45’ +46

45’ +49
Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +48
Дуляй навесил с угла штрафной - Левандовски головой пробил в "девятку" и Шовковский вытащил почти "мертвый" мяч!
45’ +48
Левандовски Мариуш (№18, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +48
Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +46
Пердупреждение в 26-м получил Гай Алексей (№19, УКРАИНА)
45’ +45
Судья компенсировал 5 минут.
45’ +44
ГОЛ!!! Гай из 25-ого сектора навесил в 54-й - Срна головой сбросил под удар Элано, который уложил на газон Несмачного и расстрелял ворота Динамо в упор!
45’ +44
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Элано Блумер (№0, Манчестер Сити)
45’ +41
Пердупреждение в 50-м получил Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк))
45’ +39
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Шацких Максим (№16), заменён Клебер (№9)
45’ +38
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 25-го сектора
45’ +36
СУПЕРГОЛ!!! Быстрая контратака Динамо: Нинкович прошел по флангу, отдал вперед на Гусева - полузащитник Динамо ускорился, прошел к линии штрафной, и, находясь в окружении Чигринского, Гая и Срны, перебросил Шуста - мяч ударился в перекладину и пересек линию ворот!
45’ +36
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Гусев Олег (№20, УКРАИНА)
45’ +32
Фернандиньо нанес удар издали - выше ворот.
45’ +32
Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +31
После подачи углового все игроки пролетели мимо мяча.
45’ +31
Элано Блумер (№0, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +29
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Мандзюк Виталий (№29), заменён Корреа Карлос (№7)
45’ +25
Родриго в совсем безобидной ситуации специально сыграл рукой в центре поля и получил вторую желтую карточку. Причем бразилец долго не хотел покидать поле - абсолютная недисциплинированность.
45’ +25
Удаление. Удалён Родриго (№44, Динамо (Киев))
45’ +25
Пердупреждение в 51-м получил Родриго (№44, Динамо (Киев))
45’ +24
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Белькевич Валентин (№8), заменён Ринкон Диого (№15)
45’ +24
Пердупреждение в 39-м получил Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев))
45’ +21
Элано пробил с линии штрафной - Брандао подставил голову, но мяч прошел рядом со штангой!
45’ +21
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +20
На одной из трибун стадиона беркут при помощи дубинок выгнали болельщиков Динамо за пределы сектора! Там идет нешуточный бой!
45’ +19
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Марика Чиприан (№20), заменён Воробей Андрей (№11)
45’ +17
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Гай Алексей (№19), заменён Рац Разван (№26)
45’ +16
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Элано Блумер (№0), заменён Жадсон (№8)
45’ +15
ГОЛ!!! Корреа из 11-ого сектора из очень острого угла пробил в ближнюю "девятку" - мяч попал в перекладину и отскочил в центр вратарской на Клебера, который вяло ковырнул мяч в падении, и сфера еле, но все-таки пересекла линию ворот!!!
45’ +15
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Клебер (№9, Динамо (Киев))
45’ +9
Нинкович Милош (№36, Динамо (Киев)) в оффсайде.
45’ +8
Рац нанес мощный удар метров с 30-ти - Шовковский забрал мяч в руки только со второго раза.
45’ +8
Рац Разван (№26, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +7
Пердупреждение в 69-м получил Клебер (№9, Динамо (Киев))
45’ +6
Клебер (№9, Динамо (Киев)) в оффсайде.
45’ +5
Пердупреждение в 42-м получил Рац Разван (№26, Шахтер (Донецк))
45’ +3
В штрафной Шахтера было довольно жарко, но Шуст уверенно сыграл несколько раз на перехвате.
45’ +2
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Судья добавил три минуты.
41’
Пердупреждение в 41-м получил Чигринский Дмитрий (№27, УКРАИНА)
38’
Несмачный Андрей (№26, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 34-го сектора
37’
Игра команд в первом тайме не впечатляет - обилие нарушений и брака в передачах, а конструктивизма - минимум.
34’
Нинкович поскользнулся перед штрафной, Шахтера, но судья назначил штрафной удар. Корееа пробил, но попал в стенку.
31’
Клебер простреливал вдоль линии вратарской на Ринкона, которого защитник держал при помощи рук, но арбитр на это не отреагировал.
28’
Чигринский пробил головой почти с линии штрафной - очень неточно.
28’
Чигринский Дмитрий (№27, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 29-го сектора
27’
Пердупреждение в 39-м получил Родриго (№44, Динамо (Киев))
23’
Рац прострелил с фланга - мяч срикошетил от защитника и залетал в дальнюю "девятку" - Шовковский еле спас Динамо от гола, получив при этом ушиб, потому что ударился о штангу.
21’
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
19’
Левандовски головой пробил в дальний угол - мимо.
19’
Левандовски Мариуш (№18, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 29-го сектора
18’
Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
16’
Теперь пауза из-за того, что травму получил Михалик.
13’
В игре образовалась пауза после того, как Михалик в подкате отобрал мяч у Брандао, который получил небольшой ушиб.
10’
Команды ведут позиционную игру в центре поля.
7’
Корреа неудачно пробил из-за пределов штрафной площади.
7’
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 43-го сектора
5’
4’
3’
3’
Корреа пробил из-за пределов штрафной – мяч срикошетил от ноги донетчанина и ушел на угловой.
3’
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 34-го сектора
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Рады вас приветствовать на онлайн-трансляции финала Кубка Украины Шахтер - Динамо!