04.11.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Поражение, за которое не стыдно. Динамо на Камп Ноу дало бой Барселоне

Киевляне едва не отобрали очки у каталонского клуба

Поражение, за которое не стыдно. Динамо на Камп Ноу дало бой Барселоне
© twitter.com/fcbarcelona

Накануне этого матча было много разговоров о том, какой состав выставит Мирча Луческу с учетом тех обстоятельств, в котором оказалось «Динамо». В принципе, ничего неожиданного не произошло, разве что позиция Артема Шабанова на левом фланге обороны вызывала некоторые сомнения. Однако у наставника киевлян выбор футболистов был очень ограничен, так что пришлось выбирать из тех игроков, которые были в наличии и здоровы.  Что касается «Барселоны», то ее состав был практически боевым во главе с Лионелем Месси. 

Как и ожидалось, со стартовым свистком хозяева поля завладели мячом и игровым преимуществом. Уже на третьей минуте Антуан Гризманн мог открывать счет, но с близкого расстояния не сумел переиграть молодого вратаря динамовцев Руслана Нещерета. Но буквально через две минуты Денис Попов сбил капитана каталонского клуба в своей штрафной площади и сам Лионель Месси четко реализовал пенальти. 

«Барселона» продолжала атаковать большими силами и на 6-й минуте юный Педри пробил из пределов штрафной площади в перекладину. К счастью для гостей, мяч не пересек линию ворот, вылетев в поле. А еще через минуту Антуан Гризманн буквально с метра не попал в угол ворот. 

Был еще неплохой момент для того, чтобы увеличить счет у Ансу Фати на 13-й минуте, после чего хозяева поля немного сбросили обороты и дали возможность киевлянам провести несколько атак. Причем «Динамо» заработало перспективный штрафной удар, а затем и угловой. Но к серьезным последствиям они не привели. А на 17-й минуте снова опасно атаковал Лионель Месси, который слева бил в дальний угол. На этот раз Руслан Нещерет выиграл дуэль у знаменитого аргентинца и перевел мяч на угловой. 

Примерно с середины тайма игра выровнялась и киевляне стали смелее идти вперед. Так, на 22-й минуте после опасного прострела справа вдоль линии вратарской площадки двое его партнеров были готовы завершать эту комбинацию, однако удачно и своевременно для «Барселоны» Тер Штеген ногой отбил мяч в поле. А затем на 35-й минуте вновь после передачи с правого фланга, но уже от Томаша Кендзеры, мог забивать Виталий Буяльский. В том эпизоде блестяще сыграл голкипер испанского клуба, который падая в правый от себя угол, левой рукой отбил мяч на угловой. 

Концовка тайма прошла с преимуществом хозяев поля. Три момента в заключительные четыре минуты имели Педри, Лионель Месси и Ансу Фати. В двух случаях из них здорово сыграл Руслан Нещерет, а после удара Месси мяч попал в Илью Забарного и вылетел за пределы поля рядом со штангой. 

Сразу после перерыва на 46-й минуте Виктор Цыганков выбежал один на один с Тер Штегеном, но не сумел перебросить мяч через него. И тут же после подачи углового Томаш Кендзера головой забил гол. Тем не менее, арбитр матча англичанин Майкл Оливер взятие ворот отменил, послушав подсказку своего бокового ассистента. Дело в том, что после подачи Виктора Цыганкова мяч в воздухе вылетел за пределы поля. 

Еще один просто убойный момент на 53-й минуте имел Владислав Супряга. Он оказался с глазу на глаз с Тер Штегеном в штрафной площади «Барселоны». Казалось, что мячу уже некуда деваться, как оказаться в сетке ворот, но вратарь барселонцев каким-то чудом ногой отбил мяч на угловой. 

Только на 58-й минуте у хозяев поля появился шанс увеличить счет, когда был назначен штрафной удар вблизи ворот «Динамо». Лионель Месси бил в левый верхний угол, однако Руслан Нещерет в прыжке отбил мяч. Еще раз голкипер киевлян выручил свою команду на 64-й минуте после удара с близкого расстояния от Серхи Роберто. Но уже на следующей минуте и он оказался бессилен, когда опытный центральный защитник Жерар Пике головой точно пробил метров с шести, замыкая передачу слева Ансу Фати. 

