08.11.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – Шахтер – 0:3. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 9-го тура украинской Премьер-лиги

Динамо – Шахтер – 0:3. Текстовая трансляция матча
© ФК Шахтер

Украинская Премьер-лига. 9-й тур.

«Динамо» – «Шахтер» – 0:3

Жуниор Мораес (34), Маркос Антонио (66), Алан Патрик (73)

Александр Андриевский (17), Беньямин Вербич (37), Маркос Антонио (51) – Тете (14), Ромеро Марлос (44)

Сергей Сидорчук (45+2, грубая игра)

«Динамо»: Руслан Нещерет, Артем Шабанов, Илья Забарный, Денис Попов, Томаш Кендзера, Сергей Сидорчук, Aлександр Андриевский, Виталий Буяльский, Жерсон Родригес (Назарий Русин, 70), Беньямин Вербич (Карлос Де Пена, 62), Виктор Цыганков

Запас: Валентин Моргун, Клейтон, Aлександр Сирота

«Шахтер»: Анатолий Трубин, Додо, Николай Матвиенко, Давид Хочолава, Виктор Корниенко (Маркиньос Сиприано, 50), Тарас Степаненко, Маркос Антонио (Алан Патрик, 70), Ромеро Марлос (Виктор Коваленко, 70), Тете, Тайсон (Манор Соломон, 52), Жуниор Мораес (Фернандо, 70)

Запас: Андрей Пятов, Сергей Болбат, Валерий Бондарь, Майкон

Арбитр: Екатерина Монзуль (Харьков)

НСК «Олимпийский» (Киев)

________________________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Динамо» – «Шахтер» – 0:3:

 

  

Замены «Динамо»: Карлос Де Пена - 5,0; Назарий Русин - 5,0.

Замены «Шахтера»: Маркиньос Сиприано - 5,5; Манор Соломон - 6,0; Алан Патрик - 6,5; Виктор Коваленко - 5,5; Фернандо - 5,0.

______________________________________________________________________________________________________________________

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин. Игра идет в центре поля.

90 мин. Монзуль компенсировала 2 минуты.

86 мин. Степаненко оказывают медицинскую помощь.

83 мин. Шахтер контролирует ситуацию на поле.

80 мин. Горняки контролируют мяч.

78 мин. Игра идет в центре поля.

76 мин. После навеса Кендзеры Цыганков головой пробил несильно, и Трубин в падении поймал мяч.

73 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! Коваленко приблизился к штрафной, но после подката оппонента мяч отскочил к Патрику, который пробил точно в верхний угол!

70 мин. Вынужденная замена у Динамо. Вместо Родригеса на поле вышел Русин.

70 мин. Три замены у Шахтера. Вместо Антонио вышел Патрик, вместо Марлоса вышел Коваленко, а Мораеса сменил Фернандо.

66 мин. ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Степаненко решился на удар метров с 25-ти, и после рикошета от ноги Антонио мяч по дуге залетел в угол!

64 мин. Соломон из-за пределов штрафной пробил в руки Нещерету.

62 мин. Замена у Динамо. Вместо Вербича на поле вышел Де Пена.

60 мин. По фолам - 7:11.

58 мин. Опасно! Маркос Антонио пробил из-за пределов штрафной, и Нещерет в падении кулаками отбил мяч!

56 мин. Игра идет в центре поля.

54 мин. Мораес оказался на газоне, но обошлось без медицинской помощи.

52 мин. Замена у Шахтера. Вместо Тайсона на поле вышел Соломон.

51 мин. Антонио грубо сыграл против Андриевского.

50 мин. Вынужденная замена у Шахтера. Вместо Корниенко на поле вышел Сиприано.

48 мин. Корниенко оказывают медицинскую помощь.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. Удаляет арбитр с поля Сидорчука!

45+2 мин. Монзуль пошла смотреть видеоповтор фола Сидорчука.

45+1 мин. Сидорчук грубо сыграл против Корниенко, и Монзуль показала динамовцу желтую карточку..

