16.07.2020, FT   ТВ-трансляція: 

Динамо – Зоря – 3:1. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку 31-го туру Української Прем'єр-ліги

Динамо – Зоря – 3:1. Текстова трансляція матчу
© Sport.ua

У четвер, 16-го липня, відбудеться поєдинок тридцять першого туру Української Прем'єр-ліги, в якому київське «Динамо» прийматиме луганську «Зорю». Матч пройде в Києві на НСК «Олімпійський», початок - о 19:00.

Майбутнє протистояння в Києві має величезну ціну для обох суперників. Кінцівка української першості підготувала просто божевільну інтригу в боротьбі за «срібні» медалі, і очна дуель прямих конкурентів на другу позицію очікується з великим нетерпінням. У разі перемоги луганчани опиняться в кроці від історичного досягнення, а при ідеальному розкладі зможуть вже в середу приймати поздоровлення. Для киян сезон, що й так склався невдало, може закінчитися катастрофою. І виграш Кубка України навряд чи зможе компенсувати можливу втрату лігочемпіонівського місця. Перед таким відповідальним поєдинком «Зоря» розібралася з «Колосом» (2:0), а «біло-сині» на останніх хвилинах зустрічі упустили перемогу над «Олександрією» (2:2).

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Динамо» - «Зоря». За перебігом матчу можна слідкувати за цим посиланням.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Олександр Снітко, Sport.ua

