16.09.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Ничья для Динамо равносильна поражению»

Киевский клуб не может победить в трех матчах кряду

ФК Динамо. Александр Хацкевич
© ФК Динамо. Александр Хацкевич
Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал матч 8-го тура с «Зарей». Встреча проходила в Запорожье и завершилась ничейным результатом - 1:1.
 
- В прошлом и в этом году у нас игры с «Зарей» бескомпромиссные. Думаю, что болельщики получили удовольствие от игры обеих команд. В концовке нам не хватило свежести, ведь только в четверг команда собралась после сборной. Концовка меня разочаровала. Тяжело нам даются моменты. Понимаем, что нападающие у нас молодые ребята и каждый раз новые сочетания. Русин-Шепелев, то Супряга-Дуелунд. Но через матчи и работу на тренировках нужно прибавлять в игре в атаке. Опыт приходит с годами, а мастерство оттачивается на тренировках.
 
- Была информация, что должен восстановиться Беседин, но его не было.
- У Беседина затянулось восстановление. Он ещё не работает в общей группе. Когда доктора дадут добро, а это вторник-среда… Тяжело идёт восстановление у него. Надеемся на скорое его возвращение, но футболист должен быть здоров, в первую очередь.
 
- После матча с «Карпатами» вы говорили, что можете уйти из «Динамо», но решили остаться.
- Это были лишь эмоции. Есть позитивные, а есть негативные эмоции. На сегодняшний момент мы продолжаем работать. У нас была встреча команды с президентом. Потихоньку шаг за шагом мы делаем и, думаю, должны прибавлять.
 
- Как оцените дебют Дуэлунда?
- Это была первая его игра. Он только присоединился к нам в среду. То, что он хорошо готов функционально, показало тестирование, которое мы провели. Всё равно нужно время на взаимопонимание. Эффективность его игры придёт через время.
 
- В дубле есть перспективный нападающий Исаенко, который забивает почти в каждом матче. Следите ли вы за ним?
- Нападающие у нас и так молодые. Исаенко – парень неплохой. Можно сказать, даже парнишка ещё. 168 см ростом и 50 кг весом. А здесь играют мужики. У него хорошие данные. Мы следим и видим его игры. Но ему, на самом деле, ещё рановато.
 
- Сегодняшний результат можете записать себе больше в актив или наоборот?
- Ничейный результат для нас равносилен поражению. Но о чём мы договаривались на футбольном поле, ребята выполняли. Но, если разобраться, сегодняшний результат закономерен. Сегодня мы, как и «Заря», потеряли два очка.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Заря

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sv30sv
      sv30sv, 19.09.2018 13:07
    0
    valenok4, 18.09.2018 12:59
    sv30sv, 18.09.2018 12:29 -1
    Горе-ученик! Ты в каком классе учишься? Если бы в прошлом чемпионате Динамо добавили три очка за игру с Мариуполем в УЕФА или если бы Динамо сыграло с Мариуполем и выиграло, то тогда у Динамо в итоговой таблице было бы 76 очков, а у Шахтёра 75! Научись считать, двоечник! А так бумажным чемпионов в кабинете Павелко стал некчёмный Шахтёр!
    //////////////////////////////////
    Господин быший сержант и главред запаса. Вы хоть пол сменили, но ведь стилистика, логика, набор фактов, манера общения остались те же самые.
    Вы даже не скрываете, что старые свои методички не обновили. Все по ним шпарите.
    Неужели тот кто здесь давно почитывает вашу писанину должен поверить, что уехав на пмж в испанию(ваши слова, мадам), он не может через интернет поддержать свою любимую динаму и в очередной раз обгадить люто ненавидимую шахту? Неужели в испании нет инета?
    И вообще. Вдруг пропадает бывший главред и появляется ниоткуда мадама под ником sv30sv с тем же набором хромосом. Совпадение? Не думаю.
    Нещщщщастный семирахитушка. У вас там в испании не связи с миром, но вы держитесь.
    Валенок 4!
    "И вообще. Вдруг пропадает бывший главред и появляется ниоткуда мадама под ником sv30sv с тем же набором хромосом. Совпадение? Не думаю."
    ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////
    ////////////////////////////
    Валенок 4!