На 67-й минуте во второй раз в этом матче Виктор Цыганков выбежал один на один с Тер Штегеном и опять проиграл ему эту микродуэль. И все же капитан динамовцев на 75-й минуте сумел добиться успеха. Голевая атака гостей началась на левом фланге. Последовала передача в центр штрафной площади, откуда Беньямин Вербич нанес удар низом. И в этом эпизоде Тер Штеген мяч потянул, но набежавший Виктор Цыганков оказался проворнее и добил мяч в сетку ворот. 

Далее игра пошла на встречных курсах. На 80-й минуте Усман Дембеле целился в левую «девятку», но в очередной раз блестяще сыграл Руслан Нещерет. И это, пожалуй, был самый опасный момент заключительного периода матча. 

2:1 - непростая победа «Барселоны» в поединке, в котором «Динамо» вполне могло, как минимум, не проиграть. 

Лига чемпионов. Группа G. 3-й тур.

«Барселона» – «Динамо» – 2:1

Лионель Месси (5, пенальти), Жерар Пике (65) – Виктор Цыганков (75)

Виталий Буяльский (70)

«Барселона»: Марк-Андре тер Штеген, Жорди Альба, Жерар Пике, Серджино Дест, Френки де Йонг, Миралем Пьянич (Серхи Роберто, 60), Серхио Бускетс (Клеман Лангле, 74), Педри (Карлес Аленья, 83), Ансу Фати (Франсиску Тринкан, 74), Лионель Месси, Антуан Гризманн (Усман Дембеле, 60)

«Динамо»: Руслан Нещерет, Денис Попов, Илья Забарный, Томаш Кендзёра, Артём Шабанов, Александр Андриевский, Владимир Шепелев, Виктор Цыганков, Виталий Буяльский (Богдан Леднев, 86), Жерсон Родригеш (Карлос Де Пена, 71), Владислав Супряга (Беньямин Вербич, 71)

Арбитр: Майкл Оливер (Англия)

Стадион «Камп Ноу» (Барселона, Испания)

БАРСЕЛОНА - ДИНАМО. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Игорь Заржицкий, Sport.ua

