07.04.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо на старом добром стадионе Динамо уверенно разгромило Зарю

Киевляне не встретили серьезного сопротивления со стороны претендента на бронзовые медали

fcdynamo.kiev.ua
© fcdynamo.kiev.ua
Стартовый отрезок встречи не изобиловал не то что голевыми моментами, а даже эпизодами с хотя бы каким-то обострением. Невысокие скорости и масса плотных единоборств сделали матч вязким и далеко не самым зрелищным. Соперники больше присматривались друг к другу, пытаясь выискать бреши в редутах.
 
Первый удар по воротам удался луганчанам: после подачи со штрафного от Караваева головой бил Громов – неопасно, так что Бойко спокойно забрал мяч. И тут же «Динамо» провело атаку, заработав угловой, после подачи которого киевляне и повели в счете. Навес Цыганкова вполне мог прерывать Лунин, но голкипер-ньюсмейкер почему-то не сыграл на выходе (претензии вратаря к арбитру из-за помех со стороны соперников вряд ли выглядят обоснованными), и Бурда замкнул дальнюю стойку – 1:0.
 
Поведя в счете, хозяева прочно завладели мячом, взяв игру под свой контроль. «Динамо» уверенно раскатывало мяч, но преимущественно в центральной зоне – обострений у киевлян совсем не было. Лишь в середине тайма можно вспомнить эпизод, когда Вербич подал из района угла штрафной площадки, и Беседин здорово выскочил на передачу, но до мяча на какие-то сантиметры не достал.
 
«Заре» приходилось отвечать длинными передачами или дальними ударами, и особой опасности в себе это не несло. Впрочем, гостям удалось выровнять игру, и теперь луганчане фрагментами также выстраивали позиционные атаки. Ну, а еще один свой момент подопечные Юрия Вернидуба создали снова после подачи со штрафного. Теперь Кочергин мягко набросил в центр штрафной, где головой мяч в дальний угол подрезал Чечер – возле стойки.
 
Ну, и супермомент упустила «Заря», заработав штрафной в контратаке, после которого Громов перекинул «стенку», но мяч угодил в крестовину! Отмечаем также, что в целом в игру наконец-то стали приходить эмоции, которых так не хватало в начале встречи. Всего несколько минут, и «Динамо» также заработало подобный штрафной (фол был зафиксирован как раз со стороны Громова), и теперь классно пробил Цыганков – перекладина!
 
Под знаком общего оживления игры и с обменом зрелищными штрафными соперники завершили первый тайм. Чуть поострее выглядели киевляне, и основная угроза воротам «Зари» шла после подач с фланга и угловых, но луганчане выстояли.
 
Вторая половина матча началась не менее интересно. «Динамо», будто «почувствовав вкус крови», продолжало нагнетать обстановку. Сначала желтую карточку за срыв очередной атаки получил Громов, а вскоре Цыганков из-за штрафной хлестко пробил, снова попав в каркас ворот, только уже в стойку! Тут же издали пробил Гармаш – снова стойка, и на добивании точен был Вербич – 2:0.
 
Киевляне даже не думали останавливаться, к тому же, очень скоро неоправданную потерю на своей половине допустил Кочергин, и Беседин тут же реализовал выход один в один – 3:0. По сути, игра была сделана, и, учитывая дефицит «Зари» с составом – неизвестно, за счет чего луганчане смогли бы переломить ход событий.
 
Не хватало какой-то уверенности в действиях гостей, и даже получив право на пенальти в середине второго тайма, «Заря» его не реализовала. 11-метровый был назначен за игру рукой Бурды при попытке прервать прострел, но Бойко среагировал на удар с «точки» от Фаупала. Этот эпизод был, скорее, исключением из правил – контратаки у гостей проходили уж очень редко.
 
Коллектив Александра Хацкевича полностью контролировал игру, регулярно обостряя ситуацию у ворот «Зари». Слишком уж односторонне теперь выглядел футбол, и надежд на восстановление интриги не было. В концовке поединка «Динамо» и вовсе преобразовало свой перевес в разгромный счет. Вербич протащил мяч левым флангом, пробив в дальний угол: Лунин достал до мяча, но на добивании первым был Цыганков – 4:0. Мог забивать и вышедший на замену Мораес, но Лунин не дал состояться эффектному голу – голкипер достал до мяча, переведя его в стойку.
 
