04.10.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – Заря – 1:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 5-го тура Украинской Премьер-лиги

Динамо – Заря – 1:1. Текстовая трансляция матча
© twitter.com/DynamoKyiv

Украинская Премьер-лига. 5-й тур.

«Динамо» – «Заря» – 1:1

Беньямин Вербич (72) – Владислав Кочергин (65)

Сергей Сидорчук (22) – Владислав Кабаев (16), Виталий Вернидуб (20)

«Динамо»: Георгий Бущан, Aлександр Караваев (Денис Попов, 69), Виталий Миколенко, Илья Забарный, Томаш Кендзёра, Aлександр Андриевский (Богдан Леднев, 69), Сергей Сидорчук, Николай Шапаренко, Карлос Де Пена, Беньямин Вербич, Жерсон Родригес (Виктор Цыганков, 59)

Запас: Денис Бойко, Владимир Шепелев, Георгий Цитаишвили, Назарий Русин, Aлександр Сирота, Миккель Дуэлунд

«Заря»: Никита Шевченко, Денис Фаворов (Агрон Руфати, 82), Виталий Вернидуб, Йоэль Абу Ханна, Дмитрий Иванисеня, Дмитрий Хомченовский, Владлен Юрченко, Владислав Кочергин, Aлександр Гладкий (Ловро Цвек, 72), Владислав Кабаев (Михайло Перович, 72), Артем Громов (Егор Назарина, 59)

Запас: Никола Василь, Жуниор Рейс, Андрейс Цыганикс, Денис Янаков, Максим Лунёв

Арбитр: Екатерина Монзуль (Харьков)

НСК «Олимпийский» (Киев)

_______________________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Динамо» – «Заря» – 1:1:

 

  

Замены «Динамо»: Виктор Цыганков - 5,0; Богдан Леднев - 5,0; Денис Попов - 6,0.

Замены «Зари»: Егор Назарина - 5,5; Ловро Цвек - 6,0; Михайло Перович - 5,0; Агрон Руфати - б/о.

________________________________________________________________________________________________________________________

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

93 мин. Цыганков нарушил правила у штрафной Зари.

92 мин. Миколенко прострелил с левого фланга - защитник Зари выбил мяч.

90 мин. Монзуль компенсировала 4 минуты.

90 мин. После отскока набежавший Сидорчук с линии штрафной пробил намного выше ворот.

88 мин. Хомченовскому оказывают медицинскую помощь.

86 мин. После навеса в штрафную Зари Абу Ханна в борьбе с Ледневым выбил мяч.

84 мин. Неудачная атака Динамо.

82 мин. Цыганков навесил со штрафного с правого фланга, и мяч оказался у Шевченко.

80 мин. Замена у Зари. Вместо Фаворова на поле вышел Руфати.

78 мин. ВОТ ЭТО ДА! После заброса в центр штрафной Динамо Перович, оставшийся без опеки, не попал в ворота!

74 мин. ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Шикарная игра от Вербича! После передачи Де Пены словенец финтом Зидана обыграл Абу Ханну и вышел один на один с Шевченко. С первой попытки словенец голвипера не пробил, но затем отправил мяч в ворота!

72 мин. И у Зари замены. Вместо Гладкого вышел Цвек, вместо Кабаева - Перович.

69 мин. Замены у Динамо. Вместо Андриевского вышел Леднев, вместо Караваева - Попов.

68 мин. Атака Динамо завершилась неточной передачей Цыганкова.

65 мин. ГООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! После передачи Кабаева Кочергин принял мяч перед штрафной и нанес сильный удар - Бущан зацепил мяч, но не сумел отбить!

63 мин. Удар Шапаренко с линии штрафной накрыл Фаворов.

62 мин. Неудачная атака Зари.

59 мин. Замена у Динамо. Вместо Родригеса на поле вышел Цыганков.

59 мин. Замена у Зари. Вместо Громова на поле вышел Назарина.

58 мин. Киевляне контролируют мяч.

