03.11.2018, FT   ТВ-трансляция: 

ХАЦКЕВИЧ: Упрекают, что играем в автобус, но Шахтер больше оборонялся

Главный тренер «Динамо» прокомментировал поражение от «горняков»

ФК Динамо Киев. Александр Хацкевич
© ФК Динамо Киев. Александр Хацкевич
Наставник киевского «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал поражение от «Шахтера» (1:2) в центральном матче 14-го тура украинской Премьер-лиги.
 
«Наверное, не всегда ход матчей отображает счет на табло. И количество моментов... Нас упрекают в том, что мы играем в «автобус». Но во втором тайме «Шахтер» больше оборонялся. Нужно реализовывать свои моменты. Тяжело принять такой результат. Но за игру ребята достойны самых лучших слов.
 
Конфликт с Шапаренко ранее? Это слухи», - приводит слова Хацкевича корреспондент Sport.ua Михаил Шаповалов.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(52 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kherson384
      Kherson384, 04.11.2018 09:13
    +2
    Динамо К. настроились отлично на игру. Так бы в ЛЕ.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 04.11.2018 00:44
    +2
    DKTheBest2, 03.11.2018 20:43
    Чтобы ни говорили кроты, Динамо сегодня сыграло лучше. Шахтеру , по-большому счёту, сегодня сильно подфартило.
    Жаль, что очень неудачный матч провёл Вербич. Эмоции у него, что у Гармаша, путают ноги.
    Но в целом матч вышел отличным.
    Кротов с победой.
    Ну должно ж было когда-то и нам подфартить. Вам больше года фартило в чемпионате.
    narodich 42
      narodich 42, 04.11.2018 00:25
    0
    Не на кого менять, и не факт что они сразу заиграют в какой-то другой футбол, пусть закончит сезон с командой,
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 03.11.2018 23:57
    +2
    Dreamscape, 03.11.2018 20:49
    Я вот все жду когда же хац наконец-то уйдет в отставку...
    Я тоже жду, но судя по интервью Суркиса, физрук еще долго будет мучить команду.
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 03.11.2018 23:55
    +4
    Юра Вареник, 03.11.2018 21:06
    Мля чего сурок ждет? Хац просрал уже второй чемпионат. Су*ка второй год попасть даже в ЛЧ не могут. Просрал прошлый кубок. В ЛЕ Астану с Яблонцем обыграть не могут. за 14 игор уступать 8 очков это реально умудриться нужно. С уровнем нашего чемпионата. За какие такие услуги его еще не уволили?
    Самый слабый чемпионат за последние лет 15, а бульбаш и его выиграть не может. А Сурок еще ждет у моря погоды и нас ждать заставляет что у физрука вдруг проснется тренерский гений. Я был о нем лучшего мнения...
    Mikado1980
      Mikado1980, 03.11.2018 21:54
    +1
    Бульбаш, Ну потеряйся уже. Ну порадуй
    Belish1
      Belish1, 03.11.2018 21:41
    -4
    По этому сегодня и проиграли. После первого мяча, побежали добивать "раненого зверя", вместо того чтобы по накатанной схеме поставить автобус. За что и поплатились. Динамо это не МанСити.
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 03.11.2018 21:32
    +3
    DKTheBest2, 03.11.2018 20:43
    Чтобы ни говорили кроты, Динамо сегодня сыграло лучше. Шахтеру , по-большому счёту, сегодня сильно подфартило.
    Жаль, что очень неудачный матч провёл Вербич. Эмоции у него, что у Гармаша, путают ноги.
    Но в целом матч вышел отличным.
    Кротов с победой.
    в предыдущих играх фартило динамо ,но тем не менее все вы пели про то что шахта не может выиграть
    kotofej1964
      kotofej1964, 03.11.2018 21:26
    +5
    Sergey Polik, 03.11.2018 20:07
    ....жаль Динамо, но за последние игры они показали лучшую игру и уровень в обороне и в атаке..по игре забей Циганков в не офсайда и счёт мог быть совсем другим, в любом случае Динамо доменирывало весь ход игры Шахтёр забил на шарике что в первом что во втором случае, а не по тому что у них супер комбинации...2 гола с отскока случайного, второй гол был красивее т.к. Мораес успел накатить Коваленко ..но сам момент не они создали. В общем поздравляю Шахтёр, но Динамо заслуживало победу больше надеюсь в кубке и в Киеве в очной встрече они возьмут своё!) Жаль что Шапаренко не имеет стабильной игровой практики, он по любому нужен в основе команды. Нужно ещё много терпения для осуществления идеальной команды Хацкевича..просто нужно не самому тренеру, а ребятам тоже это понимать что не от частых смен тренеров игра налаживается, а от хорошего взаимопонимания на поле как сегодня..желаю играть так как сегодня..и не пропускать глупых голов на последних минутах тем более, игра понравилась. Буду потдерживать ДК и дальше.. т .к. это единственный тренер который ставит много игроков из молодежки и дает шанс показать себя не боясь за результат..именно так считаю и находятся таланты .. ну а тренеру время и терпения..удачи в ЛЕ и ЧУ.
