинковича мяч попадает в руку Кучеру... Игра продолжается.
6’
Фернандью проходит и простреливает с правого фланга - а там никого из игроков Шахтера.
5’
Жадсон (Шахтер Д) решил пробить по воротам из 65-го сектора - мяч прошел рядом с дальней штангой.
4’
Юссуф фолит против Илсиньо в 65 секторе - штрафной.
4’
Горняки с мячом в центре поля.
3’
Прострел Кобин с левого фланга прерывает Бетао.
2’
Удар Жадсона с 29 сектора заблокировали защитники.
1’
0’
Шахтер расположился на правой половине поля, а Динамо - на левой.
0’
Команды выходят на поле вместе с маленькими ребятишками. Стадион забит под завязку. Через пару минут начнется матч.
0’
Через несколько минут начнется центральнейший матч не только 29 тура, а всего чемпионата - Шахтер - Динамо!!! Вместе с матчем стартует и наша онлайн-трансляция. Оставайтесь с нами.