16.07.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо на НСК Олимпийский выиграло ключевую битву у Зари

Киевляне находятся в шаге от завоевания «серебряных» медалей

Динамо на НСК Олимпийский выиграло ключевую битву у Зари
© twitter.com/dynamokyiv

В смертельной битве при «Олимпийском» умирать не хозяевам. «Динамо» первым пропустило, но смогло вернуться в игру: ответило тремя результативными ударами. Подвел молодой голкипер «Зари» Мацапура, в то время как его коллега Бущан стал одним из героев встречи. Игра была сделана в первом тайме. Во втором одни не особо хотели, другие не особо могли. Итог – закономерная победа команды Михайличенко. Опыт и мастерство взяли верх над прытью и желанием. Теперь к «серебру» киевляне на расстоянии вытянутой руки: они уже не опустятся ниже третьего места, а чтобы удержать второе, нужно просто обыграть в последнем туре немотивированный (или, все же, мотивированный?) «Колос».

Фаворита в игре «Динамо» - «Заря» не будет, ведь команды примерно одного уровня с абсолютно идентичной мотивацией – вот такой предматчевый лейтмотив противостояния. С этим утверждением глупо было спорить, настолько оно казалось очевидным. Коррективы в эту аксиому можно было вводить лишь после финального свистка.

А вот о том, какую именно игровую модель выберут тренеры, можно было смело и долго растекаться мыслью по древу. В первую очередь интересовал вопрос: кто будет играть первым номером. Ну и еще: хватит ли «Зарю» на 90 минут игры, если команда будет постоянно прессинговать? Предложит ли что-то оригинальное Алексей Михайличенко своему оппоненту? Готов ли Цыганков сыграть от свистка до свистка? Найдется ли среди запасных «Зари» футболист, способный реально усилить игру? В общем, вопросов, как глобальных, так и более мелких, было предостаточно. И уже с первых минут встречи на кое-какие из них можно было находить ответы.

Что касается составов. Почти все прогнозировано. Но по одному достаточно неожиданному персонажу в стартовом протоколе обеих команд таки нашлось. Место на левом фланге защиты киевлян занял Караваев, для которого эта позиция совсем не родная. А вот того, для кого она родная – Миколенко – не нашлось даже среди запасных: у Виталия рецидив травмы. А все остальное – ожидаемо: и Бущан в воротах, и Бурда вместо Сироты в центре обороны, и трио Сидорчук, Шепелев и Буяльский в центре поля, и Вербич в качестве единственного форварда.

У «Зари» тоже оказался в старте один нежданный гость. Место одного из двух опорных полузащитников Скрипник доверил Цвеку (а не, скажем, Иванисене). Тому самому, который в предыдущей встрече против «Динамо» провел на поле всего несколько минут: запомнился только тем, что лишь вышел на замену и сразу же опасно «срубил» Сидорчука. В остальном – тоже знакомые все лица: даже к молодому голкиперу Мацапуре уже успели привыкнуть.

Для одних игру сломал, а для других «сделал» быстрый гол. И быстрая замена. «Заря» забила очень легко, по наиболее проблемной динамовской позиции – с левого фланга защиты, да еще и Кендзёра сыграл в пользу соперника. А дальше – примерно на таком же ровном месте получает травму главная надежда «Динамо» в нынешнем сезоне Вербич. На девятой минуте игры. Старт для хозяев – настоящий кошмарный сон, тогда как для гостей – лучше не придумаешь.

Однако то, что тебя не убивает, делает сильнее. Это о «Динамо». К тому же, в «Заре» достаточно оперативно обнаружилось слабое звено. Да, именно то, о чем вы подумали: позиция голкипера. Молодой Мацапура не справился с волнением и пропустил два подряд мяча в «свой» угол. Хотя обязательно нужно говорить и о том, что в обеих случаях в роли статистов выступали и защитники гостевой команды.  

Весь этот стартовый сумбур наверняка основательно сломал изначальные планы команд. «Заря» оклемалась лишь во второй половине тайма, когда прочно забрала инициативу в свои ноги. «Динамо» старалось играть по ситуации, благо, что она благоволила. Грубо говоря, динамовцы могли себе позволить играть вторым номером. Тогда как «Заря» была обязана вести игру.

