01.10.2017, FT   ТВ-трансляция: 

Заря — Динамо — 4:4. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча чемпионата Украины «Заря» — «Динамо»

Заря — Динамо — 4:4. Видеообзор матча
© fcdynamo.kiev.ua

В поединке одиннадцатого тура УПЛ «Заря» — «Динамо» команды сыграли вничью:

Лучшие моменты матча Заря - Динамо Киев
87' ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Евгений Опанасенко (Заря). После передачи в штрафную Опанасаенко принял мяч, и с линии вратарской отправил мяч в ворота!!!!
82' ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Денис Гармаш (Динамо Киев). После передачи Морозюка со штрафного мяч долетел до дальнего угла вратарской, куда успел Гармаш и отправил мяч в ворота!
80' ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Силас (Заря). Сильнейший низовой удар со штрафного, и мяч влетает в угол ворот!!!!
75' ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Иури Фрейтас (Заря). После передачи Караваева из 2 сектора Иури принял мяч в штрафной, и с разворота пробил в дальний угол. Мяч от штанги влетел в ворота!
56' ГОЛ ! Гол с пенальти из 38-го сектора забил Игорь Харатин (Заря). Несильный удар в правый от себя угол, а Коваль прыгнул в противоположный.
45' ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Жуниор Мораес (Динамо Киев). Гости вернули мяч в штрафную, Мбокани не смог пробить в падении через себя, зато Мораес точным ударом отправил мяч в ближний угол.
32' ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Виталий Буяльский (Динамо Киев), который первым среагировал на мяч, отбитый Луниным, и в прыжке головой отправил мяч в сетку.
14' ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Дьемерси Мбокани (Динамо Киев). Кендзёра, приняв длинную передачу от Сидорчука, прострелил в штрафную из 10 сектора, никто из игроков Зари выбить мяч не смог, и Мбокани сильнейшим ударом вколотил мяч в сетку.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТСН

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ossa8860
      Ossa8860, 02.10.2017 07:24
    +1
    mpa_dn, 02.10.2017 03:11
    Блин, жалею что не смотрел матч. Судя по моментам Заря и в первом тайме могла парочку забить.
    Наконец вернулась прошлогодняя Заря.
    И ДК и "Зоря" могли забить ещё, но спасибо и на этом. Вспомнился финал ЛЧ "Милан" - "Ливерпуль" 2005 г., только веселее на много...
    mpa_dn
      mpa_dn, 02.10.2017 03:11
    +4
    Блин, жалею что не смотрел матч. Судя по моментам Заря и в первом тайме могла парочку забить.
    Наконец вернулась прошлогодняя Заря.
    sanjek83
      sanjek83, 02.10.2017 01:17
    +5
    Браво Зоря!!!
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 01.10.2017 23:24
    +6
    Comraddm, 01.10.2017 22:13
    Матч был реально крутой, повезло болельщикам на поле в этот холодный вечер!
    На стадионе не холодно было,особенно после скучного первого тайма.Было много тех кто болел за ДК,но за Зарю больше.Мне кажется холодно было футболистам ДК потому что они просто остановились во втором тайме и было видно,как после того как забили 4 мяч именно футболисты Зари схватили мяч и ждали динамовцев в центре поля.а те просто были подавлены.И заря неслась оставшееся время чтобы забить пятый.
    ShveikIozef
      ShveikIozef, 01.10.2017 22:45
    +14
    Хорош матч!Было на что посмотреть.Браво!Побольше бы таких игр.
    odiniznashih
      odiniznashih, 01.10.2017 22:20
    +13
    Comraddm, 01.10.2017 22:13
    Матч был реально крутой, повезло болельщикам на поле в этот холодный вечер!
    Я думаю, что никто не замерз))
    Comraddm
      Comraddm, 01.10.2017 22:13
    +20
    Матч был реально крутой, повезло болельщикам на поле в этот холодный вечер!
    icebeer
    online
      icebeer, 01.10.2017 22:08
    +10
    Красава Вернидуб.
    Comraddm
      Comraddm, 01.10.2017 22:13
    +20
    Матч был реально крутой, повезло болельщикам на поле в этот холодный вечер!
    ShveikIozef
      ShveikIozef, 01.10.2017 22:45
    +14
    Хорош матч!Было на что посмотреть.Браво!Побольше бы таких игр.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 01.10.2017 22:20
    +13
    Comraddm, 01.10.2017 22:13
    Матч был реально крутой, повезло болельщикам на поле в этот холодный вечер!
    Я думаю, что никто не замерз))
    icebeer
    online
      icebeer, 01.10.2017 22:08
    +10
    Красава Вернидуб.
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 01.10.2017 23:24
    +6
    Comraddm, 01.10.2017 22:13
    Матч был реально крутой, повезло болельщикам на поле в этот холодный вечер!
    На стадионе не холодно было,особенно после скучного первого тайма.Было много тех кто болел за ДК,но за Зарю больше.Мне кажется холодно было футболистам ДК потому что они просто остановились во втором тайме и было видно,как после того как забили 4 мяч именно футболисты Зари схватили мяч и ждали динамовцев в центре поля.а те просто были подавлены.И заря неслась оставшееся время чтобы забить пятый.
    sanjek83
      sanjek83, 02.10.2017 01:17
    +5
    Браво Зоря!!!
    mpa_dn
      mpa_dn, 02.10.2017 03:11
    +4
    Блин, жалею что не смотрел матч. Судя по моментам Заря и в первом тайме могла парочку забить.
    Наконец вернулась прошлогодняя Заря.
    Ossa8860
      Ossa8860, 02.10.2017 07:24
    +1
    mpa_dn, 02.10.2017 03:11
    Блин, жалею что не смотрел матч. Судя по моментам Заря и в первом тайме могла парочку забить.
    Наконец вернулась прошлогодняя Заря.
    И ДК и "Зоря" могли забить ещё, но спасибо и на этом. Вспомнился финал ЛЧ "Милан" - "Ливерпуль" 2005 г., только веселее на много...