55 мин. Опасно! После скидки Гладкого Кабаев с линии штрафной пробил в руки Бущану!

53 мин. Андриевский нарушил правила в центре поля.

51 мин. Родригес на правом фланге подключил Кендзёру, и после прострела Шевченко выбил мяч.

50 мин. В контратаке Шапаренко прострелил из правого угла штрафной, и Шевченко в падении поймал мяч.

48 мин. Хомченовский с левого фланга навесил в руки Бущану. В ответной атаке после навеса Родригеса пробил Шапаренко, и Шевченко снова ногой отбил мяч!

46 мин. Родригес нарушил правила на половине поля Зари.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Монзуль добавила 1 минуту.

44 мин. Громов из-за пределов штрафной пробил намного выше ворот.

43 мин. Удар Гладкого из пределов штрафной заблокировал защитник, а затем Хомченовский пробил несильно в руки Бущану.

40 мин. Кабаев из-за пределов штрафной пробил намного выше ворот. А в ответной атаке после удара Шапаренко Шевченко перевел ияч на угловой!

38 мин. Игра идет преимущественно в центре поля.

36 мин. Киевляне контролируют мяч.

33 мин. Вербич нарушил правила в штрафной Зари.

31 мин. Прострел Караваева из левого угла штрафной заблокировал защитник.

29 мин. Юрченко нарушил правила в центре поля.

27 мин. Игра идет в центре поля.

25 мин. Неудачная атака Динамо.

23 мин. МОМЕНТ! После обрезки Юрченко Де Пена сделал рывок к штрафной и нанес удар - Шевченко в падении ногой отбил мяч!

22 мин. Сидорчук грубо сыграл на половине поля Зари.

22 мин. Караваев пробил от левого угла штрафной, и Шевченко в падении поймал мяч!

20 мин. Вернидкб срубил Де Пену в центре поля.

18 мин. Кабаев на правом фланге обыграл двух оппонентов, но передача на партнера не прошла.

17 мин. Де Пена со штрафного с дальней дистанции пробил неточно.

16 мин. Кабаев грубо сыграл против Андриевского.

15 мин. Де Пена с левого фланга навесил в руки Шевченко.

12 мин. Игра идет в невысоком темпе, осторожно играют команды.

9 мин. Абу Ханна сделал неточную длинную передачу в линию атаки.

7 мин. Игра идет в центре поля.

4 мин. Шапаренко нарушил правила на половине поля Зари.

2 мин. Шапаренко слева ворвался в штрафную Зари, но сделал слишком сильный прострел.

1 мин. Юрченко пробил из-за пределов штрафной - Бущан сыграл надежно.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

  

 

В воскресенье, 4-го октября, состоится поединок пятого тура чемпионата Украины, в котором киевское «Динамо» будет принимать луганскую «Зарю». Матч пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский», начало – в 17:00.