Более сложной задача ожидаемо оказалась для отыгрывающейся команды. «Заря» провела несколько хороших атак, но своего не добилась: Бущан и рикошет были в пользу «Динамо». Рикошет у противоположных ворот тоже оказался в пользу «бело-синих», когда забивал Цыганков. В том эпизоде уже вряд ли что-то нужно предъявлять Мацапуре, а вот защитникам – обязательно.

 Итог первого тайма закономерный: выигрывает тот, кто больше забивает. «Динамо» три из четырех своих моментов реализовало, тогда как «Заря» реализовала лишь один из трех. Защита обеих команд не блистала, но если хозяев подстраховывал голкипер, то гостей – нет. А еще в «Динамо» смог сказать свое веское слово лидер – Цыганков. В «Заре» лидера не нашлось. Посмотрим, найдется ли во второй половине встречи.

На второй тайм Михайличенко выпустил Шапаренко вместо Шепелева. По всей видимости для того, чтобы отодвинуть защитную линию команды от своей штрафной, подальше к середине поля. Такой ход дал свой скрытый результат: хозяева перестали слишком низко «садиться» в штрафной площади. И еще смею предположить, что киевляне получили задание играть от обороны: так проще, да и уместнее. У гостей же оставался все тот же единственный шанс что-то изменить – атаковать и атаковать. Местами у команды Скрипника это получалось неплохо, но снова на высоте был Бущан. Контратаки хозяев были редким явлением, но это, наверное, тот случай, когда спешить не обязательно.

В середине тайма «Динамо» начало сушить игру. Михайличенко выпустил Кадири, намекая, что главная задача – удержать победный счет. Его визави мог себе позволить замены лишь по позициям; усиливать игру в атаке было некем. И все же, луганчане до конца пытались изменить ход матча. «Заря» чаще атаковала через правый фланг, с последующими прострелами в штрафную площадь. Местами было опасно, но, если честно, как-то все обреченно. Полагаю, «Заря» не особо верила, что сможет отыграться, атаковать продолжала скорее по инерции. «Динамо» делало то, что и должно было: компактно защищалось и при необходимости выбегало в контратаки.

Козыри киевлян оказались весомее. Поэтому все закончилось логично и закономерно.

Украинская Премьер-лига. 31-й тур.

«Динамо» – «Заря» – 3:1

Виктор Цыганков (14, 34), Сергей Сидорчук (15) – Артем Громов (2)

Сергей Сидорчук (41), Карлос Де Пена (58) – Евгений Чеберко (11), Виталий Вернидуб (20), Владлен Юрченко (60), Максим Лунёв (87), Джоэль Абу Ханна (94)

«Динамо»: Георгий Бущан, Aлександр Караваев, Никита Бурда (Денис Попов, 69), Артем Шабанов, Томаш Кендзёра, Сергей Сидорчук (Мохаммед Кадири, 76), Владимир Шепелев (Николай Шапаренко, 46), Карлос Де Пена, Виктор Цыганков, Виталий Буяльский, Беньямин Вербич (Назарий Русин, 9)

«Заря»: Дмитрий Мацапура, Aлександр Тымчик (Никита Каменюка, 89), Виталий Вернидуб, Евгений Чеберко (Джоэль Абу Ханна, 51), Богдан Михайличенко, Ловро Цвек (Максим Лунёв, 72), Владислав Кочергин (Дмитрий Иванисеня, 72), Дмитрий Хомченовский, Владлен Юрченко, Владислав Кабаев (Владимир Белоцерковец, 89), Артем Громов

Арбитр: Екатерина Монзуль (Харьков)

НСК «Олимпийский» (Киев)

ДИНАМО - ЗАРЯ. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Валерий Василенко, Sport.ua