45 мин. Монзуль добавила 1 минуту.

44 мин. Марлос грубо сыграл против Вербича.

42 мин. Игра идет в центре поля.

40 мин. Горняки контролируют мяч.

37 мин. Вербич грубо сыграл против Степаненко.

36 мин. После скидки от Цыганкова Буяльский из левого угла штрафной пробил несильно в руки Трубину!

34 мин. ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! После навеса Тете с правого фланга Нещерет ошибся на выходе, кулаком промахнувшись по мячу, и Мораес головой нанес точный удар!

33 мин. Опасно! После розыгрыша углового Буяльский сделал передачу к линии штрафной, и Сидорчук с лёта пробил рядом со штангой!

31 мин. Игра идет в центре поля.

29 мин. Неудачная атака Динамо.

27 мин. Оффсайд у Родригеса.

26 мин. Додо справа врывался в штрафную Динамо, и Родригес в подкате выбил мяч на угловой.

24 мин. Шабанов навесил с левого фланга, и Хочолава выбил мяч.

23 мин. По фолам - 3:5.

22 мин. Вербич нарушил правила в центре поля.

21 мин. Антонио оказывают медицинскую помощь.

20 мин. Увеличилось количество фолов в матче.

18 мин. УХ! Корниенко пробил со штрафного метров с 30-ти, и Нещерет в прыжке перевел мяч на угловой!

17 мин. Андриевский сбил Марлоса и сорвал атаку Шахтера.

16 мин. Степаненко нарушил правила в штрафной Динамо.

14 мин. Тете грубо сыграл против Попова возле штрафной Динамо.

12 мин. Теперь уже киевляне больше владеют мячом.

10 мин. Попов сделал длинную передачу по левому флангу на ход Родригесу, который не обогнал Додо.

8 мин. Горняки используют высокий прессинг.

6 мин. Цыганков с правого фланга навесил на Родригеса, но люксембуржца опередил Додо.

4 мин. Тете слева ворвался в штрафную Динамо, и Попов надежно сыграл в обороне.

3 мин. Горняки почти все время владеют мячом в стартовые минуты.

1 мин. Марлос на скорости приблизился к штрафной Динамо, но наступил на мяч.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

  

 

В воскресенье, 8-го ноября, состоится центральный поединок девятого тура чемпионата Украины, в котором встретятся киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер». Матч пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский», начало – в 17:00.

