Александр ХАЦКЕВИЧ: «Мы в этом триллере вышли победителями»

Наставник «Динамо» - о волевой победе над «Зарей» (3:2)

5511
7
ФК Динамо Киев. Александр Хацкевич

В поединке с «Зарей» (3:2) «Динамо», по мнению главного тренера киевлян, заслужило победный результат.

«Счет на табло. Мы в этом триллере вышли победителями. Матч складывался тяжело. Особенно первый тайм. «Заря» играла дисциплинированно. Выигрывала очень много верховой борьбы, подборов. У нас не получался этот компонент игры.

Первый момент был у Русина. Такие моменты надо реализовывать. Момент с падением Русина в штрафной… Говорят, этот арбитр 5 встреч не судил. Надо, чтобы он еще 5 матчей не судил. В таких поединках игра идет до гола.

Мы пропустили гол первый, второй. Однако ничего не стали менять. Перестроились только в три защитника. Больше стали раскрываться, стали больше идти в атаку. Заставляли оборону соперника ошибаться. Во втором тайме команда своей игрой заслужила победный результат», - сказал Хацкевич.