    То, что киевляне хорошо играли сегодня - даже спорить глупо.. Ну во всяком случае лучше, чем предыдущие шесть выигранных матчей. А вот на счет случайности голов, так тогда Динамо тоже случайно забили.. Ракицкий провтыкал и воздух держал. Большинство голов в футболе случайны и происходят после шибок игроков..))
    kotofej1964
      kotofej1964, 03.11.2018 21:21
    +1
    Юрий Логвинский, 03.11.2018 19:50
    Парни а Вы в футболе хоть немного разбираетесь? Да, обидно проиграть, да еще на последних секундах. Но сегодня была одна из лучших игр Динамо. И пусть Шахтер с Фонсекой скажут спасибо Вербичу, пожалевшему их. А так же еще раз посмотрите незасчитанный гол. ПРИ НАЧАЛЕ передачи вне игры НЕ БЫЛО.
    Иди еще раз внимательно посмотри запись. Если в футболе разбираешься..
    https://www.youtube.com/watch?v=UCWcYxheAkY
    таймкод 7:57. Если это не офсайт, то тогда и Кензера рукой не играл.. Подумаешь, чуть зацепило..)
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 03.11.2018 21:06
    +3
    Мля чего сурок ждет? Хац просрал уже второй чемпионат. Су*ка второй год попасть даже в ЛЧ не могут. Просрал прошлый кубок. В ЛЕ Астану с Яблонцем обыграть не могут. за 14 игор уступать 8 очков это реально умудриться нужно. С уровнем нашего чемпионата. За какие такие услуги его еще не уволили?
    Anton Semchyshyn
      Anton Semchyshyn, 03.11.2018 21:02
    +5
    Мне лично очень понравился матч. Шахтер, конечно не тот, что 2-3 года назад. Серьезно слабее. Болбат и Дентиньо - недоразумение, Коваленко - все еще дерево. Ракицкий стал плох - не держит линию, теряет зону. Порадовали - Мораес, Исмаили и Тайсон, но всем уже 30+. Отлично отыграла опорная зона у Шахтера. В Динамо: Шапаренко - топ, был в нем уверен еще год назад, и молодой центральный защитник отличный. У этих ребят большое будущее.
    Dreamscape
      Dreamscape, 03.11.2018 20:49
    +2
    Я вот все жду когда же хац наконец-то уйдет в отставку...
    Виктор Оссовский
      Виктор Оссовский, 03.11.2018 20:45
    +2
    Погнался за красотой. Понты дорого стоят. Хотя, Вербич мог забить трижды, были шансы у Цыганкова, Сидклея, Буяльского и т. д.. Счёт мог быть любым.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 03.11.2018 20:43
    +7
    Чтобы ни говорили кроты, Динамо сегодня сыграло лучше. Шахтеру , по-большому счёту, сегодня сильно подфартило.
    Жаль, что очень неудачный матч провёл Вербич. Эмоции у него, что у Гармаша, путают ноги.
    Но в целом матч вышел отличным.
    Кротов с победой.
    BekXan
      BekXan, 03.11.2018 20:41
    +5
    Хацкевич меньше базара, а просто в отставку.Но ты сцыкло !
    FanatUA
      FanatUA, 03.11.2018 20:28
    +8
    Динамо грає - результату нема
    Динамо фігньою страдає - перемоги.
    Команда загадка))
    comentraktor
      comentraktor, 03.11.2018 20:24
    +2
    Вот видишь к чему приводит игра с Шахтером в открытый футбол.
    kvlad200760
      kvlad200760, 03.11.2018 20:09
    +8
    Цікаво ХАН знає різницю між грою команди в обороні і автобусом? І ще один момент -коли в другому таймі Динамо почало грати на атаку воно програло другий тайм 2-0.
