Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 22 мая 2019, 22:53
24104
31

ХАЦКЕВИЧ: «Есть имена футболистов, которые у нас на примете»

Наставник «Динамо» поздравил «Шахтер» с завоеванным в сезоне дублем

| Обновлено 22 мая 2019, 22:53
24104
31
ХАЦКЕВИЧ: «Есть имена футболистов, которые у нас на примете»
dynamo.kiev.ua. Александр Хацкевич
Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал поединок 30-го тура против донецкого «Шахтера» (1:1):
 
«В первую очередь хотел бы поздравить «Шахтер» как с чемпионством, так и с завоеванием Кубка Украины. По дистанции «горняки» были более сконцентрированы, надежны и стабильны. Так что победа по всей дистанции заслуживает уважения. Исходя из того, как команда играла.
 
Что же касается нашей игры в сегодняшнем матче, то всё в нем начиналось довольно спокойно, и не было предпосылок для того, чтобы игра переросла в конфликтные ситуации и стычки. Но в этом плане снова придется говорить об уровне судейства. В первом тайме была равная игра, но в одном из эпизодов Витя Цыганков создал этот момент, заработал пенальти и исполнил его. А так, до перерыва особых моментов не было ни у нас, ни у «Шахтера».
 
После удаления Шабанова, конечно, больше контролировал мяч «Шахтер». А после удаления Хочолавы то мы проводили позиционные атаки, то «горняки». В концовке же матча игра шла фактически атака на атаку и, думаю, доставила удовольствие зрителям. В целом, сегодня команды не решали никаких турнирных задач, а потому футбол был более раскрепощенным.
 
В этом сезоне мы задействовали 31 футболиста. Для команды, которая борется за золотые медали, нужна стабильность состава. К сожалению, очень серьезные травмы у наших ведущих футболистов. И не всегда удавалось заменить этих исполнителей. Мы имеем перспективную команду, но чтобы двигаться дальше, нужно усиление.
 
Встреча с президентом? Президент уже ответил на вопрос, когда у нас с ним состоится встреча. Вчера мы готовились к игре и улетали в Харьков. Как я мог встречаться с президентом? Я не буду сейчас говорить о трансферной политике. У нас есть имена футболистов, которые у нас на примете. Наш селекционный отдел работает в этом направлении постоянно, но могу сказать, что мы уже определились по позициям, которые требуют усиления. Покинет ли кто-то команду летом? Этот вопрос еще в стадии решения. У нас есть футболисты, которых можно было отдать в аренду. По окончании сезона мы будем принимать решение по каждому футболисту. Хачериди? Женя пусть продолжает карьеру в другом клубе».
Оцените материал
(46)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 31
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dmytro Donchenko
Сподобалася? В мене навіть емоцій вже не було терпіти таку зневагу до своїх фанів. Якби шахтарю щось треба було, то з такою грой Динамо пролетіло б у декілька м'ячів.
А так їм дали можливість атакувати, а вони не знали що робити з м'ячем.
Це зневага до вболівальників!
#вимагаємозмінудинамо
Олександр Бондаренко
Тактика Хацкевича не работает,ето все понимают,кроме Суркиса!
REALIST
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vitalya50
Там это, Макс Аллегри освободился
Владимир Владимиров
Шахтер выставил практически второй состав и просто катали мяч изредка немного контратаковали. Динамо показало, что они все хуже и хуже играют. Что то нужно менять в команде. Свою слабость игры Динамо скрывало за грубыми методами. Очень плохой футбол.
Geniyfootball1985
Хацкевич? Саша пусть продолжает в другом клубе!
Vgfxdr Jgvv
Хорошо было бы уйти красиво, сказал бы что контракт подходит к завершению, решил сделать паузу - спасибо всем. Так нет же ...
Український Патріот
Динамо играет без нападающих и некому забивать голы в конце атаки - это беда страшная!
Алексей Романцев
Так он валит или нет???
Евгений Давиденко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Олександр Бондаренко
А имена тренеров есть???Озвучте лутчше имена тренеров!!!
Мирослав Пецух
Сколько можна переступать через одни и те же грабли?Сколько нервов съел Хацкевич один бог знает.А до Суркисов никак не доходит что Хацкевич уже вчерашний день.Он использовал в этом сезоне 31 футболиста а команды так и не создал,это о чем-то говорит!!! И я уверен,что если Суркис даст ему еще один шанс,он согласится.Сам он не наберется смелости уйти по хорошему,потому что совсем совесть потерял.Обращаюсь еще раз к Суркису--не губите наше любимое Динамо,Уберите вот это (динамовское сердце)с команды и вы увидите совсем других ребят.Я за Михайличенко!!!
comentraktor
Красавчик, имена узнал.... А еще Динамо в средневековье чемпионом было....
Alexey Antonenko
Лучше бы тренеров.
MetalKH
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
миша врубель
как бы игралиь другие клубы против шахтера и как бы иралиб бразильцы
миша врубель
представте себе еслиб ахметов был бы президентом динамо штобы былоб из шахтером
Linda_Lewis
Я роблю хорошу зарплату з дому 6925-9368 тижня, що дивно, під рік тому я був безробітним в жахливій економіці. Я дякую Богові кожен день, коли я був благословенний цими вказівками, і тепер це мій обов'язок - заплатити за це і поділитися з усіма. Перевірте більше інформації на веб-сайті ,,,,
...... ☛☛☛☛☛☛ w­w­w­.­W­e­b­J­o­b­9­9­.­C­O­M
Kovalenkobrevno
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил