0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +4
После финального свистка предупреждение за грубый фол на Цыганкове получает Веллингтон Нем (Шахтер Донецк).
90’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН! После финального свистка начались разборки между футболистами.
90’ +3
Предупреждение получает Додо (Шахтер Донецк).
90’ +3
Предупреждение получает Беньямин Вербич (Динамо Киев) за неспортивное поведение.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо Киев) за грубый фол против Степаненко.
89’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (Шахтер Донецк) за грубую игру.
87’
Предупреждение за отмашку в борьбе с Бесединым получает Николай Матвиенко (Шахтер Донецк).
86’
Ромеро Марлос (Шахтер Донецк) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Бойко в падении поймал мяч.
84’
Предупреждение получает Сергей Сидорчук (Динамо Киев) за разговоры.
83’
После прострела Гусева с левого фланга Артем Беседин (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Пятов ногами отбил мяч!
82’
Замена в команде Шахтер Донецк. Вышел Факундо Феррейра , заменён Дентиньо .
81’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Донецк) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
79’
Шахтер владеет преимуществом.
77’
Предупреждение за грубый фол против Кайоде на фланге получает Тамаш Кадар (Динамо Киев).
76’
После навеса с левого фланга Оларенваджу Кайоде (Шахтер Донецк) из 36-го сектора с линии вратарской пробил неточно!
75’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Олег Гусев , заменён Николай Шапаренко .
73’
"Горняки" контролируют мяч.
71’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пытался из 39-го сектора перебросить Пятова - голкипер поймал мяч.
69’
Опасно! Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
68’
Шахтер разыграл угловой.
68’
Тарас Степаненко (Шахтер Донецк) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Бойко отбил мяч перед собой, и Бурда вынес на угловой!
67’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
66’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Донецк) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - Бойко со второй попытки поймал мяч.
64’
Замена в команде Шахтер Донецк. Вышел Веллингтон Нем , заменён Виктор Коваленко .
64’
Дентиньо (Шахтер Донецк) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
63’
Беседин нарушил правила в центре поля.
62’
Додо слишком сильно навесил с правого фланга.
61’
Николай Шапаренко (Динамо Киев) пробивает в ближний угол из 48-го сектора - Пятов в падении отбил мяч!
60’
Денис Гармаш (Динамо Киев) неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
59’
Предупреждение за грубый фол на Шапаренко получает Алан Патрик (Шахтер Донецк).
57’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Сидорчук , заменён Виталий Буяльский .
55’

55’
ГООООЛ ! Цыганков подключил справа в штрафной Шахтера Кендзёру, последовал прострел и Давид Хочолава (Шахтер Донецк) из 28-го сектора срезал мяч в собственные ворота.
54’
Вербич нарушил правила на половине поля Шахтера.
52’
Предупреждение получает Виталий Буяльский (Динамо Киев) за грубую игру в центре поля.
50’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой. Кайоде выбил мяч.
49’
Цыганков навесил со штрафного - Ракицкий выбил мяч на угловой.
48’
Предупреждение получает Давид Хочолава (Шахтер Донецк). Сбил Беседина перед углом штрафной Шахтера.
48’
Додо оказывают медицинскую помощь.
46’
Замена в команде Шахтер Донецк. Вышел Николай Матвиенко , заменён Исмаили .
46’
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Предупреждение получает Томаш Кендзёра (Динамо Киев). За грубый фол против Исмаили на половине поля Шахтера.
43’
После навеса с углового Артем Беседин (Динамо Киев) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
43’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой.
40’
Момент! Оларенваджу Кайоде (Шахтер Донецк) на скорости убежал от Бурды один на один с Бойко - голкипер отразил удар из 29-го сектора!
40’
После навеса со штрафного мяч заметался в штрафной Шахтера. Артем Беседин (Динамо Киев), уже лежа на газоне, неточно пробил из 45-го сектора.
38’
Игра идет в центре поля.
36’
Беседин нарушил правила на половине поля Шахтера, арбитр ограничился устным замечанием.
34’
Николай Шапаренко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Несильно в руки Пятову.
32’
Неудачная атака Шахтера.
30’
Патрик и Цыганков решили выяснить отношения. Обошлось без карточек в этом эпизоде.
29’
Опасно! После передачи от Марлоса Тарас Степаненко (Шахтер Донецк) из 38-го сектора не попал в ворота!
27’
Давид Хочолава (Шахтер Донецк) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Несильно в руки Бойко.
27’
Ромеро Марлос (Шахтер Донецк) подаёт угловой.
26’
Удар Дентиньо из угла штрафной заблокировал Бурда.
23’
ГООООЛ ! с пенальти забил Ромеро Марлос (Шахтер Донецк). Пробил низом по центру, а Бойко упал в угол.
22’
ПЕНАЛЬТИ! Кадар рукой схватил Кайоде, который выскакивал один на один с Бойко.
21’
Беседин нарушил правила на половине поля Шахтера.
19’
Марлос со штрафного навесил в руки Бойко.
18’
Артем Беседин (Динамо Киев) в оффсайде.
16’
ГООООЛ ! Цыганков с углового навесил точно на голову Беньямину Вербичу (Динамо Киев), который нанес результативный удар из 36-го сектора. Мяч ударился о газон и влетел под перекладину.
16’
14’
Киевляне больше контролируют мяч в эти минуты.
12’
Буяльский перехватил мяч на половине поля Шахтера, но не сумел отдать точную передачу.
10’
10’
Степаненко нарушил правила на половине поля Динамо.
9’
Миколенко слишком сильно навесил с левого фланга.
8’
Гармаш нарушил правила на половине поля Шахтера.
6’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
4’
Исмаили (Шахтер Донецк) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - в руки Бойко.
3’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) в оффсайде.
1’
И сразу момент! Ромеро Марлос (Шахтер Донецк) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Бойко в падении отбил мяч!