    Sergey Polik
      Sergey Polik, 03.11.2018 20:07
    +2
    ....жаль Динамо, но за последние игры они показали лучшую игру и уровень в обороне и в атаке..по игре забей Циганков в не офсайда и счёт мог быть совсем другим, в любом случае Динамо доменирывало весь ход игры Шахтёр забил на шарике что в первом что во втором случае, а не по тому что у них супер комбинации...2 гола с отскока случайного, второй гол был красивее т.к. Мораес успел накатить Коваленко ..но сам момент не они создали. В общем поздравляю Шахтёр, но Динамо заслуживало победу больше надеюсь в кубке и в Киеве в очной встрече они возьмут своё!) Жаль что Шапаренко не имеет стабильной игровой практики, он по любому нужен в основе команды. Нужно ещё много терпения для осуществления идеальной команды Хацкевича..просто нужно не самому тренеру, а ребятам тоже это понимать что не от частых смен тренеров игра налаживается, а от хорошего взаимопонимания на поле как сегодня..желаю играть так как сегодня..и не пропускать глупых голов на последних минутах тем более, игра понравилась. Буду потдерживать ДК и дальше.. т .к. это единственный тренер который ставит много игроков из молодежки и дает шанс показать себя не боясь за результат..именно так считаю и находятся таланты .. ну а тренеру время и терпения..удачи в ЛЕ и ЧУ.
    Руслан Стрижак
      Руслан Стрижак, 03.11.2018 20:07
    +11
    Сегодня была лучшая игра Динамо за последнее время. Понравилась игра молодых пацанов. Они еще себя покажут, вот увидите.
    Valeriy Stepanenko
      Valeriy Stepanenko, 03.11.2018 19:57
    +9
    Такое впечатление, что вся Украина смотрит Шахтер - Динамо, а Хацкевич комментирует совсем другой матч.
    FanatUA
      FanatUA, 03.11.2018 20:28
    +8
    Динамо грає - результату нема
    Динамо фігньою страдає - перемоги.
    Команда загадка))
    kvlad200760
      kvlad200760, 03.11.2018 20:09
    +8
    Цікаво ХАН знає різницю між грою команди в обороні і автобусом? І ще один момент -коли в другому таймі Динамо почало грати на атаку воно програло другий тайм 2-0.
    NachoBarbero
    NachoBarbero, 03.11.2018 19:54
    +8
    Юрий Логвинский, 03.11.2018 19:50
    Парни а Вы в футболе хоть немного разбираетесь? Да, обидно проиграть, да еще на последних секундах. Но сегодня была одна из лучших игр Динамо. И пусть Шахтер с Фонсекой скажут спасибо Вербичу, пожалевшему их. А так же еще раз посмотрите незасчитанный гол. ПРИ НАЧАЛЕ передачи вне игры НЕ БЫЛО.
    Ааааа.... я то думал Вербич не смог забить потому что не хватило ему уровня, а это оказывается он просто святейшей души человек и пожалел Шахтер.
    zakharka
      zakharka, 03.11.2018 19:29
    +8
    Бла бла бла ! Позорище!!!!!
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 03.11.2018 20:43
    +7
    Чтобы ни говорили кроты, Динамо сегодня сыграло лучше. Шахтеру , по-большому счёту, сегодня сильно подфартило.
    Жаль, что очень неудачный матч провёл Вербич. Эмоции у него, что у Гармаша, путают ноги.
    Но в целом матч вышел отличным.
    Кротов с победой.
    kotofej1964
      kotofej1964, 03.11.2018 21:26
    +5
    Sergey Polik, 03.11.2018 20:07
    ....жаль Динамо, но за последние игры они показали лучшую игру и уровень в обороне и в атаке..по игре забей Циганков в не офсайда и счёт мог быть совсем другим, в любом случае Динамо доменирывало весь ход игры Шахтёр забил на шарике что в первом что во втором случае, а не по тому что у них супер комбинации...2 гола с отскока случайного, второй гол был красивее т.к. Мораес успел накатить Коваленко ..но сам момент не они создали. В общем поздравляю Шахтёр, но Динамо заслуживало победу больше надеюсь в кубке и в Киеве в очной встрече они возьмут своё!) Жаль что Шапаренко не имеет стабильной игровой практики, он по любому нужен в основе команды. Нужно ещё много терпения для осуществления идеальной команды Хацкевича..просто нужно не самому тренеру, а ребятам тоже это понимать что не от частых смен тренеров игра налаживается, а от хорошего взаимопонимания на поле как сегодня..желаю играть так как сегодня..и не пропускать глупых голов на последних минутах тем более, игра понравилась. Буду потдерживать ДК и дальше.. т .к. это единственный тренер который ставит много игроков из молодежки и дает шанс показать себя не боясь за результат..именно так считаю и находятся таланты .. ну а тренеру время и терпения..удачи в ЛЕ и ЧУ.
    То, что киевляне хорошо играли сегодня - даже спорить глупо.. Ну во всяком случае лучше, чем предыдущие шесть выигранных матчей. А вот на счет случайности голов, так тогда Динамо тоже случайно забили.. Ракицкий провтыкал и воздух держал. Большинство голов в футболе случайны и происходят после шибок игроков..))
