10.11.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

В «тисках» пикового графика сезона, но от того только интереснее

Шахтер – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© ФК Шахтер

Предстоящее противостояние будет носить приставку «супер» при любых раскладах – пусть хоть дистанция между соперниками в таблице будет не нынешние десять, а все сто очков! Уже не годами, а десятилетиями выработанная бескомпромиссность позволяет ждать максимального настроя команд, даже несмотря на актуальность еврокубковых баталий.

При этом стоит признать, что для обеих команд именно еврокубки ныне остаются в большем приоритете. Проведенные в середине недели матчи прошли хоть и по схожему сценарию, но получились совершенно разными по содержанию. «Шахтер», показав не лучший футбол в Загребе, выдал невероятную концовку, отыграв два мяча при игре 10х10. «Динамо» же, быстро пропустив в Копенгагене, провело весь поединок со значительным превосходством, в итоге отыгравшись. Психологическое состояние после таких игр у обоих коллективов должно быть на подъеме, но киевлянам придется сложнее с физическими кондициями, ведь у подопечных Алексея Михайличенко на сутки меньше для восстановления.

За неполные четыре месяца сезона оппоненты проведут уже четвертую встречу. Любопытно, что все предыдущие завершились с одинаковым счетом 2:1, и дважды победа была за «Динамо». Причем, столичный коллектив праздновал успехи в «трофейных» поединках, выиграв Суперкубок и лишив соперника возможности выиграть в пятый раз кряду Кубок Украины.

Последняя кубковая встреча команд по традиции не обошлась без стычек и удалений, так что в Харькове может иметь место продолжение персональных противостояний. Тем интереснее, ведь околофутбольные моменты зачастую перекрывают саму игру. Предматчевые интервью в этот раз были не самыми насыщенными (футболисты ограничивались стандартными фразами, выражая общее уважение к сопернику), но куда важнее будет «молчание» игроков, которые в воскресенье не смогут помочь своим командам.

К травмированным футболистам киевлян добавился дисквалифицированный Сергей Сидорчук, а ведь он не просто классно отыграл в Кубке, но и забил «горнякам». У «Шахтера» продолжает «мотать срок» Алан Патрик, есть вопросы по здоровью у Степаненко, Коноплянки и Соломона. Да и лидер команды Марлос (между прочим, с 5 голами – лучший бомбардир противостояния среди действующих игроков команд) явно не в лучшей форме, о чем перед игрой говорил Луиш Каштру. «Марлос немного устал от соревнований, но очень многое дал нам на поле в этом сезоне. А в прошедшем, напомню, был травмирован и достаточно долго не играл. Все мы должны уважать игроков за то, что они делают в футболе в течение всего времени», - отметил тренер «горняков».

Как бы там ни было, в любых составах команд «Украинское класико» должно быть интригующим и принципиальным. И будет вдвойне интересно посмотреть на сильнейших украинских футболистов, ведь уже на следующий день все они прибудут в расположение национальной сборной. Кстати, после паузы Андрей Шевченко вызвал в главную команду страны и Артема Беседина. На счету лучшего бомбардира киевлян 6 мячей в текущем сезоне, но только один из них – представителю верхней половины таблицы («Десне»), так что пора бы подтверждать класс в ключевых противостояниях.

Артем ЦЫГАНЕНКО

Ориентировочные составы:

«Шахтер»: Пятов, Исмаили, Матвиенко, Кривцов, Додо, Степаненко, Тете, Коваленко, Тайсон, Соломон, Мораес.

«Динамо»: Бущан, Миколенко, Шабанов, Попов, Кендзера, Буяльский, Шепелев, Вербич, Цыганков, Караваев, Беседин.

 10 ноября, воскресенье

«Шахтер» – «Динамо»
Харьков. ОСК «Металист». 17:00
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 1»
ШАХТЕР  ДИНАМО. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Николай Балакин (Киевская область)
Прогноз Sport.ua — 1:1
СДЕЛАТЬ СТАВКУ