Предстоящую встречу можно смело назвать матчем за шесть очков. Ведь в случае успеха киевляне на семь пунктов оторвутся от «Шахтера», а победа донецкого клуба позволит «горнякам» до минимума сократить отставание от главного конкурента. Перед ответственным противостоянием команда Луиша Каштру потерпела болезненное поражение в Лиге чемпионов, уступив в Киеве менхенгладбахской «Боруссии» со счетом 0:6. «Бело-синие» в мид-уик проводили гостевую встречу с «Барселоной» и оказали достойное сопротивление фавориту, уступив со счетом 1:2. Отметим, что под руководством румынского специалиста Мирчи Луческу «Динамо» потерпело всего два поражения.  Кроме каталонцев, киевлян в этом сезоне обыграл «Ювентус».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» – «Шахтер».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Спрогнозируйте исход матча УПЛ между командами Динамо и Шахтер, который пройдет 8 ноября в Киеве.
    • 13.87% (52)
      1. Крупная победа Динамо
    • 32.27% (121)
      2. Минимальная победа Динамо
    • 24% (90)
      3. Ничья
    • 20.53% (77)
      4. Минимальная победа Шахтера
    • 9.33% (35)
      5. Крупная победа Шахтера
    Результаты опроса Проголосовали — 375
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    sand
    online
      sand, 08.11.2020 23:06
    +1
    Surkisbravo!, 08.11.2020 18:55
    Усик і Шева - камради! Когнітивний дисонанс для записних патріотів! Ну а тепер - на Зеніт - Краснодар. Там якраз ІНТРИЖИЩЕ!
    Иди. Шо ты тут забыл, заблудился аки десантники?
    sand
    online
      sand, 08.11.2020 22:21
    0
    Vyacheslav Kruts, 08.11.2020 18:05
    Сидор дибил,видит же что неуспевает но всеровно прыгает в ноги,но там не меньший дибил Цыганков,это он замотался и потерял мяч и отнего пошла атака шахтаря.Но самое главное меня убивает динамовцкие пасы назад а потом бегают и мотаюця около своих ворот потому что шахтер пресингует,шо зас дибилы почему мяч хотябы в центере боротся за мяч но нет надо создавать себе проблемы около своих ворот,а защищатся всеровно неумеют.Я уже непойму или Луческу уже нетот или диствительно у динамо выкидывать половину игроков,потому что почти ничего неминяется.
    Иди уроки учи
    sand
    online
      sand, 08.11.2020 20:37
    +1
    Denmark1107, 08.11.2020 17:55
    так ця ж пАдла хрЯківчанка, де все зрозуміло. Та й ще, як свідчить статистика, ЗАНАДТО полюбляє ВАР перегляд-понто-рішення. Хто її піарить, ХЗ? Невже - БЛДь - немає нормального РЕФа чоловіка???
    Ви таки женоненавистник и ненавистник Харькова. При чем тут пол, если есть правила. Нарушил, получи... А свой ливер и данию заверни себе в зад, нигроэмигрант.
    sand
    online
      sand, 08.11.2020 20:27
    +1
    adidas777, 08.11.2020 17:50
    Это гребаный позор, а не судейство!
    Полностью испорченный матч!!!
    Это гребаная перепуганная варом Монзуль уже кумарит!!!!!!!!!!!!
    Абибасам что-то не нравится? Это их анальная проблема...
    sand
    online
      sand, 08.11.2020 20:23
    0
    viktor112007, 08.11.2020 17:46
    Іди уроки вчи, мале й дурне ще щоб з дорослими дядями говорити
    "Дорослие дяди" не ставят на юзерпик каких-то шлюх
    sand
    online
      sand, 08.11.2020 20:19
    0
    AK_228, 08.11.2020 17:39
    Мать твоя в футбол играет!? За жилстрой!?
    Я би таки на вашем месте на жилстрой не гнал... Списиалист? Иди на ТВ. Там такие нужны
    sand
    online
      sand, 08.11.2020 20:13
    0
    AleksDnipro87, 08.11.2020 16:57
    Победили горняков летом вторым составом, победим и третьим
    Лично побеждал, пабидитиль?
    sand
    online
      sand, 08.11.2020 20:11
    0
    viktor112007, 08.11.2020 14:07
    Доведеться кротят аж третім складом натягувати
    Как там очко?
    ALud
      ALud, 08.11.2020 19:18
    +2
    Є таке просте слово - "дебіл" і повній суті його був підкат Сидорчука далеко від своїх воріт. Біжи рядом, доганяй, грай в корпус, але... де логіка дій і де Сидорчук? Не пройшло і надцять днів, а чергова червона в нього є. ДЕБІЛ!!!