    Ты априори думать не можешь, потому что НЕЧЕМ! Так как у тебя всего 4 хромосомы или извилины, судя по твоему Нику!
    Давай попробуем расшевелить твои атрофированные оставшиеся 4 хромасомы и согнуть их в извилины. Не приходили тебе в твой маленький мозг случайная мысль, что под псевдонимом SEMIRAMID всё время публиковалась я, будучи женщиной? А может вообще нет никакого Семирамида, а под его Ником всё время печатается группа спортивных журналистов одной редакции? И Семирамид - это электронный миф, машина-программа, использующая набор переработанной информации? Включи всё, что ещё осталось в твоих сереньких мозгах! Желаю удачи человеку_Валенку, который НЕ ДУМАЕТ!
    sv30sv
      sv30sv, 19.09.2018 12:55
    0
    BBB, 18.09.2018 12:48
    Горе-мадам!Я вам отвечу вашими же словами,если бы да кабы!!! В прошлом чемпе Шахтер победил никакущее Динамо ровно столько раз чтобы завоевать Суперкубок,Кубок и стать чемпионом.Все остальное лирика!!! Т.е Динамо тешило свое самолюбие(примерно этоже происходит и в этом чемпе) а Шахтер собирает призы!!!
    ВВВ!
    Вчера не смогла ВАМ ответить, так как у меня лимит на сообщения. Теперь по Вашему тексту."В прошлом чемпе Шахтер победил никакущее Динамо ровно столько раз чтобы завоевать Суперкубок,Кубок и стать чемпионом".
    ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////
    //////////
    Во-первых, в прошлом чемпионате Шахтёр ни разу не выиграл у Динамо, трижды проиграв в чемпионате и в одном матче отскочил, юлагодаря неназначенному пенальти за руку Бутко! Так что не выдумывайте! А за бумажное чемпионство Шахтёр может благодарить Павелко - дружка Ахметова и Порошенко, за корторыми плачет тюрьма!
    Во-вторых, Последний Суперкубок Украины выиграло Динамо, а не Шахтёр! Опять соврали!
    В-третьих, Кубок Украины выиграл Шахтёр. Это да, но как? Благодаря тому, как проплаченный судья за уши тянул ДНОнецкий Шахтёр в матче с Зарёй всеми неправдами, удаляя игроков Зари при счёте 2:0 в середине второго тайма в пользу луганчан? Заря - Шахтёр 3:4 (д. в). Не стыдно? В этом уровень и "величие" Шахтёра?
    В-четвёртых, у Ахметова в десятки раз больше материальное состояние, чем у Суркиса, поэтому менеджмент здесь не причём! Завтра арабский шейх с большим кошельком купит клуб-середняк Украины, классных игроков и команда мгновенно превратится в топ-клуб, как это было с Манчестер Сити, Челси, ПСЖ? Как пел Андрей Макаревич: "Всё дело в цене на билет!"
    В-пятых, прежде чем Вы что-то пишите - подумайте! Это касается не только вас, но и многих болельщиков Шахтёра!
    zac76
      zac76, 18.09.2018 13:49
    0
    - В дубле есть перспективный нападающий Исаенко, который забивает почти в каждом матче. Следите ли вы за ним?
    - Нападающие у нас и так молодые. Исаенко – парень неплохой. Можно сказать, даже парнишка ещё. 168 см ростом и 50 кг весом. А здесь играют мужики. У него хорошие данные. Мы следим и видим его игры. Но ему, на самом деле, ещё рановато.
    ________________________________________________________________
    В этом ответе - вся соль "футбольной философии" Хацкевича. Ему нужны "здоровенные лбы", чтоб "отрывали ноги" сопернику, "терпели", в лучшем случае боролись, в идеальном "умирали", (этого и близко нет)... а мелкий, техничный с головой и виденьем - не, не нужен, он не "вытерпит", играть начнет.
    Думаю, из этой команды Меси выгнали б с позором, Рональду посчитали б нытиком
    "ТЕРПЕТЬ, ТЕРПЕТЬ, ТЕРПЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!! Мы на правильном пути, во, шахту громим 1-0, не получится - выгонят Красникова, а мы будем продолжать", таков девиз команды Суркиса -Хацкевича
    valenok4
    online
      valenok4, 18.09.2018 12:59
    +3
    sv30sv, 18.09.2018 12:29 -1
    Горе-ученик! Ты в каком классе учишься? Если бы в прошлом чемпионате Динамо добавили три очка за игру с Мариуполем в УЕФА или если бы Динамо сыграло с Мариуполем и выиграло, то тогда у Динамо в итоговой таблице было бы 76 очков, а у Шахтёра 75! Научись считать, двоечник! А так бумажным чемпионов в кабинете Павелко стал некчёмный Шахтёр!
