16.07.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – Заря – 3:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 31-го тура Украинской Премьер-лиги

Динамо – Заря – 3:1. Текстовая трансляция матча
© Sport.ua

Украинская Премьер-лига. 31-й тур.

«Динамо» – «Заря» – 3:1

Виктор Цыганков (14, 34), Сергей Сидорчук (15) – Артем Громов (2)

Сергей Сидорчук (41), Карлос Де Пена (58) – Евгений Чеберко (11), Виталий Вернидуб (20), Владлен Юрченко (60), Максим Лунёв (87), Джоэль Абу Ханна (94)

«Динамо»: Георгий Бущан, Aлександр Караваев, Никита Бурда (Денис Попов, 69), Артем Шабанов, Томаш Кендзёра, Сергей Сидорчук (Мохаммед Кадири, 76), Владимир Шепелев (Николай Шапаренко, 46), Карлос Де Пена, Виктор Цыганков, Виталий Буяльский, Беньямин Вербич (Назарий Русин, 9)

Запас: Денис Бойко, Георгий Цитаишвили, Йосип Пиварич, Ибрахим Каргбо, Aлександр Сирота

«Заря»: Дмитрий Мацапура, Aлександр Тымчик (Никита Каменюка, 89), Виталий Вернидуб, Евгений Чеберко (Джоэль Абу Ханна, 51), Богдан Михайличенко, Ловро Цвек (Максим Лунёв, 72), Владислав Кочергин (Дмитрий Иванисеня, 72), Дмитрий Хомченовский, Владлен Юрченко, Владислав Кабаев (Владимир Белоцерковец, 89), Артем Громов

Запас: Никита Шевченко, Игорь Чайковский, Андрейс Циганикс, Михайло Перович

Арбитр: Екатерина Монзуль (Харьков)

НСК «Олимпийский» (Киев)

_______________________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Динамо» – «Заря» – 3:1:

 

  

Замены «Динамо»: :Назарий Русин - 5,5; Николай Шапаренко - 6,0; Денис Попов - 6,0; Мохаммед Кадири - б/о.

Замены «Зари»: Джоель Абу Ханна - 6,5; Дмитрий Иванисеня - 5,5; Максим Лунёв - 5,5; Владимир Белоцерковец - б/о; Никита Каменюка - б/о.

_______________________________________________________________________________________________________________________

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

95 мин. Мацапура в падении отбил мяч после удара Шапаренко со штрафного!

94 мин. Абу Ханна сбил Русина, в сантиметрах от штрафной!

92 мин. После навеса с углового Громов головой пробил неудачно.

90 мин. Монзуль компенсировала 3 минуты.

89 мин. Две замены у Зари. Вместо Кабаева на поле вышел Белоцерковец, вместо Тымчика - Каменюка.

87 мин. Лунёв грубо сыграл против Караваева.

84 мин. Попов нарушил правила в штрафной Зари.

82 мин. Оффсайд у Громова.

79 мин. МОМЕНТ! Громов из правого угла штрафной прострелил на Лунёва, который немного не дотянулся до мяча!

77 мин. Цыганков с острого угла не пробил Мацапуру!

76 мин. Замена у Динамо. Вместо Сидорчука на поле вышел Кадири.

74 мин. А теперь Лунёв с дальней дистанции пробил под перекладину, и Бущан перевел мяч на угловой!

73 мин. МОМЕНТИЩЕ! Русин слева ворвался в штрафную Зари, но не сумел пробить Мацапуру! Добивал Буяльский, и с линии ворот мяч выбил Абу Ханна!

72 мин. Две замены у Зари. Вместо Цвека вышел Лунёв, вместо Кочергина - Иванисеня.

69 мин. Замена у Динамо. Вместо Бурды на поле вышел Попов.

68 мин. Бурда получил повреждение и не сможет продолжить встречу.

67 мин. Кабаев из правого угла штрафной пробил в руки Бущану.

65 мин. После углового у ворот Динамо киевляне убежали в стремительную контратаку! Русин пробежал через все поле и решил сам нанести завершающий удар, но попал в защитника!

63 мин. Русин справа врывался в штрафную Зари, и Вернидуб выбил мяч на угловой.

60 мин. Юрченко также решил пообщаться с Монзуль.

59 мин. Юрченко стрельнул из-за пределов штрафной, и Бущан в падении поймал мяч!

58 мин. Де Пене за разговоры.

57 мин. Опасно! Кабаев справа ворвался в штрафную Динамо, и футболист Зари пробил в дальний угол! На пути мяча оказался Бурда!

