0 % 0

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем динамовцев с выходом в полуфинал Кубка Украины!
90’ +2
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) подаёт угловой. Умудрился послать мяч на сетку ворот.
90’ +1
Рефери компенсировал 3 минуты.
90’
Команды доигрывают матч.
88’
Петряк прострелил слева - за линию ворот.
87’
Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо Киев) - скосил Грицая на половине поле гостей.
83’
Иван Петряк (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора. В касание добивал отскок - мяч "лизнул" дальнюю ШТАНГУ и укатился за линию ворот!
82’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса со штрафного справа бил головой - намного выше ворот.
79’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса справа бил головой с линии вратарской - ПЕРЕКЛАДИНА спасает гостей!
77’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Кравец, заменён Евгений Хачериди.
75’
Александр Караваев (Заря) в оффсайде.
74’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Денис Гармаш, заменён Юнес Беланда.
70’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович, заменён Руслан Малиновский.
69’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) пробивает по воротам из 48-го сектора. Со штрафного пробил в сантиметрах от ближней штанги!
68’
Предупреждение получает Руслан Малиновский (Заря) за споры с арбитром.
66’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Евгений А. Чумак, заменён Сергей Сидорчук.
64’
Киевляне очень неудачно разыграли штрафной на правом фланге - Беланда банально не догнал мяч.
61’
Предупреждение получает Юнес Беланда (Динамо Киев) за запоздалый подкат в ноги Каменюке.
60’
Джермейн Ленс (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. С ходу под ближнюю штангу - Сантини тянет!
58’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора. Обыграл защитника, с левой пробил из полукружия штрафной - очень неточно.
57’
Андрей Тотовицкий (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание пробил с линии штрафной - намного выше ворот.
53’
Виде оказывают помощь: получил по ногам от Малышева.
51’
Предупреждение получает Александр Драгович (Динамо Киев) за неспортивное поведение.
49’
Иван Петряк (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора. В касание - мимо ближнего угла.
46’
Замена в команде Заря. Вышел Александр Караваев, заменён Дмитрий Хомченовский.
46’
Замена в команде Заря. Вышел Максим Игоревич Белый, заменён Андрей Пилявский.
46’
45’
42’
ГОЛ из 36-го сектора забил Лукаш Теодорчик (Динамо Киев). Михайличенко на правом фланге разобрался с защитником, отдал на Бетао, а тот в касание навесил на дальний угол вратарской. Набежавший Теодорчик опередил Сантини и головой отправил мяч в сетку!
41’
Предупреждение получает Андрей Пилявский (Заря) за грубый подкат против Теодорчика в центре поля.
39’
Руслан Малиновский (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора. После паса справа бил в касание - чуть мимо дальнего угла!
36’
Юнес Беланда (Динамо Киев) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
32’
ГОЛ из 17-го сектора забил Юнес Беланда (Динамо Киев). Совершенно из ничего! Разыграл угловой, продвинулся вперед и примерно с линии штрафной навесил - но мяч влетел точно в дальнюю девятку!
32’
Юнес Беланда (Динамо Киев) подаёт угловой.
29’
Хачериди получил по ногам от Малиновского прямо напротив скамейки запасных. Было видно, что киевлянин готов на неадекватные действия, но и со скамейки, и главный арбитр тут же попросили Евгения успокоиться.
28’
Опасная атака Динамо, Сидорчук с близкого расстояния прострелил справа - в защитника.
25’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) в оффсайде.
24’
Максим Малышев (Заря) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Пробил с лёта - Рыбка только со второй попытки накрыл мяч!
23’
Юнес Беланда (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора. После паса справа бил из полукружия штрафной - намного выше ворот.
22’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 44-го сектора. После заброса справа в прыжке замыкал - очень неточно.
21’
Затяжная атака гостей: два удара Малиновского заблокировали защитники.
20’
Джермейн Ленс (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. После навеса со штрафного слева бил головой - несильно и в руки вратарю.
18’
Вида навесил слева - за линию ворот.
17’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
16’
Невысокие скорости, никакой остроты.
13’
Михайличенко на фланге грубо сыграл против Петряка, арбитр пожалел юного динамовца и ограничился устным внушением.
10’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 35-го сектора. С лёта пробил очень неточно.
9’
Гости исполнили штрафной слева, но не очень удачно.
7’
7’
Петряк прострелил справа - никто не коснулся мяча.
5’
Артем Гордиенко (Заря) в оффсайде.
4’
Пока игра проходит между штрафными площадками.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ. Хозяева - в сине-голубых футболках и синих трусах, гости - в черном. Напомним, первый матч (проходивший в Запорожье) выиграли киевляне со счетом 2:1.