Джермейн Ленс (Динамо Киев) подаёт угловой.
Динамо большими силами идет вперед.
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Сантини забирает мяч в ближнем углу.
90’
Сантини не дотягивается до мяча.
90’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
88’
Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) пробивает по воротам из 38-го сектора. Намного выше ворот.
88’
Хомченовский выполнил навес со штрафного, и во вратарской гости нарушают правила на Рыбке.
87’
Штрафной у Зари из 16 сектора.
87’
Мбокани головой выбивает мяч из штрафной.
87’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
85’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот со штрафного. Сантини на этот раз уверенно ловит мяч.
84’
Штрафной у Динамо из 30 сектора. Это может быть опасно!
83’
Караваев опасно прострелил из 18 сектора. Рыбка кулаками выбивает мяч из штрафной.
82’
Малиновский подвернул ногу и лежит на газоне в 21 секторе. Медики вышли на поле.
80’
Неудачная атака Динамо левым флангом. Удар от ворот Сантини.
79’
Рыбка кулаками выбивает мяч из штрафной.
79’
Александр Караваев (Заря) подаёт угловой.
78’
Андрей Пилявский (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч улетает на угловой.
78’
76’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Юнес Беланда.
75’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
75’
71’
Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) пробивает по воротам из 19-го сектора головой. Мимо ворот.
71’
Юнес Беланда (Динамо Киев) подаёт угловой.
70’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дьемерси Мбокани, заменён Артем Кравец.
68’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Желько Любенович(Заря). Каменюка слева прострелил во вратарскую, и там Любенович, сыграв на опережение, с угла вратарской переправил мяч в сетку.
67’
Игра в эти минуты больше идет на половине Динамо.
66’
Кравец из 37 сектора не смог пробить после отличной передачи Ярмоленко, и мяч выкатился за пределы поля.
65’
Заря заметно прибавила в активности, и ее атаки на ворота Динамо становятся все более агрессивными.
64’
Замена в команде Заря. Вышел Руслан Малиновский, заменён Игорь Чайковский.
63’
Пробить по воротам Заре не удалось, но атака продолжена.
63’
Дмитрий Хомченовский (Заря) подаёт угловой.
62’
Заря пытается прессинговать на половине Динамо.
61’
Неплохая атака Динамо со входом в штрафную, но Ленс в 37 секторе не смог обработать мяч. Удар от ворот Сантини.
60’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович, заменён Джаба Липартия.
58’
Ярмоленко на скорости ворвался справа в штрафную, но его удар по воротам заблокировали.
56’
Юнес Беланда (Динамо Киев) разыгрывает угловой и атака Динамо продолжилась.
54’
Юнес Беланда (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 30-го сектора после передачи Ярмоленко. Сантини ловит мяч, который летел под перекладину.
52’
Защитники выбивают мяч из штрафной, и вскоре динамовцы упустили мяч за лицевую. Удар от ворот Сантини.
52’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) еще один угловой.
52’
50’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неплохой по силе удар в верхний угол - чуть неточно.
49’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) разыгрывает угловой.
49’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Сантини отбивает мяч из-под перекладины на угловой.
49’
Юнес Беланда (Динамо Киев) разыгрывает угловой.
48’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 20-го сектора. Сантини в броске отбивает мяч на угловой.
47’
Пока игра по большей части в середине поля.
46’
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Джермейн Ленс, заменён Олег Гусев.
45’
44’
Филипп Будковский (Заря) пробивает в створ ворот из 20-го сектора после грубейшей ошибки Виды, который не глядя вернул мяч назад. Рыбка не повелся на финты Будковского и выручил свою команду. Но Вида, конечно, отжег!
44’
Будковский в штрафной Динамо не удачно принял мяч, могло быть очень опасно.
43’
Неплохо разыграли динамовцы штрафной, но Ярмоленко, ворвавшись в штрафную, не смог пробить по воротам в падении через себя.
42’
Штрафной у Динамо из 70 сектора.
41’
Олег Гусев (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Убойная позиция, но Гордиенко бросился под мяч и принял удар на себя.
40’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 62-го сектора с отскока. Сантини намертво забирает мяч.
39’
Будковский не смог головой пробить по воротам.
39’
38’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) в оффсайде.
37’
Чайковский выполнил навес в штрафную, мяч выбит
37’
Штрафной у Зари из 49 сектора.
35’
ГОЛ ! Гол из 25-го сектора забил Сергей Рыбалка(Динамо Киев). Блестящий удар Сергея со штрафного. Мяч влетает в ближний верхний угол! Супергол!
35’
Штрафной у Динамо из 25 сектора. До ворот 25,1 метра.
34’
Сантини неудачно выбил мяч из штрафной, и едва в штрафной Зари не состоялся пожар.
33’
Редкая атака Зари правым флангом.
32’
Ярмоленко со штрафного выполнил высокий навес прямо в руки Сантини.
31’
Штрафной у Динамо из 51 сектора.
30’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 26-го сектора. Немного авантюрный удар и неподготовленный - намного выше ворот.
29’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Сантини забирает мяч после несложного удара и небольшого рикошета.
28’
Александр Караваев (Заря) в оффсайде.
27’
Динамовцы в атаках постоянно ищут Ярмоленко, который очень активен на правом фланге.
26’
Заре в эти минуты очень непросто держать оборону.
25’
Ярмоленко отстоял мяч в жесткой борьбе с Каменюкой и Липартией, чем сорвал аплодисменты болельщиков.
24’
Кравец опасно прострелил вдоль ворот из 27 сектора - никто из киевлян к этому прострелу не успел.
23’
Защитники выбивают мяч из штрафнорй, но Данило Да Силва (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
23’
21’
Динамо настойчиво продолжает искать пути к воротам Сантини.
19’
Рыбалка пытался пробить по воротам, удар заблокировали и Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) в оффсайде.
18’
Буяльский жестко во вратарской играет против Сантини. Пока обошлось без карточки.
17’
Заря при портере мяча сразу же откатывается на свою половину.
16’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) в оффсайде. Явно торопятся динамовцы.
16’
15’
Защитники Зари уверенно играют на втором этаже.
15’
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой.
14’
14’
12’
Олег Гусев (Динамо Киев) разыгрывает угловой. Далее последовала передача в штрафную Зари, и мяч покинул пределы поля.
11’
Провал в обороне Динамо. Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Рыбка вовремя вышел из воот и отбил мяч!
11’
Игра вернулась в прежнее русло - Динамо больше владеет мячом и играет в позиционной атаке.
9’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 29-го сектора забил Андрей Пилявский(Заря). Четкий удар в правый от себя угол, Рыбка прыгал по мячу, но до него не дотянулся.
8’
Драгович сбил Липартию в штрафной. Пенальти!
8’
Сантини забирает мяч после навеса в штрафную из 15 сектора.
7’
Пока игра чуть успокоилась и идет в середине поля.
5’
Филипп Будковский (Заря) в оффсайде.
4’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Артем Кравец(Динамо Киев). Ярмоленко по правому флангу запустил Силву, тот пробежался и на входе в штрафную сделал передачу на Кравца, который одним касанием переправил мяч в дальний угол.
3’
Теперь Буяльскому в центральном круге досталось уже от Малышева.
2’
Чайковский жестко в центральном круге сыграл против Буяльского - пока устное замечание от арбитра.