13.06.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: «У Сидорчука рваная рана, проломили щиток»

Наставник «Динамо» прокомментировал победу в матче УПЛ

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: «У Сидорчука рваная рана, проломили щиток»
© fcdynamo.kiev.ua

«Динамо» в важном матче УПЛ обыграло «Зарю» со счетом 3:1 и вернулось на 2-е место. Игру прокомментировал наставник киевлян Алексей Михаличенко.

- Я благодарен «Заре» за то, что они вместе с нами показали хорошую, добротную игру, которая заслуживает самых высоких оценок. Самое главное - обе команды играли только на победу, ни на какой другой результат. И это чувствовалось в каждом единоборстве, в каждом столкновении и в эмоциональном плане. Даже несмотря на то, что отсутствовал самый главный компонент футбола - зрители, все-таки игра была по-настоящему боевой и в какой-то мере кубковой.

Конечно же, я доволен тем, что мы смогли переломить ход игры и выиграть ее, хотя начало второго тайма осталось за «Зарей», и их гол был абсолютно логичен. Наверное, нам немного повезло в эпизоде, когда мяч попал в перекладину. Но наша команда искала свои моменты, и я рад, что замены, которые мы сделали, внесли свой вклад в игру, и ребята, вышедшие на поле, очень прибавили и оживили матч.

- Как себя чувствует капитан команды Сергей Сидорчук?

- Я не врач, но то, что я видел - там рваная рана, придется зашивать. Насколько это серьезно - разберемся позже. Проломлен щиток, довольно-таки большой разрез.

- Андриевский одно время не попадал в стартовый состав «Динамо», а сейчас регулярно выходит в основе. Как оцените его игру?

- Как и многие футболисты, Саша справился с задачей, которую мы перед ним ставили. В том, что Саша - добросовестный и талантливый футболист, никто не сомневался. Может быть, он довольно долго ждал своего шанса. Но шансом, который мы предоставляем практически каждому футболисту, чтобы они могли себя проявить, на мой взгляд, он начинает пользоваться. И только от него будет зависеть его дальнейшая карьера и развитие.

- Было сложно приспособиться к полю после форс-мажорных погодных условий? Два тайма команды фактически провели на разных полях...