    Anton Semchyshyn
      Anton Semchyshyn, 03.11.2018 21:02
    +5
    Мне лично очень понравился матч. Шахтер, конечно не тот, что 2-3 года назад. Серьезно слабее. Болбат и Дентиньо - недоразумение, Коваленко - все еще дерево. Ракицкий стал плох - не держит линию, теряет зону. Порадовали - Мораес, Исмаили и Тайсон, но всем уже 30+. Отлично отыграла опорная зона у Шахтера. В Динамо: Шапаренко - топ, был в нем уверен еще год назад, и молодой центральный защитник отличный. У этих ребят большое будущее.
    BekXan
      BekXan, 03.11.2018 20:41
    +5
    Хацкевич меньше базара, а просто в отставку.Но ты сцыкло !
    NachoBarbero
    NachoBarbero, 03.11.2018 19:33
    +5
    Физрук на вылет!
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 03.11.2018 23:55
    +4
    Юра Вареник, 03.11.2018 21:06
    Мля чего сурок ждет? Хац просрал уже второй чемпионат. Су*ка второй год попасть даже в ЛЧ не могут. Просрал прошлый кубок. В ЛЕ Астану с Яблонцем обыграть не могут. за 14 игор уступать 8 очков это реально умудриться нужно. С уровнем нашего чемпионата. За какие такие услуги его еще не уволили?
    Самый слабый чемпионат за последние лет 15, а бульбаш и его выиграть не может. А Сурок еще ждет у моря погоды и нас ждать заставляет что у физрука вдруг проснется тренерский гений. Я был о нем лучшего мнения...
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 03.11.2018 19:41
    +4
    Физручило, я ждал от тебя других слов. Когда же у тебя совесть проснется, а?
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 03.11.2018 21:32
    +3
    DKTheBest2, 03.11.2018 20:43
    Чтобы ни говорили кроты, Динамо сегодня сыграло лучше. Шахтеру , по-большому счёту, сегодня сильно подфартило.
    Жаль, что очень неудачный матч провёл Вербич. Эмоции у него, что у Гармаша, путают ноги.
    Но в целом матч вышел отличным.
    Кротов с победой.
    в предыдущих играх фартило динамо ,но тем не менее все вы пели про то что шахта не может выиграть
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 03.11.2018 21:06
    +3
    Мля чего сурок ждет? Хац просрал уже второй чемпионат. Су*ка второй год попасть даже в ЛЧ не могут. Просрал прошлый кубок. В ЛЕ Астану с Яблонцем обыграть не могут. за 14 игор уступать 8 очков это реально умудриться нужно. С уровнем нашего чемпионата. За какие такие услуги его еще не уволили?
    SamojlovS
      SamojlovS, 03.11.2018 20:05
    +3
    Смотрел второй тайм (первый "прозевал" с этими переводами времени...). В принципе Динамо пыталось играть остро и интересно - думаю, если так будут и дальше стараться, то результат придет. Жаль что мотивация у них такая "зашкаливающая" - в основном только на Шахтер, да еще иногда бывает в еврокубках...
    Правда и Шахтер не всегда с полной самоотдачей играет, порой пытаясь "выехать" на мастерстве и техничности (чего хватает далеко не всегда).
    Тем, кто сегодня сильно обвинял судей в предвзятости по отношению к Динамо (в пользу Шахтера) -
    только один статистический факт сегодняшнего матча: Шахтер - 10 фолов, 5 желтых; Динамо - 15 фолов - 4 желтых...
    Kherson384
    online
      Kherson384, 04.11.2018 09:13
    +2
    Динамо К. настроились отлично на игру. Так бы в ЛЕ.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 04.11.2018 00:44
    +2
    DKTheBest2, 03.11.2018 20:43
    Чтобы ни говорили кроты, Динамо сегодня сыграло лучше. Шахтеру , по-большому счёту, сегодня сильно подфартило.
    Жаль, что очень неудачный матч провёл Вербич. Эмоции у него, что у Гармаша, путают ноги.
    Но в целом матч вышел отличным.
    Кротов с победой.
    Ну должно ж было когда-то и нам подфартить. Вам больше года фартило в чемпионате.
    Шариков Ибн Пуйло
      Шариков Ибн Пуйло , 03.11.2018 23:57
    +2
    Dreamscape, 03.11.2018 20:49
    Я вот все жду когда же хац наконец-то уйдет в отставку...
    Я тоже жду, но судя по интервью Суркиса, физрук еще долго будет мучить команду.
    Dreamscape
      Dreamscape, 03.11.2018 20:49
    +2
    Я вот все жду когда же хац наконец-то уйдет в отставку...