На этой неделе киевляне оформили выход в групповой этап Лиги чемпионов, а затем узнали своих будущих соперников в главном клубном евротурнире. «Черно-белые» в минувшую пятницу также получили оппонентов по групповому раунду Лиги Европы. В предыдущем туре подопечные Мирчи Луческу уверенно разобрались с «Минаем (4:0), а «Заря» разгромила ПФК «Львов» (5:0). В прошлом чемпионате киевляне дважды обыграли «Зарю, в то время как «черно-белые» один раз одолели киевский клуб. Еще в одном поединке была зафиксирована ничья.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» – «Заря».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 04.10.2020 19:00
    -1
    Maks7777, 04.10.2020 18:55
    Что вы автообусники ,шахтер то на выезде,а вы дома как недавно писали тут все с не какущей зарёй ФУ позорники галимые,,,автообуссы,ФУ фу. Позор
    Ты вообще кричал, что Заря порвет Динамо. Как то не срослось
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 04.10.2020 18:58
    -1
    Семен Фонсеко, 04.10.2020 18:38
    шапаренко это треш...на хер его выпустили. по фиг что его пиарят, он пас на 2 метра отдать не может, сорвал 5 атак своими дырявыми действиями...и так буже было в прошлом году, когда шапаренка на банку усадили, сейчас на фиг его выпускают?
    Соглашусь. В этой игре Шапаренко много напорол
    Frank Piter
      Frank Piter, 04.10.2020 18:58
    0
    Maks7777, 04.10.2020 18:55
    Что вы автообусники ,шахтер то на выезде,а вы дома как недавно писали тут все с не какущей зарёй ФУ позорники галимые,,,автообуссы,ФУ фу. Позор
    Шл.ю.хтер по жизни на выезде Сейчас еще болелы на трибуны вернутся, будут освистывать вас на Олимпийском
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 04.10.2020 18:58
    0
    Maks7777, 04.10.2020 18:38
    Что то шахта на выезде в ничью а вы дома петухии !!!
    Такое себе оправдание.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 04.10.2020 18:57
    0
    olexyn, 04.10.2020 18:45
    Циганков - ніякий. Зовсім ніякий
    Потому и не играет со старта
    Frank Piter
      Frank Piter, 04.10.2020 18:57
    -1
    Семен Фонсеко, 04.10.2020 18:53
    я честно думал что луческу что то сделает с динамо в лиги чемпионов. но реально...стыдно смотреть на это позорище..., шапаренко, сидорчук, буштян и цыганков, вратарь вообще и не пытался мяч отбить, видно поставил на то что заря не проиграет на тотале
    Дюрекс, что ты несешь?
    Maks7777
      Maks7777, 04.10.2020 18:55
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Что вы автообусники ,шахтер то на выезде,а вы дома как недавно писали тут все с не какущей зарёй ФУ позорники галимые,,,автообуссы,ФУ фу. Позор
    Семен Фонсеко
      Семен Фонсеко, 04.10.2020 18:53
    -6
    я честно думал что луческу что то сделает с динамо в лиги чемпионов. но реально...стыдно смотреть на это позорище..., шапаренко, сидорчук, буштян и цыганков, вратарь вообще и не пытался мяч отбить, видно поставил на то что заря не проиграет на тотале
    Семен Фонсеко
      Семен Фонсеко, 04.10.2020 18:49
    -6
    сидорчук и шапаренка, два хероя, испоганивших сегодняшний матч
    Семен Фонсеко
      Семен Фонсеко, 04.10.2020 18:47
    -5
    шапаренко - 2 потери за три минуты до конца!
    Семен Фонсеко
      Семен Фонсеко, 04.10.2020 18:45
    -2
    два года назад, когда я писал про донецкий фашистов, и про то, что Гармаш правильно их посылал, хотя. согласно Нюрнбергского трибунала фашистов можно вешать, минус ставило 13 нацистов путина, сейчас же 5. радует, 8 нацистов уже где то лечаться или перестали верить в постоянно вранье чукотских сми
    olexyn
      olexyn, 04.10.2020 18:45
    +5
    Циганков - ніякий. Зовсім ніякий
    Семен Фонсеко
      Семен Фонсеко, 04.10.2020 18:42
    +1
    здесь только один вопрос. Динамо сможет победить или нет и сколько раз шапаренко еще потеряет мяч! считаем
    Oleksandr Taktaiev
      Oleksandr Taktaiev, 04.10.2020 18:40
    +2
    Таке враження, що Родрігеша не замінили, а видалили
    Семен Фонсеко
