25.02.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо - Заря - 5:0. Видео голов и обзор матча

Фрагменты поединка чемпионата Украины

Динамо - Заря - 5:0. Видео голов и обзор матча
© twitter.com/dynamokyiv

Голы и обзор матча «Динамо» - «Заря».

Обзор матча

Гол Шапаренко

Гол Вербича

Гол Шапаренко

Гол Вербича

Гол Франа Соля

Лучшие моменты матча Динамо Киев - Заря
73' ГОЛ ! Гол забил Фран Соль (Динамо Киев).
53' ГОЛ ! Гол забил Беньямин Вербич (Динамо Киев).
45' ГОЛ ! Гол забил Николай Шапаренко (Динамо Киев).
38' ГОЛ ! Гол забил Беньямин Вербич (Динамо Киев).
34' ГОЛ ! Гол забил Николай Шапаренко (Динамо Киев).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 25.02.2019 22:59
    +3
    Порадовала молодежь Динамо. И вроде нащупали свою игру. Действительно играли, в свое и наше удовольствие.
    Sauron
      Sauron, 25.02.2019 22:30
    +3
    Игру не смотрел, но по обзору Зоря - гавно.
    Чота к возобновлению УПЛ они хреново подготовились
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 25.02.2019 22:28
    -9
    n.tkach, 25.02.2019 22:21
    Вербич Моща!!! Сделали праздник. На ходу и Челси проходить надо.
    Как же я ржу))) Команда которая горела Яблонцу, обыграла могучую Зорьку и собралась .... проходить Челси
    Чего так слабо? Мансити или Баварию за суперкубок не хотите испугать?)))
    n.tkach
    online
      n.tkach, 25.02.2019 22:21
    +5
    Вербич Моща!!! Сделали праздник. На ходу и Челси проходить надо.
    lenares85
      lenares85, 25.02.2019 20:30
    +9
    Пышная прическа ему закрывала периферийное зрение что мешало видеть партнеров а второе он и быстрее как то стал с такой укладкой.
    georg109
      georg109, 25.02.2019 20:09
    +12
    Вербич КРАСАВА !!!!
    georg109
      georg109, 25.02.2019 20:07
    +13
    Молодец!! Хвост давно надо было завязать!!!
    georg109
      georg109, 25.02.2019 20:07
    +13
    Молодец!! Хвост давно надо было завязать!!!
    georg109
      georg109, 25.02.2019 20:09
    +12
    Вербич КРАСАВА !!!!
    lenares85
      lenares85, 25.02.2019 20:30
    +9
    Пышная прическа ему закрывала периферийное зрение что мешало видеть партнеров а второе он и быстрее как то стал с такой укладкой.
    n.tkach
    online
      n.tkach, 25.02.2019 22:21
    +5
    Вербич Моща!!! Сделали праздник. На ходу и Челси проходить надо.
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 25.02.2019 22:59
    +3
    Порадовала молодежь Динамо. И вроде нащупали свою игру. Действительно играли, в свое и наше удовольствие.
    Sauron
      Sauron, 25.02.2019 22:30
    +3
    Игру не смотрел, но по обзору Зоря - гавно.
    Чота к возобновлению УПЛ они хреново подготовились