Велозу навесил со штрафного с левого фланга - защитники Шахтера выбили мяч.
Велозу навесил из 51-го сектора - Каниболоцкий кулаками выбил мяч.
87’
Перспективный штрафной для Динамо.
84’
ГОЛ ! Шахтер убежал в контратаку: после передачи Адриано Алекс Тейшейра(Шахтер Д) вышел один на один с Ковалем и из 38-го сектора точно пробил в дальний угол. Голкипер задел "сферу", но не сумел предотвратить взятие ворот.
84’
Каниболоцкий в 45-м секторе забрал мяч в ногах у Ленса.
83’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Каниболоцкий кулаками выбил мяч.
83’
Лукман Аруна (Динамо К) пробивает по воротам из 44-го сектора с лета - мяч от защитника полетел на угловой.
82’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуард Соболь, заменён Вячеслав Шевчук.
81’
Идейе Браун (Динамо К) в оффсайде.
80’
Каниболоцкий ошибся на выходе, но Безус не сумел пробить.
79’
Тремулинас прострелил с левого фланга, но Идейе немного не дотянулся до мяча.
78’
Замена в команде Динамо К. Вышел Роман Безус, заменён Андрей Ярмоленко.
78’
Идейе нарушил правила в атаке.
77’
Ярмоленко оказывают медицинскую помощь.
76’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора низом - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
75’
Предупреждение получает Дьёмерси Мбокани (Динамо К) за фол против Срны в центре поля.
73’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
73’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Фред, заменён Дуглас Коста.
71’
Замена в команде Динамо К. Вышел Идейе Браун, заменён Юнес Беланда.
70’
После передачи Мбокани Андрей Ярмоленко (Динамо К) подработал себе мяч в 44-м секторе, но пробил в руки Каниболоцкому.
68’
Данило сбил Тайсона в центре поля.
67’
Мбокани упал в штрафной Шахтера - арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны игрока Динамо.
66’
Адриано сбил Хачериди в центре поля.
65’
Шевчук нарушил правила в штрафной Динамо.
63’
Аруна нарушил правила в атаке.
61’
Замена в команде Динамо К. Вышел Джермейн Ленс, заменён Олег Гусев.
60’
Удар Косты с линии штрафной блокируют.
59’
Предупреждение получает Луис Адриано (Шахтер Д).
59’
Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо К).
58’
Страсти накалились. Эдуардо задел в штрафной Коваля и футболисты сцепились во владениях Динамо.
56’
Предупреждение получает Андрей Ярмоленко (Динамо К) за фол против Тайсона в центре поля.
54’
Опять поле заволокло густым дымом.
52’
ГОЛ ! Срна сделал длинную передачу в 38-й сектор, Тайсон головой скинул мяч на дальнюю штангу, и Эдуардо Да Силва(Шахтер Д) из 28-го сектора расстрелял ворота.
51’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой. Мбокани выбил мяч.
49’
После сольного прохода Лукман Аруна (Динамо К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора низом - Каниболоцкий в падении забрал мяч.
48’
Беланда нарушил правила в атаке.
47’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) в оффсайде.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва, заменён Дмитрий Гречишкин.
46’
45’
45’
Бенуа Тремулинас (Динамо К) обыгрался с Гусевым и пробил в створ ворот из 47-го сектора - в руки Каниболоцкому.
45’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора со штрафного - мяч попал в штангу и вылетел за пределы поля!
45’
Предупреждение получает Лукман Аруна (Динамо К) за срыв атаки.
44’
Селин нарушил правила в центре поля.
43’
Гречишкин нарушил правила в атаке.
41’
Шевчук слева ворвался в штрафную, но сделал неточную передачу.
40’
39’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора низом - Коваль в падении забрал мяч.
39’
Неудачная атака Динамо.
37’
Шевчук нарушил правила на половине поля Динамо.
36’
Игра идет в центре поля.
34’
Предупреждение получает Александр Кучер (Шахтер Д) за разговоры.
33’
Кучер нарушил правила в центре поля.
31’
Динамо отошло на свою половину поля, Шахтер владеет территориальным преимуществом.
30’
Мбокани нарушил правила в центре поля.
28’
Шахтер контролирует мяч.
26’
Коваль в 35-м секторе выбил мяч, опередив Тейшейру.
25’
23’
Темп игры упал по сравнению с началом матча.
21’
19’
Арбитр сделал устное предупреждение Косте за фол против Данило.
17’
Игра переместилась в центр поля, футболисты не спешат форсировать события.
15’
Коста прострелил с левого фланга - Хачериди выбил мяч в аут.
12’
Прострел Адриано из 54-го сектора не прошел.
11’
Территориальным преимуществом владеет Динамо.
8’
ГОЛ ! Мбокани принял мяч на линии штрафной и отпасовал вправо на Гусева. Шевчук выбил мяч из-под ноги Олега прямо под удар Юнесу Беланда(Динамо К), который из 29-го сектора пробил точно в верхний угол.
6’
Ярмоленко упал в штрафной Шахтера. Свисток арбитра молчит.
5’
Мог Шахтер удвоить преимущество! Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Коваль спас!
4’
Поле заволокло дымом. Болельщики Шахтера празднуют успех.
2’
ГОЛ ! Дарио Срна(Шахтер Д) со штрафного из 43-го сектора перебросил "стенку" и мяч влетел в правый от Коваля угол ворот. Голкипер Динамо в прыжке не дотянулся до мяча.