    //////////////////////////////////
    Господин быший сержант и главред запаса. Вы хоть пол сменили, но ведь стилистика, логика, набор фактов, манера общения остались те же самые.
    Вы даже не скрываете, что старые свои методички не обновили. Все по ним шпарите.
    Неужели тот кто здесь давно почитывает вашу писанину должен поверить, что уехав на пмж в испанию(ваши слова, мадам), он не может через интернет поддержать свою любимую динаму и в очередной раз обгадить люто ненавидимую шахту? Неужели в испании нет инета?
    И вообще. Вдруг пропадает бывший главред и появляется ниоткуда мадама под ником sv30sv с тем же набором хромосом. Совпадение? Не думаю.
    Нещщщщастный семирахитушка. У вас там в испании не связи с миром, но вы держитесь.
    BBB
      BBB, 18.09.2018 12:58
    +2
    Max Rudenko, 16.09.2018 20:57
    Или покупать опытных. или ждать когда школота его наберется. Обвинять не в чем его.
    И молодым и уже опытным игрокам надо что то давать,а это работа тренера.Это если во-первых.А если во-вторых то играя на равных со всякими Шкендербеу и Динамо Загреб опыта не наберешься!В третьих для того чтобы играть на два-три фронта необходима глубина состава и по крайней мере по 2 человека на одну позицию,чтобы проводить ротацию состава но не терять в игре и очках.И чтобы последнее слово при покупке игрока было не за президентом а за тренером.Поэтому трудно выйти из кризиса если и тренер и президент дно!!!Я уже устал писать что Игорь Суркис не президент великого клуба,в лучшем случае "подай-принеси".И не любовь к клубу должна быть мерилом,а профессионализм.А из Игоря Суркиса такой же президент как из тролейбуса самолет,даже если ему и примайстрячить крылья!
    BBB
      BBB, 18.09.2018 12:48
    +3
    sv30sv, 18.09.2018 12:29
    Горе-ученик! Ты в каком классе учишься? Если бы в прошлом чемпионате Динамо добавили три очка за игру с Мариуполем в УЕФА или если бы Динамо сыграло с Мариуполем и выиграло, то тогда у Динамо в итоговой таблице было бы 76 очков, а у Шахтёра 75! Научись считать, двоечник! А так бумажным чемпионов в кабинете Павелко стал некчёмный Шахтёр!
    Горе-мадам!Я вам отвечу вашими же словами,если бы да кабы!!! В прошлом чемпе Шахтер победил никакущее Динамо ровно столько раз чтобы завоевать Суперкубок,Кубок и стать чемпионом.Все остальное лирика!!! Т.е Динамо тешило свое самолюбие(примерно этоже происходит и в этом чемпе) а Шахтер собирает призы!!!
    sv30sv
      sv30sv, 18.09.2018 12:29
    -4
    Мирослав Костирко, 17.09.2018 12:50
    [quote sv30sv, 17.09.2018 12:09] Да чемпионом в прошлом году Шахтёр стал в кабинетах Павелко, так как по потерянным очкам Динамо имело лучшие показатели.
    В цілому згоден, крім цієї фрази. Навіть якщо додати ДК 3 очки від Орендуполя, у них було б 48 проти 51 в Шахти. Спортивна журналістка, яка так поважає статистику, не мала б так помилятися.
    Горе-ученик! Ты в каком классе учишься? Если бы в прошлом чемпионате Динамо добавили три очка за игру с Мариуполем в УЕФА или если бы Динамо сыграло с Мариуполем и выиграло, то тогда у Динамо в итоговой таблице было бы 76 очков, а у Шахтёра 75! Научись считать, двоечник! А так бумажным чемпионов в кабинете Павелко стал некчёмный Шахтёр!
