Шахтер – Динамо – 1:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 30-го тура Украинской Премьер-лиги

Шахтер – Динамо – 1:1. Текстовая трансляция матча
© ФК Шахтер

Украинская Премьер-лига. 30-й тур.

«Шахтер» – «Динамо» – 1:1


Тете (50) – Виктор Цыганков (36, с пенальти)

Давид Хочолава (20), Алан Патрик (33), Фернандо (35), Тете (55), Дентиньо (77) – Виктор Цыганков (22), Владимир Шепелев (31), Артем Шабанов (41), Александр Андриевский (83), Николай Шапаренко (86), Сидклей (88)

Давид Хочолава (63, вторая желтая карточка) – Артем Шабанов (45+1, вторая желтая карточка)

«Шахтер»: Андрей Пятов – Богдан Бутко, Сергей Кривцов, Давид Хочолава, Николай Матвиенко – Алан Патрик (Виктор Коваленко, 75), Маркос Антонио – Манор Соломон (Иван Ордец, 66), Teте, Фернандо (Дентиньо, 46) – Оларенваджу Кайоде

Запас: Алексей Шевченко, Сергей Болбат, Тайсон, Веллингтон Нем

«Динамо»: Денис Бойко – Томаш Кедзера, Никита Бурда, Артем Шабанов, Сидклей – Владимир Шепелев, Сергей Сидорчук – Виктор Цыганков, Aлександр Андриевский, Карлос Де Пена – Артем Беседин (Николай Шапаренко, 65)

Запас: Георгий Бущан, Денис Гармаш, Никита Кравченко, Евгений Смирный, Ахмед Алибеков, Миккель Дуэлунд

Арбитр: Ярослав Козык (Мукачево)

ОСК «Металист» (Харьков)


МАТЧ ОКОНЧЕН!

93 мин.
Тете из правого угла штрафной пробил немного выше ворот!

92 мин. Моментииище!!! После прострела Дентиньо с левого фланга Тете с линии вратарской пробил в ближнюю штангу!!!

90 мин. МОМЕНТ! После передачи от Шепелева Цыганков из центра штрафной пробил выше ворот!

89 мин. После навеса с углового Бурда пробил в руки Пятову.

88 мин. Сидклей получил горчичник.

86 мин. И Шапаренко грубо сыграл в центре поля.

83 мин. Андриевский грубо сыграл против Кайоде.

81 мин.
Оффсайд у Шахтера.

79 мин. Игра идет в центре поля.



77 мин. Дентиньо грубо сыграл против Цыганкова.

76 мин. МОМЕНТ!
Кайоде вышел один на один с Бойко, но не сумел пробить голкипера!

75 мин. Замена у Шахтера. Вместо Патрика на поле вышел Коваленко.

72 мин. После навеса с левого фланга Цыганков сделал скидку и защитник перехватил мяч.

70 мин. Бурда нарушил правила на половине поля Шахтера.

68 мин. Кайоде из центра штрафной в падении через себя пробил немного выше ворот!

66 мин. Замена у Шахтера. Вместо Соломона на поле вышел Ордец.

65 мин. Замена у Динамо. Вместо Беседина на поле вышел Шапаренко.

64 мин. Цыганков со штрафного метров с 18-ти пробил намного выше ворот.

63 мин. Мяч попал в руку Хочолаве перед штрафной Шахтера после удара Цыганкова. Второе предупреждение для игрока Шахтера!

62 мин. Опасно!
После навеса Тете Кайоде головой немного не попал в ворота!

60 мин. Неудачная атака Шахтера.

57 мин. Андриевский убежал в контратаку, но сделал неточную передачу на ход Беседину.

55 мин. Тете мешал киевлянам разыграть штрафной.

54 мин.
Нет, голкипер Динамо продолжает встречу.

53 мин. Бойко получил повреждение и, похоже, не сможет продолжить игру.

50 мин. ГООООЛЛЛ!!! 1:1!!! После передачи на ход от Кайоде Тете выбежал один на один с Бойко и, не сближаясь с голкипером, нанес точный удар!

49 мин.
Неудачная атака Динамо.

47 мин. Кривцов нарушил правила в центре поля.

46 мин. Замена у Шахтера. Вместо Фернандо на поле вышел Дентиньо.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!


45+1 мин. Шабанов сбил Кайоде и сорвал атаку Шахтера. Второе предупреждение для защитника Динамо!

44 мин.
Горняки контролируют мяч.

42 мин. Перспективная атака Шахтера завершилась неточной передачей в исполнении Матвиенко.

41 мин. Шабанов в центре поля сбил Соломона и сорвал атаку Шахтера.

39 мин. Горняки заметно прибавили в скорости.

36 мин. ГООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Цыганков хладнокровно пробил с 11-тиметровой отметки и развел мяч с голкипером по разным углам!

