09.05.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Паулу ФОНСЕКА: «Я очень уважаю Хацкевича»

Наставник «Шахтера» - о победе над «Динамо» в финале Кубка Украины

ФК Шахтер. Паулу Фонсека
© ФК Шахтер. Паулу Фонсека
По мнению Фонсеки, победа над «Динамо» (2:0) получилась тактической – «Шахтер» выждал правильные моменты и реализовал их.
 
«Это было отличное зрелище. Атмосфера отличная, стадион полный. Каждый болел за свою команду, и это великолепно. Я счастлив выигрывать трофеи в таком великом клубе. Посвящаем победу нашим болельщикам, которых сегодня было так много. Эта победа для них.
 
Если об игре, то победила лучшая команда. Мы доминировали, контролировали игру, но забивать «Динамо» непросто. Проявили терпение и забили в правильные моменты. Команда выиграла абсолютно заслуженно.
 
Игра была очень тактической. Мы выжидали правильные моменты. Всегда непросто застать «Динамо» врасплох. Важно было забить в начале второго тайма. Потом «Шахтер» был намного лучше.
 
У «Динамо» великолепный тренер, которого я уважаю и хвалю. Замечательный тренер и человек.
 
У нас еще два матча в чемпионате. Надо выиграть как минимум один из двух. Надо подойти с концентрацией к игре с «Вересом». Я очень счастлив», - сказал Фонсека. 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 10.05.2018 00:14
    +5
    Слава Шахтарю!!!
    Brian10
    online
      Brian10, 10.05.2018 00:19
    +4
    Героям Слава!
    coveralls
      coveralls, 10.05.2018 00:22
    +11
    Поздравляем прежде всего наших дедов!!!!! Больший им поклон что мы живём!! Спасибо за прекрасный матч.... Шахтер с 12-м кубком Украины ... Браво!!!!
    sergrey4
    online
      sergrey4, 10.05.2018 01:08
    +4
    Вам я скажу, как родному, Шура, вы же знаете, как я вас уважаю, как я вас люблю, Шура (Паниковский)
    igorsergijenko
      igorsergijenko, 10.05.2018 01:52
    -16
    Комментарий свернут. Показать
    ну просто сайт "внуків енкеведистів")))))))) дєдовойувавчих)))) невже ці всі тролі є громадянами України?))))) чи може то ерефні?
    alex_kor
      alex_kor, 10.05.2018 07:11
    +9
    igorsergijenko, 10.05.2018 01:52
    ну просто сайт "внуків енкеведистів")))))))) дєдовойувавчих)))) невже ці всі тролі є громадянами України?))))) чи може то ерефні?
    не всем же быть долбодятлами как ты, которым сказали этот день не праздновать и они как зомби готовы делать что угодно
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 10.05.2018 07:12
    +14
    igorsergijenko, 10.05.2018 01:52
    ну просто сайт "внуків енкеведистів")))))))) дєдовойувавчих)))) невже ці всі тролі є громадянами України?))))) чи може то ерефні?
    Так самый титулованный клуб создан под крышей НКВД/МВД.
    nordik1980
    online
      nordik1980, 10.05.2018 07:23
    +5
    igorsergijenko, 10.05.2018 01:52
    ну просто сайт "внуків енкеведистів")))))))) дєдовойувавчих)))) невже ці всі тролі є громадянами України?))))) чи може то ерефні?
    долбойоб ти останній
    nordik1980
    online
      nordik1980, 10.05.2018 07:23
    +3
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 10.05.2018 07:12
    igorsergijenko, 10.05.2018 01:52 ну просто сайт "внуків енкеведистів")))))))) дєдовойувавчих)))) невже ці всі тролі є громадянами України?))))) чи може то ерефні? Так самый титулованный клуб создан под крышей НКВД/МВД.
    а воно тупориле хіба знає?
    aleks.rom.ry
      aleks.rom.ry, 10.05.2018 07:49
    +3
    alex_kor, 10.05.2018 07:11
    igorsergijenko, 10.05.2018 01:52 ну просто сайт "внуків енкеведистів")))))))) дєдовойувавчих)))) невже ці всі тролі є громадянами України?))))) чи може то ерефні? не всем же быть долбодятлами как ты, которым сказали этот день не праздновать и они как зомби готовы делать что угодно
    Нуда бо победа Шахтаря і радость а динама в рослабон викінули.
    Vecnik
    online
      Vecnik, 10.05.2018 08:03
    +6
    igorsergijenko, 10.05.2018 01:52
    ну просто сайт "внуків енкеведистів")))))))) дєдовойувавчих)))) невже ці всі тролі є громадянами України?))))) чи може то ерефні?

    Причому тут НКВД ??
    Воювали і захищали землю всі і може хтось з твоїх родичів про яких ти не знаєш ..
    LAZIO
    online
    LAZIO, 10.05.2018 09:16
    +6
    Фонсека як завжди на висоті....
    LAZIO
    online
    LAZIO, 10.05.2018 09:23
    +1
    igorsergijenko, 10.05.2018 01:52
    ну просто сайт "внуків енкеведистів")))))))) дєдовойувавчих)))) невже ці всі тролі є громадянами України?))))) чи може то ерефні?
    Тут тобі насипали мінусів...це не так трагічно...трагічно коли людина говорить про війну...про загиблих з пафосом і байдужістю...паскудно, коли такі як ти ведуться на гасла тих, кому це вигідно....Дядьку війна була і " дєди воювали...воювали і баби...і діти" і бандерівці воювали...і хєрачили всіх...і це історія...історія, яку забувати неможна....щоб не повторити знову!!!...
    kykan
      kykan, 10.05.2018 09:29
    +2
    LAZIO, 10.05.2018 09:23
    чи може то ерефні? Тут тобі насипали мінусів...це не так трагічно...трагічно коли людина говорить про війну...про загиблих з пафосом і байдужістю...паскудно, коли такі як ти ведуться на гасла тих, кому це вигідно....Дядьку війна була і " дєди воювали...воювали і баби...і діти" і бандерівці воювали...і хєрачили всіх...і це історія...історія, яку забувати неможна....щоб не повторити знову!!!...
    Так опять война. Может не ту историю помним?