01.10.2017, FT   ТВ-трансляция: 

Заря — Динамо — 4:4. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча чемпионата Украины «Заря» — «Динамо»

Заря — Динамо — 4:4. Видеообзор матча
© fcdynamo.kiev.ua

В поединке одиннадцатого тура УПЛ «Заря» — «Динамо» команды сыграли вничью:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТСН

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ossa8860
      Ossa8860, 02.10.2017 07:24
    +1
    mpa_dn, 02.10.2017 03:11
    Блин, жалею что не смотрел матч. Судя по моментам Заря и в первом тайме могла парочку забить.
    Наконец вернулась прошлогодняя Заря.
    И ДК и "Зоря" могли забить ещё, но спасибо и на этом. Вспомнился финал ЛЧ "Милан" - "Ливерпуль" 2005 г., только веселее на много...
    mpa_dn
      mpa_dn, 02.10.2017 03:11
    +4
    Блин, жалею что не смотрел матч. Судя по моментам Заря и в первом тайме могла парочку забить.
    Наконец вернулась прошлогодняя Заря.
    sanjek83
      sanjek83, 02.10.2017 01:17
    +5
    Браво Зоря!!!
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 01.10.2017 23:24
    +6
    Comraddm, 01.10.2017 22:13
    Матч был реально крутой, повезло болельщикам на поле в этот холодный вечер!
    На стадионе не холодно было,особенно после скучного первого тайма.Было много тех кто болел за ДК,но за Зарю больше.Мне кажется холодно было футболистам ДК потому что они просто остановились во втором тайме и было видно,как после того как забили 4 мяч именно футболисты Зари схватили мяч и ждали динамовцев в центре поля.а те просто были подавлены.И заря неслась оставшееся время чтобы забить пятый.
    ShveikIozef
      ShveikIozef, 01.10.2017 22:45
    +14
    Хорош матч!Было на что посмотреть.Браво!Побольше бы таких игр.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 01.10.2017 22:20
    +13
    Comraddm, 01.10.2017 22:13
    Матч был реально крутой, повезло болельщикам на поле в этот холодный вечер!
    Я думаю, что никто не замерз))
    Comraddm
      Comraddm, 01.10.2017 22:13
    +20
    Матч был реально крутой, повезло болельщикам на поле в этот холодный вечер!
    icebeer
      icebeer, 01.10.2017 22:08
    +10
    Красава Вернидуб.
    Comraddm
      Comraddm, 01.10.2017 22:13
    +20
    Матч был реально крутой, повезло болельщикам на поле в этот холодный вечер!
    ShveikIozef
      ShveikIozef, 01.10.2017 22:45
    +14
    Хорош матч!Было на что посмотреть.Браво!Побольше бы таких игр.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 01.10.2017 22:20
    +13
    Comraddm, 01.10.2017 22:13
    Матч был реально крутой, повезло болельщикам на поле в этот холодный вечер!
    Я думаю, что никто не замерз))
    icebeer
    online
      icebeer, 01.10.2017 22:08
    +10
    Красава Вернидуб.
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 01.10.2017 23:24
    +6
    Comraddm, 01.10.2017 22:13
    Матч был реально крутой, повезло болельщикам на поле в этот холодный вечер!
    На стадионе не холодно было,особенно после скучного первого тайма.Было много тех кто болел за ДК,но за Зарю больше.Мне кажется холодно было футболистам ДК потому что они просто остановились во втором тайме и было видно,как после того как забили 4 мяч именно футболисты Зари схватили мяч и ждали динамовцев в центре поля.а те просто были подавлены.И заря неслась оставшееся время чтобы забить пятый.
    sanjek83
      sanjek83, 02.10.2017 01:17
    +5
    Браво Зоря!!!
    mpa_dn
      mpa_dn, 02.10.2017 03:11
    +4
    Блин, жалею что не смотрел матч. Судя по моментам Заря и в первом тайме могла парочку забить.
    Наконец вернулась прошлогодняя Заря.
    Ossa8860
      Ossa8860, 02.10.2017 07:24
    +1
    mpa_dn, 02.10.2017 03:11
    Блин, жалею что не смотрел матч. Судя по моментам Заря и в первом тайме могла парочку забить.
    Наконец вернулась прошлогодняя Заря.
    И ДК и "Зоря" могли забить ещё, но спасибо и на этом. Вспомнился финал ЛЧ "Милан" - "Ливерпуль" 2005 г., только веселее на много...