Пердупреждение в 68-м получил Клебер (№9, Динамо (Киев))
45’ +48
Пердупреждение в 32-м получил Гиоане Тибериу (№4, Динамо (Киев))
45’ +48
Защитники Зари совершенно оставили без присмотра Тибериу Гиоане, который ударом головой забил второй гол своей команды! ГОЛ!!!
45’ +48
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Гиоане Тибериу (№4, Динамо (Киев))
45’ +48
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +47
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Пулиз Юрица (№3), заменён Цимакуридзе Георгий (№21)
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +43
Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) в оффсайде.
45’ +41
Пердупреждение в 32-м получил Савин Артем (№14, Заря (Луганск))
45’ +41
Каддури из пределов штрафной делал опасный прострел через всю вратарскую, но защитники не дали Гусеву подправить мяч в ворота!
45’ +40
Попович Александр (№11, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 49-го сектора
45’ +39
Конюшенко Андрей (№22, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 13-го сектора
45’ +38
Конюшенко неплохо пробил со штрафного! Очень сильный получился удар - Шовковский не смог сразу зафиксировать мяч в руках.
45’ +38
Гавранчич сбивает Горбушина, прорывавшегося к штрафной Динамо, тем самым остановив весьма перспективную контратаку!
45’ +38
Пердупреждение в 13-м получил Гавранчич Горан (№32, Динамо (Киев))
45’ +37
После скидки Бурдули, Попович едва не вышел один на один, но Гавранчич его оттер от мяча и на выходе дал сыграть Шовковскому.
45’ +36
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Горбушин Дмитрий (№17), заменён Бурдули Владимир (№88)
45’ +35
Гусев накрутил двоих защитников на углу штрафной Зари, прорвался к лицевой линии и сделал опасный прострел, однако Бажан забрал мяч.
45’ +33
45’ +32
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Фаркаш Балаш (№23), заменён Маркович Марьян (№81)
45’ +27
Каддури прыгнул двумя ногами вперед в ноги Владимиру Бурдули. Бурдули пытаясь не наступить на Каддури, так наступил ему на запястье. Бадру оказывают помощь за пределами поля.
45’ +26
45’ +26
Корреа пробил со штрафного точно в угол, но Бажан мяч перевел на угловой!
45’ +26
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 16-го сектора
45’ +26
Штрафной для Динамо в 16-м секторе.
45’ +19
45’ +16
45’ +16
Клебер делал прострел с левого фланга, однако мяч шел в ворота. Бажан пытался забрать мяч, но упустил его на угловой.
45’ +14
Клебер пробивал головой на ближней штанге после подачи Корреа с углового, но мяч прошел выше ворот.
45’ +14
Клебер (№9, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 36-го сектора
45’ +14
45’ +12
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) в оффсайде.
45’ +11
Гусев вышел на ударную позицию, пробил с левой, пытаясь закрутить мяч в дальний угол, но это ему не удалось - мяч прошел и выше ворот, и мимо.
45’ +11
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 52-го сектора
45’ +7
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Гавранчич Горан (№32, Динамо (Киев))
45’ +7
Конюшенко подал угловой, мяч застрял во вратарской и после серии рикошетов и попыток динамовцев выбить его, влетел в ворота Динамо от груди Артема Милевского! ГОЛ!!!
45’ +6
Конюшенко Андрей (№22, Заря (Луганск)) подаёт угловой
45’ +6
Попович прорвался по правому флангу, пробил, но мяч от Ващука ушел на угловой.
45’ +6
Попович Александр (№11, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 20-го сектора
45’ +3
45’ +1
Шацких ворвался в штрафную по левому флангу и мягко перебросил мяч через Бажана! ГОЛ!!!
45’ +1
ГОЛ ! Гол из 27-ого сектора забил Шацких Максим (№16, Динамо (Киев))
45’ +1
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Клебер (№9), заменён Ринкон Диого (№15)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Конюшенок пробивает со штрафного, но попадает в стенку.
45’
Арбитр добавил 2 минуты. Гиоане сбивает Платонова. Штрафной в 34-м секторе.
45’
Шмаков Евгений (№21, Заря (Луганск)) в оффсайде.
44’
Корреа делал подачу в штрафную из 11-го сектора, но Бажан уверенно сыграл на выходе.
42’
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Попович Александр (№11), заменён Луценко Евгений (№7)
40’
Луценко Евгений (№7, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 25-го сектора
39’
Ринкон фолит в атаке в борьбе за мяч, поданный с углового.
39’
38’
Ващук на фланге фолит и получает желтую карточку. Луценко падает в штрафной Динамо, арбитр молчит.
38’
Пердупреждение в 5-м получил Ващук Владислав (№27, Динамо (Киев))
37’
Корреа решился пробить с дальней дистанции, но слишком не точно - мяч на метров 15 прошел выше ворот.
37’
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 12-го сектора
36’
35’
31’
Бурдули подхватил мяч, обогнал Каддури (!), и в борьбе с Гавранчичем получил повреждение. Причем скорее всего не от столкновения, а уже после него. Ему оказывают помощь за пределами поля.
28’
Храмцов сзади играет в ноги Милевскому и получает желтую карточку.
28’
Пердупреждение в 22-м получил Храмцов Алексей (№38, Заря (Луганск))
28’
27’
Гусев вывел Ринкона фактически один на один, тот пробил из-за пределов штрафной, находясь в окружении нескольких защитников, но Бажан снова выручил!!!
27’
Ринкон Диого (№15, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
22’
На поле происходит борьба фактически в центре поля, хотя Динамо порой чуть больше владеет территориальным преимуществом. Игра равна.
17’
17’
Самый опасный момент в матче был у ворот Зари! После серии передач Ринкон пробивал головой без особых помех! Но Бажан в красивейшем прыжке перевел мяч на угловой!
17’
Ринкон Диого (№15, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 37-го сектора
16’
Корреа в центре поля на ровном месте наступил на мяч и потерял его, луганчане перевели мяч через центр поля, отдали Шмакову, который, похоже, усиленно выполняет установку Косевича бить издалека! Удар с очень дальней дистанции СаШо забрал спокойно.
16’
Шмаков Евгений (№21, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 24-го сектора
11’
9’
Гусев сместился в центр и пробил низом с линии штрафной - по центру и голкипер Зари не подвел.
9’
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
8’
Цихмейструк пытался от угла штрафной перебросить Шовковского, но вратарь Динамо без проблем поймал мяч.
8’
Цихмейструк Эдуард (№55, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
7’
Шмаков пробил низом с 25-ти метров - неточно.
7’
Шмаков Евгений (№21, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 34-го сектора
7’
Пока идет равная игра, без опасных моментов.
5’
Цимакуридзе нанес очень неточный дальний удар.
5’
Цимакуридзе Георгий (№21, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 52-го сектора
4’
Пердупреждение в 6-м получил Маркович Марьян (№81, Динамо (Киев))
2’
Гусев навесил с фланга в центр штрафной на Ринкона, который не сумел обработать мяч - от ворот.
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 12-го тура Чемпионата Украины Заря - Динамо.