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nicksaf
      nicksaf, 10.11.2019 16:50
    -2
    Уже всё это для "поговорить". Эта игра ничего уже не решает, ШД обеспечили "чемпионство". И кубок этим не вернёшь, даже если и помогут выиграть сегодня. Так, что из трёх заявленных трофеев два ШД уже тю-тю. Осталась ЛЧ, но там ловить нечего, даже ДЗ не обыграли. По сравнению с прошлым сезоном текущий сезон считайте провальным.
    SHAKHTeR_DNO
      SHAKHTeR_DNO, 10.11.2019 16:16
    -1
    Ukraine, 10.11.2019 15:57
    Вперед Чем!!!!!!!
    чем чем? вам же лучше знать чем вперед при 0-7 и 0-6 вадо жги дальше
    Ukraine
    online
      Ukraine, 10.11.2019 15:57
    -2
    Вперед Чем!!!!!!!
    doktor09
      doktor09, 10.11.2019 15:50
    0
    Обе команды шибко устали. У ДК состав помоложе, У ШД-на сутки больше отдыха. Тут поровну. Кто первый забьёт-тот и выиграет, сил отыграться не будет.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 10.11.2019 15:43
    -1
    SHAKHTeR_DNO, 10.11.2019 15:33
    https://sport.ua/news/439572-igor-surkis-dognat-shahter-budet-ochen-slozhno
    ?page=2#comments
    -----
    ///Я тобі відповідаю=ти впевнений що розмовляєш з тим до кого звертаєшся? От коли ти перерахуєш всі відомі тобі акаунти які ти вважаєш закріплені за Вадо,тоді і поговоримо.А поки що я не знаю про що ти торочиш?Андестенд песику?///
    //я поставив аватарку щоб питань не було що я ввв//
    так шо ты ввв или не ввв?
    Сейчас будет бамболейло и слив от вадосика
    Ну а те що ти пиздлива тварина то вже всі на сайті знають!!!!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 10.11.2019 15:40
    -1
    SHAKHTeR_DNO, 10.11.2019 15:25
    серьезно? мне поднять историю и найти пост где ты говоришь что ты никакого отношения к квладу не имееш? Мне не трудно только это для тебя еще раз мордой в твое же гавно будет - но тебе не привыкать Слейся уже тупое пристарелое зашкварное гавно не заставляй меня находить тот пост
    Так підніми історію псіна!!! Я навпаки поставив на Ввв таку саму фотку як і тут бо це мої аки,я від них ніколи не відмовлявся.Мова ж йшла про ваду та інші якісь акаунти! Я ж не ти аби ховатися за іншими акаунтами як ти!І це правда як і те що ти донедавна був Лаеда!!! І на аватарці в тебе була псіна!Тож гавкай псіна але по справі!!! А верерінар тобі дійсно потрібен!!!! Вадоманія триває!!!
    SHAKHTeR_DNO
      SHAKHTeR_DNO, 10.11.2019 15:36
    -3
    serge_kr, 10.11.2019 15:34
    И это говорит бот Жекадаун, смешно
    повторюсь - закусывай
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 10.11.2019 15:34
    -1
    digsum, 10.11.2019 15:14
    Решают общественное мнение. Мы же о нем. Вот например главврач больницы топит за днр, ясенхер, всех вокруг заставляет. Но втихаря рядовые врачи и санитарки днр ненавидят и главврача вместе с ним
    Я о глобальных вещах говорил: от кого отсоединяться, к кому присоединяться и на каких условиях.
    serge_kr
      serge_kr, 10.11.2019 15:34
    -1
    SHAKHTeR_DNO, 10.11.2019 15:16
    Ты киздел же что квлад это не ты а потом опа и оказалось что ты
    Ukraine, BBB, Вадим Максимов, Алена Остапенко, возможно закарпатфан но тут я не уверен - но риторика у вас одинаковая а там еще 2 аккаунта (сильвер и ньюзелеандер) . Так шо клоун хоть пизди хоть не пизди а ты многоликая падаль
    И это говорит бот Жекадаун, смешно
    SHAKHTeR_DNO
      SHAKHTeR_DNO, 10.11.2019 15:33
    -3
    kvlad200760, 10.11.2019 15:24
    Ти просто тупа пиздлива тварина!!! Я НІКОЛИ не казав що це не мій нік,хіба що ти звертався до Алени Остапенко!!! Я ж кажу тобі просто терміново треба до ветеринара,тварин тільки вони лікують!!! Ти ще мені фореву припиши,собака дика!!!!
    https://sport.ua/news/439572-igor-surkis-dognat-shahter-budet-ochen-slozhno
    ?page=2#comments
    -----