(152 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 05.11.2020 19:02
    0
    Leg҉e҉nd҉a, 05.11.2020 13:15
    у тебя родственики наверное галицкие перебежчики?галицкие перебежчики и власовцы которые расстреливали своих это предатели?да?
    Моска-л-ь то як мінімум не свій. Таку погань красноперу розстріляти було мало - його слід було підвісити за вуха перед тим запхавши його ж я-ця йому ж в сра-ку, а потім відправити на московщину в бандерольці, як це вже 5 років на Сході України роблять - може тоді б у нас таких моральних уродів як ти поменше стало...
    kum_Poltava_
      kum_Poltava_, 05.11.2020 15:33
    +3
    Народ, не чіпайте лайно, смердіти не буде! Мінус в репу, скаргу адмінам і йдемо далі. Не давайте ботам на собі заробляти. Вони ж для цього тут і тусуються.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 05.11.2020 14:51
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 05.11.2020 14:48
    Забанила Semiramidy админовская тупоголовая Чушка аж на месяц! Меня самого это удивило! Ведь обычно банят на три дня, неделю! И за оскорбления, сквернословие! А Semiramida в красивой форме поставила на место бестолочь женского пола, а та со злости её забанила на месяц! На это Semiramida Света только посмеялась!
    Светка, ты наверное слишком много тупила и ругалась, поэтому тебя на месяц и забанили
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 05.11.2020 14:48
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    sidor zalcman, 05.11.2020 13:28
    Когда это стали аж на месяц банить? Теперь - навсегда. До нового акка.))
    Забанила Semiramidy админовская тупоголовая Чушка аж на месяц! Меня самого это удивило! Ведь обычно банят на три дня, неделю! И за оскорбления, сквернословие! А Semiramida в красивой форме поставила на место бестолочь женского пола, а та со злости её забанила на месяц! На это Semiramida Света только посмеялась!
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 05.11.2020 14:44
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Светка, ты чего разбушевалась?!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 05.11.2020 13:41
    +2
    Только сильные духом радуются красивой игре даже при поражении от достойного противника. Остальным же остается тихонько скулить из-под шконки, пока им шесть палок закидывают
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 05.11.2020 13:28
    +1
    SEMIRAMID, 05.11.2020 13:04
    Насколько я знаю - Свету "Semiramida" впервые Забанили! Причём с её слов, забанила одна бестолковая девица, которая является одним из модераторов или администраторов сайта и которую "Semiramida" грамотно поставила на место без оскорблений! Тупоумная девица, кстати поклонница Шахтера, так обиделась, что аж на месяц забанила Semiramidу и тем самым показала свою нетактичность и глупость! А Света "Semiranida"только поcмеялась над ней после этого!
    Когда это стали аж на месяц банить? Теперь - навсегда. До нового акка.))
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 05.11.2020 13:27
    +3
    Leg҉e҉nd҉a, 05.11.2020 13:15
    у тебя родственики наверное галицкие перебежчики?галицкие перебежчики и власовцы которые расстреливали своих это предатели?да?
    Ты что, бот? Насчет расстрела своих, ты немного ошибся. Как там говорили? Ни шагу назад? А если шаг назад - то расстрел, все знают эти истории. Как-то неловко говорить с ботом.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 05.11.2020 13:16
    +5
    JekFunny, 05.11.2020 12:56
    Так власовцы они всегда такие - там помню , там не помню
    Ага, а больше всего у них "не помню", когда речь заходит о совместном разделе Польши с немецкими нацистами и совместном параде в Бресте с ними же.
    Leg҉e҉nd҉a
      Leg҉e҉nd҉a, 05.11.2020 13:15
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Vitalii_13UA, 05.11.2020 12:49
    Не поддерживаю типа которому ты это адресовал. Но, вопрос, почему такие как ты, всегда говорят про это? Про перебежчиков? Не хочу расстраивать тебя, но очень много русских служили вермахту, но ты явно забыл об этом или не хочешь принимать это. Не пиши больше херни
    у тебя родственики наверное галицкие перебежчики?галицкие перебежчики и власовцы которые расстреливали своих это предатели?да?
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 05.11.2020 13:11
