Предупреждение получает Бетао (Динамо К).
90’ +3
Тайво сфолил во 2-м секторе.
90’ +1
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Несильно и неточно.
90’
Добавлено 4 минуты.
89’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
88’
Мигель Велозу (Динамо К) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора с разворота.
88’
Мигель Велозу (Динамо К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного - мяч врезался в перекладину!
86’
Предупреждение получает Мигель Велозу (Динамо К) за грубую игру.
86’
Игра идет на половине поля Динамо.
84’
Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо К) за грубую игру.
84’
После навеса Велозу со штрафного Раффаэль Каэтано (Динамо К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Пятову.
83’
Предупреждение получает Разван Рац (Шахтер Д) за грубую игру.
81’
Луис Адриано(Шахтер Д) принял мяч в 39-м секторе и обводящим ударом отправил "сферу" в дальний верхний угол.
81’
Замена в команде Динамо К. Вышел Артем Милевский, заменён Олег Гусев.
80’
Идейе Браун (Динамо К) на технику пробивает по воротам из 35-го сектора - мимо дальнего угла.
79’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч свалился с ноги.
78’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дуглас Коста, заменён Виллиан.
76’
Предупреждение получает Данило Да Силва (Динамо К) за игру рукой.
76’
Динамо владеет преимуществом.
74’
Мигель Велозу (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора. Несильно и неточно.
73’
Тайе Тайво (Динамо К) пробивает в створ ворот из 42-го сектора после розыгрыша штрафного - мяч попал в защитника и прилетел в руки Пятову.
72’
Предупреждение получает Фернандиньо (Шахтер Д) за толчок Гусева.
70’
Фернандиньо (Шахтер Д) в оффсайде.
69’
Замена в команде Динамо К. Вышел Раффаэль Каэтано, заменён Нико Кранчар.
69’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Сергей Кривцов, заменён Александр Кучер.
68’
Срна подал со штрафного из 22-го сектора - защитники выбили мяч.
66’
Кучер получил повреждение, похоже, потребуется замена.
65’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Коваль в падении забрал мяч.
62’
После подачи углового Александр Кучер(Шахтер Д) головой в борьбе с Тайво из 37-го сектора отправил мяч в сетку.
62’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
62’
Генрих Мхитарян (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 19-го сектора с лета - Коваль перевел мяч на угловой.
61’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс Тейшейра, заменён Илсиньо.
60’
Ярмоленко сфолил в атаке.
59’
Илсиньо пытался прорваться по левому флангу, но Хачериди корпусом оттеснил игрока Шахтера.
57’
Мхитарян остро прострелил слева, но Илсиньо не успел к мячу.
56’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой. Острая подача, но никто из "горняков" не сумел пробить.
55’
Кранчар сфолил в атаке.
54’
Велозу со штрафного из 43-го сектора пробил в "стенку".
53’
Предупреждение получает Генрих Мхитарян (Шахтер Д) за грубую игру.
51’
Виллиан (Шахтер Д) разыграл угловой с партнером.
51’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Без удара.
49’
Юрий Семин поговорил на повышеных тонах с Анатолием Абдулой. Арбитр ограничился устным замечанием.
47’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного - мяч просвистел рядом со штангой.
46’
Предупреждение получает Андрей Ярмоленко (Динамо К) за задержку руками Виллиана.
46’
45’
45’
После разрезной передачи из глубины от Велозу Андрей Ярмоленко(Динамо К) ворвался в штрафную, на замахе обыграл защитника, сместился в центр и из 29-го сектора точно пробил в ближний угол.
45’
Срна прострелил справа - Коваль забрал мяч.
42’
Мхитарян сфолил в центре поля.
41’
40’
Илсиньо прострелил из 54-го сектора - Бетао выбил мяч на угловой.
38’
Нико Кранчар (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора. Удар не получился.
37’
Разван Рац (Шахтер Д) ворвался в штрафную, но из 26-го сектора пробил несильно в руки Ковалю.
35’
Предупреждение получает Идейе Браун (Динамо К) за срыв атаки.
34’
Нико Кранчар (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
34’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
33’
Мхитарян убежал в контратаку, но не сумел пройти Хачериди.
31’
30’
Прострел Илсиньо из 54-го сектора заблокировал Хачериди.
28’
Нико Кранчар (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
26’
Затяжная атака Динамо закончилась неудачной передачей Велозу.
24’
Шахтер держит мяч.
21’
Мхитарян прострелил из 27-го сектора - Коваль забрал мяч.
19’
После подачи углового мяч заметался в штрафной Динамо и Александр Кучер(Шахтер Д) из 45-го сектора протолкнул мяч в ворота - мяч закатился в дальний угол.
19’
18’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
17’
Срна неудачно навесил со штрафного из 51-го сектора.
15’
Полным преимуществом владеет донецкая команда.
15’
Виллиан (Шахтер Д) с углового не перебил ближнего игрока Динамо.
13’
Гусеву оказывают медицинскую помощь.
12’
Илсиньо сфолил в 72-м секторе.
11’
Кранчар в центре поля потерял мяч.
9’
После прострела с фланга Коваль в падении выбил мяч прямо на Генриха Мхитаряна (Шахтер Д), который из 45-го сектора пробил очень слабо и голкипер Динамо в падении забрал мяч.
8’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Коваль отбил мяч перед собой и защитники подстраховали.
7’
Шахтер разыграл угловой.
7’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Коваль ногами отбил мяч!
6’
Срна со штрафного из 25-го сектора пробил в "стенку".
5’
Денис Гармаш (Динамо К) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
3’
Виллиан (Шахтер Д) перехватил мяч в центре поля, добежал до штрафной и пробил по воротам из 43-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
2’
Идейе сфолил в атаке.
1’
Динамо играет справа на поле, Шахтер - слева.
1’
0’
Команды выходят на поле. С нетерпением ждем стартового свистка Анатолия Абдулы!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции центрального матча текущего тура, да и первой половины чемпионата, между донецким Шахтером и киевским Динамо.