56 мин. Игра идет в центре поля.

53 мин. Михайличенко с левого фланга прострелил в руки Бущану!

51 мин. Замена у Зари. Вместо Чеберко на поле вышел Абу Ханна.

50 мин. Неудачная атака Динамо.

48 мин. Игра идет в центре поля.

46 мин. Замена у Динамо. Вместо Шепелева на поле вышел Шапаренко.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Одна минута добавлена.

45 мин. Юрченко навесил со штрафного с правого фланга, и киевляне выбили мяч.

41 мин. Сидорчук грубо сыграл против Громова.

39 мин. Шепелев нарушил правила в центре поля.

37 мин. Луганчане контролируют мяч.

34 мин. ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! Русин пробил из левого угла штрафной Зари, и мяч от ноги Вернидуба отскочил на голову Цыганкову, который оформил дубль в матче!

32 мин. МОМЕНТ! Сыграв в стенку с Шепелевым, Буяльский справа ворвался в штрафную Зари и прострелил на Русину, которому помешал нанести удар защитник!

31 мин. Русин нарушил правила в центре поля.

28 мин. Неудачная атака Зари.

26 мин. И снова опасно! Юрченко пробил из-за пределов штрафной, и после рикошета мяч пролетел рядом со штангой! Рикошат поймал на противоходе Бущана, который уже бы не выручил Динамо!

23 мин. МОМЕЕЕНТ! Юрченко из центра штрафной метров с пяти  расстреливал ворота, и Бущан в падении отбил мяч!

20 мин. Вернидуб грубо сыграл в центре поля.

18 мин. Де Пена навесил с углового, и защитник Зари выбил мяч.

15 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! На входе в штрафную Зари Сидорчук пяткой отпасовал мяч Буяльскому, который в касание вернул мяч капитану. После этого Сидорчук из центра штрафной точно пробил под перекладину!

14 мин. ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Буяльский принял передачу Цыганкова в правом углу штрафной Зари, развернул защитника и прострелил на набегающего Цыганкова, который с угла вратарской расстрелял ворота!

12 мин. Тымчик прострелил с правого фланга, и Бурда выбил мяч.

11 мин. Чеберко в центре поля грубо сыграл против Русина.

9 мин. Замена у Динамо. Вербич получил повреждение и вынужденно покинул пределы поля. Словенца заменил Русин.

8 мин. Угловой Зари не привел к остроте у ворот Динамо.

5 мин. Оффсайд у Караваева.

2 мин. ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ВОТ ЭТО ДА! После ввода аута луганчанами провалился центр обороны Динамо, а Громов вышел один на один с Бущаном и точно пробил мимо голкипера!

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

Предматчевая разминка.

  

 

В четверг, 16-го июля, состоится поединок тридцать первого тура Украинской Премьер-лиги, в котором киевское «Динамо» будет принимать луганскую «Зарю». Матч пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский», начало – в 19:00.

Предстоящее противостояние в Киеве имеет огромную цену для обоих соперников. Концовка украинского первенства уготовила просто сумасшедшую интригу в борьбе за «серебряные» медали, и очная дуэль прямых конкурентов на вторую позицию ожидается с большим нетерпением. В случае победы луганчане окажутся в шаге от исторического достижения, а при идеальном раскладе смогут уже в среду принимать поздравления. Для киевлян и так неудачно сложившийся сезон может закончиться катастрофой. И выигрыш Кубка Украины вряд ли сможет компенсировать возможную потерю лигочемпионовского места. Перед столь ответственным поединком «Заря» разобралась с «Колосом» (2:0), а «бело-синие» на последних минутах встречи упустили победу над «Александрией» (2:2).

