01.05.2016, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер - Динамо Киев -3:0. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча 24-го тура чемпионата Украины «Шахтер» - «Динамо Киев»

Шахтер - Динамо Киев -3:0. Видеообзор матча

Предлагаем вашему вниманию просмотр видеообзор матча 24-го тура чемпионата Украины между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо».

Лучшие моменты матча Шахтер Донецк - Динамо Киев
82' Александр Кучер (Шахтер Д) получает красную карточку, находясь на скамейке запасных.
80' Тарас Степаненко (Шахтер Д) получает красную карточку.
80' Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) получает красную карточку.
78' ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Эдуардо Да Силва (Шахтер Д). После атаки левым флангом Эдуардо с линии вратарской отправил мяч в ворота.
73' ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Веллингтон Нем (Шахтер Д). Нем после передачи Степаненко по центру ворвался в штрафную, на замахе обыграл Виду, и спокойно пробил в угол ворот.
33' ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Эдуардо Да Силва (Шахтер Д). Атака Шахтера по центру, Бернард короткой передачей вывел Эдуардо один на один с Шовковским, и после удара без замаха мяч оказывается в воротах.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alexandr Kuptsov
      Alexandr Kuptsov, 02.05.2016 11:06
    0
    Просто заряженному судьишке похер..Какая может быть 2-ая желтая Степашке - за что??? Его это недозащитник домовой витя в шею толкнул, потом это чмо которое на ярмарке нашли, чуть ноги не сломал и ему вторую желтую?? За то что эмблему показал?))) Тут вратарь Рыбка факи тыкал своим же болелам или Гармаш через руку показывает - абсолютно никак судьи не реагировали...В Англии эмблему после забитого мяча целует каждый второй футболист!!
    rno555
      rno555, 02.05.2016 10:16
    -2
    гру провалив Можаровський- занадто багато прокативної грубості допускав- Степененко мав бути видалений щей з 11-ти метровим, він і Шевчук активно ломали Ярмоленка, решта стали заложниками відносин між ярмоленком та степаненком-ну і тут маємо агресії з дикунськими текстами аж забагато -нечисть святкує- ШД - був сильнішим і це правда,але ЧУ виграв ДК -і це теж правда
    stupka91
      stupka91, 02.05.2016 09:10
    +3
    Навіть якщо Степаненко провокував (хоча на мій погляд нічого особливого для такої реакції небуло, в матчах Динамо-Шахтаря маса поступків і погірше) Ярмоленко міг ударити по обличю чи просто штовхнути Степаненка. А не бити по ногам перед Євро 2016. Кучер міг б тоже врізати Ярмоленку по ногах так що він мінімум на пару місяців вилетів і не поїхав б на Євро. Бити так умисно по ногам це підло.
    Віталій Шевченко
      Віталій Шевченко, 02.05.2016 08:51
    +1
    okeyius, 02.05.2016 08:47
    неплохо бы судейке рассказать за что показал красную Степаненко
    Степаненко отримав другу жовту.
    okeyius
      okeyius, 02.05.2016 08:47
    +3
    неплохо бы судейке рассказать за что показал красную Степаненко
    Stopor2016
      Stopor2016, 02.05.2016 08:39
    +5
    У немцев ФАУ-1 была более управляема , чем Динамо Киев.
    cucumber
      cucumber, 02.05.2016 08:32
    +6
    Динамовцы знают что Гриша отмажет )) а так опозорились на всю Украину новые "чемпионы" )) чемпионская игра была по-киевски.. вернее по-динамовски.
    pulcinello96
      pulcinello96, 02.05.2016 07:42
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Жаль, что этот матч не стал украшением чемпионата. Не хочу никого ни оправдывать, ни осуждать, но считаю, что профессионал должен оставаться таковым до конца в любой ситуации. Как в плане всевозможных мотиваций, так и в плане сдерживания своих эмоций. Очень хотелось бы услышать мнение дисциплинарного комитета по поводу инцидента в конце игры.
    Lvetal84
      Lvetal84, 02.05.2016 07:25
    +11
    Позор Динамо,за 3 матча с шахтером в этом сезоне общий счет 8-0 в пользу Шахтера...и не надо говорить что Динамо было не мотивировано,если бы им было пофиг,они бы не психовали как бешеные собаки,и не выступали перед матчем с заявлениями "мы возьмем реванш за поражение в Киеве"и т.д...поражает гордость Динамовцев,хотя гордится то нечем,НИКТО не сказал:,проиграли по делу,шахтер был сильнее,постараемся усилить свою игру...
