08.04.2015, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо и во втором матче обыгрывает Зарю

Киевляне не испытали проблем с луганчанами

Динамо и во втором матче обыгрывает Зарю

Киевское «Динамо» не испытало проблем в ответном матче 1/4 финала с луганской «Зарей». Начало матча, правда, выдалось не в пользу киевлян – гости активно действовали на половине поля хозяев, но продлилось это совсем недолго – не больше пятнадцати минут.

Перед стартом матча Руслану Малиновскому вручили награду лучшему молодому игроку 2014 года по версии Sport.ua, хавбек луганчан и в этот вечер показал довольно неплохую игру на фоне своих партнеров.

После четверти часа инициатива целиком и полностью перешла на сторону «Динамо» и так и осталась у них до конца поединка. Вернувшиеся в основной состав Беланда и Ленс принялись восстанавливать былые качества, то и дело пробивая по воротам Сантини. Один из шальных ударов-подач от марокканца влетел в дальнюю девятку гостей, что оказалось и неожиданным, и красивым голом одновременно.

«Гол в раздевалку» забил и Лукаш Теодорчик, который наконец-то вышел в основном составе и сполна воспользовался своей возможностью – Бетао навесил, поляк неуклюже попытался пробить головой, но, тем не менее, мяч в сетке!

Второй тайм выдался намного интереснее первого, даже луганчане немного угрожали воротам киевлян. Тот же Иван Петряк и вовсе угодил в штангу в конце матча!

В воскресенье командам предстоит встреча в чемпионате и нет сомнений, что мы увидим совершенно другую игру.

«Динамо Киев» - «Заря» - 2:0 (первый матч 2:1)
 Юнес Беланда, 32, Лукаш Теодорчик, 42

«Динамо Киев»: Александр Рыбка, Александр Драгович, Бетао, Домагой Вида, Богдан Михайличенко, Юнес Беланда, (Денис Гармаш, '74), Джермейн Ленс, Сергей Сидорчук, (Евгений А. Чумак, '66), Сергей Рыбалка, Евгений Хачериди, (Артем Кравец, '77), Лукаш Теодорчик
«Заря»: Крешеван Сантини, Артем Гордиенко, Виталий Вернидуб, Андрей Пилявский, (Максим Игоревич Белый, '46), Максим Малышев, Александр Грицай, Дмитрий Хомченовский, (Александр Караваев, '46), Андрей Тотовицкий, Руслан Малиновский, (Желько Любенович, '70), Иван Петряк, Никита Каменюка

 Юнес Беланда, 61. Александр Драгович, 51. Денис Гармаш, 87. - Андрей Пилявский, 41. Руслан Малиновский, 68. 