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» – «Заря».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 16.07.2020 21:03
    +1
    NEWCASTLE, 16.07.2020 21:00
    Ну что ж господа, сильно в дерьмо не пускайтесь по поводу второго места ЧУ, ждём вас в еврокубках, ох как ждём))))
    кто “мы”?
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 16.07.2020 21:01
    +3
    lug1981, 16.07.2020 20:51
    И все таки у зари 3 замены 5 игроков вышло, а у динамо 4 замены 4 игрока
    Шапаренко вышел вместо Шепелева в перерыве.
    Регламент не нарушен.
    Я конечно же болел за Зарю, но чтобы такой ценой в ЛЧ ??!
    Динамо по праву будет играть в квалификации ЛЧ.
    VolShebnik
      VolShebnik, 16.07.2020 21:01
    -3
    grig, 16.07.2020 20:59
    Сразу видно истинного болельщика Шахтера. Маты, оскорбления.
    Ты почитай,кто первый начал оскорбления-как раз дырявый болела
    NEWCASTLE
      NEWCASTLE, 16.07.2020 21:00
    -2
    Ну что ж господа, сильно в дерьмо не пускайтесь по поводу второго места ЧУ, ждём вас в еврокубках, ох как ждём))))
    grig
      grig, 16.07.2020 20:59
    -1
    VolShebnik, 16.07.2020 20:58
    Что,дырявый,заело?.Да мне пох,что ты там серешь своей законтаченой пастью
    Сразу видно истинного болельщика Шахтера. Маты, оскорбления.
    grig
      grig, 16.07.2020 20:58
    -1
    NEWCASTLE, 16.07.2020 20:55
    Никто ничего не перепутал, в Украине всё по-прежнему, у кого бабосы тот и рулит, ахмет и сурок в лидерах, токо у ахмета ещё и голова на плечах есть.
    Динамо никого не купило за последние 2 года. Денег нет. Вы похоже на Луне последнее время жили?
    VolShebnik
      VolShebnik, 16.07.2020 20:58
    -1
    0-7, 16.07.2020 20:55
    VolShebnik,Ты пидар.
    Что,дырявый,заело?.Да мне пох,что ты там серешь своей законтаченой пастью
    VolShebnik
      VolShebnik, 16.07.2020 20:56
    -1
    grig, 16.07.2020 20:53
    Уважаемый, вы перепутали с "Шахтером". Наверное сегодня первый раз футбол смотрели.
    Вот это убожище Вы называете футболом?Вот вы действительно первый раз тв смотрите
    NEWCASTLE
      NEWCASTLE, 16.07.2020 20:55
    -1
    grig, 16.07.2020 20:53
    Уважаемый, вы перепутали с "Шахтером". Наверное сегодня первый раз футбол смотрели.
    Никто ничего не перепутал, в Украине всё по-прежнему, у кого бабосы тот и рулит, ахмет и сурок в лидерах, токо у ахмета ещё и голова на плечах есть.
    0-7
      0-7, 16.07.2020 20:55
    -2
    VolShebnik, 16.07.2020 20:51
    Дырку всю её историю тянут судьи
    VolShebnik,Ты пидар.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 16.07.2020 20:55
    +4
    pricolist, 16.07.2020 20:50
    Кстати прав был Циганык. Глупейший назначенный пенальти в ворота Зари с Александрией может сыграть фатальную роль. Была ничья и Заря как раз на 2 очка отстает от Динамо. На 2 очка, которые судьи отобрали в луганчан. Но это все лирика
    в той игре Заря недобрала 1 очко.и сейчас бы отставала от киевнян на одно очко
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 16.07.2020 20:54
    0
    Перехвалили Хана...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.07.2020 20:54
    0
    jekаfunny, 16.07.2020 20:52
    Проорал ...истерично
    Типа того)
    roman_kros
      roman_kros, 16.07.2020 20:54
    +1
    Водна ж виявляється виграти без питань. І нити не треба і виправдовуватись, і не бігати від камер. Тільки таких перемог від Динамо повинно бути відсотків так 60-70.
    NEWCASTLE
      NEWCASTLE, 16.07.2020 20:54
    0
    lug1981, 16.07.2020 20:49
    МИха лучший. Великолепная игра.
    Ну так никто и не спорит, мы ждём Миху в еврокубках)))
    grig
      grig, 16.07.2020 20:53
    +1
    VolShebnik, 16.07.2020 20:51
    Дырку всю её историю тянут судьи
    Уважаемый, вы перепутали с "Шахтером". Наверное сегодня первый раз футбол смотрели.
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 16.07.2020 20:53
    0
    jekаfunny, 16.07.2020 20:52
    Так ты и не должен пока
    Не , я суеверный
    В конце чемпионата давай
    Но если понадобится на опохмел, то я готов
    Sentinel
    online
      Sentinel, 16.07.2020 20:53
    +2
    Slavanacii, 16.07.2020 20:50
    Ну як можна судити по одному матчу ! Не грали не грали а тут на тобі, одні таланти на полі ! При чому відверто провалила гру .Як для ЧУ то так, гравці норм....а для гри в Європі це виліт ще в плей оф ЛЧ. Ну не тягнуть вони сучасний європейський футбол, очевидно