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 05.11.2020 13:04
    Насколько я знаю - Свету "Semiramida" впервые Забанили! Причём с её слов, забанила одна бестолковая девица, которая является одним из модераторов или администраторов сайта и которую "Semiramida" грамотно поставила на место без оскорблений! Тупоумная девица, кстати поклонница Шахтера, так обиделась, что аж на месяц забанила Semiramidу и тем самым показала свою нетактичность и глупость! А Света "Semiranida"только поcмеялась над ней после этого!
    страшный ты в своей тупости человек , "Света Семерамид"
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 05.11.2020 13:04
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 05.11.2020 12:25
    Здрасьте, а Семирамида выйдет?
    Насколько я знаю - Свету "Semiramida" впервые Забанили! Причём с её слов, забанила одна бестолковая девица, которая является одним из модераторов или администраторов сайта и которую "Semiramida" грамотно поставила на место без оскорблений! Тупоумная девица, кстати поклонница Шахтера, так обиделась, что аж на месяц забанила Semiramidу и тем самым показала свою нетактичность и глупость! А Света "Semiranida"только поcмеялась над ней после этого!
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 05.11.2020 13:02
    +1
    UKRAINE FAN, 05.11.2020 12:46
    Это особые люди. Не мешайте им радоваться поражению!
    Поменяй аватарку и не позорь флаг Украны, а UKRAINE FAN поменяй на DONBAS FAN👺
    JekFunny
    online
      JekFunny, 05.11.2020 12:56
    +4
    Vitalii_13UA, 05.11.2020 12:49
    Не поддерживаю типа которому ты это адресовал. Но, вопрос, почему такие как ты, всегда говорят про это? Про перебежчиков? Не хочу расстраивать тебя, но очень много русских служили вермахту, но ты явно забыл об этом или не хочешь принимать это. Не пиши больше херни
    Так власовцы они всегда такие - там помню , там не помню
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 05.11.2020 12:49
    +4
    Leg҉e҉nd҉a, 05.11.2020 12:41
    ты наверно галицкий перебежчик к немцам твои родственники были полицаями и расстреливали своих
    Не поддерживаю типа которому ты это адресовал. Но, вопрос, почему такие как ты, всегда говорят про это? Про перебежчиков? Не хочу расстраивать тебя, но очень много русских служили вермахту, но ты явно забыл об этом или не хочешь принимать это. Не пиши больше херни
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 05.11.2020 12:46
    -5
    Raiden, 05.11.2020 11:09
    Тіко повний дебіл може радіти поразці. І одразу подивіться скільки очей ви набрали і де ваше місце в групі. "Зато ігра дастойная", ага. Ференцварош показав вам "дастойную ігру". Дебіли кончені.
    Это особые люди. Не мешайте им радоваться поражению!
    Leg҉e҉nd҉a
      Leg҉e҉nd҉a, 05.11.2020 12:46
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 05.11.2020 12:45
    Из футбольной истории противостояния Динамо и Реала. В 1986 году киевское Динамо выиграло очень престижный трофей-кубок Сантьяго Бернабеу, который ежегодно традиционно вот уже более 40-ка лет летом проходит в Мадриде и куда приглашаются лучшие команды мира по результатам выступления на международной арене! В турнире участвуют 4 команды, отобранные организаторами! Так вот в 1986 году в этом турнире принимали участие: Реал - хозяева турнира и победители Кубка УЕФА 1986 года, Динамо К - обладатель Кубка Кубков 1986 года, Стяуа(Румыния) - обладатель Кубка(Лиги) Чемпионов 1986 года и полуфиналист Кубка(Лиги) Чемпионов того же1986 года - Андерлехт (Бельгия)! Все лучшие европейские команды 1986 года! В полуфинале Динамо обыграли бельгийский Андерлехт 1:0, а в финале в Мадриде на Сантьяго Бернабеу выиграли у Реала 3:2, причем по ходу игры киевляне проигрывали 0:2 к 20-й минуте! Вот это престижный трофей и Суперпобеда над Реалом 3:2 тогда в 1986 году в Испании! Этот трофей неофициально признан почетнее , нежели Кубок УЕФА и стоит в одном ряду с СуперКубком УЕФА! Кубок Сантьяго Бернабеу 27 раз выигрывал Реал и по 1 разу - киевское Динамо, Бавария, Аякс, Милан! Этим трофеем Динамо доказало, что в 1986 году была лучшей командой в Европе! В 1975 году победой над Баварией 3:0 (1:0 и 2:0) в Суперкубке УЕФА Динамо доказало, что была самой лучшей командой не только в Европе, но и в мире! Но это уже совсем другая история...