    Мирослав Костирко
      Мирослав Костирко, 17.09.2018 12:50
    +4
    [quote sv30sv, 17.09.2018 12:09] Да чемпионом в прошлом году Шахтёр стал в кабинетах Павелко, так как по потерянным очкам Динамо имело лучшие показатели.
    В цілому згоден, крім цієї фрази. Навіть якщо додати ДК 3 очки від Орендуполя, у них було б 48 проти 51 в Шахти. Спортивна журналістка, яка так поважає статистику, не мала б так помилятися.
    ak228
      ak228, 17.09.2018 12:39
    +1
    sv30sv, 17.09.2018 12:35
    Акакий Обкакиевич 228!
    Я как журналистка всегда аргументирую языком цифр и фактов, ибо в противном случае это будет пустая болтовня на эмоциях. То же самое делает и Семирамид (ник которого ты до сих пор пишешь с ошибкой), как профессиональный журналист. Также поступает и твой любимый Несенюк и Франков. Я часто пользуюсь, как ты говоришь, "методичками" Семирамида, если надо заглянуть в недавнее прошлое. Но я не зациклена на одном футболе. Для меня интересны все игровые виды спорта, интересен бокс, хотя я и женщина. А вот к большому теннису, художественной гимнастике я безразлична, хотя и неплохо ориентируюсь в этих популярных видах спорта. Ведь я спортивная журналистка, которая должна знать хотя бы немного обо всём.
    Семерамид, мне все равно что там тебе нравится, вопрос был не в том
    sv30sv
      sv30sv, 17.09.2018 12:35
    -3
    ak228, 17.09.2018 12:18
    Семерамид, ты в своем репертуаре, в любой теме пишешь о статистике игр Шахтера и динамо, интересно зачем?!
    Акакий Обкакиевич 228!
    Я как журналистка всегда аргументирую языком цифр и фактов, ибо в противном случае это будет пустая болтовня на эмоциях. То же самое делает и Семирамид (ник которого ты до сих пор пишешь с ошибкой), как профессиональный журналист. Также поступает и твой любимый Несенюк и Франков. Я часто пользуюсь, как ты говоришь, "методичками" Семирамида, если надо заглянуть в недавнее прошлое. Но я не зациклена на одном футболе. Для меня интересны все игровые виды спорта, интересен бокс, хотя я и женщина. А вот к большому теннису, художественной гимнастике я безразлична, хотя и неплохо ориентируюсь в этих популярных видах спорта. Ведь я спортивная журналистка, которая должна знать хотя бы немного обо всём.
    ak228
      ak228, 17.09.2018 12:18
    +2
    sv30sv, 17.09.2018 12:09
    Если бы да кабы! Если бы не дурняк от Марлоса в игре с Александрией и несколько нереализованных голевых моментов у Александрии то всё могло бы для Шахтёра закончиться печально. А игра Шахтёра с Десной и если бы засчитали чистейший гол Десны, то ещё тогда Шахтёр потерял бы очки на старте.
    По факту за последних 6 игр в чесмпионате:
    Динамо - Шахтёр 3:2, 1:0, 0:0 (неназначеный пенальти в ворота Шахтёра), 1:0, 2:1, 1:0.
    Плюс недавняя победа киевлян на Суперкубок у Шахтёра 1:0. Да чемпионом в прошлом году Шахтёр стал в кабинетах Павелко, так как по потерянным очкам Динамо имело лучшие показатели. Может вспомнить поражение Шахтёра в прошлом году "дома" от Александрии или в прошлогодней игре с Зарёй?
    Победы Шазхтёра над Ворсклой, которую финансирует Ахметов, "Львовом", который должен ФФУ за незаконный вброс в вышку со второй Лиге, продажному Олимпику и фарму Мариуполю - ни о чём не говорят. Ах-да, была ещё "великая" победа над аутсайдером Арсеналом....
    Семерамид, ты в своем репертуаре, в любой теме пишешь о статистике игр Шахтера и динамо, интересно зачем?!
    sv30sv
      sv30sv, 17.09.2018 12:09
    -1
    Alena Ostapenko, 16.09.2018 21:23
    Вангую что в августе 2019 Динамо снова окажется в яме и займется строительством команды
    Если бы да кабы! Если бы не дурняк от Марлоса в игре с Александрией и несколько нереализованных голевых моментов у Александрии то всё могло бы для Шахтёра закончиться печально. А игра Шахтёра с Десной и если бы засчитали чистейший гол Десны, то ещё тогда Шахтёр потерял бы очки на старте.