35 мин. ПЕНАЛЬТИ! Фернандо ударил по ноге ворвавшегося в штрафную Цыганкова!


33 мин. А теперь Алан Патрик грубо сыграл против Сидорчука.

31 мин. Шепелев пошел в грубый подкат против Патрика, после чего арбитру пришлось разнимать агрессивно настроенных футболистов.

29 мин. Цыганков из хорошей позиции с линии штрафной пробил неточно!

28 мин. Киевляне владеют территориальным преимуществом.

26 мин. Шепелев слева ворвался в штрафную, и Хочолава корпусом оттеснил соперника.

24 мин. Оффсайд у Беседина.

22 мин. Цыганков на фланге грубо сыграл против Фернандо.

20 мин. Хочолава на фланге схватил за футболку Беседина.

19 мин.
Цыганков пробил низом из-за пределов штрафной, и Пятов в падении поймал мяч!

16 мин. Де Пена прошел по левому флангу, но затем потерял мяч.

15 мин. Фернандо оказался на газоне, но помощь медиков не потребовалась.

13 мин. Беседин нарушил правила в центре поля.

11 мин. Сидорчук пробил метров с 22-х - мяч попал в Маркоса Антонио.

9 мин. Неудачная атака Динамо правым флангом.

7 мин. Кендзёра заблокировал прострел Матвиенко из угла штрафной.

4 мин. Бутко с правого фланга навесил в руки Бойко.

2 мин. Киевляне контролируют мяч.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!


В среду, 22-го мая, состоится поединок тридцатого тура украинской Премьер-лиги, в котором донецкий «Шахтер» будет принимать киевское «Динамо». Матч пройдет в Харькове на ОСК «Металлист», встреча начнется в 19:30.

