Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
7649
33

Анонс матча Динамо - Заря

Будет ли на первом месте футбол?

В очном противостоянии сойдутся команды, решающие диаметрально противоположные задачи. Возглавляя несколько туров подряд турнирную таблицу, к началу 27-го «Динамо» оказалось вторым по результатам сыгранной в Луганске «Зарей» и «Шахтером» перенесенной игры 18 тура, которая не принесла никаких неожиданностей: на классе горняки без проблем пополнили свой очковый багаж. Теперь динамовцы вынуждены не только брать очки в оставшихся играх, но и надеяться на возможную осечку «Шахтера».

Подопечным «кризис-менеджера» Анатолия Волобуева не позавидуешь. В напряженной борьбе за сохранение прописки в элите, «Заря» прыгает, что называется из огня да в полымя. Не успевая полностью зализать «шахтерские» раны, в субботу придется осуществлять попытку взятия очков уже на выезде в гостях у действующего чемпиона, который в чемпионате Украины будет проводить свой 501-й матч. Предыдущая игра с «Нефтяником» показала, что, не смотря на большое число травмированных игроков основы, в составе киевлян есть, кому забивать. Для «Зари» результат поединка во многом будет зависеть от того, насколько собранно и дисциплинированно команда сыграет, прежде всего, в обороне.

Напряженная борьба в матче первого круга в Луганске закончилась победой киевлян со счетом 1-2. У динамовцев отличились Шацких и Гиоане, у луганчан мяч забил Храмцов.

В свете последних событий не меньше, чем результат, футбольную аудиторию волнует дисциплина на трибунах, в частности станем ли мы еще раз свидетелями вакханалии, имевшей место на прошлой неделе в Ахтырке? Или на первом месте все-таки окажется игра с результатом, а не поведение некоторых, так называемых, болельщиков? Администрация обещает ужесточить проход на стадион, начиная прямо с текущего тура. Что ж, поживем-увидим.

Евгений САВЧУК

26 апреля, суббота
«Динамо» - «Заря»
Киев. Стадион «Динамо». 16.00
 ТВ-трансляция на Первом национальном (УТ-1)
 Прогноз sport.ua – 3:1

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 06:30 19
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»
Футбол | 19 апреля 2024, 08:45 4
Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»