    По факту за последних 6 игр в чесмпионате:
    Динамо - Шахтёр 3:2, 1:0, 0:0 (неназначеный пенальти в ворота Шахтёра), 1:0, 2:1, 1:0.
    Плюс недавняя победа киевлян на Суперкубок у Шахтёра 1:0. Да чемпионом в прошлом году Шахтёр стал в кабинетах Павелко, так как по потерянным очкам Динамо имело лучшие показатели. Может вспомнить поражение Шахтёра в прошлом году "дома" от Александрии или в прошлогодней игре с Зарёй?
    Победы Шазхтёра над Ворсклой, которую финансирует Ахметов, "Львовом", который должен ФФУ за незаконный вброс в вышку со второй Лиге, продажному Олимпику и фарму Мариуполю - ни о чём не говорят. Ах-да, была ещё "великая" победа над аутсайдером Арсеналом....
    dima.krot
    online
      dima.krot, 17.09.2018 07:13
    +1
    Alexander Fandeev, 16.09.2018 21:19
    Я ПОЛУЧИЛ УДОВОЛЬСТВИЕ от этой игры,правда только с 74-й минуты .
    Ага, с 74-й по 80. А потом прервали трансляцию.
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 17.09.2018 01:16
    +6
    "А здесь играют мужики"
    та нет, мужики играют как раз-таки в другой команде, которая может подвинуть со второго места
    zhyr
    online
      zhyr, 16.09.2018 21:57
    +4
    drunkknight, 16.09.2018 21:19
    Дожились до того шо з нетерпінням чекаємо повернення Бєсєдіна
    От я з 10 років ( з 2006) вболіваю за Динамо ( я не був свідком їх великих перемог)Так от за ці 12 років я не бачив справді від нього гри ТОП рівня...але зараз все на рівні Маріанської западини. Безкреативний центр поля, який і в захисті неахті; малюнок гри, швидкість, комбінації? Ні, не чули.Шкода Циганкова! Ніби з ворогами в одній команді грає.
    В якому ж б...дь "правильном направлении" ми рухаємось? До 3 місця УПЛ чи до порожніх трибун на домашніз матчах...
    а я почав дивитись футбол з Динамо 98-99, після того пішли лідери команди і почався спад довжиною в 20 років
    gycb78
    gycb78, 16.09.2018 21:49
    +1
    Будем разбираться!!!
    Ak228
      Ak228, 16.09.2018 21:41
    -2
    Ну если учитывать, что динамо обладатель Суперкубка кого то там лохматого года, то да!!!
    Alena Ostapenko
      Alena Ostapenko, 16.09.2018 21:23
    +4
    Вангую что в августе 2019 Динамо снова окажется в яме и займется строительством команды
    Alexander Fandeev
    Alexander Fandeev, 16.09.2018 21:19
    +11
    Eurospring, 16.09.2018 21:02
    Найдите мне болельщика который ПОЛУЧИЛ УДОВОЛЬСТВИЕ от этой игры.
    Хац, ты безнадежен, ПНХ.
    Я ПОЛУЧИЛ УДОВОЛЬСТВИЕ от этой игры,правда только с 74-й минуты .
    drunkknight
      drunkknight, 16.09.2018 21:19
    +7
    Дожились до того шо з нетерпінням чекаємо повернення Бєсєдіна
    От я з 10 років ( з 2006) вболіваю за Динамо ( я не був свідком їх великих перемог)Так от за ці 12 років я не бачив справді від нього гри ТОП рівня...але зараз все на рівні Маріанської западини. Безкреативний центр поля, який і в захисті неахті; малюнок гри, швидкість, комбінації? Ні, не чули.Шкода Циганкова! Ніби з ворогами в одній команді грає.
    В якому ж б...дь "правильном направлении" ми рухаємось? До 3 місця УПЛ чи до порожніх трибун на домашніз матчах...
    BBB
      BBB, 16.09.2018 20:55
    +18
    Болтун!Динамо не потеряло 2 очка а нашло одно очко!Это Заря потеряла 2 очка!!! Если бы не удар Сидорчука,то для Динамо все закончилось бы совсем печально и 4-м местом в турнирке!