Артем ЦЫГАНЕНКО 
 
«Динамо» – «Заря» – 4:0 (1:0)
 
«Динамо»: Денис Бойко, Артем Шабанов, Йосип Пиварич, Никита Бурда, Томаш Кендзёра, Беньямин Вербич, Виктор Цыганков, Виталий Буяльский, Денис Гармаш (Владимир Шепелев, 70), Николай Шапаренко (Дьемерси Мбокани, 65), Артем Беседин (Жуниор Мораес, 78)
«Заря»: Андрей Лунин, Артем Гордиенко, Вячеслав Чечер, Мохамед Эль-Буаззати, Владислав Кочергин, Евгений Чеберко, Руслан Бабенко (Егор Шалфеев, 82), Артём Громов (Желько Любенович, 64), Игорь Харатин, Александр Караваев (Владислав Кабаев, 46), Давид Фаупала
 
Арбитр: Александр Дердо (Черноморск)
 
 Никита Бурда, 13, Беньямин Вербич, 51, Артем Беседин, 54, Виктор Цыганков, 88.
 Артём Громов, 48. Вячеслав Чечер, 72. Руслан Бабенко, 79.

На 68-й минуте Давид Фаупала не реализовал пенальти (вратарь).
 
Удары (в створ): 16 (11) – 7 (2)
Угловые: 6 – 4
Офсайды: 1 – 0.

Зрителей: 12.876.
 
 
Протокольные данные сверены с официальными.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yasher
      yasher, 08.04.2018 13:10
    -3
    Ak228, 08.04.2018 09:24
    montana1313, 08.04.2018 08:59
    yasher, 08.04.2018 08:39 doktor09, 08.04.2018 07:59 Чё-то я не пойму. С чего это фаны ДК распетушились? Обыграв дубль Зари? Да ещё свой фарм? Кстати, где ж семирапоц? Без его ликования картина не полная... Не пойму: чего крот раскукарекался на киевских новостях? Дела кротофермы скучны и отвратительны? Даже не надейся . Дела скучны и отвратительны на "Львов-Арене" , хотя при агрономах Шахтёра был великолепный газон . Дела скучны и отвратительны у Зари , хотя с арендованными игроками Шахтёра это была "третья сила" .Что касаемо Динамо - да , талантливая молодёжь . Дай Бог чтобы выросли в отличных игроков .По поводу фармов - они есть и у Шахтёра , и у Динамо .С какого перепуга у нас дела скучны и отвратительны ???

    Это просто был говнометатель киевский
    Крот, воняющий на ветке "Динамо" - вот кто говнометатель. И манеры ваши выдают кураторов из Ольгино.
    yarmola89
      yarmola89, 08.04.2018 13:08
    -1
    kuzmen1992, 08.04.2018 12:46
    И зачем им Олимпийский если они даже Лобановского собрать не могут!
    и зачем копанке вообще стадион, зрителей то нет вообще.
    yarmola89
      yarmola89, 08.04.2018 13:03
    -2
    Иван Верещагин, 07.04.2018 21:23
    Jovi Burst, 07.04.2018 20:56
    Иван Верещагин, 07.04.2018 20:38 Cтapый Xaнтep, 07.04.2018 20:25 Иван Верещагин, 07.04.2018 20:08 grifon, 07.04.2018 19:55 ок, слабшим командам складніше вижити або прогресувати без допомоги сильніших. Зрозуміло? Ну сейчас понятней... Так вот, в кровавые времена было пять команд, которые рубились на равных, да и остальные преподносили сюрпризы... а сейчас две команды... и они, попутно, помогают, как ты говоришь слабым, что бы потом, в нужный момент, почувствовать от них благодарность... Ну так ты добавь к сказанному, что рубились на равных во времена "конфликта интересов", точнее, во время правления Г М Суркиса, который фсекупил. А то, что происходит сейчас, стало возможным после того, как к власти в ФФУ дорвались самые честные, белые и пушистые ставленники Р Л Ахметова. Ты же говори тогда все изначально... когда Шахтер был обычной командой, киев кушал всех при Суркисе, и ШД в том числе, не напрягаясь ... А когда Ахметов решил создать конкуренцию, тогда и Суркис ничего поделать на смог... а там уже подтянулись и МХ, ДД, ЧО, ЗЛ... а сейчас страну опустили так, что я вообще удивляюсь как ШД еще жив!!!... Единственные, кого опустили - это твой любимый донецкий зек с твоей любимой Раисей.