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 16.07.2020 21:03
    +1
    NEWCASTLE, 16.07.2020 21:00
    Ну что ж господа, сильно в дерьмо не пускайтесь по поводу второго места ЧУ, ждём вас в еврокубках, ох как ждём))))
    кто “мы”?
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 16.07.2020 21:01
    +3
    lug1981, 16.07.2020 20:51
    И все таки у зари 3 замены 5 игроков вышло, а у динамо 4 замены 4 игрока
    Шапаренко вышел вместо Шепелева в перерыве.
    Регламент не нарушен.
    Я конечно же болел за Зарю, но чтобы такой ценой в ЛЧ ??!
    Динамо по праву будет играть в квалификации ЛЧ.
    VolShebnik
      VolShebnik, 16.07.2020 21:01
    -3
    grig, 16.07.2020 20:59
    Сразу видно истинного болельщика Шахтера. Маты, оскорбления.
    Ты почитай,кто первый начал оскорбления-как раз дырявый болела
    NEWCASTLE
      NEWCASTLE, 16.07.2020 21:00
    -2
    Ну что ж господа, сильно в дерьмо не пускайтесь по поводу второго места ЧУ, ждём вас в еврокубках, ох как ждём))))
    grig
      grig, 16.07.2020 20:59
    -1
    VolShebnik, 16.07.2020 20:58
    Что,дырявый,заело?.Да мне пох,что ты там серешь своей законтаченой пастью
    Сразу видно истинного болельщика Шахтера. Маты, оскорбления.
    grig
      grig, 16.07.2020 20:58
    -1
    NEWCASTLE, 16.07.2020 20:55
    Никто ничего не перепутал, в Украине всё по-прежнему, у кого бабосы тот и рулит, ахмет и сурок в лидерах, токо у ахмета ещё и голова на плечах есть.
    Динамо никого не купило за последние 2 года. Денег нет. Вы похоже на Луне последнее время жили?
    VolShebnik
      VolShebnik, 16.07.2020 20:58
    -1
    0-7, 16.07.2020 20:55
    VolShebnik,Ты пидар.
    Что,дырявый,заело?.Да мне пох,что ты там серешь своей законтаченой пастью
    VolShebnik
      VolShebnik, 16.07.2020 20:56
    -1
    grig, 16.07.2020 20:53
    Уважаемый, вы перепутали с "Шахтером". Наверное сегодня первый раз футбол смотрели.
    Вот это убожище Вы называете футболом?Вот вы действительно первый раз тв смотрите
    NEWCASTLE
      NEWCASTLE, 16.07.2020 20:55
    -1
    grig, 16.07.2020 20:53
    Уважаемый, вы перепутали с "Шахтером". Наверное сегодня первый раз футбол смотрели.
    Никто ничего не перепутал, в Украине всё по-прежнему, у кого бабосы тот и рулит, ахмет и сурок в лидерах, токо у ахмета ещё и голова на плечах есть.
    0-7
      0-7, 16.07.2020 20:55
    -2
    VolShebnik, 16.07.2020 20:51
    Дырку всю её историю тянут судьи
    VolShebnik,Ты пидар.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 16.07.2020 20:55
    +4
    pricolist, 16.07.2020 20:50
    Кстати прав был Циганык. Глупейший назначенный пенальти в ворота Зари с Александрией может сыграть фатальную роль. Была ничья и Заря как раз на 2 очка отстает от Динамо. На 2 очка, которые судьи отобрали в луганчан. Но это все лирика
    в той игре Заря недобрала 1 очко.и сейчас бы отставала от киевнян на одно очко
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 16.07.2020 20:54
    0
    Перехвалили Хана...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.07.2020 20:54
    0
    jekаfunny, 16.07.2020 20:52
    Проорал ...истерично
    Типа того)
    roman_kros
    online
      roman_kros, 16.07.2020 20:54
    +1
    Водна ж виявляється виграти без питань. І нити не треба і виправдовуватись, і не бігати від камер. Тільки таких перемог від Динамо повинно бути відсотків так 60-70.
    NEWCASTLE
      NEWCASTLE, 16.07.2020 20:54
    0
    lug1981, 16.07.2020 20:49
    МИха лучший. Великолепная игра.
    Ну так никто и не спорит, мы ждём Миху в еврокубках)))
    grig
      grig, 16.07.2020 20:53
    +1
    VolShebnik, 16.07.2020 20:51
    Дырку всю её историю тянут судьи
    Уважаемый, вы перепутали с "Шахтером". Наверное сегодня первый раз футбол смотрели.
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 16.07.2020 20:53
    0
    jekаfunny, 16.07.2020 20:52
    Так ты и не должен пока
    Не , я суеверный
    В конце чемпионата давай
    Но если понадобится на опохмел, то я готов
    Sentinel
    online
      Sentinel, 16.07.2020 20:53
    +2
    Slavanacii, 16.07.2020 20:50
    Ну як можна судити по одному матчу ! Не грали не грали а тут на тобі, одні таланти на полі ! При чому відверто провалила гру .Як для ЧУ то так, гравці норм....а для гри в Європі це виліт ще в плей оф ЛЧ. Ну не тягнуть вони сучасний європейський футбол, очевидно
    По какому одному матчу? Два последние матча Динамо выиграло у своего конкурента за второе место абсолютно без вопросов. Это называется мотивация. Но когда говорят дно, по сравнению с кем? Если с Бразилией, то дно, а если с шахтеровскими украинцами, то Динамо уделает Шахтер без бразильцев как два пальца об асфальт.
    Ukraine
    online
      Ukraine, 16.07.2020 20:53
    -8
    Зоря не спродобалась.
    Видно що є боржок Зорі беред Суркісом за Лєднєва, ...
    Ворскла в 10 раз краще грала у фіналі, ніж Зоря як на тренувані.
    Зорі мінус в карму.
    ДК вітаю з срібними медалями та відривом від шахти +20
    +
    що зберегли тренера на наступний сезон
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.07.2020 20:53
    +2
    pricolist, 16.07.2020 20:50
    Кстати прав был Циганык. Глупейший назначенный пенальти в ворота Зари с Александрией может сыграть фатальную роль. Была ничья и Заря как раз на 2 очка отстает от Динамо. На 2 очка, которые судьи отобрали в луганчан. Но это все лирика
    У Динамо несколько раз победы отбирали судьи в этом сезоне.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 16.07.2020 19:36
    +10
    Зоря сама виновата, с також игрой в зашите в Лиге Чемпионов делать нечего
    grig
      grig, 16.07.2020 20:45
    +9
    Динамо выигрывает и атакует. У Зари похоже просто сил не осталось. Матч можно заканчивать.
    axylinam
    online
      axylinam, 16.07.2020 19:38
    +8
    Поздравляю Динамо с победой,тем более у Зари как правило не хватает сил на второй тайм
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 16.07.2020 19:04
    +8
    Хороший гол. Давайте сразу второй, а размажьте эту офшорную чепуху!)
    ласабон
      ласабон, 16.07.2020 19:51
    +7
    нечего Зарю жалеть, получили что заслужили. Нельзя так в защите расхлябано играть. На кону лига чемпионов! значит ДК достойнее. Хотя подождем еще второй тайм, игра живая, может что и поменяется
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 16.07.2020 19:35
    +7
    Нуууу с такой игрой Заре нефик было и ловить в квалифайне... как и дыке. Жаль...
    pricolist
      pricolist, 16.07.2020 19:03
    +7
    Вот так начало, Громов гол. Защита "Динамо" просто "браво"
    pricolist
      pricolist, 16.07.2020 20:52
    +6
    Не часто такое случается, но Динамо надо похвалить. Полностью заслужили победу.
    Aleks-Slyu
      Aleks-Slyu, 16.07.2020 20:44
    +6
    lug1981, 16.07.2020 20:44
    У динамо 4 замены это технарь
    По решению УЕФА,разрешено 5 замен.
    pricolist
      pricolist, 16.07.2020 20:38
    +6
    Кстати сегодня Динамо выглядит неплохо. Могли и побольше забить, правда оплошности в защите есть
    Aleks04
      Aleks04, 16.07.2020 19:53
    +6
    sanitarium, 16.07.2020 19:51
    И уже предвижу сопли Скрипника, что играли с великим клубом, бла-бла-бла. Динамо нынешнее конечно дно, но все остальные вообще уровня первой лиги Украины образца где-то 2010 года.
    Такая бредятина..
    Олег Соловей
      Олег Соловей, 16.07.2020 19:44
    +6
    МИХА ТОП!!!
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 16.07.2020 19:38
    +6
    Індивідуальний клас гравців вирішує. Схоже Міха ще мінімум до зими.
    ingvar8888
      ingvar8888, 16.07.2020 19:36
    +6
    Зоря,такі помилки робить у захисті!....
    Ще воротар поганенький !...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.07.2020 19:35
    +6
    Красавы! Лесик - бог!
    viktor112007
      viktor112007, 16.07.2020 20:27
    +5
    що мене радує в Динамо так це багато реально талановитої молоді, з якої великі шанси що буде толк. але за умови, що буде хороший тренер, який допоможе їм розкритися
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.07.2020 20:21
    +5
    Боже Русин что ты делаешь
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 16.07.2020 19:48
    +5
    Заре и Десне уже следует готовиться к "бронзовому" матчу и соответственно за выход в группу ЛЕ ! Осталось только повыгоднее занять позицию (чтобы и ничья устраивала).
    Надежды на победу КолОсСа в матче с Динамо последнем туре - НЕТ !!!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.07.2020 19:45
    +5
    Вратарь молодой у Зари, но пока прям чисто вратарских привозов не было
    mist76