Лучшие моменты матча Динамо Киев - Заря
42' ГОЛ из 36-го сектора забил Лукаш Теодорчик (Динамо Киев). Михайличенко на правом фланге разобрался с защитником, отдал на Бетао, а тот в касание навесил на дальний угол вратарской. Набежавший Теодорчик опередил Сантини и головой отправил мяч в сетку!
32' ГОЛ из 17-го сектора забил Юнес Беланда (Динамо Киев). Совершенно из ничего! Разыграл угловой, продвинулся вперед и примерно с линии штрафной навесил - но мяч влетел точно в дальнюю девятку!
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dron
    Dron, 09.04.2015 10:41
    0
    А кто знает, это сын А.Михаличенко???
    --------------------------------------
    Нет
    lg
    lg, 09.04.2015 10:28
    0
    Сантини сделал игру...
    Очень понравился во многих моментах Гордиенко. Надеюсь заиграет как и в первый раз прийдя в основу и надеюсь что обойдеться без травм.
    Ням-ням Беляш
    Ням-ням Беляш, 09.04.2015 10:12
    0
    Падал до прикосновения ноги, это очевидно. Кроме того дядька ударился об мяч
    Anastasia Birukova
    Anastasia Birukova, 09.04.2015 10:03
    0
    Вчера очень обеспокоила игра Хачериди перед матчем с Фиорентиной. Две очень грубые обрезки в центре поля, и если Заря это простила то итальянцы вряд ли.
    matyan
    matyan, 09.04.2015 08:42
    0
    А кто знает, это сын А.Михаличенко???
    rno555
    rno555, 09.04.2015 08:28
    0
    Петряк дуже подобався-перспективна людина в футболі
    Darkness1984
    Darkness1984, 09.04.2015 00:29
    0
    OnlyKyev1927
    Я так понял, что Ярмола скорее всего уйдет... это свидетельствует, то, что Ребров ищет замену в молодняке.. может наигрывает или ищет подходящего игрока. по игре, уверенно, на классе и без лишней траты энергии, так как она понадобиться буквально через неделю
    Тайлер
    Тайлер, 08.04.2015 22:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Там пеналь был не в моменте с Драговичем - потому как Драго в мяч таки сыграл, а в моменте с Хачериди, в углу штрафной, когда он завалил и себя, и игрока соперника.
    Dron
    Dron, 08.04.2015 21:57
    0
    Не было никаких поводов для пенальти, только крики каментатара
    Footballboy
    Footballboy, 08.04.2015 21:48
    0
    Выставленная нога не является нарушением, хотя, при желании, формальный повод для пеналя был.
    Footballboy
    Footballboy, 08.04.2015 21:46
    0
    Теодорчик очень полезный игрок, такого давно не хватало команде.
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 08.04.2015 21:43
    0
    Та был там пеналь, но если хотели его пробивать, нужно было оставить мяч, а так..
    Игра показалась какой-то нудноватой, одни не хотели, другие старались но не получалось.И снова меня радует Теодорчик)
    По остальным вроде не плохо, Бетоныч как-то странно играл сегодня)
    на смех пробили крики Реброва "ВСЕ ВСЕ ЖЕНЯ!!", когда Хачериди режим "убивать" включил)
    Короче всех с победой, мужики) ах да, Михайличенко для первого матча тоже хорош был, радует это.
    Dmytro Iskhakov
    Dmytro Iskhakov, 08.04.2015 21:32
    0
    tam penalya nebylo!!
    deathvatnikam2014
    deathvatnikam2014, 08.04.2015 20:42
    0
    зря судья не поставил пенальти. один гол (если бы забили) ничего не решил бы, а поговорить доброжелателям теперь есть о чём .ИМХО
    Dron
    Dron, 08.04.2015 20:37
    0
    Вот и молодцы!
    п.с. Гармаш без карточки уйти с поля не может.
    Комментатор - клоун.
    Dron
    Dron, 09.04.2015 10:41
    0
    А кто знает, это сын А.Михаличенко???
    --------------------------------------
    Нет
    lg
    lg, 09.04.2015 10:28
    0
    Сантини сделал игру...
    Очень понравился во многих моментах Гордиенко. Надеюсь заиграет как и в первый раз прийдя в основу и надеюсь что обойдеться без травм.
    Ням-ням Беляш
    Ням-ням Беляш, 09.04.2015 10:12
    0
    Падал до прикосновения ноги, это очевидно. Кроме того дядька ударился об мяч
    Anastasia Birukova
    Anastasia Birukova, 09.04.2015 10:03
    0
    Вчера очень обеспокоила игра Хачериди перед матчем с Фиорентиной. Две очень грубые обрезки в центре поля, и если Заря это простила то итальянцы вряд ли.
    matyan
    matyan, 09.04.2015 08:42
    0
    А кто знает, это сын А.Михаличенко???
    rno555
    rno555, 09.04.2015 08:28
    0
    Петряк дуже подобався-перспективна людина в футболі
    Darkness1984
    Darkness1984, 09.04.2015 00:29
    0
    OnlyKyev1927
    Я так понял, что Ярмола скорее всего уйдет... это свидетельствует, то, что Ребров ищет замену в молодняке.. может наигрывает или ищет подходящего игрока. по игре, уверенно, на классе и без лишней траты энергии, так как она понадобиться буквально через неделю
    Тайлер
    Тайлер, 08.04.2015 22:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Там пеналь был не в моменте с Драговичем - потому как Драго в мяч таки сыграл, а в моменте с Хачериди, в углу штрафной, когда он завалил и себя, и игрока соперника.
    Dron
    Dron, 08.04.2015 21:57
    0
    Не было никаких поводов для пенальти, только крики каментатара
    Footballboy
    Footballboy, 08.04.2015 21:48
    0
    Выставленная нога не является нарушением, хотя, при желании, формальный повод для пеналя был.
    Footballboy
    Footballboy, 08.04.2015 21:46
    0
    Теодорчик очень полезный игрок, такого давно не хватало команде.
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 08.04.2015 21:43
    0
    Та был там пеналь, но если хотели его пробивать, нужно было оставить мяч, а так..
    Игра показалась какой-то нудноватой, одни не хотели, другие старались но не получалось.И снова меня радует Теодорчик)
    По остальным вроде не плохо, Бетоныч как-то странно играл сегодня)
    на смех пробили крики Реброва "ВСЕ ВСЕ ЖЕНЯ!!", когда Хачериди режим "убивать" включил)
    Короче всех с победой, мужики) ах да, Михайличенко для первого матча тоже хорош был, радует это.
    Dmytro Iskhakov
    Dmytro Iskhakov, 08.04.2015 21:32
    0
    tam penalya nebylo!!
    deathvatnikam2014
    deathvatnikam2014, 08.04.2015 20:42
    0
    зря судья не поставил пенальти. один гол (если бы забили) ничего не решил бы, а поговорить доброжелателям теперь есть о чём .ИМХО
    Dron
    Dron, 08.04.2015 20:37
    0
    Вот и молодцы!
    п.с. Гармаш без карточки уйти с поля не может.
    Комментатор - клоун.