    Ну ты ж не знаешь за моих любимых... а на счет тех времен, вспомни каких игроков приглашали в Украину, причем разные команды, и они приезжали!!!... а сейчас?... можешь сравнить?...

    Ничего путного из того что сюда макаки ехали пачками не вышло...Вот сейчас и пожинаем плоды...Нужно было воспитывать своих футболистов...
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 08.04.2018 12:46
    -1
    И зачем им Олимпийский если они даже Лобановского собрать не могут!
    montana1313
      montana1313, 08.04.2018 10:23
    +4
    Ребята , хорош дерьмом метать друг в друга , хотя бы сегодня ! Всех православных с праздником , независимо от клубных симпатий ! Хотелось бы пожелать нам всем счастья , здоровья , действительно процветающей Украины .
    Давайте хотя бы сегодня жить дружно .
    С уважением ко всем болельщикам всех команд .
    Болельщик Шахтёра .
    Ak228
      Ak228, 08.04.2018 09:24
    -4
    montana1313, 08.04.2018 08:59
    yasher, 08.04.2018 08:39
    doktor09, 08.04.2018 07:59 Чё-то я не пойму. С чего это фаны ДК распетушились? Обыграв дубль Зари? Да ещё свой фарм? Кстати, где ж семирапоц? Без его ликования картина не полная... Не пойму: чего крот раскукарекался на киевских новостях? Дела кротофермы скучны и отвратительны?

    Даже не надейся . Дела скучны и отвратительны на "Львов-Арене" , хотя при агрономах Шахтёра был великолепный газон . Дела скучны и отвратительны у Зари , хотя с арендованными игроками Шахтёра это была "третья сила" .Что касаемо Динамо - да , талантливая молодёжь . Дай Бог чтобы выросли в отличных игроков .По поводу фармов - они есть и у Шахтёра , и у Динамо .С какого перепуга у нас дела скучны и отвратительны ???
    Это просто был говнометатель киевский
    montana1313
      montana1313, 08.04.2018 08:59
    -5
    yasher, 08.04.2018 08:39
    doktor09, 08.04.2018 07:59
    Чё-то я не пойму. С чего это фаны ДК распетушились? Обыграв дубль Зари? Да ещё свой фарм? Кстати, где ж семирапоц? Без его ликования картина не полная...

    Не пойму: чего крот раскукарекался на киевских новостях? Дела кротофермы скучны и отвратительны?
    Даже не надейся . Дела скучны и отвратительны на "Львов-Арене" , хотя при агрономах Шахтёра был великолепный газон . Дела скучны и отвратительны у Зари , хотя с арендованными игроками Шахтёра это была "третья сила" .
    Что касаемо Динамо - да , талантливая молодёжь . Дай Бог чтобы выросли в отличных игроков .
    По поводу фармов - они есть и у Шахтёра , и у Динамо .
    С какого перепуга у нас дела скучны и отвратительны ???
    yasher
      yasher, 08.04.2018 08:39
    +1
    doktor09, 08.04.2018 07:59
    Чё-то я не пойму. С чего это фаны ДК распетушились? Обыграв дубль Зари? Да ещё свой фарм? Кстати, где ж семирапоц? Без его ликования картина не полная...
    Не пойму: чего крот раскукарекался на киевских новостях? Дела кротофермы скучны и отвратительны?
    Zirkaa
      Zirkaa, 08.04.2018 08:35
    +4
    doktor09, 08.04.2018 07:59
    Чё-то я не пойму. С чего это фаны ДК распетушились? Обыграв дубль Зари? Да ещё свой фарм? Кстати, где ж семирапоц? Без его ликования картина не полная...