    ///Я тобі відповідаю=ти впевнений що розмовляєш з тим до кого звертаєшся? От коли ти перерахуєш всі відомі тобі акаунти які ти вважаєш закріплені за Вадо,тоді і поговоримо.А поки що я не знаю про що ти торочиш?Андестенд песику?///
    //я поставив аватарку щоб питань не було що я ввв//
    так шо ты ввв или не ввв?
    Сейчас будет бамболейло и слив от вадосика
    SHAKHTeR_DNO
      SHAKHTeR_DNO, 10.11.2019 15:25
    -4
    kvlad200760, 10.11.2019 15:24
    Ти просто тупа пиздлива тварина!!! Я НІКОЛИ не казав що це не мій нік,хіба що ти звертався до Алени Остапенко!!! Я ж кажу тобі просто терміново треба до ветеринара,тварин тільки вони лікують!!! Ти ще мені фореву припиши,собака дика!!!!
    серьезно? мне поднять историю и найти пост где ты говоришь что ты никакого отношения к квладу не имееш? Мне не трудно только это для тебя еще раз мордой в твое же гавно будет - но тебе не привыкать Слейся уже тупое пристарелое зашкварное гавно не заставляй меня находить тот пост
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 10.11.2019 15:24
    -1
    SHAKHTeR_DNO, 10.11.2019 15:16
    Ты киздел же что квлад это не ты а потом опа и оказалось что ты
    Ukraine, BBB, Вадим Максимов, Алена Остапенко, возможно закарпатфан но тут я не уверен - но риторика у вас одинаковая а там еще 2 аккаунта (сильвер и ньюзелеандер) . Так шо клоун хоть пизди хоть не пизди а ты многоликая падаль
    Ти просто тупа пиздлива тварина!!! Я НІКОЛИ не казав що це не мій нік,хіба що ти звертався до Алени Остапенко!!! Я ж кажу тобі просто терміново треба до ветеринара,тварин тільки вони лікують!!! Ти ще мені фореву припиши,собака дика!!!!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 10.11.2019 15:17
    -1
    Вячеслав Самойлов, 10.11.2019 15:12
    Интересно! Это где же ВООБЩЕ в мире такое бывает, чтобы хозяин ЛЮБОГО заведения "пожалел" денег на ВЫВЕСКУ своего заведения?
    ПС. Просто СМЫСЛА нет - писать на вывеске одно название, а в документах (например) - другое...
    Вот ссылка:
    https://vesti.ua/strana/301176-chem-znamenito-kafe-separ-hde-ubili-hlavu-dn
    r-foto
    SHAKHTeR_DNO
      SHAKHTeR_DNO, 10.11.2019 15:16
    -2
    kvlad200760, 10.11.2019 15:11
    Псінка!Ну чому з 3-? Ти вже не занижуй мою вартість!!!Колись ти гавкав про 10 акаунтів тож будь послідовним!!! А краще прийми пігулку!!!
    Ты киздел же что квлад это не ты а потом опа и оказалось что ты
    Ukraine, BBB, Вадим Максимов, Алена Остапенко, возможно закарпатфан но тут я не уверен - но риторика у вас одинаковая а там еще 2 аккаунта (сильвер и ньюзелеандер) . Так шо клоун хоть пизди хоть не пизди а ты многоликая падаль
    Aleks04
      Aleks04, 10.11.2019 15:15
    +3
    Maks7777, 10.11.2019 13:14
    Упоротоый что ты несёшь Сколько суркисня Валила до этого Метал Днепр Карпаты А Забыл? Чемпионаты выигрывала когда голы ща пол метра до линии были!!!!,Днепра нет метала настоящего нет ,А настоящие болельщики Метала И Днепра, ДК не ненавидят
    Не знаю как хорьки, но настоящие болельщики Днепра ненавидят Шахтёр за купленное чемпионство в сезоне 13/14.
    digsum
    online
      digsum, 10.11.2019 15:14
    +2
    Андрей Овчаренко, 10.11.2019 14:36
    Я тебя умоляю, что они там решают? Как только там кто-то начинал думать, что он что-то решает, его сразу на лифте катали или в "Сепаре" угощали.
    Решают общественное мнение. Мы же о нем. Вот например главврач больницы топит за днр, ясенхер, всех вокруг заставляет. Но втихаря рядовые врачи и санитарки днр ненавидят и главврача вместе с ним
    Zport.
      Zport., 10.11.2019 15:12
    -1
    Forever_young_13, 10.11.2019 15:11
    Захар и боярышник??? Не смеши мои тапочки
    Для ордло - это раскошное место,да?
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 10.11.2019 15:12
    +1
    Forever_young_13, 10.11.2019 14:49
    Дружище. На вывеске кафешки написано сокращённо СЕПАР. Но в действительности полное её название Сепаратист.