    Всеволод Фомичев
      Всеволод Фомичев, 16.09.2018 21:00
    +17
    " Ничейный результат для нас равносилен поражению",- ????
    Да нет, голубь, это было когда-то.
    А сегодня вы ничьей против Зари на ее поле должны радоваться, как победе.
    kazak68
      kazak68, 16.09.2018 20:44
    +16
    Дно не только хацкевич, но и суркисы
    Alexander Fandeev
    Alexander Fandeev, 16.09.2018 21:19
    +11
    Eurospring, 16.09.2018 21:02
    Найдите мне болельщика который ПОЛУЧИЛ УДОВОЛЬСТВИЕ от этой игры.
    Хац, ты безнадежен, ПНХ.
    Я ПОЛУЧИЛ УДОВОЛЬСТВИЕ от этой игры,правда только с 74-й минуты .
    kevin2
      kevin2, 16.09.2018 20:36
    +11
    Динамо - команда без атаки, без скорости, без креатива... И это уже как лицо команды. Куда дальше скатываться?
    igor.fed
      igor.fed, 16.09.2018 21:10
    +10
    Блин, может хватит над Динамо издеваться?, и пора взять нормального толкового тренера - из Европы, раз у нас нету.
    Eurospring
      Eurospring, 16.09.2018 21:02
    +10
    Найдите мне болельщика который ПОЛУЧИЛ УДОВОЛЬСТВИЕ от этой игры.
    Хац, ты безнадежен, ПНХ.
    drunkknight
      drunkknight, 16.09.2018 21:19
    +7
    Дожились до того шо з нетерпінням чекаємо повернення Бєсєдіна
    От я з 10 років ( з 2006) вболіваю за Динамо ( я не був свідком їх великих перемог)Так от за ці 12 років я не бачив справді від нього гри ТОП рівня...але зараз все на рівні Маріанської западини. Безкреативний центр поля, який і в захисті неахті; малюнок гри, швидкість, комбінації? Ні, не чули.Шкода Циганкова! Ніби з ворогами в одній команді грає.
    В якому ж б...дь "правильном направлении" ми рухаємось? До 3 місця УПЛ чи до порожніх трибун на домашніз матчах...
    yasher
      yasher, 16.09.2018 20:48
    +7
    Набрать школьников и после этого ждать побед? Такое только в сказках...
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 17.09.2018 01:16
    +6
    "А здесь играют мужики"
    та нет, мужики играют как раз-таки в другой команде, которая может подвинуть со второго места
    Сергей Полищук
      Сергей Полищук, 16.09.2018 20:39
    +6
    Так вот оно что! Усталость после матчей сборных. Ну так запретить отдавать динамовцев в сборные, где они только ослабляют команды. А если не разрешат - сразу же в Лозанну! Опыт есть!
    DKTheBest
    DKTheBest, 16.09.2018 20:55
    +5
    Для Хацкевича теперь ничья равносильна победе.
    Рискни. Выпусти всех нападающих в концовке, попытайся выгрызть результат, а не удержать ничью.
    Мирослав Костирко
      Мирослав Костирко, 17.09.2018 12:50
    +4
    [quote sv30sv, 17.09.2018 12:09] Да чемпионом в прошлом году Шахтёр стал в кабинетах Павелко, так как по потерянным очкам Динамо имело лучшие показатели.
    В цілому згоден, крім цієї фрази. Навіть якщо додати ДК 3 очки від Орендуполя, у них було б 48 проти 51 в Шахти. Спортивна журналістка, яка так поважає статистику, не мала б так помилятися.
    zhyr
    online
      zhyr, 16.09.2018 21:57
    +4
    drunkknight, 16.09.2018 21:19
    Дожились до того шо з нетерпінням чекаємо повернення Бєсєдіна
    От я з 10 років ( з 2006) вболіваю за Динамо ( я не був свідком їх великих перемог)Так от за ці 12 років я не бачив справді від нього гри ТОП рівня...але зараз все на рівні Маріанської западини. Безкреативний центр поля, який і в захисті неахті; малюнок гри, швидкість, комбінації? Ні, не чули.Шкода Циганкова! Ніби з ворогами в одній команді грає.