    Посмотрим как ты будешь комментировать мариупальское дерби с "непредсказуемым" результатом
    Ak228
      Ak228, 08.04.2018 08:12
    -2
    Footballboy, 07.04.2018 22:37
    Игра будущего чемпиона!
    Ну да, ну да, пару игр сыграли пристойных, уже чемпионы
    doktor09
      doktor09, 08.04.2018 07:59
    -7
    Чё-то я не пойму. С чего это фаны ДК распетушились? Обыграв дубль Зари? Да ещё свой фарм? Кстати, где ж семирапоц? Без его ликования картина не полная...
    Zirkaa
      Zirkaa, 08.04.2018 07:58
    +6
    Bacardi, 07.04.2018 22:35
    П.с. пусть и дальше играют на Лобановского , 5000 болельщиков и стадион вроде забит, не так ущербно смотрится на 75.000 пустом Олимпийском.

    Вообще-то на матче почти 13тысяч было
    Ossa8860
      Ossa8860, 08.04.2018 07:08
    +1
    Bacardi, 07.04.2018 22:35
    П.с. пусть и дальше играют на Лобановского , 5000 болельщиков и стадион вроде забит, не так ущербно смотрится на 75.000 пустом Олимпийском.
    Тогда вы - домой, на бамбасарену.
    dr.bykoff1
      dr.bykoff1, 08.04.2018 05:22
    -10
    Шубные ссыкунявки раскатали очередной договорняк и кукарекают от радости, бггг! А ну-ка, ссыкунявки, прокукарекайте про вяличие димамки 30-ти летней давности, давно не веселили публику, клованы.
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 08.04.2018 03:07
    -3
    Jovi Burst, 07.04.2018 20:56
    Иван Верещагин, 07.04.2018 20:38
    Cтapый Xaнтep, 07.04.2018 20:25 Иван Верещагин, 07.04.2018 20:08 grifon, 07.04.2018 19:55 ок, слабшим командам складніше вижити або прогресувати без допомоги сильніших. Зрозуміло? Ну сейчас понятней... Так вот, в кровавые времена было пять команд, которые рубились на равных, да и остальные преподносили сюрпризы... а сейчас две команды... и они, попутно, помогают, как ты говоришь слабым, что бы потом, в нужный момент, почувствовать от них благодарность... Ну так ты добавь к сказанному, что рубились на равных во времена "конфликта интересов", точнее, во время правления Г М Суркиса, который фсекупил. А то, что происходит сейчас, стало возможным после того, как к власти в ФФУ дорвались самые честные, белые и пушистые ставленники Р Л Ахметова. Ты же говори тогда все изначально... когда Шахтер был обычной командой, киев кушал всех при Суркисе, и ШД в том числе, не напрягаясь ... А когда Ахметов решил создать конкуренцию, тогда и Суркис ничего поделать на смог... а там уже подтянулись и МХ, ДД, ЧО, ЗЛ... а сейчас страну опустили так, что я вообще удивляюсь как ШД еще жив!!!...

    Единственные, кого опустили - это твой любимый донецкий зек с твоей любимой Раисей.
    Балабола ещё одного-точно.
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 08.04.2018 03:04
    -2
    Bacardi, 07.04.2018 22:33
    Результат по игре. Не вижу критиков Шахты, которые плевались когда ШД не разрешал играть арендованным игрокам играть против ШД. Сегодня же 2 игрока не играли по арендному соглашению с ДК. 7 травмированных. Этих 2 не помогли бы , но сути не меняет. Алё, фанатики ДК, где вы?) в своём глазу и бревно не видим ..
    Так же молчат журналисты , которые хайпили на этом и кротов грязью обливали.
    Не утруждайся. И не увидят
    fedoroff1973
      fedoroff1973, 08.04.2018 03:00
    -2
    Jovi Burst, 07.04.2018 20:56
    Иван Верещагин, 07.04.2018 20:38
    Cтapый Xaнтep, 07.04.2018 20:25 Иван Верещагин, 07.04.2018 20:08 grifon, 07.04.2018 19:55 ок, слабшим командам складніше вижити або прогресувати без допомоги сильніших. Зрозуміло? Ну сейчас понятней... Так вот, в кровавые времена было пять команд, которые рубились на равных, да и остальные преподносили сюрпризы... а сейчас две команды... и они, попутно, помогают, как ты говоришь слабым, что бы потом, в нужный момент, почувствовать от них благодарность... Ну так ты добавь к сказанному, что рубились на равных во времена "конфликта интересов", точнее, во время правления Г М Суркиса, который фсекупил. А то, что происходит сейчас, стало возможным после того, как к власти в ФФУ дорвались самые честные, белые и пушистые ставленники Р Л Ахметова. Ты же говори тогда все изначально... когда Шахтер был обычной командой, киев кушал всех при Суркисе, и ШД в том числе, не напрягаясь ... А когда Ахметов решил создать конкуренцию, тогда и Суркис ничего поделать на смог... а там уже подтянулись и МХ, ДД, ЧО, ЗЛ... а сейчас страну опустили так, что я вообще удивляюсь как ШД еще жив!!!...