    Не мне ли это знать
    Интересно! Это где же ВООБЩЕ в мире такое бывает, чтобы хозяин ЛЮБОГО заведения "пожалел" денег на ВЫВЕСКУ своего заведения?
    ПС. Просто СМЫСЛА нет - писать на вывеске одно название, а в документах (например) - другое...
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 10.11.2019 15:11
    -3
    Zport., 10.11.2019 15:09
    Боярышник по чем в том ганделыке?
    Захар и боярышник??? Не смеши мои тапочки
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 10.11.2019 15:11
    -2
    SHAKHTeR_DNO, 10.11.2019 15:06
    вадо ты просто клоун и как бы ты не отпёздывался все давно уже поняли что это ты после того беззубого позора и горит у тебя от этого нехило потому что ты тупой пиZдабол который заврался уже очень давно главное в этой теме ты уже с 3х ников отписывался но ты давай держись там
    Псінка!Ну чому з 3-? Ти вже не занижуй мою вартість!!!Колись ти гавкав про 10 акаунтів тож будь послідовним!!! А краще прийми пігулку!!!
    jekаfunny
      jekаfunny, 10.11.2019 09:42
    +10
    kvlad200760, 10.11.2019 01:18
    Добре що собака гавкає а караван йде!!! А Дно є дно!!!
    Это точно ВаДо про тебя точнеее и не скажешь
    Так как Динамовцы умудрились сломать Соломона который даже не играл ?)
    Ты не думал , что когда хочешь что то нарисуешь, лучше перепроверить эту информацию ?
    Или подлые хорваты тебе Гугл отрезали ?
    xxxxxxxxxxxxххх
      xxxxxxxxxxxxххх, 09.11.2019 21:55
    +10
    Соломон и коноплянка вне заявки на матч. Так что состав точно будет не таким как ориентировочный тут. Вообще, с учётом ещё и дисквалификации Патрика у Шахтера довольно серьезные проблемы с составом
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.11.2019 22:58
    +9
    kvlad200760, 09.11.2019 22:15
    Якщо Дно і завтра зіграє так само грубо як в матчі на кубок то у Шахтаря на наступну гру вийде дублюючий склад!!! Відсутність у складі Соломона і Коноплі то результат тієї гри!!! Добре що хоч ушкодження Тайсона,Марлоса і Коваленка незначні,хоча активність Тайсона і Марлоса значно впала!
    АХАХАХХАХАХАХХАХАХА
    самое смешное что Соломон в той игре так на поле и не вышел , но видать коварные динамовцы сломали его прям на скамейке запасных
    ВАДО , воюй там лучше с хорватскими собаками в Диканьке а то с футболом у тебя как то не особо выходит
    Turnok
      Turnok, 10.11.2019 12:18
    +6
    Тяжело сказать, кто сегодня победит. Победа нужна обеим командам. Я, как болельщик Шахтёра, буду болеть за горняков. Им надо реабилитироваться за поражение в Кубке, да и при возможном разрыве в 13 очков можно чувствовать себя спокойнее. Но если рассматривать игру в качестве независимого болельщика, то Динамо победа конечно нужнее. Во-первых если киевляне хотят остаться в Чемпионской гонке, то нужно сокращать отрыв, во-вторых преследователи Динамо не дремлют, и возможная потеря очков может привести к тому, что Динамо и второе место потеряет. Десна вчера подвела, но есть еще и Александрия с Зарёй.
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.11.2019 20:58
    +6
    kvlad200760, 09.11.2019 20:49
    Я задоволений!Пса заціпило,а головне -каналізацію прорвало,гівно вирвалося назовні!!!
    пса зацепило канализацию взорвало , ты там снова в приступе белой горячки от хорватов в Диканьке отстреливаешься ? ,
    SHAKHTeR_DNO
      SHAKHTeR_DNO, 10.11.2019 12:13
    +5
    Ukraine, 10.11.2019 12:11
    живу в києві))
    києв это в какой области село? шушура ты понаехавшая?
    POrlyk
      POrlyk, 10.11.2019 11:36
    +5
    Dirkochelo, 10.11.2019 09:30
    Арбітр: Микола Балакін (Київська область) !!!
    Ну хоть, судейка київський, не дасть нас зганьбити !!!
    неадикватний з Київської обл. і коментатор будуть у 99,9 % свистіти і коментувати за кротів, це буде велика гидота
    + =
    jekаfunny
      jekаfunny, 10.11.2019 10:56
