Второй тайм окончен.
45’ +47
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) в оффсайде.
45’ +45
Гиоане вывел Ребров один на один с Никитиным, Сергей перебросил мяч через голкипера, но в ворота не попал!!!
45’ +44
Зеленбаба мощно пробивал метров с 32! Мяч попал в крестовину ворот Динамо!
45’ +42
Гиоане оказался самым расторопным перед воротами Зари после прострела с правого фланга! 4:0 в пользу Динамо!
45’ +42
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Гиоане Тибериу (№4, Динамо (Киев))
45’ +34
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Аладашвили Кахабер (№2), заменён Гусев Олег (№20)
45’ +33
И снова опасный момент у ворот Зари! Никитин снова невероятным образом выручает свою команду!
45’ +33
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Гиоане Тибериу (№4), заменён Юссуф Айила (№37)
45’ +32
Сергей Ребров оказался один в центре штрафной Зари, и результативно замкнул дальнюю передачу Юссуфа! Гол!
45’ +32
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Ребров Сергей (№5, Динамо (Киев))
45’ +31
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Аристархов Максим (№15), заменён Савин Артем (№14)
45’ +30
Михалик пробивал по скачущему мячу - выше ворот.
45’ +30
Михалик Тарас (№17, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +28
Никитин выручил Зарю, отбив мяч ногами, но мяч отлетел на Гусева, который навесил в центр вратарской Зари, где стоял один Милевский, который ударом головой забил второй мяч Динамо в этой встрече! Если не ошибаюсь, то сделал он это своим первым касанием!
45’ +28
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Милевский Артем (№25, УКРАИНА)
45’ +27
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Милевский Артем (№25), заменён Клебер (№9)
45’ +26
После навеса Корреа Шацких пробивал в упор, но Никитин снова выручил Зарю!!!
45’ +26
Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 37-го сектора
45’ +26
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +26
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +23
Буневчевич пробивал со штрафного, но мяч попал в стенку, отскочил к Челидзе, который пробил слету левой ногой, сильно, но не точно.
45’ +23
Челидзе Георгий (№55, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +20
Клебера вывели на свидание с Никитиным, однако голкипер Зари срезал угол, Клебер вынужден был бить с левой в дальний угол, но удар не получился, и мяч прошел значительно мимо ворот, хотя позиция была очень неплохой.
45’ +20
Клебер (№9, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 46-го сектора
45’ +18
Ребров пробивал со штрафного в стиле Шевы, но Никитин в последний момент выбил мяч кулаком.
45’ +14
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Голоперов Владислав (№4), заменён Кормильцев Сергей (№5)
45’ +12
Клебер (№9, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +12
Пердупреждение в 32-м получил Кормильцев Сергей (№5, Заря (Луганск))
45’ +11
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Попович Александр (№11), заменён Каменюка Никита (№6)
45’ +10
Луганчане "запарились" при выносе мяча из своей штрафной, и мяч попал к Юссуфу, который мощно пробил, но по центру! Никитин отбил мяч!
45’ +8
Опасный прострел Гусева с правого фланга остановил в падении Никитин.
45’ +7
Первую подачу луганчане выбили снова на угловой, а вот после второй подачи мяч пролетел вдоль линии ворот, но его никто не коснулся!
45’ +7
45’ +7
45’ +4
Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) в оффсайде.
45’ +3
В Киеве идет сильный дождь!
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
43’
Ребров Сергей (№5, Динамо (Киев)) подаёт угловой
41’
Шацких пробивал головой из пределов вратарской Зари, но выше ворот!
41’
Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 36-го сектора
38’
В штрафной Зари оказались сразу трое динамовцев в одном месте, в их направлении и пошла подача. Клебер пытался пробить через себя, но только помешал Юссуфу, но мяч отскочил к Михалику, тот пробил левой, но мимо!
38’
Михалик Тарас (№17, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 35-го сектора
37’
Дунич Дарко (№8, Заря (Луганск)) подаёт угловой
35’
Неплохую атаку провела Заря, но защитники Динамо успели вернуться и нейтрализовать атаку.
34’
Челидзе Георгий (№55, Заря (Луганск)) в оффсайде.
28’
Шацких поборолся с Буневчевичем, выиграл борьбу корпусом, прошел к воротам и открыл счет в матче, перекинув мяч через Никитина!!!
28’
ГОЛ ! Гол из 27-ого сектора забил Шацких Максим (№16, Динамо (Киев))
28’
Клебер пробивал головой в падении после подачи Гусева с углового, но мимо ворот.
28’
Клебер (№9, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 45-го сектора
28’
25’
25’
Корреа, оказавшемуся перед Никитиным, никто не мешал пробивать слету! Но Никитин невероятным образом среагировал на удар бразильца!!!
25’
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
24’
Шовковский играл на выходе, но до мяча не достал.
24’
Каменюка Никита (№6, Заря (Луганск)) подаёт угловой
22’
Ребров обогнал защитника на правом фланге и упал, в штрафной, зацепившись за газон! Пенальти? Нет. Сергей встает, на арбитра не смотрит. Арбитр не свистит.
21’
Удар Реброва со штрафного пришелся мимо ворот! Но очень близко!
21’
Ребров Сергей (№5, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 43-го сектора
20’
Клебер заработал штрафной в 43 секторе.
17’
Шацких вывели один на один разрезным пасом, но Максим пробил низом мимо вратаря и не точно!!!
17’
Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 44-го сектора
16’
Мандзюк пробивал головой после подачи Гусева, но Никитин правильно выбрал позицию.
16’
Мандзюк Виталий (№29, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
16’
12’
Ребров пробивал головой от самой линии штрафной Зари после навеса с правого фланга Клебера, но мяч прошел мимо ворот Никитина.
12’
Ребров Сергей (№5, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 44-го сектора
9’
Храмцов Алексей (№38, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 19-го сектора
9’
Кормильцев Сергей (№5, Заря (Луганск)) подаёт угловой
7’
Реброва сбивают в 68 секторе.
6’
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) в оффсайде.
4’
Прекрасную подачу с правого фланга Гусева ударом головой завершал Максим Шацких в борьбе с защитниками - мяч прошел выше ворот!