22.05.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер – Динамо – 1:1. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор центрального матча 30-го тура УПЛ

Шахтер – Динамо – 1:1. Видео голов и обзор матча
© ФК Динамо Киев

Сегодня, 22 мая, в Харькове проходит центральный матч 30-го тура украинской Премьер-лиги, в котором донецкий «Шахтер» принимает киевское «Динамо».

Украинская Премьер-лига. 30-й тур.

«Шахтер» – «Динамо»
 
«Шахтер»: Андрей Пятов – Богдан Бутко, Сергей Кривцов, Давид Хочолава, Николай Матвиенко – Алан Патрик, Маркос Антонио – Манор Соломон, Teте, Фернандо – Оларенваджу Кайоде.
 
Запасные: Алексей Шевченко, Сергей Болбат, Иван Ордец, Тайсон, Дентиньо, Веллингтон Нем, Виктор Коваленко.
 
«Динамо»: Денис Бойко – Томаш Кедзера, Никита Бурда, Артем Шабанов, Сидклей – Владимир Шепелев, Сергей Сидорчук – Виктор Цыганков, Aлександр Андриевский, Карлос Де Пена – Артем Беседин
 
Запасные: Георгий Бущан, Николай Шапаренко, Денис Гармаш, Никита Кравченко, Евгений Смирный, Ахмед Алибеков, Миккель Дуэлунд.
 
Арбитр: Ярослав Козык (Мукачево).
 
 
Смотрите видео голов и обзор матча.
 

0:1. Гол! Цыганков, 36 мин. (пен.)

Удаление Шабанова, 45+1 мин.

Видеообзор 1-го тайма

1:1. Гол! Тете, 50 мин.

Удаление Хочолавы, 63 мин.

Видеообзор 2-го тайма

Видеообзор матча

Лучшие моменты матча Шахтер Донецк - Динамо Киев
50' ГОЛ ! Гол забил Тете (Шахтер Донецк).
36' ГОЛ ! с пенальти забил Виктор Цыганков (Динамо Киев).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Муґунот
    online
      Муґунот, 23.05.2019 08:23
    0
    alekos59, 22.05.2019 23:25
    Что это за дурка - 34 титула в Украине ??? А сколько титулов за всю историю клуба ??? Или 2 КОК и Суперкубок с БАВАРИЕЙ у Киева не в счет ??? Если считать за всю историю клуба, то кротовня в глубокой / глубокой дырке !!!
    просто некоторым выгодно так считать
    странно, что они не допёрли, что еще выгоднее считать с 2000-го или, ещё лучше, с 2005-го
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 23.05.2019 00:16
    +2
    alekos59, 22.05.2019 23:25
    Что это за дурка - 34 титула в Украине ??? А сколько титулов за всю историю клуба ??? Или 2 КОК и Суперкубок с БАВАРИЕЙ у Киева не в счет ??? Если считать за всю историю клуба, то кротовня в глубокой / глубокой дырке !!!
    Можно без конца считать и сравнивать титулы, но лучше все же думать как достичь новых высот и завоевать новые.
    Хорошо, что такие трофее есть в клубном музеи. Но ведь и 10 лет спустя, Кубок УЕФА, это уже история, хотя и не далекая история. Не говоря уже об 1975 победе в Суперкубке, Кубке кубков 1975, 1986. С которых прошло 44 и 33 года соответственно.
    alekos59
      alekos59, 22.05.2019 23:25
    +2
    Что это за дурка - 34 титула в Украине ??? А сколько титулов за всю историю клуба ??? Или 2 КОК и Суперкубок с БАВАРИЕЙ у Киева не в счет ??? Если считать за всю историю клуба, то кротовня в глубокой / глубокой дырке !!!
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 23.05.2019 00:16
    +2
    alekos59, 22.05.2019 23:25
    Что это за дурка - 34 титула в Украине ??? А сколько титулов за всю историю клуба ??? Или 2 КОК и Суперкубок с БАВАРИЕЙ у Киева не в счет ??? Если считать за всю историю клуба, то кротовня в глубокой / глубокой дырке !!!
    Можно без конца считать и сравнивать титулы, но лучше все же думать как достичь новых высот и завоевать новые.
    Хорошо, что такие трофее есть в клубном музеи. Но ведь и 10 лет спустя, Кубок УЕФА, это уже история, хотя и не далекая история. Не говоря уже об 1975 победе в Суперкубке, Кубке кубков 1975, 1986. С которых прошло 44 и 33 года соответственно.
    alekos59
      alekos59, 22.05.2019 23:25
    +2
    Что это за дурка - 34 титула в Украине ??? А сколько титулов за всю историю клуба ??? Или 2 КОК и Суперкубок с БАВАРИЕЙ у Киева не в счет ??? Если считать за всю историю клуба, то кротовня в глубокой / глубокой дырке !!!
    Муґунот
    online
      Муґунот, 23.05.2019 08:23
    0
    alekos59, 22.05.2019 23:25
    Что это за дурка - 34 титула в Украине ??? А сколько титулов за всю историю клуба ??? Или 2 КОК и Суперкубок с БАВАРИЕЙ у Киева не в счет ??? Если считать за всю историю клуба, то кротовня в глубокой / глубокой дырке !!!
    просто некоторым выгодно так считать
    странно, что они не допёрли, что еще выгоднее считать с 2000-го или, ещё лучше, с 2005-го