    Faboth Dangerous
      Faboth Dangerous, 08.11.2020 19:18
    0
    Шахтёр сильнее был сегодня, и у него нет сейчас таких проблем с составом как у Динамо. Он убедительней выглядел. Ну и плюс сыграла роль удача, гол,удаление Сидорчука.
    Faboth Dangerous
      Faboth Dangerous, 08.11.2020 19:14
    +1
    Oleha1987, 08.11.2020 18:55
    Велика перемога Шахтаря, я вгадав. Матч в одні ворота. Одні не хотіли, другі не могли . Слабенький матч, без інтриги.
    Великая победа Шахтёра? Ты серьезно? Это обычный матч в УПЛ. Можно назвать великой победой выиграть первый раз у Реала в ЛЧ, или великий проигрыш Боруссии 0:6. Потому это войдёт в историю. Это такое.
    avk2307
    online
      avk2307, 08.11.2020 19:10
    +1
    Venesuela, 08.11.2020 18:58
    Скоро в ВИП зоне Динамо будет сидеть ОПЗЖ в полном составе и Яныка подтянут тоже(( Киевский клуб называется........
    не Янык за Шахту. Он ее по сути в лидеры и двинул развалив Металлист Ярославского иДнепр
    avk2307
    online
      avk2307, 08.11.2020 19:06
    -1
    Юрий Тютюшев, 08.11.2020 18:51
    Матч не интересный( в одни ворота(
    В первом тайме нет
    Venesuela
      Venesuela, 08.11.2020 19:05
    +2
    И продажные слуги чьего-то народа с ОПЖЗистам в ВИП зоне Динамо(( Печальное зрелище((
    avk2307
    online
      avk2307, 08.11.2020 19:00
    +4
    Я расстроен сегодняшней игрой:
    Конечно главный момент это удаление Сидорчука.
    После этого Динамо не смогло уже перестроиться и создать хоть что-то у ворот шахтеора.
    Ну и конечно корона не дала вариативности Луческу.
    В остальном я бы шахтеру диферамбы не пел.
    Первый гол- ошибка молодого вратаря
    Второй рикошет.
    А катать мяч в середине поля не со всеми работает
    Искрометного атакующего футбола я не видел.
    Ситуация сыграла плохую роль для Динамо
    movkli
    online
      movkli, 08.11.2020 19:00
    +1
    Venesuela, 08.11.2020 18:54
    Кого любитель русского мира Гордон назвал врагом страны ?
    тех, с кем он сидит в Вип
    Venesuela
      Venesuela, 08.11.2020 18:58
    +2
    Скоро в ВИП зоне Динамо будет сидеть ОПЗЖ в полном составе и Яныка подтянут тоже(( Киевский клуб называется........
    Oleha1987
      Oleha1987, 08.11.2020 18:55
    +1
    Велика перемога Шахтаря, я вгадав. Матч в одні ворота. Одні не хотіли, другі не могли . Слабенький матч, без інтриги.
    Surkisbravo!
      Surkisbravo!, 08.11.2020 18:55
    -2
    Усик і Шева - камради! Когнітивний дисонанс для записних патріотів! Ну а тепер - на Зеніт - Краснодар. Там якраз ІНТРИЖИЩЕ!
    Venesuela
      Venesuela, 08.11.2020 18:54
    +1
    movkli, 08.11.2020 18:52
    Гордон: "Они враги моей страны" ))) трансляция 89-20
    Кого любитель русского мира Гордон назвал врагом страны ?
    AleksDnipro87
      AleksDnipro87, 08.11.2020 17:56
    +19
    Yevgeniy Kravchenko, 08.11.2020 17:55
    Монзуль подстилка ахметовская. А если небыло бы ВАР была бы красная?
    Чистая красная...
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 08.11.2020 17:53
    +19
    Павел Рева, 08.11.2020 17:50
    Чистая красная, имхо. Но я как болельщик Шахтера могу быть предвзят.
    Скажем так, вполне обоснованная красная. Если сильно захотеть можно было и пожалеть, в конце концов нога была поднята не слишком высоко. Но говорить что этой красной Шахтер "тянут судьи" тоже нельзя - фол реально был грубый.
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 08.11.2020 17:56
    +18
    Шок....
    Капитан Динамо, игрок сборной. Как можно так подставлять команду такой грязной игрой?
    Форменное костоломство, а потом почему красные и пенальти....
    Так и сборную похоронит на счёт раз.
    Den4ik123
      Den4ik123, 08.11.2020 17:52
    +18
    чистая красная
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 08.11.2020 17:56
