14.04.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер — Динамо — 0:1. Видео гола и обзор матча

Смотрите голы и лучшие моменты матча чемпионата Украины «Шахтер» — «Динамо»

ФК Шахтер. «Шахтер» — «Динамо»
© ФК Шахтер. «Шахтер» — «Динамо»

Донецкий «Шахтер» в матче 27-го тура украинской Премьер-лиги минимально уступил киевскому «Динамо».

Единственный гол - на счету полузащитника столичной команды Владимира Шепелева:



Обзор первой половины встречи:



В компенсированное время бразильский легионер «горняков» Тайсон получил красную карточку:



Обзор матча:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mizu
      mizu, 15.04.2018 18:20
    +1
    Нарешті Тайсона з 10 разу після розмахування руками вигнали з поля. Тільки чому не пряму червону?
    bonv
    online
      bonv, 14.04.2018 23:20
    +9
    Фанати "Шахтаря" спалили прапор "ДНР" під час матчу з "Динамо". Респект!!!
    Детальніше читайте на УНІАН: https://sport.unian.ua/football/10081271-fanati-shahtarya-spalili-prapor-dn
    r-pid-chas-matchu-z-dinamo.html
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 14.04.2018 22:45
    +8
    Так говорят, мол гол из-за ошибки Хочилавы.
    Ребят, после ошибки перед Шепелевым три защитника и вратарь! Двое сразу на него кинулись, в той ситуации надо было ещё их качнуть и ударить на противоход Пятова, а это уже личное мастерство Шепелева.

    И я рад тому, что есть такие мастера из молодых, больше этой победы над Шахтером. Будут такие парни - будут победы
    bonv
    online
      bonv, 14.04.2018 22:10
    +3
    І де ті хто безапеляційно передрікав перемогу шахти?
    Анатолий Власович
    Анатолий Власович, 14.04.2018 20:55
    +5
    Григорий Барковский, 14.04.2018 19:32
    А как хотелось "кротам" Динамо какашками забросать. Но, не долго музыка играла...
    Поехали бы на мачт в Мариуполь и в последнем туре стали бы в Киеве при 80 тысяч зрителей
    ЧЕМПИОНАМИ.
    они на Динамо играют, поле Олимпийского на финал ЛЧ готовят.
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 14.04.2018 19:52
    +9
    Динамо виграли по справі і впевнено проваливши кілька стихійних хвилин вкінці першого тайму,гол Динамо заслужений він назрівав,Шахту запресинговали,Шахтар на помилках не вчиться,фланг Ісмаілі накрили наглухо,якшо в Тайсона не йде-починає хамити куди Гармашу до нього,де експерти,чо мовчать,понравилась вся команда,Ротань класно вийшов,молодь Динамо радує як і Кензора,надійний в захисті
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 14.04.2018 19:44
    -4
    Эх, жаль!
    В первом тайме, говорят, был неплохой футбол от обеих команд.
    А я не успел с работы, приехал после 55й минуты и наблюдал череду унылых ударов по ногам, толчков, рывков за руки и плечи и прочих нарушений (кстати, киевляне и тут выиграли, примерно 2,5 к 1). Только вот футбола до конца практически больше и не посмотрел, так, несколько моментов с обеих сторон...
    Григорий Барковский
      Григорий Барковский, 14.04.2018 19:32
    +8
    А как хотелось "кротам" Динамо какашками забросать. Но, не долго музыка играла...
    Поехали бы на мачт в Мариуполь и в последнем туре стали бы в Киеве при 80 тысяч зрителей
    ЧЕМПИОНАМИ.
    Slava Tim
    Slava Tim, 14.04.2018 19:30
    +10
    Саси СепаРакицкий!!!
    Micklosh
      Micklosh, 14.04.2018 19:21
    +8
    браво!
    Slava Tim
    Slava Tim, 14.04.2018 19:30
    +10
    Саси СепаРакицкий!!!
    bonv
    online
      bonv, 14.04.2018 23:20
    +9
    Фанати "Шахтаря" спалили прапор "ДНР" під час матчу з "Динамо". Респект!!!
    Детальніше читайте на УНІАН: https://sport.unian.ua/football/10081271-fanati-shahtarya-spalili-prapor-dn
    r-pid-chas-matchu-z-dinamo.html
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 14.04.2018 19:52
    +9
    Динамо виграли по справі і впевнено проваливши кілька стихійних хвилин вкінці першого тайму,гол Динамо заслужений він назрівав,Шахту запресинговали,Шахтар на помилках не вчиться,фланг Ісмаілі накрили наглухо,якшо в Тайсона не йде-починає хамити куди Гармашу до нього,де експерти,чо мовчать,понравилась вся команда,Ротань класно вийшов,молодь Динамо радує як і Кензора,надійний в захисті
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 14.04.2018 22:45
    +8
    Так говорят, мол гол из-за ошибки Хочилавы.
    Ребят, после ошибки перед Шепелевым три защитника и вратарь! Двое сразу на него кинулись, в той ситуации надо было ещё их качнуть и ударить на противоход Пятова, а это уже личное мастерство Шепелева.

    И я рад тому, что есть такие мастера из молодых, больше этой победы над Шахтером. Будут такие парни - будут победы
    Григорий Барковский
      Григорий Барковский, 14.04.2018 19:32
    +8
    А как хотелось "кротам" Динамо какашками забросать. Но, не долго музыка играла...
    Поехали бы на мачт в Мариуполь и в последнем туре стали бы в Киеве при 80 тысяч зрителей
    ЧЕМПИОНАМИ.
    Micklosh
      Micklosh, 14.04.2018 19:21
    +8
    браво!
    Анатолий Власович
    Анатолий Власович, 14.04.2018 20:55
    +5
    Григорий Барковский, 14.04.2018 19:32
    А как хотелось "кротам" Динамо какашками забросать. Но, не долго музыка играла...
    Поехали бы на мачт в Мариуполь и в последнем туре стали бы в Киеве при 80 тысяч зрителей
    ЧЕМПИОНАМИ.
    они на Динамо играют, поле Олимпийского на финал ЛЧ готовят.
    bonv
    online
      bonv, 14.04.2018 22:10
    +3
    І де ті хто безапеляційно передрікав перемогу шахти?
    mizu
      mizu, 15.04.2018 18:20
    +1
    Нарешті Тайсона з 10 разу після розмахування руками вигнали з поля. Тільки чому не пряму червону?