- Абсолютно. Даже при разных климатических условиях - первый тайм мы играли в Африке, а второй - в Англии. Но я благодарен стадиону, поле выдержало, и к нему никаких претензий нет, оно позволяло играть в футбол. Спасибо тем людям, которые за ним ухаживают.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(89 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 14.06.2020 13:20
    +1
    Brian, 13.06.2020 23:45
    Почему то Миху никто не критикует. Неужто завоевал любовь и уважение преданных фанатов Динамо?
    Думаю Игорь Михайлович эти заслуги без внимания не оставит.
    динамо ещё боком выйдет это второе место, Миху на второй сезон оставят
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 14.06.2020 13:04
    0
    Liverpool, 13.06.2020 22:58
    Честно... хоть 20ть минусов, хоть 2000чи, чего дина достигла за 20ть лет? Проясните..
    Согласен, в Динамо все плохо довольно продолжительное время. И что теперь начинать поддерживать Шахтер из-за этого?
    И нет, нам болельщикам Динамо не пох, но как бы и повлиять мы сильно не можем. Или у тебя есть варианты?
    Nashwill
      Nashwill, 14.06.2020 08:21
    +3
    Liverpool, 13.06.2020 23:08
    А вообще, раз болелам пох, чё я то парюсь, живите со своей диной, земля пережила всех, бандеровцев, фашистов, комуняк, демократов, ленинцев и тому подобное дерьмо. Всех пережила - переживёт и вас))))
    І вас, тварей,переживе
    SportsMan
    online
      SportsMan, 14.06.2020 05:40
    0
    Liverpool, 13.06.2020 22:58
    Честно... хоть 20ть минусов, хоть 2000чи, чего дина достигла за 20ть лет? Проясните..
    А чего должно было достигнуть?
    Brian
    online
      Brian, 13.06.2020 23:45
    -1
    Почему то Миху никто не критикует. Неужто завоевал любовь и уважение преданных фанатов Динамо?
    Думаю Игорь Михайлович эти заслуги без внимания не оставит.
    Liverpool
      Liverpool, 13.06.2020 23:10
    -10
    Вы там чё-то нос в европу потянули? Кому вы там на хер нужны? Вы даже дома никому на хер не нужны)))
    Liverpool
      Liverpool, 13.06.2020 23:08
    -12
    А вообще, раз болелам пох, чё я то парюсь, живите со своей диной, земля пережила всех, бандеровцев, фашистов, комуняк, демократов, ленинцев и тому подобное дерьмо. Всех пережила - переживёт и вас))))
    Liverpool
      Liverpool, 13.06.2020 23:01
    -11
    20ть Карл, не 2 года..)))
    Liverpool
      Liverpool, 13.06.2020 22:58
    -12
    Честно... хоть 20ть минусов, хоть 2000чи, чего дина достигла за 20ть лет? Проясните..
    samird
    online
      samird, 13.06.2020 22:50
    +3
    salamanka1982, 13.06.2020 20:48
    По ходу миха становится лучшим тренером Динамо после Лобанвоского. Два матча с прямыми конкурентами за ЛЧ закончились двумя победами розгромными с разницей мячей 8:2. Рождается новая легенда тренерского цеха по ходу, а как хотели убрать его. По ходу команда построена и нас ждет борьба с Шахтой за чемпионство!!!!! Форза, Миха-легенда!!!!!!
    Я так пониманию, что, судя по зрелости и искрометности "юмора", 19 - это возраст, а 82 IQ?
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 13.06.2020 22:41
    +8
    jekаfunny, 13.06.2020 20:19
    Там на соседней ветке болельщики шахтера пишут , что он сам себе его сломал
    Уже вышел со сломанным😊
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 13.06.2020 22:39
    +8
    LeXXX костюк, 13.06.2020 20:25
    А как Лёшик кипятком начал с...ть, когда судейка пошел смотреть видеоповтор с нарушением Кендзёры. Пшеку там прямая красная была, и Лёшик это понимал. Но "зрады" со стороны свистка не произошло, и значит жена может рассчитывать на зимнюю обновку гардероба.
    В Лугандонии уже нарисовали собственные футбольные правила ?🤣🤣 хотя помнится , этими собственными , сугубо бамбасянскими правилами один продажный судейка по фамилии Вакс давненько начал пользоваться ... так , бамбасянчик, надобно тебе зарубить на носу , что игра в мяч никогда не наказывалась красной карточкой ... расслабься , вернётся кротосброд в родную ДжамаХЕРию, там и будете играть по правилам , придуманным шлюшкой мармазовым 🤣🤣
    source02
    online
      source02, 13.06.2020 22:34
    -6
    радуемся победе над грозным соперником луганской зарей, дада, времена нынче пи3дец, и болелы слепые, вроде и век интернета, но все равно слепые
    fifadinamo
      fifadinamo, 13.06.2020 22:09
    +5
    Результат на табло
    Ya H
    online
      Ya H, 13.06.2020 21:57
    0
    varo, 13.06.2020 21:51
    зато у суди новая шуба, вы ничего не понимаете))))
    Если в слове "шуба" убрать одну букву и заменить три, то получится слово "гол".
    varo
      varo, 13.06.2020 21:51
    -11
    зато у суди новая шуба, вы ничего не понимаете))))
    Liverpool
      Liverpool, 13.06.2020 21:46
    -14
    nicksaf, 13.06.2020 21:42
    LeXX костюк, Михайличенко протестовал вообще против жёлтой карточки Кендзёре, так как он сыграл в мяч. А вообще Заря -- это шлак, грубияны.
    А ты к какому шлаку себя причисляешь? Или ты олигарх? Заря шлак, остальные шлак, только Шахтёр для динамы не шлак почему-то...
    nicksaf
    online
      nicksaf, 13.06.2020 21:42
    +2
    LeXX костюк, Михайличенко протестовал вообще против жёлтой карточки Кендзёре, так как он сыграл в мяч. А вообще Заря -- это шлак, грубияны.
    Liverpool
      Liverpool, 13.06.2020 21:39
    -12
    А нет... умеете... докажите формально за последние 20ть лет чего достигли?
    LeXXX костюк
      LeXXX костюк, 13.06.2020 21:20
    -4
    DKTheBest2, 13.06.2020 20:50
