Заря Заря

90’ +2
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
45’ +47
Чернат Флорин (Динамо К) пробивает в створ ворот из 45-го сектора, пробивая в упор.
45’ +46
Райчевич Мирко (Заря) подаёт угловой.
45’ +45
Джихани Парит (Заря) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Мяч от рук Богуша попадает в перекладину!
45’ +45
Добавлено 2 минуты.
45’ +44
Игра на половине Динамо, но игроки Зари нарушили правила, и мяч потерян.
45’ +43
Чернат Флорин (Динамо К) подаёт угловой неудачно.
45’ +42
Зозуле не дали пробить из 35 сектора.
45’ +41
Зозуля Роман (Динамо К) пробивает в створ ворот из 25-го сектора в дальний угол. Штанга!
45’ +40
Райчевич Мирко (Заря) подаёт угловой. Богуш со второй попытки поймал мяч.
45’ +38
Два игрока Зари столкнулись в центре поля, им оказывают помощь.
45’ +36
Предупреждение получает Романчук Александр (Динамо К) за игру рукой.
45’ +35
Каменюка Никита (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, опасный удар, Богуш выручил Динамо.
45’ +34
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Зозуля Роман(Динамо К), который спокойно пробил в угол ворот.
45’ +33
Зозуля ворвался в штрафную, Храмцов его сбил. Пенальти!
45’ +31
Комарицкий хромает, но игру вынужден продолжить - замен больше нет.
45’ +29
Комарицкий получил повреждение, ему оказывают помощь.
45’ +29
Чернат Флорин (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора подсечкой, мяч пролетел выше и опустился на сетку.
45’ +28
Замена в команде Заря. Вышел Диденко Анатолий, заменён Цимакуридзе Георгий.
45’ +27
Атака Динамо правым флангом.
45’ +26
Гости пытались атаковать, но мяч у них забрали.
45’ +24
Предупреждение получает Зозуля Роман (Динамо К)
45’ +24
Зозуля грубо сбил Цимакуридзе.
45’ +23
45’ +22
Богуш упустил мяч на угловой.
45’ +21
Замена в команде Динамо К. Вышел Зозуля Роман, заменён Алиев Александр.
45’ +18
Болохан Вадим (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после фланговой подачи из 56 сектора.
45’ +17
Бангура Исмаэль (Динамо К) в оффсайде.
45’ +15
45’ +14
Замена в команде Динамо К. Вышел Чернат Флорин, заменён Милевский Артем.
45’ +14
Каменюка неточно подал в штрафную из 57 сектора.
45’ +13
Гомес Гарсиа Рубен (Заря) пробивает по воротам из 21-го сектора, выше ворот.
45’ +12
45’ +12
Бага Джулиус (Заря) пробивает по воротам из 20-го сектора.
45’ +11
Игра на половине Динамо, но Гомес потерял мяч в районе 3 сектора.
45’ +10
Каменюка Никита (Заря) в оффсайде.
45’ +9
Игра в центре поля, без моментов.
45’ +8
Каменюка Никита (Заря) пробивает в створ ворот из 47-го сектора, очень опасно. Богуш в броске отбил мяч.
45’ +7
Игра возобновлена.
45’ +6
Эль Каддури получил повреждение, ему оказывают помощь.
45’ +5
Бангура Исмаэль (Динамо К) пробивает по воротам из 52-го сектора выше ворот.
45’ +4
Каменюка Никита (Заря) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Богуш поймал мяч.
45’ +3
Колесниченко Сергей (Заря) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Богуш в падении поймал мяч.
45’ +3
Алиев Александр (Динамо К) подаёт еще один угловой.
45’ +2
Алиев Александр (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +2
Алиев Александр (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного в стенку.
45’ +1
Милевского сбили в 34 секторе. Штрафной!
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’ +1
Замена в команде Динамо К. Вышел Романчук Александр, заменён Бетао.
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Каменюка Никита, заменён Шевчук Сергей.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Богуш вышел аж до центра поля, успел к мячу раньше Баги, и выбил мяч.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Бангура принял мяч на линии штрафной, но мяч от него отскочил и защитники мяч забрали.
44’
Динамовцы атаковали, но в итоге мяч потеряли.
42’
Штрафной у Зари из 60 сектора, Навес в район штрафной, пробить по воротам Богуша не дали.
41’
Динамо атакует по всей ширине поля.
40’
Шевчук Сергей (Заря) пробивает по воротам из 26-го сектора, выше ворот.
38’
Несмачный Андрей (Динамо К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Комарицкий грудью отбил мяч, добить никто из динамовцев не успел.
36’
Кравец Артем (Динамо К) пробивает по воротам из 29-го сектора выше ворот, после мягкой передачи Алиева из 46 сектора.
34’
Атака Зари левым флангом завершилась неточной передачей в штрафную хозяев.
33’
Алиев Александр (Динамо К) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, вратарь отбил мяч.
33’
Игра на половине гостей.
32’
31’
Алиев Александр (Динамо К) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного гораздо выше ворот.
31’
Алиева сбили в 40 секторе.
30’
Милевский Артем (Динамо К) пробивает по воротам из 37-го сектора. Артем упустил реальный шпанс увеличить счет, пробив мимо ворот после фланговой передачи слева.
28’
28’
Замена в команде Заря. Вышел Цимакуридзе Георгий, заменён Омоко Харрисон.
26’
Бага Джулиус (Заря) пробивает в створ ворот из 26-го сектора с разворота несильно в руки Богушу.
24’
Алиев Александр (Динамо К) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного мимо ворот.
24’
Еще один опасный штрафной у Динамо из 21 сектора.
23’
Предупреждение получает Омоко Харрисон (Заря)
22’
Райчевич со штрафного не то пробил, не то навесил в штрафную, мяч ушел за лицевую
22’
Заря получила право на штрафной в 15 секторе.
20’
Гости едва переходят центр, как у них мяч забирают динамовцы.
19’
Игра в центре, мяч у Динамо.
17’
Динамовцы продолжают атаковать...
15’
Гол из 20-го сектора забил Бангура Исмаэль(Динамо К) точным ударом из пределов штрафной.
12’
Динамо держит мяч в центре поля.
10’
Гол из 37-го сектора забил Гиоане Тибериу(Динамо К), который переправил мяч в сетку после передачи из 10 сектора.
10’
Атака Динамо левым флангом.
8’
Гости часто нарушают правила в центре поля.
6’
Гол из 30-го сектора забил Алиев Александр(Динамо К) прямым ударом со штрафного. Фирменный удар Алиева!
4’
Динамо продолжает атаковать.
3’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Бангура Исмаэль(Динамо К), который чуть справа от центра вошел в штрафную и пробил мимо вратаря. Перед этим Бангура сыграл в стенку с Милевским.