Предупреждение получает Олег Гусев (Динамо К) за удар после свистка.
Замена в команде Динамо К. Вышел Айила Юссуф, заменён Андрей Ярмоленко.
85’
Игра в центре поля.
83’
Александр Грицай (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора в падении через себя - в руки Шовковскому.
81’
Милевский протолкнул мяч на ход Раффаэлю Каэтано(Динамо К), который из 38-го сектора пробил точно мимо Постранского.
80’
Замена в команде Динамо К. Вышел Артем Милевский, заменён Андрей Богданов.
80’
Лаки Идахор (Заря) в оффсайде.
78’
Замена в команде Заря. Вышел Иван Родич, заменён Джаба Липартия.
78’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 38-го сектора в падении через себя - над перекладиной.
76’
75’
Предупреждение получает Лаки Идахор (Заря) за фол против Гусева.
74’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) неточно пробивает по воротам.
73’
Тайво навесил со штрафного с левого фланга и Олег Гусев (Динамо К) пробил по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
72’
Предупреждение получает Григорий Ярмаш (Заря) за грубую игру.
71’
Замена в команде Динамо К. Вышел Раффаэль Каэтано, заменён Нико Кранчар.
70’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович, заменён Павел Худзик.
69’
После подачи углового Лаки Идахор (Заря) пробивает в дальний угол из 35-го сектора - Тайво, который стоял на линии, выбил мяч! Круглый попал в перекладину и выскочил в поле!
69’
Никита Каменюка (Заря) подаёт угловой.
68’
Александр Грицай (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч попал в ногу защитника и полетел на угловой.
66’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Без удара.
66’
Идейе Браун (Динамо К) хлестко пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Постранский в падении перевел мяч на угловой.
65’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Постранский в падении отбил мяч.
64’
Нико Кранчар (Динамо К) подаёт угловой. Выбит мяч.
63’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
61’
Тайе Тайво (Динамо К) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и опустился в рук Постранскому.
58’
Андрей Богданов (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
55’
Нико Кранчар (Динамо К) подаёт угловой. Без остроты.
53’
51’
После прострела от Кранчара Идейе Браун (Динамо К) из 28-го сектора с линии вратарской не попал в ворота!
50’
48’
После передачи Гусева Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
47’
Андрей Богданов (Динамо К) пробивает по воротам из 21-го сектора с лета - мимо дальнего угла.
46’
46’
Замена в команде Заря. Вышел Лаки Идахор, заменён Оливейра Майкон.
46’
45’
45’
Данило Силва навесил справа - защитник неудачно выбил мяч и Нико Кранчар (Динамо К) пробил выше ворот из 35-го сектора.
43’
Идейе Браун (Динамо К) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
43’
Огнен Вукоевич (Динамо К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Постранский кулаками выбил мяч.
42’
Оливейра Майкон (Заря) в оффсайде.
41’
Ярмоленко прострелил справа - защитник перехватил мяч.
40’
Предупреждение получает Оливейра Майкон (Заря) за симуляцию в 39-м секторе.
39’
Тайво навесил слева - Игнатьевич выбил мяч.
36’
Атака Динамо закончилась неточной передачей от Данило.
34’
Григорий Ярмаш (Заря) в оффсайде.
32’
Предупреждение получает Илья Галюза (Заря) за срыв контратаки Динамо.
31’
Нико Кранчар (Динамо К) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
30’
Нико Кранчар (Динамо К) подаёт угловой.
30’
После разрезной передачи от Кранчара Богданов под углом справа вышел один на один с Постранским, пробросил мяч мимо голкипера, но защитник подстраховал.
28’
Джаба Липартия (Заря) в оффсайде.
27’
Липартия навесил справа - мяч вылетел за пределы поля.
25’
Александр Грицай (Заря) в оффсайде.
24’
Ярмоленко слабенько прострелил из 54-го сектора и Постранский забрал мяч.
23’
Вукоевич навесил слева, но Ярмоленко не дотянулся до мяча.
21’
20’
19’
Острый момент! Гусев сделал поперечную верховую передачу слева, Ярмоленко головой перевел мяч на дальнюю штангу, но Идейе немного не дотянулся.
18’
Майкон сфолил в атаке.
16’
Никола Игнатьевич (Заря) пробивает по воротам из 48-го сектора - намного выше перекладины.
14’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в оффсайде.
13’
Никита Каменюка (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит.
12’
Павел Худзик (Заря) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Шовковский в прыжке кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
12’
Худзик ворвался в 38-й сектор, но Бетао в подкате выбил мяч.
10’
Ярмаш навесил справа, Хачериди головой выбил мяч и Александр Грицай (Заря) пробивает в створ ворот из 30-го сектора с лета - в руки Шовковскому.
9’
Идейе в 18-м секторе выпустил мяч за лицевую.
8’
Идейе Браун (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч свалился с ноги.