Вадим Милько Незабитый пенальти

Заря Заря

90’ +2
89’
Вадим Милько (Заря) пробивает в створ ворот из 44-го сектора с пенальти. Богуш в броске отражает удар!
45’ +44
Станислав Богуш (Динамо К) в прекрасном прыжке отбил пенальти !
45’ +44
Вадим Милько (Заря) не забил пенальти !
45’ +44
Хачериди толкает в штрафной Каменюку в спину - пенальти.
45’ +42
Олег Гусев (Динамо К) в оффсайде.
45’ +40
Динамовцы спокойно контролируют мяч.
45’ +38
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора прямо по центру ворот - Шуховцев кулаками отбивает мяч.
45’ +36
Предупреждение получает Артем Милевский (Динамо К) за недисциплинированое поведение.
45’ +35
Заря пытается атаковать.
45’ +33
Замена в команде Динамо К. Вышел Александр Алиев, заменён Айила Юссуф.
45’ +32
Замена в команде Заря. Вышел Андрей Гринченко, заменён Тарас Лазарович.
45’ +32
Похоже Зарю устраивает данный результат.
45’ +30
Тибериу Гиоане (Динамо К) пробивает в створ ворот из 38-го сектора в упор, но прямо в Шуховцева. 3 голевой момент у Тибериу за 5 минут.
45’ +28
Тибериу Гиоане (Динамо К) пробивает по воротам из 47-го сектора - неточно!
45’ +25
Гол из 38-го сектора забил, после прекрасной подачи с фланга внешней стороны стопы Еременко, Тибериу Гиоане(Динамо К), просто фантастическим ударом через себя! Однозначно этот гол будет претенловать на лучший гол тура!!!
45’ +24
Шевчук затянул с подачей в штрафную и отпустил мяч за линию ворот.
45’ +22
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой - Милевский скидывает мяч на дальную штангу, но Алмейда не успевает на эту скидку.
45’ +21
Гиоане бьет с очень хорошего положения, но мяч попал в защитника и прошел рядом со штангой - угловой.
45’ +20
Теперь уже Нинкович в верховой борьбе получает повреждение.
45’ +18
Похоже Заря и не собирается отыгрыватся...
45’ +17
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой - защитник выносит мяч в аут.
45’ +16
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +16
Подача Гусева со штрафного - Шуховцев переводит мяч на угловой.
45’ +14
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой - Шуховцев кулаком выбивает мяч со штрафной.
45’ +13
Замена в команде Динамо К. Вышел Тибериу Гиоане, заменён Андрей Ярмоленко.
45’ +12
Ярмоленко после розыгрыша штрафного подает - в коротый раз Шуховцев играет на выходе.
45’ +11
Замена в команде Заря. Вышел Сергей Колесниченко, заменён Алексей Антонов.
45’ +11
Динамовцы спокойно контролируют мяч в центре поля.
45’ +9
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой - Хачериди скидывает мяч в центр штрафной, но Шуховцев забирает мяч.
45’ +7
Предупреждение получает Леандро Алмейда (Динамо К) за грубую игру против Джихани в центре поля.
45’ +5
Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 20-го сектора. Удар у Олега не получился и мяч полетел выше ворот.
45’ +2
Динамовцы вновь пошли в атаку.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ!
45’
45’
Теперь уже Антонову оказывают медицинскую помощь.
45’
Резервный арбитр добавляет 1 минуту.
44’
Алексей Антонов (Заря) пробивает по воротам из 40-го сектора - очень-очень неточно.
43’
Динамовцы просто не покидают половину поля Зари.
41’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой - и верховую борьбу выигрывают луганчане.
40’
Гусев с линии штрафной бьет, но попадает в защитника и уходит на угловой.
39’
Артем Милевский (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора после передачи со штрафного Гусева - мимо.
38’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой -
Шуховцев играет на выходе.
35’
34’
Роман Еременко (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора - немного неточно.
32’
Милош Нинкович (Динамо К) подаёт угловой - безрезультатно для киевлян.
31’
Милош Нинкович (Динамо К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - просто чудеса реакции проявляет Шуховцев, переводя мяч на угловой.
27’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
24’
Предупреждение получает Огнен Вукоевич (Динамо К) за задержку соперника руками.
23’
Замена в команде Динамо К. Вышел Милош Нинкович, заменён Андрей Шевченко.
23’
Егише Меликян (Заря) в оффсайде.
22’
22’
Гол из 35-го сектора забил Артем Милевский(Динамо К). Вратарь хоть и угадал направление удара, но был бессилен.
21’
21’
Омоко сбивает Гусева в штрафной - пенальти!
20’
У Шевы все лицо в крови - похоже разбита бровь.
19’
В верхой борьбе повреждение получает Андрей Шевченко - на поле появились врачи киевлян.
17’
Скоба и Милевский что-то не поделили между собой и получили от арбитра устное предупреждение.
16’
Все попытки атак динамовцев заканчиваются на подходе к штрафной.
14’
Игра пока идет без ворот.
12’
Шевченко очень грубо играет против Дурая - пока без карточки.
11’
Алексей Антонов (Заря) пробивает по воротам из 40-го сектора - мимо ворот.
10’
Игра идет в центре поля.
8’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой - мяч попадает в руку Хачериди.
7’
Заря очень смело начала игру.
4’
Айила Юссуф (Динамо К) пробивает по воротам из 44-го сектора - немного выше.
4’
3’
Артем Милевский (Динамо К)после прекрасной передачи Гусева пробивает в створ ворот из 45-го сектора - гостей спасает вратарь.
2’
Сергей Шевчук (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч проходит над перекладиной.