    По Ярмоленко-НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ УКРАИНЕЦ НИКОГДА НЕ БУДЕТ УВАЖАТЬ ЭТОТ КУСОК ДЕРЬМА!!!У него что,личная ненависть к Степаненко?Первый раз выкинул футболку Тараса,и натупил на нее,потом сказал типа мол случайно...сейчас этот хамский поступок...хорошо что мой любимый защитник Кучер по боксерски зарядил Ярмоле в наглое рыло))это был самый красивый и справедливый эпизод матча.
    Шахтер с победой,вы настоящие чемпионы Украины,а то что Сукис полтит миллионы командам,чтобы они вас ломали,ни красит ни его,ни его команду...короче позорное чемпионство команды которая в этом сезоне не показала ни одной качественной игры
    FoZZy
      FoZZy, 01.05.2016 08:45
    -1
    Вперед Динамо!
    Lvetal84
      Lvetal84, 02.05.2016 07:25
    +11
    Позор Динамо,за 3 матча с шахтером в этом сезоне общий счет 8-0 в пользу Шахтера...и не надо говорить что Динамо было не мотивировано,если бы им было пофиг,они бы не психовали как бешеные собаки,и не выступали перед матчем с заявлениями "мы возьмем реванш за поражение в Киеве"и т.д...поражает гордость Динамовцев,хотя гордится то нечем,НИКТО не сказал:,проиграли по делу,шахтер был сильнее,постараемся усилить свою игру...
    По Ярмоленко-НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ УКРАИНЕЦ НИКОГДА НЕ БУДЕТ УВАЖАТЬ ЭТОТ КУСОК ДЕРЬМА!!!У него что,личная ненависть к Степаненко?Первый раз выкинул футболку Тараса,и натупил на нее,потом сказал типа мол случайно...сейчас этот хамский поступок...хорошо что мой любимый защитник Кучер по боксерски зарядил Ярмоле в наглое рыло))это был самый красивый и справедливый эпизод матча.
    Шахтер с победой,вы настоящие чемпионы Украины,а то что Сукис полтит миллионы командам,чтобы они вас ломали,ни красит ни его,ни его команду...короче позорное чемпионство команды которая в этом сезоне не показала ни одной качественной игры
    cucumber
      cucumber, 02.05.2016 08:32
    +6
    Динамовцы знают что Гриша отмажет )) а так опозорились на всю Украину новые "чемпионы" )) чемпионская игра была по-киевски.. вернее по-динамовски.
    pulcinello96
      pulcinello96, 02.05.2016 07:42
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Жаль, что этот матч не стал украшением чемпионата. Не хочу никого ни оправдывать, ни осуждать, но считаю, что профессионал должен оставаться таковым до конца в любой ситуации. Как в плане всевозможных мотиваций, так и в плане сдерживания своих эмоций. Очень хотелось бы услышать мнение дисциплинарного комитета по поводу инцидента в конце игры.
    Stopor2016
      Stopor2016, 02.05.2016 08:39
    +5
    У немцев ФАУ-1 была более управляема , чем Динамо Киев.
    stupka91
      stupka91, 02.05.2016 09:10
    +3
    Навіть якщо Степаненко провокував (хоча на мій погляд нічого особливого для такої реакції небуло, в матчах Динамо-Шахтаря маса поступків і погірше) Ярмоленко міг ударити по обличю чи просто штовхнути Степаненка. А не бити по ногам перед Євро 2016. Кучер міг б тоже врізати Ярмоленку по ногах так що він мінімум на пару місяців вилетів і не поїхав б на Євро. Бити так умисно по ногам це підло.
    okeyius
      okeyius, 02.05.2016 08:47
    +3
    неплохо бы судейке рассказать за что показал красную Степаненко
    Віталій Шевченко
      Віталій Шевченко, 02.05.2016 08:51
    +1
    okeyius, 02.05.2016 08:47
    неплохо бы судейке рассказать за что показал красную Степаненко
    Степаненко отримав другу жовту.
    Alexandr Kuptsov
      Alexandr Kuptsov, 02.05.2016 11:06
    0
    Просто заряженному судьишке похер..Какая может быть 2-ая желтая Степашке - за что??? Его это недозащитник домовой витя в шею толкнул, потом это чмо которое на ярмарке нашли, чуть ноги не сломал и ему вторую желтую?? За то что эмблему показал?))) Тут вратарь Рыбка факи тыкал своим же болелам или Гармаш через руку показывает - абсолютно никак судьи не реагировали...В Англии эмблему после забитого мяча целует каждый второй футболист!!