Экс-форвард «Челси» выступил в защиту украинца

Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
Никогда не желал ничего плохого киевскому легендарному клубу. Тем более, там сейчас любимый мной Семин у руля. Но сейчас ЖЕЛАЮ. Понимаю, что Заря вряд ли отберет очки, но очень бы этого хотелось! Будь я болельщиком ДК (не путать с шизоидным фаном!), и проживая в Киеве, я бы не только сам не пошел сегодня на игру, но и провел бы массовую агитацию в поддержку бойкота посещения этой игры.
Хрюн Моржов
Вообще, это ПОЗОРИЩЕ! Ну в какой другой стране такое возможно? Любители клуба устраивают массовые погромы в соседней области, а через недельку, как ни в чем ни бывало, собираются на домашнем стадионе. Проводить этот матч "при фанах" - ЭТО ПОЗОР ПФЛ, ФФУ, ДК и всему украинскому футболу.
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
VADIM-7
ВПЕРЕД "ЗАРЯ" !!!!!!!!!!!!!
alessandro13
To Гость | 2008-04-25 13:13:31
alessandro13 | 2008-04-25 12:54:54
))))))))))))))))))) Диагностика, но для тебя ничего не изменилось(((((((((((((((((((((
____________________________________________________
Тебе мама подсказала, как правильно?
alessandro13
Гость | 2008-04-25 12:18:40
alessandro13 | 2008-04-25 12:05:02
Ты че, внатуре ходил на диагнозтику ?!
___________________________________________
А ты хотябы в ч-й класс средней школы ходил? Писать надо правильно, придурок!
alessandro13
Гость | 2008-04-25 11:48:52
alessandro13 | 2008-04-25 10:02:33
***Больное воображение, воспалённый мозг, припизденная голова и т. д.!!!!!***
Ну ты и подписался ! Жжешь.
__________________________________________
А разве не так, если ТАКОЙ прогноз?
alessandro13
Динамо (Киев) у Зари 100% выиграет, но чемпионом будет Шахтёр!
alessandro13
Хрюн Моржов | 2008-04-25 08:49:19
То Wladimir-Kiev | 2008-04-24 22:24:54, vsegda_za_metall | 2008-04-25 00:06:45
Улетные прогнозы! Ноль логики, одни эмоции. Похоже, лишь самый первый (free-mustang | 2008-04-24 20:13:50) делался с привлечением логики и еще более-менее прогноз от LeonArsenal | 2008-04-24 20:53:22, конечно кроме строки "Кривбасс 0 : 11 Металлист". Ничью киевлян можно отнести как вполне допустимую, хотя мне лично это сомнительно.
По поводу Металлиста. Если ему удастся выиграть в Криворожье, то, очевидно, бронзы уже не отдаст. Дело в том, что в 28 и 29 турах он железно наберет 6 очков. Под сомнением лишь матч с ДК (но он в случае победы над Кривбассом уже ничего не решит) и как раз этот матч с Кривбассом. У меня теплится слабая надежда, что криворожцы отберут очки у МХ. В любом случае, даже если не удастся отобрать, разница мячей в пользу Металла не привысит цифру "1".
___________________________________________________
Как говорится, надежда умирает последней! А вдруг эти металлюги ещё потеряют очки с Метадоном и даже с ФК Харьков! Важно, чтобы Днепр очков не терял!
alessandro13
Wladimir-Kiev | 2008-04-24 22:24:54
Днепр Д 0:1 Черноморец
Карпаты 1:0 Шахтер Д
Металлург Д 1:0 Закарпатье
ФК Харьков 0:1 Ворскла
Кривбасс 0:2 Металлист
Динамо К 2:0 Заря
Металлург З 1:2 Арсенал
Нефтяник 1:1 Таврия
_______________________________________________
Больное воображение, воспалённый мозг, припизденная голова и т. д.!!!!!
Кот (Сумы)
labarhatin
Зоря - забери очки у Динамы - Металл будет вторым!!!
vadya-metal (Greece)
Dnepr-4ernomorets 1-0
Karpatbl-Shahta 0-2
Metalurg D.-Zakarputtya 3-0
FC Harkov-Vorskla 1-1
Krivbas-Metallist 0-3
Dynamo Kiev - Zarya 4-0
Metalurg Z - ArseAnanal 1-1
Bbl4anik-Tavriya 0-2
vsegda_za_metall
Днепр Д 1: 2 Черноморец
Карпаты 1:4 Шахтер Д
Металлург Д 3 : 0 Закарпатье
ФК Харьков 2:2 Ворскла
Кривбасс 0 : 4 Металлист
Динамо К 1 : 0 Заря
Металлург З 1 : 3 Арсенал
Нефтяник-Укрнафта 1 : 3 Таврия
free-mustang
предлагаю обсудить предстоящий тур. Мой прогноз
Днепр Д 1: 0 Черноморец
Карпаты 0:2 Шахтер Д
Металлург Д 1 : 1 Закарпатье
ФК Харьков 1:2 Ворскла
Кривбасс 0 : 3 Металлист
Динамо К 2 : 0 Заря
Металлург З 0 : 2 Арсенал
Нефтяник-Укрнафта 1 : 3 Таврия
free-mustang
Вася(Крым) | 2008-04-24 18:26:22

Гость | 2008-04-24 17:49:25
Динамо Киев - чемпион Украины по футболу
____________________________________________
Динамо Киев - чемпион Украины по Шандор-судейству!
____________________________________________
100%
armanych
>Если Зоря будет зубами грызть поле стадиона Динамо им. Валерия Лобановского, то тогда будет видна рука Ахмета, потому как другого объяснения, почему Зоря перед своими болельщиками, так бездарно сыграла против обезьян с Донецка.
Если руководствоваться подобной псевдологикой, то можно сказать, что киевляне купили Таврию, потому что она слила ДК 0-3, а с Шахтером землю грызла и хлопнула 3-2.