(54 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    8number
      8number, 18.07.2020 00:04
    0
    Динамо честно и заслуженно победило.
    Охеренно как было читать сейчас противников этого прогноза.
    Всех люблю 😘
    Sunrise
    online
      Sunrise, 17.07.2020 15:14
    -2
    jekаfunny, 17.07.2020 09:39
    О , Дракониха желтоструяя
    Тут XG подъехало
    ДК 3,40... Заря 1,34
    кто там кого выносить должен ?
    Кстати, конкретно вчера была демонстрация несовершенства xG на данный момент (ну это пока, я думаю). Так как Заря имела 2-3 момента отличных (выход Кабаева, прострел на Лунева), но xG этих моментов посчитали как 0, просто методика пока так работает - нужны удары.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 17.07.2020 12:59
    0
    Trasher311987, 17.07.2020 12:01
    Как можно узнать не попробовав?
    попробовать...
    не знаю как у кого, а у меня уже от этих суркисовых “дегустаций” изжога
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 17.07.2020 12:36
    -1
    Trasher311987, 17.07.2020 11:51
    Дело в имени, я серьезно.
    Как это малоизвестный и Динамо.
    Лучше сердце.
    Вот и грабли.
    И одни и те же
    Да не, правильно писали, что Суркис просто не хочет пускать уважаемого иностранного тренера в свою грязную кухню, ибо будет позор и зашквар. Другого объяснения просто нет.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 17.07.2020 12:01
    +2
    Муґунот Уух, 17.07.2020 11:56
    а малоизвестное (как тренер)сердце можно подумать лучше
    Как можно узнать не попробовав?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 17.07.2020 11:56
    0
    Trasher311987, 17.07.2020 11:51
    Дело в имени, я серьезно.
    Как это малоизвестный и Динамо.
    Лучше сердце.
    Вот и грабли.
    И одни и те же
    а малоизвестное (как тренер)сердце можно подумать лучше
    Saar
      Saar, 17.07.2020 11:53
    +6
    Какого "одеого уровня"!??? У Зори нет и близко уровня Динамо со всеми его проблемами в игре! Индивидуально игроки Динамо намного сильнее, чем в Зори.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 17.07.2020 11:51
    +2
    jekаfunny, 17.07.2020 11:40
    Местные боты , мне уже второй месяц ищут Медведчука , среди владельцев ДК , на OpenData.

    Трпшовски - это было бы классно , я не понимаю как можно интересовать таким тренером ,а потом продлевать контракт с Хацкевичем
    Дело в имени, я серьезно.
    Как это малоизвестный и Динамо.
    Лучше сердце.
    Вот и грабли.
    И одни и те же
    jekаfunny
      jekаfunny, 17.07.2020 11:50
    +1
    Sentinel, 17.07.2020 11:45
    Трпишовски? Фамилия сложно выговариваемая
    А ну может по этому Суркис его отсеял
    Sentinel
    online
      Sentinel, 17.07.2020 11:45
    0
    jekаfunny, 17.07.2020 11:40
    Местные боты , мне уже второй месяц ищут Медведчука , среди владельцев ДК , на OpenData.

    Трпшовски - это было бы классно , я не понимаю как можно интересовать таким тренером ,а потом продлевать контракт с Хацкевичем
    Трпишовски? Фамилия сложно выговариваемая
    jekаfunny
      jekаfunny, 17.07.2020 11:40
    +1
    Trasher311987, 17.07.2020 11:25
    Ну в открытую показывают что помагает Медведчук.
    Денисову нужен хайп.
    Рейтинг.
    Трпшовски мог возглавить клуб, но уже поздно.
    Я на другого надеюсь))
    Местные боты , мне уже второй месяц ищут Медведчука , среди владельцев ДК , на OpenData.

