Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
11799
6

ФОТО. И пусть скандалы подождут. Мудрик прилетел в Эр-Рияд на бой Усика

Михаил сделал общий снимок с фанатом-блогером Шарги

ФОТО. И пусть скандалы подождут. Мудрик прилетел в Эр-Рияд на бой Усика
Getty Images/Global Images Ukraine. Михаил Мудрик

Вингер сборной Украины и лондонского Челси Михаил Мудрик прилетел в Эр-Рияд, Саудовская Аравия.

Об этом в социальных сетях сообщил фанат-блогер пенсионеров Шарги, который опубликовал общее фото с украинцем.

21 декабря в Эр-Рияде состоится реванш между Александром Усиком (22–0, 14 КО) и Тайсоном Фьюри (34–1–1, 24 КО). На кону стоят титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBC, WBA, WBO (а также второстепенной IBO). В первом поединке в мае 2024 года одержал победу Александр Усик разделенным решением судей.

В ночь на 17 декабря стало известно о том, что Мудрику грозит длительная дисквалификация из-за проваленного допинг-теста. В крови 23-летнего футболиста нашли запрещенное вещество, проба «А» была взята еще в октябре 2024 года. Проба «В» будет открыта в ближайшее время.

ФОТО. И пусть скандалы подождут. Мудрик прилетел в Эр-Рияд на бой Усика

Оцените материал
(188)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Макс Максов
Ну може собі дозволити, життя на футболі не закінчується...
Richard Lewis
…вітамінки привіз
FCKarpatyLv
А де його шльондра орчиха, яка його допінгом нагодувала?
Віталій Ткачук
Нічому дУрня життя не вчить. Він не думає як відбілити своє ім'я, а на бокс). До речі: багато в кого є достатньо коштів, щоб потрапити на цей бій, але не в кожного є можливість.