    +15
    an mi, 08.11.2020 17:55
    Нравится кротожопым так выигрывать? Ну тогда пусть вас и дальше трахают по 6:0 по всему миру - это ваше, радуйтесь
    Гол был забит по делу и удаление Сидорчука тоже справедливое. Болельщик Динамо, если что!
    viktor112007
    online
      viktor112007, 08.11.2020 17:52
    +15
    Жодного підсужування, я хоч і вболівальник Динамо, але червона там по ділу. Сидор ідіот, косячить в дусі Гармаша та Хачеріді
    BaZia
      BaZia, 08.11.2020 17:56
    +11
    Дубоголовый Сидорчук, из-за безмозглово буратино Динамо лишилось очей с венграми в ЛЧ и вот пожалуйста оставляет на второй тайм в меньшинстве против Шахтера.
    КАКОЙ ТЫ НАКУЙ КАПИТАН? Не хочу видеть это чудо в ДК!
    Ищите ЦПЗ на зиму! Это беда..
    KARABAS55
      KARABAS55, 08.11.2020 17:55
    +10
    lenares85, 08.11.2020 17:52
    Ради духа игры можно было и не давать, по но и не давать было красную, но и Сидор сыграл как баран, не успевал и тупо в ноги прыгнул
    Ради духа игры можно ногу оторвать, и до конца матча на кастылях допрыгать....
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 08.11.2020 17:52
    +10
    Сидочук - долбо@б. За какие заслуги его капитаном сделали, когда есть более достойные ребята?
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 08.11.2020 17:52
    +10
    Какой раз уже Сидорчук такое мочит, мудило
    Antar
      Antar, 08.11.2020 17:57
    +9
    Я как болельщик шахтера, объективно игра равная с небольшим перевесом шахты, считаю что гол Мораеса больше ошибка Нещерета, хотя горняки наиграли на этот гол. Очень обидное удаление, так игра теперь будет не такой насыщенной, удаление 100%, Сидорчук в очередной раз подводит команду в такой важный момент... жаль... чувствуется что шахтёр ещё морально не отошёл от 0-6... Тайсон очень бледный как для своих возможностей, что-то у него с мотивацией не то... давно нужно его отпустить... ждём второй тайм)
    avk2307
    online
      avk2307, 08.11.2020 17:50
    +9
    Красная была
    samird
    online
      samird, 08.11.2020 17:50
    +9
    Сидор конечно феерический идиот. Так дважды за короткий период подвести команду в важных матчах. Ни о какой капитанское повязке не может быть и речи! Отобрать!
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 08.11.2020 17:50
    +9
    Червона картка Динамо!...
    Жесть!...На жаль там було червону за що давати!..
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 08.11.2020 18:38
    +8
    Ей, а где прогнозисты которые перед матчем все ветку обгадили?)) Уепаны обоссаные, вы где?))
    KARABAS55
      KARABAS55, 08.11.2020 17:53
    +8
    Орлов Михаил, 08.11.2020 17:51
    Ай да Катька! Все Суркизам мстит за Металл? Не может простить? Хотя Сидор дубина безмозглая, как обычно... Кто ему капитана дал носить?
    Катька сразу дала желтую, а вар подсказал. Так что катюха ещё пожалеть хотела.
    Viktor Savchuk
      Viktor Savchuk, 08.11.2020 17:51
    +8
    Я не розумію за що той мудак носить капітанську повязку.. йому потрібно дати велкий штраф і в дубль за таке, він вже не один, не два.. а вже певно разів 10 підводить команду подібним порушенням..
    pricolist
    online
      pricolist, 08.11.2020 18:38
    +7
    Сергей Лукашук, 08.11.2020 18:36
    Та кроти тільки можуть грати в більшості, проти знекровленого суперника, як гвєни і проти Маріуполя
    Ну началось. А Шахтер перед реалом не был "знекровлений"? Да и почти этот же состав нормально сыграл с барсой
    Жека
      Жека, 08.11.2020 18:38
    +7
    У комментатора траур... Динамо летит.
    Раньше судей приглашали, чтоб судили нормально.
    Скоро дойдет до того, что начнут комментаторов приглашать. А то слушать тошно.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 08.11.2020 18:38
    +7
    Конечно Луч спокойный (коментатор не понимает почему) , он в раздевалке отпиздил Сидорчука ногами - отвел душу, ему теперь все похер