    Трпшовски - это было бы классно , я не понимаю как можно интересовать таким тренером ,а потом продлевать контракт с Хацкевичем
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 17.07.2020 11:37
    0
    PUTINHUILO, 17.07.2020 11:32
    Мля...ну не хочу я "адвоката" Стуса в спонсоры любимой команды...
    Я за открытое акционерное общество...
    Сколько бы здесь ни "воняли" недоброжелатели,но болельщиков у этой команды много.И состоятельных в том числе...
    При правильном менеджменте и политике клуба проект "Динамо" Киев может и должен быть успешным
    Я всегда смеюсь когда болелы Спартака говорят как может клуб быть успешен если хозяин Киевлянин, это о Федуне)))
    Никто не спорит.
    Ну когда реклама newsone, ну не может просто так быть.
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 17.07.2020 11:32
    0
    Trasher311987, 17.07.2020 11:25
    Ну в открытую показывают что помагает Медведчук.
    Денисову нужен хайп.
    Рейтинг.
    Трпшовски мог возглавить клуб, но уже поздно.
    Я на другого надеюсь))
    Мля...ну не хочу я "адвоката" Стуса в спонсоры любимой команды...
    Я за открытое акционерное общество...
    Сколько бы здесь ни "воняли" недоброжелатели,но болельщиков у этой команды много.И состоятельных в том числе...
    При правильном менеджменте и политике клуба проект "Динамо" Киев может и должен быть успешным
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 17.07.2020 11:25
    +2
    jekаfunny, 17.07.2020 11:22
    Та конечно есть , это ещё одна мантра денитсвоская, про отсутсвие денег
    Нет , может конечно за один раз куприта Ленса Мбокани и Беланду мы сейчас не можем
    ... но сделать боевую команду по уровню той же Славии( чтобы играть в группе ЛЧ) денег вполне хватит
    Ну в открытую показывают что помагает Медведчук.
    Денисову нужен хайп.
    Рейтинг.
    Трпшовски мог возглавить клуб, но уже поздно.
    Я на другого надеюсь))
    jekаfunny
      jekаfunny, 17.07.2020 11:22
    +1
    Trasher311987, 17.07.2020 11:11
    Увидим Женя.
    Меня радует что после полугода Гриша дал интервью.
    Спорьте и т.д.
    Но у Динамо есть деньги.
    Я ж вижу кто является их партнёром.
    И я надеюсь что следующий тренер будет из берегов мраморного моря)))
    Та конечно есть , это ещё одна мантра денитсвоская, про отсутсвие денег
    Нет , может конечно за один раз куприта Ленса Мбокани и Беланду мы сейчас не можем
    ... но сделать боевую команду по уровню той же Славии( чтобы играть в группе ЛЧ) денег вполне хватит
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 17.07.2020 11:11
    +2
    jekаfunny, 17.07.2020 10:45
    Я тоже надеюсь
    Этой команде , вполне по силам пройти облегченную квалификацию . Нам не будут попадать ТоПы и даже околотопы.
    Но .... нужен тренер .
    ——
    Может у Суркис хоть меркантильный интерес возможность получить порядка 30 Лямов , взыграет
    Да и опять же , того же Цыганкова можно очень круто продать , если он и в ЛЧ бару голов положит
    Увидим Женя.
    Меня радует что после полугода Гриша дал интервью.
    Спорьте и т.д.
    Но у Динамо есть деньги.
    Я ж вижу кто является их партнёром.
    И я надеюсь что следующий тренер будет из берегов мраморного моря)))
    jekаfunny
      jekаfunny, 17.07.2020 10:45
    0
    Trasher311987, 17.07.2020 10:15
    Все таки я надеюсь на уход Лесика.
    Он профи, он олимпийский чемпион.
    Хороший игрок в прошлом, знающий 3 языка.
    Но надо дать возможность другому тренеру.
    Я надеюсь после 19 подтвердится то, что я читал.
    Надоели мучения.
    Надоели люди которые тупо за былые заслуги получают зп.
    Есть состав но с ним не умеют работать.
    Для того чтобы команда играла психологически легко, нужно менять подход, к тренировкам, к игрокам, к трансферам.
    Я надеюсь это понятно уже.
    Если опять Суркис захочет сэкономить то блин это грабли.
    Я тоже надеюсь
    Этой команде , вполне по силам пройти облегченную квалификацию . Нам не будут попадать ТоПы и даже околотопы.