    Единственные, кого опустили - это твой любимый донецкий зек с твоей любимой Раисей.
    Bacardi, 07.04.2018 22:33
    Результат по игре. Не вижу критиков Шахты, которые плевались когда ШД не разрешал играть арендованным игрокам играть против ШД. Сегодня же 2 игрока не играли по арендному соглашению с ДК. 7 травмированных. Этих 2 не помогли бы , но сути не меняет. Алё, фанатики ДК, где вы?) в своём глазу и бревно не видим ..
    Так же молчат журналисты , которые хайпили на этом и кротов грязью обливали.
    Не утруждайся. Не увидят
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 07.04.2018 23:19
    +3
    Ще перед матчем я казав що тут все ясно. Без 7 гравців Зоря не може конкурувати з ДК
    Footballboy
      Footballboy, 07.04.2018 22:39
    +2
    Bacardi, 07.04.2018 22:35
    П.с. пусть и дальше играют на Лобановского , 5000 болельщиков и стадион вроде забит, не так ущербно смотрится на 75.000 пустом Олимпийском.

    При ваших 50-ти зрителях, вам ваще надо вокруг дома мяч гонять.
    Footballboy
      Footballboy, 07.04.2018 22:37
    0
    Игра будущего чемпиона!
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.04.2018 16:01
    +23
    ДК с победой. Радуют что на ведущих ролях украинские футболисты
    Ну и Вербич конечно самое удачное прообретение за последние несколько сезонов
    babovoz
      babovoz, 07.04.2018 15:56
    +19
    С победой Динамо!!!
    seregka1991
      seregka1991, 07.04.2018 15:57
    +18
    Отличная победа парни!
    Не буду питать иллюзий, но надежда и даже шансы у нас есть! Вперед Динамо! За хороший футбол без чернухи. Только толерантность спасет наш чемп.
    wasyljowyc
      wasyljowyc, 07.04.2018 16:02
    +14
    на трансляции на спорт юа було-80 коментарів на матчі динамо київ ------5 коментів на грі шахтаря----як кажуть в одесі----почуствуйте різницю в популярності в україні
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 07.04.2018 15:59
    +12
    Шапаренко обидно травмовался , надеюсь не надолго
    vipfishman
      vipfishman, 07.04.2018 18:31
    +11
    Ты смотри как кротонедоноски здесь раскудахтались. Вечный слив ссаниных ребятишек они не помнят , Вакса забыли напрочь ...Когнетивный диссонанс у подземных обитателей просто на лицо... Хотя чего удивляться - своей логикой и поступками они всегда удивляли . Начиная от останков Асятки Брагина , раскиданных по родному стадиону и заканчивая истерическими криками «путя введи» Бамбамяне , что ещё сказать
    rocky14232
      rocky14232, 07.04.2018 17:31
    +11
    Уровень чемпионата из за нападения России в прорубь! Если бы не Россия то убрали бы яныка, как в 2004 и все было бы норм без экономических потерь и уровень чемпа был бы еще сильнее. Чемп реально был сильный. Метал в ЛЕ далеко заходил все дальше и дальше. Днепр 4 команда в чемпе играла в финале ЛЕ. Чемпионат реально становился топовым, а теперь на чемпионат больно смотреть. Все команды скатились. И столько команд исчезло. Печаль! Конченые совки из крыма и Донбасса повелись на пропаганду и сами себя и всю Украину обанкротили.
    lera.khoma
      lera.khoma, 07.04.2018 17:08
    +11
    Киевляне молодцы ! Так и играть всегда !
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.04.2018 17:06
    +9
    Yurenc, 07.04.2018 17:03
    WildStylez, 07.04.2018 16:54
    serge1234, 07.04.2018 16:09 WildStylez, 07.04.2018 15:56 Как и ожидалось - интриги не было. Ну а какая здесь могла быть интрига если еще в прошлую неделю "слились" все игроки группы атаки, которые могут забивать (больше половины всех голов Зари в этом сезоне забили именни "слившиеся" игроки). Единственные кто мог забивать и те покинули поле из-за травм. От того и результат такой.Да еще и с ноткой судейских ляпсусов. Второй гол Динамо забит с 5-ти метрового оффсайда, "ну то таке", у Зари сегодня шансов не было никаких... Копанке тоже слили? Ты погляди Шахта просто розмазала Зарю с 7 её основными игроками, которые отказались играть против Динамо "слившись" с 88 по 90 минуту. Даже Караваев с Громовым решили не доигрывать этот матч, все было и так понятно. Вернидуб метит в кресло коуча ДК. Не знаю правда куда Дердо метит....походу нужно сперва его отца из ФФУ погнать, а потом и сынишку из судейского корпуса....Всем 5 за сегодняшнюю "шоу-программу"....