    Кендзьора зіграв в м'яч, а гравець Зорі налетів на ногу по-інерції. Раніше ніхто би і не свиснув. Кендзьора правила не порушував.
    ______________________________________________
    В динамике может показаться, что сыграл в мяч, но там был удар прямой ногой в берцовую кость. Удивительно, что обошлось без перелома. Мало опыта еще в Михайличенко(игрока Зари), надо было орать как можно сильнее и биться в конвульсиях, как это делал опытный Сидорчук. Хотя вряд ли и это бы повлияло на решение судейки.
    jekаfunny
      jekаfunny, 13.06.2020 20:19
    +17
    Там на соседней ветке болельщики шахтера пишут , что он сам себе его сломал
    Сергей 1
      Сергей 1, 13.06.2020 20:34
    +10
    LeXXX костюк, 13.06.2020 20:25
    А как Лёшик кипятком начал с...ть, когда судейка пошел смотреть видеоповтор с нарушением Кендзёры. Пшеку там прямая красная была, и Лёшик это понимал. Но "зрады" со стороны свистка не произошло, и значит жена может рассчитывать на зимнюю обновку гардероба.
    У пылеголовых всегда так. Чистое удаление у соперника Динамо. Спорить ну вообще не о чем. Но вот там был момент, не ну точно красная для Динамо
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 13.06.2020 22:41
    +8
    jekаfunny, 13.06.2020 20:19
    Там на соседней ветке болельщики шахтера пишут , что он сам себе его сломал
    Уже вышел со сломанным😊
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 13.06.2020 22:39
    +8
    LeXXX костюк, 13.06.2020 20:25
    А как Лёшик кипятком начал с...ть, когда судейка пошел смотреть видеоповтор с нарушением Кендзёры. Пшеку там прямая красная была, и Лёшик это понимал. Но "зрады" со стороны свистка не произошло, и значит жена может рассчитывать на зимнюю обновку гардероба.
    В Лугандонии уже нарисовали собственные футбольные правила ?🤣🤣 хотя помнится , этими собственными , сугубо бамбасянскими правилами один продажный судейка по фамилии Вакс давненько начал пользоваться ... так , бамбасянчик, надобно тебе зарубить на носу , что игра в мяч никогда не наказывалась красной карточкой ... расслабься , вернётся кротосброд в родную ДжамаХЕРию, там и будете играть по правилам , придуманным шлюшкой мармазовым 🤣🤣
    k-maro
      k-maro, 13.06.2020 20:48
    +7
    Liverpool, 13.06.2020 20:39
    Миха умер в слезах, ну почему все против динамы? Утёршись соплями он понял, может я что-то делаю не так, а по другому ведь я не умею и снова зарыдал...
    Валет, хватит писать бред, иди под*чи и ложись спать в землю
    fifadinamo
      fifadinamo, 13.06.2020 22:09
    +5
    Результат на табло
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 13.06.2020 20:50
    +5
    LeXXX костюк, 13.06.2020 20:25
    А как Лёшик кипятком начал с...ть, когда судейка пошел смотреть видеоповтор с нарушением Кендзёры. Пшеку там прямая красная была, и Лёшик это понимал. Но "зрады" со стороны свистка не произошло, и значит жена может рассчитывать на зимнюю обновку гардероба.
    Кендзьора зіграв в м'яч, а гравець Зорі налетів на ногу по-інерції. Раніше ніхто би і не свиснув. Кендзьора правила не порушував.
    Nashwill
    online
      Nashwill, 14.06.2020 08:21
    +3
    Liverpool, 13.06.2020 23:08
    А вообще, раз болелам пох, чё я то парюсь, живите со своей диной, земля пережила всех, бандеровцев, фашистов, комуняк, демократов, ленинцев и тому подобное дерьмо. Всех пережила - переживёт и вас))))
    І вас, тварей,переживе
    samird
    online
      samird, 13.06.2020 22:50
    +3
    salamanka1982, 13.06.2020 20:48
    По ходу миха становится лучшим тренером Динамо после Лобанвоского. Два матча с прямыми конкурентами за ЛЧ закончились двумя победами розгромными с разницей мячей 8:2. Рождается новая легенда тренерского цеха по ходу, а как хотели убрать его. По ходу команда построена и нас ждет борьба с Шахтой за чемпионство!!!!! Форза, Миха-легенда!!!!!!
    Я так пониманию, что, судя по зрелости и искрометности "юмора", 19 - это возраст, а 82 IQ?
    nicksaf
    online
      nicksaf, 13.06.2020 21:42
    +2
    LeXX костюк, Михайличенко протестовал вообще против жёлтой карточки Кендзёре, так как он сыграл в мяч. А вообще Заря -- это шлак, грубияны.
    Zport.
      Zport., 13.06.2020 20:32
    +2
    Очередной фэфэушный неадекватный судья, типо Монзуль.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 14.06.2020 13:20
    +1
    Brian, 13.06.2020 23:45
    Почему то Миху никто не критикует. Неужто завоевал любовь и уважение преданных фанатов Динамо?
    Думаю Игорь Михайлович эти заслуги без внимания не оставит.
    динамо ещё боком выйдет это второе место, Миху на второй сезон оставят
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 14.06.2020 13:04
    0
    Liverpool, 13.06.2020 22:58
    Честно... хоть 20ть минусов, хоть 2000чи, чего дина достигла за 20ть лет? Проясните..
    Согласен, в Динамо все плохо довольно продолжительное время. И что теперь начинать поддерживать Шахтер из-за этого?
    И нет, нам болельщикам Динамо не пох, но как бы и повлиять мы сильно не можем. Или у тебя есть варианты?
    SportsMan
    online
      SportsMan, 14.06.2020 05:40
    0
    Liverpool, 13.06.2020 22:58
    Честно... хоть 20ть минусов, хоть 2000чи, чего дина достигла за 20ть лет? Проясните..
    А чего должно было достигнуть?
    Ya H
    online
      Ya H, 13.06.2020 21:57
    0
    varo, 13.06.2020 21:51
    зато у суди новая шуба, вы ничего не понимаете))))
    Если в слове "шуба" убрать одну букву и заменить три, то получится слово "гол".
    Ya H
    online
      Ya H, 13.06.2020 21:14
    0
    Так в колхозе играют с рваными ранами, потом еще морды бьют. УПЛ не далеко ушла. Клоуны.