      Семен Фонсеко, 04.10.2020 18:39
    -7
    я понимаю, что гармаш на х...й лучестку в донецке в 2012 году посылал вместе с его фанатами и иргоками. но...Гармаш был прав. с фашистами только так и надо! по этому я считаю луческу обязан извениться перед гармашем и выпустить его на поле
    Maks7777
      Maks7777, 04.10.2020 18:38
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Что то шахта на выезде в ничью а вы дома петухии !!!
    Семен Фонсеко
      Семен Фонсеко, 04.10.2020 18:38
    -5
    шапаренко это треш...на хер его выпустили. по фиг что его пиарят, он пас на 2 метра отдать не может, сорвал 5 атак своими дырявыми действиями...и так буже было в прошлом году, когда шапаренка на банку усадили, сейчас на фиг его выпускают?
    Юрий Стенли
      Юрий Стенли, 04.10.2020 18:38
    -3
    ха-ха-ха циганам
    A.V.
    online
      A.V., 04.10.2020 18:36
    +1
    Донецька простит...а зараз жо...у порве собі. І так гол прохрюкала. А тут, взагалі, без преміальних без Ахметюги залишиться.
    viktor112007
      viktor112007, 04.10.2020 18:35
    +2
    Де Пена та Вербіч розібрались як тра, на 5+
    olexyn
      olexyn, 04.10.2020 18:45
    +5
    Циганков - ніякий. Зовсім ніякий
    Barsa_che
      Barsa_che, 04.10.2020 17:01
    +4
    Верю в Луческу! Динамо победит 3 : 1.
    olexyn
      olexyn, 04.10.2020 17:32
    +3
    Та аналогічні фоли у Сидорчука (обидва, за перший отримав жовту); і у Фаворова на Караваєву, причому Фаворов зіграв підло
    Oleksandr Taktaiev
      Oleksandr Taktaiev, 04.10.2020 18:40
    +2
    Таке враження, що Родрігеша не замінили, а видалили
    viktor112007
      viktor112007, 04.10.2020 18:35
    +2
    Де Пена та Вербіч розібрались як тра, на 5+
    olexyn
      olexyn, 04.10.2020 18:34
    +2
    Беня - молоток. І деколи таку красотіщу видасть... як і тут
    viktor112007
      viktor112007, 04.10.2020 18:34
    +2
    ой круто забили! дуже гарно!
    serge_kr
      serge_kr, 04.10.2020 18:24
    +2
    Продавили автобус, молодцы Зоря
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 04.10.2020 18:24
    +2
    Зоря!
    футфан
      футфан, 04.10.2020 17:19
    +2
    ingvar8888, 04.10.2020 17:17
    Головне щоб суддя не пхався керувати!
    Монзуль ще той персонаж
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 04.10.2020 17:17
    +2
    Головне щоб суддя не пхався керувати!
    Сергей 1
      Сергей 1, 04.10.2020 17:08
    +2
    serge_kr, 04.10.2020 16:59
    Сиешно смотреть на губную команду с надписью на футболках - за чесну игру
    На эмблему Копанки в виде писты смотреть намного смешнее
    Семен Фонсеко
      Семен Фонсеко, 04.10.2020 18:42
    +1
    здесь только один вопрос. Динамо сможет победить или нет и сколько раз шапаренко еще потеряет мяч! считаем
    A.V.
    online
      A.V., 04.10.2020 18:36
    +1
    Донецька простит...а зараз жо...у порве собі. І так гол прохрюкала. А тут, взагалі, без преміальних без Ахметюги залишиться.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 04.10.2020 18:35
    +1
    Так, обе забьют прошла коеф, го дальше!
    Trollface
      Trollface, 04.10.2020 18:17
    +1
    Бей дырявых!
    Barsa_che
      Barsa_che, 04.10.2020 17:20
    +1
    Красивый гол Десна положила Шахтеру.
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 04.10.2020 17:14
    +1
    Динамо мають перемагати, але і Зорі потрібно показати характер!
    Вболіваємо за гарний футбол!
    Frank Piter
      Frank Piter, 04.10.2020 18:58
    0
    Maks7777, 04.10.2020 18:55
    Что вы автообусники ,шахтер то на выезде,а вы дома как недавно писали тут все с не какущей зарёй ФУ позорники галимые,,,автообуссы,ФУ фу. Позор
    Шл.ю.хтер по жизни на выезде Сейчас еще болелы на трибуны вернутся, будут освистывать вас на Олимпийском
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 04.10.2020 18:58
    0
    Maks7777, 04.10.2020 18:38
    Что то шахта на выезде в ничью а вы дома петухии !!!
    Такое себе оправдание.