    Звідки такі мразоти беруться, що робиться в голові такої падлюки як ти тварино - це, мабуть, найбільша загадка століття. Від чого так ваші пердаки рве і стільки гівна з помийного рота ллється?

    Потому что Заря отказалась быть фармом, и теперь нету гарантированных шести очков( при надобности)
    А в свете массового ухода бразильцев, только на которых и держится игра Шахтера - очки ой как важны будут в следующем чемпе.
    От того их и пучит. Как это так , кто то не захотел быть отстойником для кротячьего Шлака, как это делает гордый и независимый Арендупль
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.04.2018 16:59
    +9
    nesenyk, 07.04.2018 16:38
    А вернидуб уже поздравил жмуркиса с победой над девочками по вызову из Луганска?Ну теперь вернидуб уже точно будет следующим тренером муSSарни,заслужил.

    ты бы лучше думал кто лушче следующим тренером твоей аптеки будет .
    А лучше думай кто там играть будет , если бразильцы уйдут, ведь Копанка без бразильцев и судеек - просто наглый , ахамевший Верес.\
    Или ты думаешь что с Криведцами и БланкоЛещуками, а так же Каваленками в составе, вы ту же Зарю обыграете ?
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.04.2018 16:57
    +9
    WildStylez, 07.04.2018 16:54
    serge1234, 07.04.2018 16:09
    WildStylez, 07.04.2018 15:56 Как и ожидалось - интриги не было. Ну а какая здесь могла быть интрига если еще в прошлую неделю "слились" все игроки группы атаки, которые могут забивать (больше половины всех голов Зари в этом сезоне забили именни "слившиеся" игроки). Единственные кто мог забивать и те покинули поле из-за травм. От того и результат такой.Да еще и с ноткой судейских ляпсусов. Второй гол Динамо забит с 5-ти метрового оффсайда, "ну то таке", у Зари сегодня шансов не было никаких... Копанке тоже слили? Ты погляди

    Шахта просто розмазала Зарю с 7 её основными игроками, которые отказались играть против Динамо "слившись" с 88 по 90 минуту. Даже Караваев с Громовым решили не доигрывать этот матч, все было и так понятно. Вернидуб метит в кресло коуча ДК. Не знаю правда куда Дердо метит....походу нужно сперва его отца из ФФУ погнать, а потом и сынишку из судейского корпуса....Всем 5 за сегодняшнюю "шоу-программу"....