    Но .... нужен тренер .
    ——
    Может у Суркис хоть меркантильный интерес возможность получить порядка 30 Лямов , взыграет
    Да и опять же , того же Цыганкова можно очень круто продать , если он и в ЛЧ бару голов положит
    REALIST
    online
      REALIST, 17.07.2020 10:22
    0
    Спасли фізрука...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 17.07.2020 10:15
    +3
    Все таки я надеюсь на уход Лесика.
    Он профи, он олимпийский чемпион.
    Хороший игрок в прошлом, знающий 3 языка.
    Но надо дать возможность другому тренеру.
    Я надеюсь после 19 подтвердится то, что я читал.
    Надоели мучения.
    Надоели люди которые тупо за былые заслуги получают зп.
    Есть состав но с ним не умеют работать.
    Для того чтобы команда играла психологически легко, нужно менять подход, к тренировкам, к игрокам, к трансферам.
    Я надеюсь это понятно уже.
    Если опять Суркис захочет сэкономить то блин это грабли.
    jekаfunny
      jekаfunny, 17.07.2020 10:06
    +2
    Муґунот Уух, 17.07.2020 09:54
    сейчас тебе ответят, что Суркис с парочкой меховых изделий уже и до хG добрался
    Ну а что эти убогие из-за гаражей ещё написать могут
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 16.07.2020 20:55
    +22
    Ну все, схоже інтрига закінчилась. Динамо на 95% друге, Зоря на 80% третя.
    P.S. Ну і певно головний підсумок - Міха схоже залишається і буде готувати команду до нового сезону. З чим всіх вболівальників киян і "вітаю".
    Lisovets...Bogdan
      Lisovets...Bogdan, 16.07.2020 22:03
    +21
    Кацапам підвищили платню за пости ?
    Бо їх щось останнім часом як жуків на картоплі.
    Один вже знайшов на карті Хмельницьку область і віртуально там прописався
    За такі пости, як тут, тебе би в реальному середовищі за 3 місяці в Хмельницькому вичислили і закінчилося би все великою пітардою в твоєму кацапському дуплі
    jekаfunny
      jekаfunny, 16.07.2020 20:57
    +20
    Кстати нужно быть справедливым, по этому матчу к Кате вопросов минимум , а серьезных нету вообще
    Справилась
    grig
      grig, 16.07.2020 22:03
    +14
    NEWCASTLE, 16.07.2020 22:00
    Слушай, расслабься, пойди на рыбалку, картошечки испеки в костре, твоя держава тебя не забудет, но и не вспомнит увы...
    Только россияне могут гордиться тем, что они фашисты.
    axylinam
    online
      axylinam, 16.07.2020 20:59
    +14
    Ещё раз поздравляю Динамо,второе место в кармане,достаточно ничейки с колхозниками,у Динамо понравился Бущан, свои мячи забрал и пару раз выручил,у игроков Зари слабенькое индивидуальное мастерство,отсюда плохая реализация моментов в ключевых матчах,любимчик болел Михайличенко наверняка останется стоять на тренерском мостике
    grig
      grig, 16.07.2020 22:02
    +11
    VolShebnik, 16.07.2020 21:57
    Почему вы и вам подобные все время о боярышнике и бутылке в Жопе?Если наболело-так купите сразу поллитра.Сразу две своих мечты осуществите
    Потому, что вы постояно заходите сюда только для того чтоб кому то гадостей наговорить. И никакой другой цели у вас нет. Так почему вы удивляетесь, что на вас так реагируют. Попробуйте вместо оскорблений нормально пообщаться с людьми, перипетии матча обговорить. И увидите как сразу к вам отношение изменится.
    Zport.
    online
      Zport., 16.07.2020 21:23
    +10
    Где два донецких алкаша, которые вечно гадят тут с десятка аккаунтов? Динамо молодцы!!!! Киевляне - вперёд!!!!
    jekаfunny
      jekаfunny, 16.07.2020 21:10
    +10
    Mykola_nik, 16.07.2020 21:09
    Був би нормальний воротар у Зорі результат був би інший...
    Был бы нормальный тренер у ДК и президент без замашек бога
    Это т бы матч уже ничего не значит ...по крайней мере для Динамо
    grig
      grig, 16.07.2020 21:19
    +9
    Матч был классный. Спасибо и Заре и Динамо за игру.
    jekаfunny
      jekаfunny, 16.07.2020 21:09
    +9
    Ukraine, 16.07.2020 20:58
