03.04.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Мы в этом триллере вышли победителями»

Наставник «Динамо» - о волевой победе над «Зарей» (3:2)

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Мы в этом триллере вышли победителями»
© ФК Динамо Киев. Александр Хацкевич

В поединке с «Зарей» (3:2) «Динамо», по мнению главного тренера киевлян, заслужило победный результат.

«Счет на табло. Мы в этом триллере вышли победителями. Матч складывался тяжело. Особенно первый тайм. «Заря» играла дисциплинированно. Выигрывала очень много верховой борьбы, подборов. У нас не получался этот компонент игры.

Первый момент был у Русина. Такие моменты надо реализовывать. Момент с падением Русина в штрафной… Говорят, этот арбитр 5 встреч не судил. Надо, чтобы он еще 5 матчей не судил. В таких поединках игра идет до гола.

Мы пропустили гол первый, второй. Однако ничего не стали менять. Перестроились только в три защитника. Больше стали раскрываться, стали больше идти в атаку. Заставляли оборону соперника ошибаться. Во втором тайме команда своей игрой заслужила победный результат», - сказал Хацкевич.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Заря

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pont0017
      pont0017, 04.04.2019 00:21
    0
    Ваня, 03.04.2019 22:26
    Іди кури, який нах... договорняк, бля... да ви всі хворі на голову, виграє ДК - договорняк, втрата очок ШД - суддя винен, ви реально ДИБІЛИ
    При отборе на роботу, это у них основной критерий.
    pike1
      pike1, 03.04.2019 22:37
    +1
    В таких поединках игра идет до гола.
    Что за бред он пишет после того как сами же с 0-2 отыгрались, хватит пихать на судей, играйте в каждой игре как в этой и пофигу будет на судей, состав только у Шахтера может немного лучше, а по факту очки теряют не только с Шахтером
    Ваня
      Ваня, 03.04.2019 22:26
    +6
    Владимир Копяк, 03.04.2019 21:53
    Хацкевич, тебе не стыдно? Ваши договорняки убивают футбол в Украине! Покайся....
    Іди кури, який нах... договорняк, бля... да ви всі хворі на голову, виграє ДК - договорняк, втрата очок ШД - суддя винен, ви реально ДИБІЛИ
    ВВВ
      ВВВ, 03.04.2019 22:06
    -1
    Коли Зоря забила другий м*яч та лишилася в більшості склалося таке враження що раптом до ніг гравців Зорі прив*язали гирі а саме Динамо грало в більшості!!!.Безперечно гол Циганков забив супер,але Гармаш у відриві то вибачте з відділу фантастичної літератури,бо такого Гармашу не вдавалося і в найкращі його роки.Хтоби що не казав але Зоря до голу Білого і після нього то були дві різні команди!!!!
    Zport.
    online
      Zport., 03.04.2019 22:05
    0
    Владимир Копяк, 03.04.2019 21:53
    Хацкевич, тебе не стыдно? Ваши договорняки убивают футбол в Украине! Покайся....
    Ты пишешь такое Фонсеке, когда Шахтер играет с арендуполем?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 03.04.2019 21:53
    -8
    Хацкевич, тебе не стыдно? Ваши договорняки убивают футбол в Украине! Покайся....
    sahka1981
      sahka1981, 03.04.2019 21:49
    +7
    " Момент с падением Русина в штрафной… "
    вот как можно не давать такие 11 метров на Русине??? Ну просто непонятно... ну видно всем что была игра просто в ногу.
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 03.04.2019 21:47
    +16
    И все равно тебя нужно менять Хац, особенно после твоих "Динамо стало сильнее"..... Это как у Порошенко "В Украине все гораздо лучше".... Как будто бы мы не видим как команда играет, инвалиды слепые
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 03.04.2019 21:47
    +16
    И все равно тебя нужно менять Хац, особенно после твоих "Динамо стало сильнее"..... Это как у Порошенко "В Украине все гораздо лучше".... Как будто бы мы не видим как команда играет, инвалиды слепые
    sahka1981
      sahka1981, 03.04.2019 21:49
    +7
    " Момент с падением Русина в штрафной… "
    вот как можно не давать такие 11 метров на Русине??? Ну просто непонятно... ну видно всем что была игра просто в ногу.
    Ваня
      Ваня, 03.04.2019 22:26
    +6
    Владимир Копяк, 03.04.2019 21:53
    Хацкевич, тебе не стыдно? Ваши договорняки убивают футбол в Украине! Покайся....
    Іди кури, який нах... договорняк, бля... да ви всі хворі на голову, виграє ДК - договорняк, втрата очок ШД - суддя винен, ви реально ДИБІЛИ
    pike1
      pike1, 03.04.2019 22:37
    +1
    В таких поединках игра идет до гола.
    Что за бред он пишет после того как сами же с 0-2 отыгрались, хватит пихать на судей, играйте в каждой игре как в этой и пофигу будет на судей, состав только у Шахтера может немного лучше, а по факту очки теряют не только с Шахтером
    pont0017
      pont0017, 04.04.2019 00:21
    0
    Ваня, 03.04.2019 22:26
    Іди кури, який нах... договорняк, бля... да ви всі хворі на голову, виграє ДК - договорняк, втрата очок ШД - суддя винен, ви реально ДИБІЛИ
    При отборе на роботу, это у них основной критерий.
    Zport.
    online
      Zport., 03.04.2019 22:05
    0
    Владимир Копяк, 03.04.2019 21:53
    Хацкевич, тебе не стыдно? Ваши договорняки убивают футбол в Украине! Покайся....
    Ты пишешь такое Фонсеке, когда Шахтер играет с арендуполем?