Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой. Рыбка забрал мяч.
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
Идейе Браун (Динамо К) в оффсайде.
87’
Динамо контролирует мяч.
84’
ГОЛ ! с пенальти забил Данило Де Оливейра(Заря). Рыбка угадал угол, но не дотянулся до мяча.
83’
ПЕНАЛЬТИ! Данило в штрафной упал в борьбе с Селиным.
83’
Дмитрий Хомченовский (Заря) со штрафного из 17-го сектора не попал в дальний угол.
82’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия, заменён Желько Любенович.
81’
Велозу запустил по правому флангу Андрея Ярмоленко (Динамо К), который ворвался в штрафную, но из 29-го сектора не попал в ближний угол.
79’
Замена в команде Динамо К. Вышел Игорь Харатин, заменён Юнес Беланда.
79’
Предупреждение получает Евгений Селин (Динамо К) за грубую игру.
78’
Юнес Беланда (Динамо К) подаёт угловой. Сантини забрал мяч.
75’
После навеса с левого фланга Евгений Селин (Динамо К) пробивает по воротам из 28-го сектора - немного выше перекладины.
73’
ГОЛ ! Беланда забросил мяч в штрафную, Денис Гармаш(Динамо К) принял мяч на грудь и вторым касанием с разворота из 29-го сектора точно пробил в ближний угол.
71’
ГОЛ ! с пенальти забил Андрей Ярмоленко(Динамо К). Развел мяч и голкипера по разным углам.
70’
Предупреждение получает Григорий Ярмаш (Заря).
70’
ПЕНАЛЬТИ! После удара Беланда мяч попал в руку Ярмашу!
69’
ГОЛ ! Беланда сделал ювелирную разрезную передачу в штрафную, Идейе Браун(Динамо К) обыграл Сантини и из 37-го сектора закатил мяч в пустые ворота.
67’
Сергей Сидорчук (Динамо К) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
66’
После подачи углового Тони Шунич (Заря) из 36-го сектора пробил мимо ближнего угла.
66’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой.
65’
Хомченовский остро прострелил с левого фланга и Данило немного не дотянулся до мяча.
64’
Замена в команде Динамо К. Вышел Денис Гармаш, заменён Роман Безус.
64’
Данило Де Оливейра (Заря) в оффсайде.
63’
Мигель Велозу (Динамо К) пробивает в створ ворот из 2-го сектора со штрафного - Сантини забрал мяч.
61’
Замена в команде Заря. Вышел Иван Петряк, заменён Янник Боли.
60’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Рыбка не попал по мячу, но круглый вылетел за пределы поля.
58’
Юнес Беланда (Динамо К) разыграл угловой.
56’
Замена в команде Заря. Вышел Руслан Малиновский, заменён Максим Игоревич Белый.
56’
55’
После прострела Цурикова Вернидуб едва не срезал мяч в свои ворота.
55’
54’
Безус слишком сильно сделал разрезную передачу в штрафную на Идейе.
53’
Юнес Беланда (Динамо К) подаёт угловой. Сантини кулаком выбил мяч.
51’
Селину оказывают медицинскую помощь.
49’
Игра идет на половине поля Зари.
47’
После передачи на ход Селин неудачно навесил из 19-го сектора.
46’
45’
45’
Арбитр добавил минуту.
45’
44’
Любенович остро навесил со штрафного с левого фланга - Рыбка кулаком выбил мяч.
43’
Боли в 21-м секторе один в один не прошел Силву.
41’
Замена в команде Динамо К. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Домагой Вида.
41’
Вида получил повреждение. Будет замена.
40’
Янник Боли (Заря) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
39’
Ярмоленко сделал красивую передачу в падении через себя на ход Виде, но хорват выпустил мяч за пределы поля.
38’
Прострел Цурикова с левого фланга блокирует защитник.
37’
После навеса Беланда из 52-го сектора Роман Безус (Динамо К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Сантини.
35’
35’
Опасно! После навеса Безуса Идейе Браун (Динамо К) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Сантини в прыжке кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
34’
Ярмоленко пофинтил на правом фланге атаки, но потерял мяч.
32’
Боли на половине поля Динамо перехватил передачу Велозу, домчал до штрафной, но Силва сумел догнать форварда и в подкате заблокировал удар из 29-го сектора.
31’
29’
После навеса с левого фланга Андрей Ярмоленко (Динамо К) головой пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел далеко от щтанги.
28’
Роман Безус (Динамо К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Сантини отбил мяч, а потом накрыл "сферу".
26’
Беланда слишком сильно отдал передачу в штрафную на ход Идейе.
24’
Неудачная атака Динамо по центру.
22’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Неудачно.
19’
Динамо заработало перспективный штрафной в 34-м секторе. Ярмоленко решил разыграть: отдал передачу Андрею Цурикову (Динамо К), который нанес удар из 35-го сектора - Вернидуб в падении выбил мяч.