    ты наверно галицкий перебежчик к немцам твои родственники были полицаями и расстреливали своих
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 05.11.2020 12:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Из футбольной истории противостояния Динамо и Реала. В 1986 году киевское Динамо выиграло очень престижный трофей-кубок Сантьяго Бернабеу, который ежегодно традиционно вот уже более 40-ка лет летом проходит в Мадриде и куда приглашаются лучшие команды мира по результатам выступления на международной арене! В турнире участвуют 4 команды, отобранные организаторами! Так вот в 1986 году в этом турнире принимали участие: Реал - хозяева турнира и победители Кубка УЕФА 1986 года, Динамо К - обладатель Кубка Кубков 1986 года, Стяуа(Румыния) - обладатель Кубка(Лиги) Чемпионов 1986 года и полуфиналист Кубка(Лиги) Чемпионов того же1986 года - Андерлехт (Бельгия)! Все лучшие европейские команды 1986 года! В полуфинале Динамо обыграли бельгийский Андерлехт 1:0, а в финале в Мадриде на Сантьяго Бернабеу выиграли у Реала 3:2, причем по ходу игры киевляне проигрывали 0:2 к 20-й минуте! Вот это престижный трофей и Суперпобеда над Реалом 3:2 тогда в 1986 году в Испании! Этот трофей неофициально признан почетнее , нежели Кубок УЕФА и стоит в одном ряду с СуперКубком УЕФА! Кубок Сантьяго Бернабеу 27 раз выигрывал Реал и по 1 разу - киевское Динамо, Бавария, Аякс, Милан! Этим трофеем Динамо доказало, что в 1986 году была лучшей командой в Европе! В 1975 году победой над Баварией 3:0 (1:0 и 2:0) в Суперкубке УЕФА Динамо доказало, что была самой лучшей командой не только в Европе, но и в мире! Но это уже совсем другая история...
    ihor35
      ihor35, 05.11.2020 12:43
    -7
    Вообще- то прекрасная идея!
    Надо нам составить список команд которым по любому не стыдно проиграть, меньше нервничать, ругаться болелы будут.
    Глянул на список и всё понятно, этому проиграть не стыдно и сиди спокойно смотри.
    Класс!!! Браво нашим журналюгам!!!
    Leg҉e҉nd҉a
      Leg҉e҉nd҉a, 05.11.2020 12:41
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 05.11.2020 12:16
    Насекомое! То, что сделала Боруссия М с Шахтером - это не просто изнасилование по-немецки, это позор на века! Даже Президент Зеленский сказал, что Шахтер за такую игру надо расформировывать как клуб, чтобы не позорить футбольную Европу! Неудивительно, ведь то, что показывает Шахтер в последних несколько месяцев - тяжело назвать футболом! Поражение в СуперКубке от резерва Динамо 1:3, поражение от Интера 0:5, ничья с аутсайдером -дебютантом Чукры "Рухом" 1:1 и ничья с Ворсклой, которая весь второй тайм играла в меньшинстве! А теперь ягодка на торте - унизительное поражение от Боруссии М. 0:6! Для некоторых донецких фанов напомню, что не так давно Динамо в Лиге Чемпионов порвало немецкую Боруссию Мен в гостях в Германии 3:1! А то, что горе недоклуб из Донецка выиграл у Реала 3:2.- абсолютно ни о чем не говорит! Реал до такой степени неуважал горняков, который ещё к тому же приехал резервом, что матч с Шахтером проводил на своём тренировочном стадионе, а не на "Сантьяго Бернабеу"! Футболисты "Реала" готовились к принципиальному матчу с "Барселоной" и всеми мыслями были на предстоящей тогда игре с Барсой! Поэтому была полная недооценка
    донецкого сброда! Плюс Шахтеру помог фарт: Реал сам себе забил, а чистый третий гол в ворота Шахтера не засчитал судья VAR, - поляк с украинскими родословными корнями, как выяснилось позже! Вот Динамо когда-то в Лиге Чемпионов в 1/4 плей-офф обыграли мадридский Реал по сумме двух игр (2:0 и 1:1)- вот это я понимаю круто! А победа Шахтера у не мотивированного Реала, которому подсудил польский судья VAR - ТО ТАКЭ!
    ты наверно галицкий перебежчик к немцам твои родственники были полицаями и расстреливали своих
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.11.2020 23:49
    +51
    Очками не разжились да и команда сырая, но уже видно что есть зачатки игры и наш молодняк при усилении вполне может играть в будущем в еврокубках нормально.
    Сыграли достойно, некоторые игроки как Нещерет, Вербич, Родригеш так и вовсе радуют.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 04.11.2020 23:50
    +40
