Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо К)
90’ +4
90’ +4
ГОЛ !
Гол из 37-го сектора забил Огнен Вукоевич(Динамо К), который добивает мяч в ворота.
90’ +3
Роман Еременко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Мартыщук отбил...
90’ +3
Игра на половине Зари.
90’ +2
Заря держит мяч на половине Динамо.
90’ +2
Егор Картушов (Заря) подаёт угловой.
90’ +1
Егор Картушов (Заря) пробивает по воротам из 26-го сектора. Рядом с дальней штангой!
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Зорька вся на своей половине.
89’
Роман Еременко (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора. Рядом со штангой!
88’
Милош Нинкович (Динамо К) пробивает по воротам из 37-го сектора после передачи Каддури из 64 сектора. Мяч прокатывается рядом с ближней штангой.
87’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 19-го сектора выйдя на вратаря. Мимо ближней штанги.
86’
Касьян подыграл себе рукой в 5 секторе.
85’
Шева навесил со штрафного, Мартыщук на выходе забрал мяч.
85’
Штрафной у Динамо из 3 сектора.
84’
Шевченко справа забросил в штрафную, Мартыщук выбежал из ворот и забрал мяч.
82’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Мяч попадает в защитника.
81’
Замена в команде Заря. Вышел Александр Касьян, заменён Руслан Фомин.
79’
Предупреждение получает Юрий Мартыщук (Заря)
78’
Штрафной у Зари из 31 сектора.
77’
Замена в команде Заря. Вышел Егор Картушов, заменён Сергей Силюк.
76’
Полянский ворвался в штрафную Динамо, но мяч отпустил далеко от себя.
75’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андре, заменён Артем Милевский.
74’
Милевский нарушает правила в штрафной Зари.
74’
Андрей Шевченко (Динамо К) подаёт угловой.
74’
Роман Еременко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Мартышук переводит мяч на угловой.
73’
Динамо нагнетает у штрафной Зари.
72’
Неудачная атака Динамо по центру.
70’
Руслан Фомин (Заря) в оффсайде.
69’
Бадр Эль Каддури (Динамо К) подаёт угловой. Защите удается выбить мяч из штрафной.
68’
Мартыщук вынужден выбить мяч на угловой.
66’
Игра вблизи штрафной зари, но хозяева играют надежно.
65’
Игра возобновлена.
64’
Лазаровичу оказали помошь.
63’
63’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Андрей Шевченко(Динамо К). Каддури навесил из 55 сектора, и Шевченко головой отправил мяч в дальний угол ворот.
63’
Хачериди головой выбивает мяч.
63’
Сергей Силюк (Заря) подаёт угловой.
62’
Бетао выбивает мяч на угловой.
62’
61’
Штрафной у Зари из 7 сектора.
61’
Артем Милевский (Динамо К) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Мартыщук ловит мяч на линии ворот.
60’
Руслан Фомин (Заря) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Перекладина!
59’
Бадр Эль Каддури (Динамо К) подаёт угловой.
58’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Мартыщук нейтрализует выход один на один!
57’
Динамо с мячом в центре поля.
56’
Попытка атаки Динамо левым флангом, оборона играет надежно.
55’
Ярмоленко справа прострелил, мяч выбит из штрафной.
54’
Заря с мячом в центре поля.
52’
52’
ГОЛ ! Гол из -го сектора забил Максим Белый(Заря) обводящим ударом в дальний верхний угол. Красивый гол!
47’
Силюк навесил со штрафного, Лазаровичу не удалось пробить головой.
47’
Штрафной у Зари из 70 сектора.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Шевченко, заменён Олег Гусев.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Бадр Эль Каддури, заменён Жерсон Маграо.
46’
45’
45’
Тарас Лазарович (Заря) в оффсайде. Весьма спорно!
45’
Артем Милевский (Динамо К) пробивает по воротам из 52-го сектора обводящим ударом. Мяч пролетает рядом с дальней штангой.
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Огнен Вукоевич (Динамо К) пробивает по воротам из 33-го сектора. Неточно.
43’
Много жестких столкновений в центре поля.
42’
Силюку оказали помощь в 69 секторе.
42’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 27-го сектора под перекладину парашютом. Мартыщук ловит мяч.
41’
Сергей Силюк (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
40’
Сергей Силюк (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Мяч попадает в Хачериди, и улетает на угловой.
40’
Хачериди нарушил правила на Мартыщуке после подачи Гусева со штрафного.
39’
Предупреждение получает Роман Емельянов (Заря)
39’
Белому не дали ворваться в штрафную в 48 секторе.
38’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч пролетает рядом с ближней штангой.
37’
36’
Динамо снова приступило к очаде ворот Зари.
35’
Предупреждение получает Андрей Ярмоленко (Динамо К)
35’
Максим Белый (Заря) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного. Мяч пролетает над перекладиной.
34’
Предупреждение получает Тарас Михалик (Динамо К)
34’
Михалик сбил Фомина в 21секторе.
33’
Максим Белый (Заря) в оффсайде.
32’
Динамо катает мяч в центре поля.
31’
Предупреждение получает Лукас Тесак (Заря)
31’
Тесак сбил Гусева в 69 секторе.
30’
Сергей Силюк (Заря) в оффсайде.
29’
Заря контролирует мяч в центре поля.
28’
Заря неплохо действует в отборе вблизи своей штрафной.
26’
Ярмоленко подыграл себе рукой в 7 секторе.
26’
Артем Милевский (Динамо К) в оффсайде.
25’
Заря больше в мячом в центре поля.
24’
Заре удалось перевести игру в середину поля.
23’
Фомин нарушил правила в 65 секторе.
21’
Тарас Михалик (Динамо К) пробивает по воротам из 44-го сектора головой после навеса Гусева со штрафного. Выше ворот.
20’
Штрафной у Динамо из 71 сектора.
19’
Замена в команде Заря. Вышел Лукас Тесак, заменён Максим Ковалев.
19’
Олег Гусев (Динамо К) в оффсайде.
18’
Игра возобновлена. Заря пока вдесятером.
17’
Ковалев самостоятельно покидает пределы поля.
16’
Мартыщук и Ковалев столкнулись в штрафной Зари. Ковалеву оказывают помощь.
16’
Силюк хорошо слева ворвался в штрафную, но из 46 сектора не смог сделать нацеленную передачу.
15’
Роман Еременко (Динамо К) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч летит и выше и мимо ворот.
14’
Лазрович и Маграо на газоне после жесткого столкновения.
13’
Гусев справа ворвался в штрафную, но мяч у него отобрали.
12’
Штрафной у Динамо из 42 сектора.
11’
Милевскому не дали принять мяч в штрафной площадке Зари.
10’
Сергей Силюк (Заря) подаёт угловой. Коваль на выходе забирает мяч, к тому же, Езерский на нем нарушил правила.
9’
Динамо прижало хозяев к их штрафной площадке.
8’
Тарас Лазарович (Заря) в оффсайде.
7’
Игра в середине поля.
6’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 24-го сектора со штрафного. Выше ворот.
6’
Штрафной у Динамо из 24 сектора.
5’
Мартыщук на выходе прерывает навес из 17 сектора.
5’
Лазарович на газоне, встал и держится за колено.
4’
Сергей Силюк (Заря) пробивает в створ ворот из 12-го сектора. Коваль легко ловит мяч.