    ты свои бредни на терриконе пиши)
    я сначала просто сидел смеялся , но теперь читаю и диву даюсь, насколько же надо жить в свое кротячьем маня-мирке чтобы такую ахинею писать.
    Пересмотри на худой конец дерби мариуполя, если тебе честного футбола захотелось
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 07.04.2018 17:09
    +8
    Третья сила ..... ню-ню.
    Явам Неверю
      Явам Неверю, 07.04.2018 16:28
    +8
    Вербич молодчага, разыгрался, видно что привыкает к команде, и сразу видно класс игрока
    Щетинин Максим
      Щетинин Максим, 07.04.2018 16:05
    +8
    Имея в виду все проблемы с составом Зари, думаю другого результата болельщики Динамо не приняли,теперь ждем главного матча всего чемпионата.
    jekаfunny
      jekаfunny, 07.04.2018 18:16
    +7
    WildStylez, 07.04.2018 17:55
    jekаfunny, 07.04.2018 16:57
    WildStylez, 07.04.2018 16:54 serge1234, 07.04.2018 16:09 WildStylez, 07.04.2018 15:56 Как и ожидалось - интриги не было. Ну а какая здесь могла быть интрига если еще в прошлую неделю "слились" все игроки группы атаки, которые могут забивать (больше половины всех голов Зари в этом сезоне забили именни "слившиеся" игроки). Единственные кто мог забивать и те покинули поле из-за травм. От того и результат такой.Да еще и с ноткой судейских ляпсусов. Второй гол Динамо забит с 5-ти метрового оффсайда, "ну то таке", у Зари сегодня шансов не было никаких... Копанке тоже слили? Ты погляди Шахта просто розмазала Зарю с 7 её основными игроками, которые отказались играть против Динамо "слившись" с 88 по 90 минуту. Даже Караваев с Громовым решили не доигрывать этот матч, все было и так понятно. Вернидуб метит в кресло коуча ДК. Не знаю правда куда Дердо метит....походу нужно сперва его отца из ФФУ погнать, а потом и сынишку из судейского корпуса....Всем 5 за сегодняшнюю "шоу-программу".... ты свои бредни на терриконе пиши) я сначала просто сидел смеялся , но теперь читаю и диву даюсь, насколько же надо жить в свое кротячьем маня-мирке чтобы такую ахинею писать.Пересмотри на худой конец дерби мариуполя, если тебе честного футбола захотелось

    Помнится вы Ворсклу вспоминали 3 года ...а чем тут не подобный случай? Нелепые ЖК в концовке игры с ШД? Вот я и говорю, слив....И да, фармом ШД не захотели быть, ныли мол что все , отказывается от арендовцев, мол это путь в никуда, а стали набирать игроков у ДК теперь....и все, никто не ноет, все норм....Слив очередной

    Два игрока это не по 5-8.
    Фред провокатор пихает Юри, тому что прощения у него ещё за это попросить?
    serge_chibo
      serge_chibo, 07.04.2018 16:04
    +7
    Это была не команда - это были телята.... Динамо с изи победой
    Zirkaa
      Zirkaa, 08.04.2018 07:58
    +6
    Bacardi, 07.04.2018 22:35
    П.с. пусть и дальше играют на Лобановского , 5000 болельщиков и стадион вроде забит, не так ущербно смотрится на 75.000 пустом Олимпийском.

    Вообще-то на матче почти 13тысяч было
    grifon
      grifon, 07.04.2018 19:27
    +6
    а коли ви розписуєтесь то можна?
    kden67
      kden67, 07.04.2018 16:50
    +6
    nesenyk, 07.04.2018 16:38
    А вернидуб уже поздравил жмуркиса с победой над девочками по вызову из Луганска?Ну теперь вернидуб уже точно будет следующим тренером муSSарни,заслужил.
    чьих будешь,донецкий долдон что ли???Значит ,когда Заря вам сливала откровенно--это было нормально,но один раз дрюкнула не по ранжиру,видишь ли, и вне договора,то сразу обидки.Сейчас Заря явно уступает Динамо и по подбору игроков и по игре,всё справедливо.
    ding01
      ding01, 07.04.2018 16:09
    +6
    Maceo Plex, 07.04.2018 16:04
    Вижу по счету что мужики реально бились на поле, и аж никак не сливали как до этого писали. Такому сильному дыка тяжело противостоять))) Наш херой, Хацкевич!)
    да не обижайся ты так, кротик!!!))))))