    По какому одному матчу? Два последние матча Динамо выиграло у своего конкурента за второе место абсолютно без вопросов. Это называется мотивация. Но когда говорят дно, по сравнению с кем? Если с Бразилией, то дно, а если с шахтеровскими украинцами, то Динамо уделает Шахтер без бразильцев как два пальца об асфальт.
    Ukraine
      Ukraine, 16.07.2020 20:53
    -8
    Зоря не спродобалась.
    Видно що є боржок Зорі беред Суркісом за Лєднєва, ...
    Ворскла в 10 раз краще грала у фіналі, ніж Зоря як на тренувані.
    Зорі мінус в карму.
    ДК вітаю з срібними медалями та відривом від шахти +20
    +
    що зберегли тренера на наступний сезон
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.07.2020 20:53
    +2
    pricolist, 16.07.2020 20:50
    Кстати прав был Циганык. Глупейший назначенный пенальти в ворота Зари с Александрией может сыграть фатальную роль. Была ничья и Заря как раз на 2 очка отстает от Динамо. На 2 очка, которые судьи отобрали в луганчан. Но это все лирика
    У Динамо несколько раз победы отбирали судьи в этом сезоне.
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 16.07.2020 19:36
    +10
    Зоря сама виновата, с також игрой в зашите в Лиге Чемпионов делать нечего
    grig
      grig, 16.07.2020 20:45
    +9
    Динамо выигрывает и атакует. У Зари похоже просто сил не осталось. Матч можно заканчивать.
    axylinam
    online
      axylinam, 16.07.2020 19:38
    +8
    Поздравляю Динамо с победой,тем более у Зари как правило не хватает сил на второй тайм
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 16.07.2020 19:04
    +8
    Хороший гол. Давайте сразу второй, а размажьте эту офшорную чепуху!)
    ласабон
      ласабон, 16.07.2020 19:51
    +7
    нечего Зарю жалеть, получили что заслужили. Нельзя так в защите расхлябано играть. На кону лига чемпионов! значит ДК достойнее. Хотя подождем еще второй тайм, игра живая, может что и поменяется
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 16.07.2020 19:35
    +7
    Нуууу с такой игрой Заре нефик было и ловить в квалифайне... как и дыке. Жаль...
    pricolist
      pricolist, 16.07.2020 19:03
    +7
    Вот так начало, Громов гол. Защита "Динамо" просто "браво"
    pricolist
      pricolist, 16.07.2020 20:52
    +6
    Не часто такое случается, но Динамо надо похвалить. Полностью заслужили победу.
    Aleks-Slyu
      Aleks-Slyu, 16.07.2020 20:44
    +6
    lug1981, 16.07.2020 20:44
    У динамо 4 замены это технарь
    По решению УЕФА,разрешено 5 замен.
    pricolist
      pricolist, 16.07.2020 20:38
    +6
    Кстати сегодня Динамо выглядит неплохо. Могли и побольше забить, правда оплошности в защите есть
    Aleks04
      Aleks04, 16.07.2020 19:53
    +6
    sanitarium, 16.07.2020 19:51
    И уже предвижу сопли Скрипника, что играли с великим клубом, бла-бла-бла. Динамо нынешнее конечно дно, но все остальные вообще уровня первой лиги Украины образца где-то 2010 года.
    Такая бредятина..
    Олег Соловей
      Олег Соловей, 16.07.2020 19:44
    +6
    МИХА ТОП!!!
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 16.07.2020 19:38
    +6
    Індивідуальний клас гравців вирішує. Схоже Міха ще мінімум до зими.
    ingvar8888
      ingvar8888, 16.07.2020 19:36
    +6
    Зоря,такі помилки робить у захисті!....
    Ще воротар поганенький !...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.07.2020 19:35
    +6
    Красавы! Лесик - бог!
    viktor112007
    online
      viktor112007, 16.07.2020 20:27
    +5
    що мене радує в Динамо так це багато реально талановитої молоді, з якої великі шанси що буде толк. але за умови, що буде хороший тренер, який допоможе їм розкритися
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.07.2020 20:21
    +5
    Боже Русин что ты делаешь
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 16.07.2020 19:48
    +5
    Заре и Десне уже следует готовиться к "бронзовому" матчу и соответственно за выход в группу ЛЕ ! Осталось только повыгоднее занять позицию (чтобы и ничья устраивала).
    Надежды на победу КолОсСа в матче с Динамо последнем туре - НЕТ !!!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.07.2020 19:45
    +5
    Вратарь молодой у Зари, но пока прям чисто вратарских привозов не было
    mist76