Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 26 февраля 2017, 12:09
12104
3

Заря - Динамо — 1:2. Видеообзор матча

Все голы были забиты в первом тайме

| Обновлено 26 февраля 2017, 12:09
12104
3
Заря - Динамо — 1:2. Видеообзор матча
ФК Динамо Киев. Артем Беседин

Напряженный поединок «Заря» - «Динамо» завершился со счетом 1:2. Вашему вниманию видео голов и обзор матча:

Боннавентуре (4')

Денис Гармаш (13')

Артем Беседин (29')

Обзор матча

События матча

87’
Евгений Опанасенко (Заря) получает красную карточку. Сбил Шепелева и получил от арбитра второй "горчичник". Первую желтую карточку, напомним, Опанасенко получил также после нарушения правил против Шепелева.
29’
ГОЛ ! Ярмоленко запустил по правому флангу Морозюка, последовал прострел и сыгравший на опережение Артем Беседин (Динамо Киев) из 28-го сектора подправил мяч в ближний угол.
14’
ГОЛ ! Ярмоленко сделал передачу в штрафную на ход Буяльскому, который первым же касанием прострелил, и Денис Гармаш (Динамо Киев) из 29-го сектора точно пробил в противоход голкиперу.
4’
ГОЛ ! После навеса со штрафного Чечер сделал скидку к вратарской и Бонавентуре Деннис (Заря) из 45-го сектора в падении протолкнул мяч мимо Рудько.
Источник ТК 2+2
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
A-68
Молодці Динамо (К) !!!!
yaarik
Смотрел весь матч. Понравилась уверенная игра молодого Шепелева на позиции опорника. В отличии от пижонистого Рыбалки мяч не передерживал, поперёк/назад мяч не катал, не обрезался, действовал быстро и с умом, в отборах был более эффективен и с меньшим количеством нарушений. В общем приятно удивил.
Очень хорошо сегодня сыграл Ярмоленко. Гармаш тоже поначалу был хорош, но потом стал передерживать, из-за чего пошли потери мяча.
Хотелось увидеть в игре Кадара, но и Антунеш в обороне сегодня выглядел не плохо, а вот в атаку если и ходил, то редко и не эффективно. Морозюк понравился.
Динамо победило заслуженно, с чем команду и всех её болельщиков и поздравляю))
yasher
Если бы не голевой пас - назвал бы Буяльского самым слабым из состава ДК. То же с Гармашем (гол "Зари" - его косяк). А вообще - ДК сыграли пол-часа, после чего стали ждать свистка.