    +5
    kvlad200760, 10.11.2019 10:28
    Псіна!Визнаю,з Соломоном я помилився!Але то не применшує факта що півкоманди Шахтаря після кубкової гри мали проблеми!!! І ще одне-я виявився правий,в матчі з Копенгагеном гравці дна майще не застосовували підкати,а в кубковій грі все поле перепахали!!! Целофановий кричав про червону для Тайсона за відмашку а судейка Шабанову за чисто борцівський прийом( захват-кидок через бедро) не отримав навіть попередження.Хоча в правилах записано що за затримку суперника при зриву атаки то попередження. Удар ліктем в лице це теж попередження а у випадку появи крові то червона!!! Але ти ж псіна читати не вміеш,целофановий розбирається в футболі як свиня в апельсинах!!! І про що тоді з вами говорити?Про космос?
    а если серьезно то судя по всему ты даже игру кубка не смотрел , тебе просто как обычно важно обосрать Динамо
    jekаfunny
      jekаfunny, 10.11.2019 13:53
    +4
    jekаfunny, 10.11.2019 13:51
    прикольно как ты несешь какой то бред а потом вместо аргументов кричишь " сам дурак "
    окей , я объясню, был такой себе WADO_1976 и WADO-1976 и тд
    и цель у него была не болеть за какой то клуб а обгадить ДК , причем для разных способов он создавал разные аккаунты... где то интеллигентней где то хейтил ... И был такой себе АДЕКВАТНЕНКО по писанине один в один нынешний UKRAINE
    -------
    Сейчас когда ты заходишь на главную сайта то справа ты видишь последние комменты написанные на сайты и ники которые их написали .... И я так понимаю что там отображаются ники зарегистрированные первыми за определенными IP адресом
    И вот прикинь какая хохма , однажды АДЕКВАТНЕНКО изгиляется как ДК проиграет 5-0 условной Волыни а на главной отображается что комменты эти оставил WAD0 -1976
    -----------
    После этого пошли крутые истории что это его сын без разрешения на аккаунт отца зашел , новый создал и т д и тп
    ну все поржали конечно и он уже особо и не пытался шифроваться и просто клепал ники ... закончилось все хорошо известной историей с Ярмолой и клятвами что после первой половины сезона в БД ярмола уедет на лавку в Турцию...
    ------------
    после этого ВаДО пропал и на авансцену вышел ты , нет может ты и раньше был , но я тебя не помню как и многие другие . Так что вы очень похожи по риторике тот же хейт ДК , те же попытки закосить под интеллигента, те же два три разных ника , с которых постоянно сидишь , те же похожие аккаунты типа UKRAINE
    так что джае если на секунду допустить что ты не он , ну хотя я в этом оооченть сомневаюсь - то вы тогда просто братья по риторике и поведению ну а ник ВАДО тут уже давно стал нарицательным....
    теперь давай что ты там про компьютеры деньги и разрешения писал
    жду
    кстати что ты что он хейтил Ярмолу за любую мелочь , но как только у Андрея удачный отрезок или гол , что ты что он тише воды ниже травы - ну реально очень много сходства
    jekаfunny
      jekаfunny, 10.11.2019 12:20
    +4
    serge_kr, 10.11.2019 11:55
    Сегодня за Шахтер болеет вся Украина и даже большая часть Киева, вперед чемпионы!
    понимаешь от того что ты еще на 10 ветках это напишешь правдой это не станет
    как болеют за Шахтер в Украине мы видим на его домашних матчах, когда три болельщика Ворсклы перекрикивают весь " домашний " стадион копанки
    J0e777
    online
      J0e777, 10.11.2019 12:17
    +4
    Ukraine, 10.11.2019 12:11
    живу в києві))
    Да и вообще, писать свой город с маленькой буквы может только быдл0 необразованное
    J0e777
    online
      J0e777, 10.11.2019 12:13
    +4
    Ukraine, 10.11.2019 12:11
    живу в києві))
    В Києві????Может в Київі, дятел донецкий?
    SHAKHTeR_DNO
      SHAKHTeR_DNO, 10.11.2019 12:12
    +4
    Вадим Максимов, 10.11.2019 12:10
    саранча донецка?? я з волинской области луцьк.
    А ты откуда, из какого то села какого то забитого в киевской области. Твое село это еще не вся Украина