На очередное украинское «Эль-Класико» принципиальные соперники выйдут без турнирных задач. «Шахтер» в прошлом туре досрочно оформил чемпионское звание и без оглядки на результат может проводить оставшиеся матчи. Впрочем, это касается и «Динамо», которое будет вторым по итогам первенства. Отметим сверхуверенную игру «горняков» после зимнего перерыва: футболисты донецкого клуба только раз потеряли очки (в противостоянии с «бело-синими» на НСК «Олимпийский») и пропустили всего один гол в свои ворота. Команда Александра Хацкевича имеет в активе беспроигрышную серию, которая длится с начала декабря прошлого года, но этого киевлянам не хватило для того, чтобы составить конкуренцию «оранжево-черным» в борьбе за чемпионство. Тем не менее, очные дуэли грандов украинского футбола всегда вызывают повышенный интерес.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Шахтер» – «Динамо».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kvlad200760
      kvlad200760, 22.05.2019 22:16
    0
    Ваня, 22.05.2019 21:32
    І це блядь чемпіон? який 60 відсотків просидів в захисті? Притому що 15 хв другого тайму грали в більшості? Цеж "мертве " Динамо як ви говорите. Блядь знов буде 6 чи 7 нуль , кроти готуйтесь
    А що тобі не сподобалось?Як Шахтар у більшості спокійно за 5 хвилин зрівняв рахунок?Чи те що він вперше грав таким складом,в атаці 18-19 річні хлопці,при чому всі 4 ,плюс резервіст Кайоде якому тільки 21 рік і він не має ігрової практики!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 22.05.2019 21:48
    +1
    Ваня, 22.05.2019 21:37
    ти хворий? в ДК пів складу травмовані, а в вас блядь гравці по 6-7 даже більше міліонів і ніхєра не можуть зробити з "мертвим" Динамо
    И тебе здоровья. Не нервничай так. В Шахтере из основы были Пятов, Хочолава, Патрик и на замене - Коваленко. Травмированных не просто полосновы, а (кроме Тайсона) - ВСЕ сильнейшие игроки. Потому и была такой беззубой атакующая полузащита и атака, собственно.
    Будем считать, сколько нынешних основных было в Динамо (несмотря на травмированных)?
    У Вас же - за исключением еще недосыгранного Беседина (и все равно обычную свою работу он делал лучше, чем Кайоде - свою) - практически сильнейший на сегодня состав в атаке и полузащите. Да и пол-обороны - основной. О чем тогда речь и на что - жалобы?
    name_footbol
      name_footbol, 22.05.2019 21:41
    0
    Вот вспоминаю Срну, постоянно забеги по бровке, Данило Силва вспомните, забеги, забеги! А тут стоит бревно без остроты и мысли, получил мяч вернулся назад или пас назад! Это что такое???? Что????? Динамо лучше было и в атаке и в прессинге! Браво пацаны! Пега хорош игрок, надо продлевать аренду, старался очень и заметно старался!!! Ещё раз Динамо заслужили победу!
    Ваня
      Ваня, 22.05.2019 21:37
    -2
    Вячеслав Самойлов, 22.05.2019 21:33
    А вообще - неплохая смена подрастает в Шахтере. По сути 2/3 - или сменщики, или лавочники, или молодые игроки были. На фоне почти основного Динамо - показали себя довольно неплохо (не говоря уже о концовке).
    ти хворий? в ДК пів складу травмовані, а в вас блядь гравці по 6-7 даже більше міліонів і ніхєра не можуть зробити з "мертвим" Динамо
    name_footbol
      name_footbol, 22.05.2019 21:37
    +4
    Одно понять не могу почему они друг друга пиздят? Ну разве нельзя играть без фолов? Где острые пасы через все поле? Почему крайние защитники так играют низко? Бутко это кстати игрок паса назад! Динамо было интереснее и острее, Шахтёр с каждым матчем деградирует!
    Oleg Vereshko
      Oleg Vereshko, 22.05.2019 21:36
    -1
    Вячеслав Самойлов, 22.05.2019 21:33
    А вообще - неплохая смена подрастает в Шахтере. По сути 2/3 - или сменщики, или лавочники, или молодые игроки были. На фоне почти основного Динамо - показали себя довольно неплохо (не говоря уже о концовке).
    Повне дно(((
    p_s_l
      p_s_l, 22.05.2019 21:36
    +1
    Вячеслав Самойлов, 22.05.2019 21:33
    А вообще - неплохая смена подрастает в Шахтере. По сути 2/3 - или сменщики, или лавочники, или молодые игроки были. На фоне почти основного Динамо - показали себя довольно неплохо (не говоря уже о концовке).
    Почти основного состава Динамо? Не нужно себя успокаивать, у Динамо почти дубль был.
    Oleg Vereshko
      Oleg Vereshko, 22.05.2019 21:36
    -2
    Противно слухати ЕХретів шахти.)))
    Oleg Vereshko
      Oleg Vereshko, 22.05.2019 21:34
    +1
    Ваня, 22.05.2019 21:32
    І це блядь чемпіон? який 60 відсотків просидів в захисті? Притому що 15 хв другого тайму грали в більшості? Цеж "мертве " Динамо як ви говорите. Блядь знов буде 6 чи 7 нуль , кроти готуйтесь
    Повністю підтримую!!!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 22.05.2019 21:33
    0
    А вообще - неплохая смена подрастает в Шахтере. По сути 2/3 - или сменщики, или лавочники, или молодые игроки были. На фоне почти основного Динамо - показали себя довольно неплохо (не говоря уже о концовке).
    Ваня
      Ваня, 22.05.2019 21:32
    0
    І це блядь чемпіон? який 60 відсотків просидів в захисті? Притому що 15 хв другого тайму грали в більшості? Цеж "мертве " Динамо як ви говорите. Блядь знов буде 6 чи 7 нуль , кроти готуйтесь
    avk1970
      avk1970, 22.05.2019 21:32
    -2
    Zport., 22.05.2019 21:30
    Боярышник сегодня будете пить!!!