    В якому ж б...дь "правильном направлении" ми рухаємось? До 3 місця УПЛ чи до порожніх трибун на домашніз матчах...
    а я почав дивитись футбол з Динамо 98-99, після того пішли лідери команди і почався спад довжиною в 20 років
    Alena Ostapenko
      Alena Ostapenko, 16.09.2018 21:23
    +4
    Вангую что в августе 2019 Динамо снова окажется в яме и займется строительством команды
    valenok4
    online
      valenok4, 18.09.2018 12:59
    +3
    sv30sv, 18.09.2018 12:29 -1
    Горе-ученик! Ты в каком классе учишься? Если бы в прошлом чемпионате Динамо добавили три очка за игру с Мариуполем в УЕФА или если бы Динамо сыграло с Мариуполем и выиграло, то тогда у Динамо в итоговой таблице было бы 76 очков, а у Шахтёра 75! Научись считать, двоечник! А так бумажным чемпионов в кабинете Павелко стал некчёмный Шахтёр!
    //////////////////////////////////
    Господин быший сержант и главред запаса. Вы хоть пол сменили, но ведь стилистика, логика, набор фактов, манера общения остались те же самые.
    Вы даже не скрываете, что старые свои методички не обновили. Все по ним шпарите.
    Неужели тот кто здесь давно почитывает вашу писанину должен поверить, что уехав на пмж в испанию(ваши слова, мадам), он не может через интернет поддержать свою любимую динаму и в очередной раз обгадить люто ненавидимую шахту? Неужели в испании нет инета?
    И вообще. Вдруг пропадает бывший главред и появляется ниоткуда мадама под ником sv30sv с тем же набором хромосом. Совпадение? Не думаю.
    Нещщщщастный семирахитушка. У вас там в испании не связи с миром, но вы держитесь.
    BBB
      BBB, 18.09.2018 12:48
    +3
    sv30sv, 18.09.2018 12:29
    Горе-ученик! Ты в каком классе учишься? Если бы в прошлом чемпионате Динамо добавили три очка за игру с Мариуполем в УЕФА или если бы Динамо сыграло с Мариуполем и выиграло, то тогда у Динамо в итоговой таблице было бы 76 очков, а у Шахтёра 75! Научись считать, двоечник! А так бумажным чемпионов в кабинете Павелко стал некчёмный Шахтёр!
    Горе-мадам!Я вам отвечу вашими же словами,если бы да кабы!!! В прошлом чемпе Шахтер победил никакущее Динамо ровно столько раз чтобы завоевать Суперкубок,Кубок и стать чемпионом.Все остальное лирика!!! Т.е Динамо тешило свое самолюбие(примерно этоже происходит и в этом чемпе) а Шахтер собирает призы!!!
    kotbaziliozp
      kotbaziliozp, 16.09.2018 21:00
    +3
    kevin2, 16.09.2018 20:36
    Динамо - команда без атаки, без скорости, без креатива... И это уже как лицо команды. Куда дальше скатываться?
    Лучше не спрашивайте - ибо это то что они с радостью могут показать что дна нет и тогда эта игра будет еще светлой полосой....
    chues
      chues, 16.09.2018 20:41
    +3
    Он же сказал, шаг за шагом, годик два и....... А тут надо было добавить будем строить новую команду
    BBB
      BBB, 18.09.2018 12:58
    +2
    Max Rudenko, 16.09.2018 20:57
    Или покупать опытных. или ждать когда школота его наберется. Обвинять не в чем его.
    И молодым и уже опытным игрокам надо что то давать,а это работа тренера.Это если во-первых.А если во-вторых то играя на равных со всякими Шкендербеу и Динамо Загреб опыта не наберешься!В третьих для того чтобы играть на два-три фронта необходима глубина состава и по крайней мере по 2 человека на одну позицию,чтобы проводить ротацию состава но не терять в игре и очках.И чтобы последнее слово при покупке игрока было не за президентом а за тренером.Поэтому трудно выйти из кризиса если и тренер и президент дно!!!Я уже устал писать что Игорь Суркис не президент великого клуба,в лучшем случае "подай-принеси".И не любовь к клубу должна быть мерилом,а профессионализм.А из Игоря Суркиса такой же президент как из тролейбуса самолет,даже если ему и примайстрячить крылья!