90’
90’
Предупреждение получает Игорь Коротецкий (Заря) за затяжку времени.
90’
В случае ничьей у киевлян практически не остается шансов на чемпионство, рассчитывать на осечку Шахтера в игре с Александрией не приходится.
90’
5 минут добавил судья к основному времени.
89’
Адмир Мехмеди (Динамо К)очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
89’
У Алиева не получается навес со штрафного. не сумел игрок поднять мяч.
88’
Предупреждение получает Александр Алиев (Динамо К) за несогласие с решением арбитра.
87’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой.
86’
Идет осада штрафной Зари, но возможностей пробить по воротам у киевлян нет.
85’
Мехмеди грубо ошибся на половине зари и организовал контратаку хозяев, но Идахор не сумел один в один обыграть Алмейду.
84’
Предупреждение получает Дмитрий Козаченко (Заря) за затяжку времени.
83’
Идейе Браун (Динамо К) в оффсайде.
82’
Замена в команде Заря. Вышел Дмитрий Хомченовский, заменён Сергей Ференчак.
80’
Получил повреждение игрок Зари, пауза в игре.
78’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Казаченко забирает мяч в нижнем углу.
77’
Гости почти все время пытаются проникнуть в штрафную Зари через центр, но там все подступы перекрыты.
76’
Хозяева уже не помышляют об атаке, главное внимание уделяя сохранению ничейного результата.
75’
Алиев неудачно навешивает со штрафного, время неумолимо для Динамо.
74’
Замена в команде Динамо К. Вышел Адмир Мехмеди, заменён Карлос Корреа.
73’
Предупреждение получает Павел Худзик (Заря) за грубую игру против Ярмоленко.
70’
Ярмоленко после передачи Корреа от угла вратарской прострелил на дальнюю штангу, а там Идейе не хватило совсем немного, чтобы переправить сферу в ворота.
69’
Замена в команде Заря. Вышел Игорь Коротецкий, заменён Максим Игоревич Белый.
67’
После навеса Алиева грубо ошибся Казаченко проскочив мимо мяча, но к счастью для луганчан мяч прошел рядом со штангой. Самый опасный момент во втором тайме.
65’
Алиев пытался пробить с дальней дистанции, но попал в защитника Зари.
64’
Семин с помощниками не садятся на скамейку, но никакие подсказки не влияют на игру подопечных.
63’
Андрей Шевченко (Динамо К) в оффсайде.
62’
Коваль ошибся после навеса в штрафную Динамо. выпустив мяч. но все же в повторном броске зафиксировал сферу.
61’
Замена в команде Динамо К. Вышел Александр Алиев, заменён Огнен Вукоевич.
60’
Идейе Браун (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч летит выше цели.
59’
Большими силами обороняются луганчане, тяжело в такой ситуации выйти на ударную позицию.
57’
Казаченко ошибся на выходе после навеса со штрафного, однако защитники Зари не позволили пробить по своим воротам.
56’
Предупреждение получает Илья Галюза (Заря) за фол против Корреа.
54’
Волнения на скамейке Динамо, Шахтер вышел вперед в своей игре, а вот у киевлян игра не идет.
53’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия, заменён Иван Родич.
50’
Отличную комбинацию разыграли гости, в штрафную был выведен Шевченко, но вместо удара по воротам Андрей решил прострелить и мяч был перехвачен.
49’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) после навеса Вукоевича с левого фланга головой пробивает выше ворот из 44-го сектора.
48’
Корреа навесил в штрафную, мяч до партнеров не дошел.
47’
Карлос Корреа (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора, рядом с ближней штангой прошел мяч.
46’
45’
45’
Нинкович выпадает из игры, в очередной раз серб потерял мяч около штрафной Зари.
43’
Большие проблемы у динамовцев в организации атакующих действий, совсем нет остроты.
42’
Никита Каменюка (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч летел мимо, но Коваль решил забрать сферу.
40’
Шевченко выполнил слишком неточный навес в направлении Идейе.
39’
Предупреждение получает Бетао (Динамо К)
39’
Предупреждение получает Александр Грицай (Заря)
39’
Бетао и Грицай что-то не поделили и получили по желтой.
38’
Сергей Ференчак (Заря) подаёт угловой.
37’
Ярмоленко потерял мяч в центре поля, а Каменюка в контратаке заработал право на угловой.
36’
Замена в команде Динамо К. Вышел Идейе Браун, заменён Горан Попов.
35’
Шахтер сравнивает счет в Харькове, хотя, думаю, вряд ли динамовцы ожидают от того матча положительного для себя результата.
34’
Силва хорошо прошел по флангу, но выполнить точный навес бразилец не сумел.
33’
Уже готовится замена в составе Динамо, Идейе переоделся.
32’
Нинкович навешивал с левого фланга, но во вратарской Заря никого из партнеров не было.
31’
Никита Каменюка (Заря) подаёт угловой.
30’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 37-го сектора.Ярмоленко одной передачей отрезал трех защитников, но Шевченко с линии вратарской пробил в Казаченко.
28’
Попов прошел по флангу, но из под Каменюки навесить в штрафную не сумел.
26’
Очень пассивны киевляне, такое впечатление, что матч для них не имеет особого значения.
24’
Лаки Идахор (Заря) пробивает головой в створ ворот из 35-го сектора после подачи углового, Коваль на месте.
24’
23’
Идахор в контратаке не сумел обыграть Алмейду, но заработал угловой.
22’
Шевченко не сумел обострить игру, войдя в штрафную по левому флангу.
21’
Выровняла Заря игру, Каменюка пытался войти в штрафную по центру, но обыграть нескольких соперников не сумел.
20’
Милош Нинкович (Динамо К) подаёт угловой.
19’
Нинкович поборолся с Шуничем и заработал право на угловой.
18’
Лаки Идахор (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора после навеса со штрафного, ничего опасного для ворот Коваля.
17’
Предупреждение получает Олег Гусев (Динамо К) за фол против Ярмаша.
15’
14’
Хозяева провели атаку правым флангом и заработали право на первый угловой.
13’
Гусев получил повреждение и получает мед. помощь за пределами поля.
11’
Металлист забивает в ворота Шахтера! Неожиданная новость из Харькова.
10’
Сразу четыре игрока Динамо были в непосредственной близости от ворот Зари, но так и не разобрались, кому же следует пробивать по воротам.
9’
Никита Каменюка (Заря) в оффсайде.
7’
Большое преимущество имеет Динамо, несколько растерянными на первых минутах выглядят защитники Зари.
6’
Ярмоленко с правого фланга очень опасно прострелил, но Гусев немного не дотянулся до мяча.
5’
Неуверенно играют защитники Зари. Козаченко пришлось выбежать за пределы штрафной, чтобы опередить Гусева.
4’
Очень опасная атака Динамо. Сначала Ярмоленко получил мяч на ход в штрафную, но не сумел пробить по воротам, а после его передачи Шевченко пробил в защитника.
2’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 38-го сектора после навеса с правого фланга. Первый опасный момент.