    Дихлофос будете сегодня нюхать, как впрочем и всегда.
    p_s_l
      p_s_l, 22.05.2019 21:32
    +1
    avk1970, 22.05.2019 21:31
    Долбодятел клоуном будешь называть своего папу
    Надеюсь, у тебя не год рождения возле ника? Иначе, до таких лет дожил, а мозги в роддоме оставил
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 22.05.2019 21:32
    +2
    В концовке - Шахтер был ближе к победе (Тете второй раз почти верняк - угробил момент), но надо было так раньше играть (острее в атаке).
    И главное - Кайоде по праву сидит на лавке. За мяч плоховато цепляется, много фолит и моменты порет...
    easterly
      easterly, 22.05.2019 21:31
    +2
    Zport., 22.05.2019 21:30
    Боярышник сегодня будете пить!!!
    И семками "уголёк" загрызать .....
    Oleg Vereshko
      Oleg Vereshko, 22.05.2019 21:31
    0
    З такою грою шахті 3 місце в групі ЛЧ - за щастя. А реально 4-те.
    avk1970
      avk1970, 22.05.2019 21:31
    -2
    p_s_l, 22.05.2019 21:30
    Клоун, посмотри состав Динамо
    Долбодятел клоуном будешь называть своего папу
    Zport.
      Zport., 22.05.2019 21:30
    +4
    avk1970, 22.05.2019 21:28
    Мусорки не смогли обыграть дублеров Шахтера
    Боярышник сегодня будете пить!!!
    avk1970
      avk1970, 22.05.2019 21:30
    +1
    «УАФ – М а ф і я!», 22.05.2019 21:28
    Гудбай, Хацкевич...
    Хрен вам мучайтесь дальше
    p_s_l
      p_s_l, 22.05.2019 21:30
    +4
    avk1970, 22.05.2019 21:28
    Мусорки не смогли обыграть дублеров Шахтера
    Клоун, посмотри состав Динамо
    Evil
    online
      Evil, 22.05.2019 20:15
    +16
    Alexandr Mobis, 22.05.2019 20:14
    А с игры слабо?))
    И это говорит глор команды которая 50% побед добыла с пенальти в ворота противника шахтера....
    Evil
    online
      Evil, 22.05.2019 20:24
    +12
    _ENJOY, 22.05.2019 20:21
    Это фаворитка бывалая, а в жизни тупорылый дед, с ним тяжело
    макакий так скажи зачем ты петушара родителей трогаеш?
    Evil
    online
      Evil, 22.05.2019 20:15
    +12
    Наш Витя лучше вашего вити бревно коваленко
    Ваня
      Ваня, 22.05.2019 20:11
    +12
    Forever_young_14, 22.05.2019 20:08
    Ни одной осмысленной атаки Динамо.
    а у шд дохера их было?
    Evil
    online
      Evil, 22.05.2019 20:07
    +12
    Forever_young_14, 22.05.2019 19:46
    Тактика Динамки - бей вперьод - комбинация придёт
    Ты ниче не перепутал любитель секонд хенд футболок МЮ?
    Ваня
      Ваня, 22.05.2019 20:00
    +12
    Forever_young_14, 22.05.2019 19:54
    Обратите внимание , что в центре поля - шахтёрские молоточки
    я понял в любой ситуации Метала в вишке не будет
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 22.05.2019 20:32
    +11
    serge_kr, 22.05.2019 20:29
    А чо ты про чистую красную за подкат не говоришь, или ты жопой футбол смотришь?
    А Цыганкову за что карточку дали? Или ты жопой футбол смотришь? Судейка просто видит все, что шлак ничего не может, так лидеров ДК на карточки сажает и удаляет. Я то смотрю футбол нормально, сколько шлак в первом тайме ударил по воротам?))) 0 кажеться))
    p_s_l
      p_s_l, 22.05.2019 20:15
    +11
    Вячеслав Самойлов, 22.05.2019 20:14
    Ну, правду сказать, Фернандо сыграл одновременно и в мяч, и в ногу. Момент на усмотрение арбитра.
    Ближе к экрану телевизора сядь)
    Ваня
      Ваня, 22.05.2019 20:14
    +11
    Вячеслав Самойлов, 22.05.2019 20:12
    Желтая Шепелева и желтая Патрика. Правда, равные нарушения по тяжести???
    а Циганкову за що дали значить?
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 22.05.2019 20:12
    +11
    Alexandr Mobis, 22.05.2019 20:09
    Шепелев ТВАРЬ!!!
    патрик ТВАРЬ
    Ваня
      Ваня, 22.05.2019 19:58
    +11
    Forever_young_14, 22.05.2019 19:46
    Тактика Динамки - бей вперьод - комбинация придёт
    да у вас вообще никакой тактики, где ковер?
    Ваня
      Ваня, 22.05.2019 19:30
    +11
    В ДК мінус 5 основи а в аптеки?
    zhyr
    online
      zhyr, 22.05.2019 20:32
    +10
    serge_kr, 22.05.2019 20:26
    А должно уже было быть минус два у Динамо, та и пинальти спорный, в мяч играл Фернандо..
    Та взагалі треба в правилах прописати, щоб проти Шахтаря команди виходили в 9-х. А то все ж може трапитись.
    Ваня
      Ваня, 22.05.2019 20:05
    +10
    _ENJOY, 22.05.2019 20:04
    Тебе виднее
    да нет, им веднее
    Ваня
      Ваня, 22.05.2019 20:03
    +10
    _ENJOY, 22.05.2019 20:01
    Это зависит от самого Металла
    нет, єто завесит от УАФ та ШД
    p_s_l
      p_s_l, 22.05.2019 19:38
    +10
    Alexandr Mobis, 22.05.2019 19:23
    Дубль Шахтера vs основа Динамо, интересно)
    Дубль с полудублем. У Динамо половина основы в лазарете.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 22.05.2019 20:35
    +9
    Ничего, ща еще Цыганкова удалят, если у кротов ничего получаться не будет, сто процентов даю гарантию))
    Trollface
      Trollface, 22.05.2019 20:34
    +9
    Шабанову друзья накидают в раздевалке, заслужил по делу. И главный руки разомнет.
    J0e777
      J0e777, 22.05.2019 20:31
    +9
    #шахтарнезможесуддядопоможе
    Yasher
      Yasher, 22.05.2019 20:31
    +9
    serge_kr, 22.05.2019 20:27
    Поставь еще один левый пенальти пожалуйста, мне надо Мораеса догнать
    По запоротым пеналям Мораес недостижим.