25.02.2019, FT   ТВ-трансляция: 

ХАЦКЕВИЧ: «Буэно и Че-Че проигрывают конкуренцию за место в составе»

Наставник «Динамо» - о матче против «Зари»

ХАЦКЕВИЧ: «Буэно и Че-Че проигрывают конкуренцию за место в составе»
© dynamo.kiev.ua. Александр Хацкевич

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал победу команды над «Зарей» (5:0) в 19-м туре УПЛ:

- Надежная игра в обороне и результативная игра в атаке. Такие победы придают уверенности. 

- Насколько готовы Буэно и Че-Че, которые вчера отыграли за дубль? Какие их перспективы в команде?
– Одно слово – конкуренция. Эти ребята проигрывают конкуренцию стартовым игрокам.

- Кто заменит Вербича в матчах с «Десной» и «Челси»?
– Как раз в матче с «Десной» посмотрим, кто будет на этой позиции в Лондоне.

– Насколько вы довольны адаптацией Соля?
– Работа форварда – забивать. Он старается, забил 2 гола. Он показал, что всегда нацелен на ворота.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    fedd1979
    fedd1979, 25.02.2019 23:04
    -2
    А ЧЕ-Че так? Куплено минулого року три шлакових бразильці. Коли я про це писав, що вони - шлак, то мене мінусували. Десь була якась гілка тут. де йшлося про те. що динамо виграло серйозну боротьбу за серйозного бразильця - чи то Буено, чи то Сідклея. Я посміявся - мене помінусували. Ну то я ще раз скажу - ШЛАК
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 25.02.2019 22:36
    +4
    Dyadya_Vova, 25.02.2019 21:28
    ЧеЧе - 4.8 млн, Буено - за Гонсалеса, за которого можно было выручить на аренде хотя бы тисяч 500 точно. Для ПСЖ может и не деньги, но не о французах же речь.
    Ты лучше за своим бревном Соломоном следи и за теми десятками лямов что выброшены на Нема, Дентиньо и прочих уже сбитых летчиков. Про молодняк тоже поглядим кто из них где срал.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 25.02.2019 22:25
    +9
    Соль за 2 матча забил больше чем Беседин за полгода
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 25.02.2019 22:12
    0
    Dyadya_Vova, 25.02.2019 21:28
    ЧеЧе - 4.8 млн, Буено - за Гонсалеса, за которого можно было выручить на аренде хотя бы тисяч 500 точно. Для ПСЖ может и не деньги, но не о французах же речь.
    Ну так если интересно тебе об аренде Гонсалеса узнать посмотри Вью суркиса на Ютубе. Он все четко рассказал
    1177
      1177, 25.02.2019 21:32
    +1
    Чече ещё проявит себя!!!,есть в нем толк!
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 25.02.2019 21:28
    +2
    Юрий Алпатов, 25.02.2019 21:22
    Буэно аренда. Чече до 3 млн. О дааа по сравнению с ПСЖ это чаевые неймару
    ЧеЧе - 4.8 млн, Буено - за Гонсалеса, за которого можно было выручить на аренде хотя бы тисяч 500 точно. Для ПСЖ может и не деньги, но не о французах же речь.
    deutsch777777
      deutsch777777, 25.02.2019 21:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ТРЕНЕР!!!!
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 25.02.2019 21:22
    0
    Dyadya_Vova, 25.02.2019 21:21
    Потратили кучу бабла, чтобы усилить дубль. Молодцы!
    Буэно аренда. Чече до 3 млн. О дааа по сравнению с ПСЖ это чаевые неймару
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 25.02.2019 21:21
    -4
    Потратили кучу бабла, чтобы усилить дубль. Молодцы!
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 25.02.2019 22:25
    +9
    Соль за 2 матча забил больше чем Беседин за полгода
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 25.02.2019 22:36
    +4
    Dyadya_Vova, 25.02.2019 21:28
    ЧеЧе - 4.8 млн, Буено - за Гонсалеса, за которого можно было выручить на аренде хотя бы тисяч 500 точно. Для ПСЖ может и не деньги, но не о французах же речь.
    Ты лучше за своим бревном Соломоном следи и за теми десятками лямов что выброшены на Нема, Дентиньо и прочих уже сбитых летчиков. Про молодняк тоже поглядим кто из них где срал.
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 25.02.2019 21:28
    +2
    Юрий Алпатов, 25.02.2019 21:22
    Буэно аренда. Чече до 3 млн. О дааа по сравнению с ПСЖ это чаевые неймару
    ЧеЧе - 4.8 млн, Буено - за Гонсалеса, за которого можно было выручить на аренде хотя бы тисяч 500 точно. Для ПСЖ может и не деньги, но не о французах же речь.
    1177
      1177, 25.02.2019 21:32
    +1
    Чече ещё проявит себя!!!,есть в нем толк!
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 25.02.2019 22:12
    0
    Dyadya_Vova, 25.02.2019 21:28
    ЧеЧе - 4.8 млн, Буено - за Гонсалеса, за которого можно было выручить на аренде хотя бы тисяч 500 точно. Для ПСЖ может и не деньги, но не о французах же речь.
    Ну так если интересно тебе об аренде Гонсалеса узнать посмотри Вью суркиса на Ютубе. Он все четко рассказал
    deutsch777777
      deutsch777777, 25.02.2019 21:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ТРЕНЕР!!!!
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 25.02.2019 21:22
    0
    Dyadya_Vova, 25.02.2019 21:21
    Потратили кучу бабла, чтобы усилить дубль. Молодцы!
    Буэно аренда. Чече до 3 млн. О дааа по сравнению с ПСЖ это чаевые неймару