    Ахаха от клоун
    Коли ДК пролітає то куча зауважень
    Коли виграє, питань не має)))
    Васьок
    Ок двухрублевое какие сегодня вопросы к Монзуль ?
    Zport.
    online
      Zport., 16.07.2020 22:22
    +8
    NEWCASTLE, 16.07.2020 22:17
    Отнюдь, дорогой, в харьковской колонии из восьми человек были пять западынцев увы..
    Когда я тут читаю слова ОТНЮДЬ и Харьков + ненависть к Динамо, то сразу вспоминаю АК228 с федей двинятиным на аватарке. Так ты еще и сидевший? Не позорь фотографию знатока феди двинятина
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 16.07.2020 21:06
    +8
    С победой !!! Выложились , не проиграли физически ... моменты создавали и реализовывали ... И хотя Витя положил сегодня две банки , лучшим у киевлян сегодня считаю Буяльского.... был по всюду !!!
    Но оборона ?! Бля , это же ужас !!! Если бы не Бущан , было бы очень больно ...Короче , результат есть , ну а качество игры , надеюсь , будет уже менять другой тренер ...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.07.2020 20:58
    +8
    Заре рили не хватает форварда хотя бы среднего европейского уровня. По флангам проходит как нож сквозь масло, иногда даже Аталанту чем-то в этом напоминает, но моменты в атаке запарывают хорошие.
    grig
      grig, 16.07.2020 22:11
    +7
    VolShebnik, 16.07.2020 22:06
    Видите ли-среди дыровских болел Вы чуть ли не единственный более-менее адекватный.А с неадекватами общаться адекватно-себе хуже.Извините за тавтологию
    Вы очень неприятная личность. Кроме гадостей здесь больше ничего не произносите. Уже любому нормальному человеку на вашем месте надоело бы. Отработали свои 30 серебряников, ну и идите себе. Зачем нормальным людям настроение портить. Или вы от этого удовольствие получаете?
    jekаfunny
      jekаfunny, 16.07.2020 21:23
    +7
    Evgene Boykinyuk, 16.07.2020 21:11
    позор лига, те очки что что своровали у зари и кот-е динамо незаслуженно добыло сыграли ключевую роль. да заря не победило динамо, но это и не кубок, где обязательно нужно побеждать своих прямых конкурентов. у зари украли второе место, просто факт.
    Крот харе уже скулить
    Я понимаю что вам не заплатили сегодня , так как Динамо сегодня победило
    Но имей какое то самоуважение что-ли
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.07.2020 21:22
    +7
    dd dent, 16.07.2020 21:20
    Как сыграли?
    Классный матч, вплоть до финального свистка обе команды пытались что-то сделать.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 16.07.2020 20:58
    +7
    результат по грі. Динамо перемогло справедливо. крім перших хвилин, в цілому зіграли непогано. в захисті тільки достатньо багато помилялися.
    по матчу відмічу у Зорі Громова та Лунєва, останній дуже непогано вийшов, міг і забити штуки 2.
    у Динамо відмічу Шабанова - блокував ударів багато, Де Пену - вкотре дуже хороший матч, Циганкова само собою та і Буяльський сьогодні дуже непогано виглядав
    jekаfunny
      jekаfunny, 16.07.2020 20:56
    +7
    Ukraine, 16.07.2020 20:55
    Зоря не спродобалась.
    Видно що є боржок Зорі беред Суркісом за Лєднєва, ...
    Ворскла в 10 раз краще грала у фіналі, ніж Зоря як на тренувані.
    Зорі мінус в карму.
    ДК вітаю з срібними медалями та відривом від шахти +20
    +
    що зберегли тренера на наступний сезон
    Видно что ты клоун , а у Зари долги только перед своими болельщиками
    Мы же оба знаем что если бы Монзуль ну хоть один фол дала спорный - ты бы тут визжал про шубы
    jekаfunny
      jekаfunny, 16.07.2020 20:55
    +7
    Второй финал после Ворсклы ....
    С победой.
    Не смотря на остаётся множество вопросов по этому сезону , но нынешний тренерский штаб имеет возможность уйти на мажорной ноте
    Витя ТОП конечно .
    Saar
      Saar, 17.07.2020 11:53
    +6
    Какого "одеого уровня"!??? У Зори нет и близко уровня Динамо со всеми его проблемами в игре! Индивидуально игроки Динамо намного сильнее, чем в Зори.