    Как там копенхаген, впереди у вас борьба с мельме на 2 место, так что не раслабляйте булки, а то выкладетесь с шахтером и мими и мимо ле даже пролетите.)
    как там 2 отскока от какого-то Загреба? Вадим Максимов Господи вадо шо ж ты так палишься Ты ж сам писал когда с квлада что ты с Луцка с Волынской области Вадо ты свосем плох стал зашквар на зашкваре
    jekаfunny
      jekаfunny, 10.11.2019 10:49
    +4
    kvlad200760, 10.11.2019 10:28
    Псіна!Визнаю,з Соломоном я помилився!Але то не применшує факта що півкоманди Шахтаря після кубкової гри мали проблеми!!! І ще одне-я виявився правий,в матчі з Копенгагеном гравці дна майще не застосовували підкати,а в кубковій грі все поле перепахали!!! Целофановий кричав про червону для Тайсона за відмашку а судейка Шабанову за чисто борцівський прийом( захват-кидок через бедро) не отримав навіть попередження.Хоча в правилах записано що за затримку суперника при зриву атаки то попередження. Удар ліктем в лице це теж попередження а у випадку появи крові то червона!!! Але ти ж псіна читати не вміеш,целофановий розбирається в футболі як свиня в апельсинах!!! І про що тоді з вами говорити?Про космос?
    Шабанов не получил предупреждения ?
    Виталий Миколенко (71), Томаш Кендзёра (74), Сергей Сидорчук (89), Карлос Де Пена (118), Артем Шабанов (120) – Тарас Степаненко (10), Виктор Коваленко (31), Дентиньо (109), Тайсон (120)
    Владимир Шепелев (89, грубая игра) – Тарас Степаненко (94, вторая желтая карточка)
    вот список тех кто полчил ЖК . в том матче
    https://sport.ua/news/464137-dinamo-vyigralo-u-shahtera-boy-na-olimpiyskom . - вот ссылка на после матчевый обзор со статистикой матча
    АРТЕМ ШАБАНОВ 120 минута . - ЖК
    ВАДО сколько ты позориться будешь ахахаха ну хочешь что то соврать ну загугли же ты это сначала ну ты ж уже себя на посмешище выставляешь что аж мне стыдно
    SHAKHTeR_DNO
      SHAKHTeR_DNO, 10.11.2019 10:07
    +4
    Taran, 10.11.2019 08:53
    Да свершится священная месть! Да восторжествует высшая справедливость! Да победит сильнейший - сильнейший клуб славянского мира, родной донецкий Шахтёр!!!
    Алах Акбар ёпта. баран так шо ты скажешь из какого города ты запорожской области?
    SHAKHTeR_DNO
      SHAKHTeR_DNO, 09.11.2019 22:42
    +4
    kvlad200760, 09.11.2019 22:15
    Якщо Дно і завтра зіграє так само грубо як в матчі на кубок то у Шахтаря на наступну гру вийде дублюючий склад!!! Відсутність у складі Соломона і Коноплі то результат тієї гри!!! Добре що хоч ушкодження Тайсона,Марлоса і Коваленка незначні,хоча активність Тайсона і Марлоса значно впала!
    дигенерат пристарелый я согласен чтобы Динамо завтра сыграло также как в кубке и трахнуло тебя твою самооценку и твою бомжекротовню
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.11.2019 20:47
    +4
    самое смешное что Нагорняка слоиили еще до перехода в Шахтер , вроде после матче сборных и в Шахту он перешел лишь после того как ему скосили срок дисквы , но ВАДО всех допингистов под свое крыло записывает , видать знает больше чем мы
    JulikoB
      JulikoB, 09.11.2019 18:21
    +4
    AdvocatusDei, 09.11.2019 18:12
    Марлос устал, Шахтер устал... думаю ничья
    А у Марлоса скорее всего что-то с почками, допинг хавать не может. Потому и кажется усталым.
    Aleks04
      Aleks04, 10.11.2019 15:15
    +3
    Maks7777, 10.11.2019 13:14
    Упоротоый что ты несёшь Сколько суркисня Валила до этого Метал Днепр Карпаты А Забыл? Чемпионаты выигрывала когда голы ща пол метра до линии были!!!!,Днепра нет метала настоящего нет ,А настоящие болельщики Метала И Днепра, ДК не ненавидят
    Не знаю как хорьки, но настоящие болельщики Днепра ненавидят Шахтёр за купленное чемпионство в сезоне 13/14.
    Aleks04
      Aleks04, 10.11.2019 15:01
    +3
    Днепр за Киев. Победа 2:1 в пользу ДК