    От игры получил удовольствие! Мирча ТОП, Нещерет огонь! Дай Боже, чтобы румын успел передать Динамо все, что необходимо! Всем хорошего настроения! У нас все впереди!
    Sentinel
      Sentinel, 04.11.2020 23:50
    +38
    Вообще не стыдно. Честно, не ожидал, приятно удивили. Луческу респект!
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 04.11.2020 23:49
    +32
    обидно, *ля...
    Артур Смайл
    online
      Артур Смайл, 04.11.2020 23:50
    +26
    Боже, да Барса с гномом полное де.. майкл Оливейро и Тер Штеген главные герои сегоднянего матча, которые спасли Барселону в этом нереально трудном поединки с полу-резервистами Динамо
    Ilya
    online
      Ilya , 04.11.2020 23:50
    +26
    Вальяжно играя, Барселона могла поплатиться очками.
    Родригес и Витя мне понравились в плане движения, а вот Нещерет - топ.
    Если бы не он 4 пропустили бы точно.
    Вот что значит - когда есть опытный тренер. Да Барселона играла в пол силы, но кто в этом виноват? Их проблемы.
    Вот такое поражение и не стыдно, фанов Дк и адекватных болельщиков с приятной игрой.
    Адекватные фаны Шахтера, только рады будут , чем лучше конкуренция, тем лучше чемпионат.
    J0e777
      J0e777, 04.11.2020 23:53
    +24
    До начала матча не думал, что будет обидно за поражение 1-2 от Барсы
    Oleksandr Taktaiev
      Oleksandr Taktaiev, 04.11.2020 23:51
    +24
    Нещерет з оцінкою 8.9 Man of the Match на WhoScored.
    Вадим Трикоз
      Вадим Трикоз, 04.11.2020 23:59
    +23
    Очень и очень неплохой матч выдало Динамо, неожиданно, пожалуй, для всех. При определенном стечении обстоятельств матч мог получится идентичным матчу Реал-Шахтёр. Где-то не повезло, где-то подвело мастерство, где-то солидно сыграл голкипер соперника. Тактику Луческу выбрал абсолютно правильно и вполне Динамо могло увозить сегодня с Испании очки. Поражение и правда, за которое не стыдно и камень бросить не куда. Молодцы.
    pricolist
    online
      pricolist, 04.11.2020 23:50
    +23
    Это Барсе еще повезло, что Динамо транжирило голевые моменты. А Нещере очередная звездочка Динамо
    Bogdan Plisyuk
      Bogdan Plisyuk, 04.11.2020 23:53
    +22
    Емоційно, інтрига до кінця. Молодці, не очікувано!))
    Що Луческу з ними робить не знаю, але навіть Шабанов м'яч приймати навчився і бігати
    Матч гарний, тверду 4+ з 5 заслужили!)
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 04.11.2020 23:50
    +22
    Просто молодці!
    ya_3
      ya_3, 04.11.2020 23:52
    +21
    Игра понравилась. Может быть напрасно Луческу поменял Родригеша - он был одним из самых активных, а вот Супрягу стоило бы убрать пораньше - так бокопорить нападающий высокого класса не имеет права. В общем, сегодняшняя игра ДИНАМО заслуживает уважения. Респект!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.11.2020 23:52
    +19
    При таких убийственных кофах, мы могли еще и ничейку увезти будь посмелее и удачливее, но ... ждем побед дальше.
    П.С.:
    1.08 12.5 31.0
    JekFunny
    online
      JekFunny, 04.11.2020 23:52
    +19
    Молодцы
    Сегодня играли с Барсой на Камп Ноу
    Именно играли
    Ждём продолжения в Киеве , с надеждой ждём !!!
    Удачи , наполняй команда Динамо Киев
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 04.11.2020 23:51
    +17
    Бля обидно.
    Счёт на табло.
    Но сука какой то не фарт.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 04.11.2020 23:50
    +17
    А могло Динамо даже выиграть 4:2. Но то таке...
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 04.11.2020 23:50
    +17
    Поражение которого не должно было быть((((
    viktor112007
    online
      viktor112007, 04.11.2020 23:53
    +16
    Респект Клубу та Луческу. Дуже гідна гра, дуже! Думаю, якби не Тер Штеген, могли б зіграти і внічию. Як мінімум внічию, я серйозно. Тер Штеген тягнув все що можна було.
    Дуже гідна гра, Нещерету браво! У 18 років проти Барси на виїзді так зіграти - це мегакруто! Браво!!!
    Взагалі Динамо сьогодні дуже порадувало, якби трошки краща реалізація і інший воротар Барси, нічийка могла би бути точно.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 05.11.2020 00:17
    +15
    Ребята , кто ещё не обоссал Макса 777, становитесь в очередь , не толкайтесь , его на всех хватит