0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +1
Судья компенсировал 3 минуты. Откуда? Во втором тайме было 2 замены и практически не было остановок.
89’
Гол из 38-го сектора забил Максим Игоревич Белый(Заря). Петряк закинул мяч в штрафную, Белый избежал офсайда и один в один переиграл Коваля
89’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой.
86’
Лукман Аруна (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора. Намного выше ворот
83’
Коваль выскочил из штрафной и опередил Петряка, готового выскочить один на один
82’
Прострел Алиева слева никто не замкнул
81’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Тоже бил без помех, в ближний угол - и снова Шуховцев!
80’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой. Аруна выбил мяч к центральному кругу
79’
Дуду (Динамо К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Перехватил небрежный пас защитника, убежал один на один - Шуховцев среагировал
76’
76’
Гол из 26-го сектора забил Андрей Ярмоленко(Динамо К). Алиев пасом вразрез вывел Ярмоленко практически один на один, и тот низом поразил дальний угол ворот
74’
Сергей Рыбалка (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выше ворот
73’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Вратарь на месте
71’
Сергей Силюк (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора. Выше ворот
71’
Замена в команде Заря. Вышел Михаил Цакич, заменён Вадим Милько.
70’
Предупреждение получает Карлос Корреа (Динамо К).
68’
Аруне оказывают помощь после подката Липартии
67’
Предупреждение получает Александр Алиев (Динамо К) - завалил Липартию в центре поля
66’
Леандро Алмейда (Динамо К) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Подставлял ногу и направил мяч прямо в Шуховцева
66’
Данило Да Силва (Динамо К) подаёт угловой.
66’
Бетао (Динамо К) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Вратарь потянул мяч из дальнего угла!
62’
62’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Ярмоленко, заменён Артем Милевский.
62’
Гол из 35-го сектора забил Дуду(Динамо К). Данило выкатил мяч справа, Алиев и Милевский зряче пропустили мяч, и Дуду расстрелял ворота без помех
58’
58’
Гол из 44-го сектора забил Карлос Корреа(Динамо К). Сыграл в стеночку с Милевским и спокойно переиграл Шуховцева
56’
Предупреждение получает Джаба Липартия (Заря) за падение в чужой штрафной
55’
Дуду (Динамо К) в оффсайде.
52’
Корреа оказывают помощь после столкновения с Хомченовским
51’
Динамо всё так же держит мяч, у луганчан впереди ничего не получается
46’
Замена в команде Заря. Вышел Сергей Силюк, заменён Франк-Оливье Мадоу.
46’
45’ +1
Замена в команде Динамо К. Вышел Сергей Рыбалка, заменён Олег Гусев.
45’ +1
Замена в команде Динамо К. Вышел Бетао, заменён Тарас Михалик.
45’
45’
Предупреждение получает Лукас Тесак (Заря) за фол на Гусеве на чужой половине поля - приобнял капитана киевлян и уложил на травку
45’
Динамовцы доигрывают первый тайм
40’
Артем Милевский (Динамо К) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после навеса со штрафного справа - мимо дальнего угла
37’
Дмитрий Хомченовский (Заря) подаёт угловой.
35’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. В руки вратарю
32’
Замена в команде Заря. Вышел Артем Семененко, заменён Бруно.
31’
Карлос Корреа (Динамо К) пробивает по воротам из 19-го сектора. Мощно пробил с острого угла - мяч от дальней штанги отскочил в поле
30’
Динамовцы контролируют мяч в центре поля
26’
Гол из 29-го сектора забил Александр Алиев(Динамо К): с ходу вколотил отбитый кипером мяч в сетку
26’
Артем Милевский (Динамо К) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Выскочил один на один, пробил низом - Шуховцев парировал удар, но...
25’
Джаба Липартия (Заря) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Со штрафного под перекладину, но прямо по центру
24’
Хозяева больше владеют мячом, гости надеются на контратаки
21’
Дуду (Динамо К) в оффсайде. Сомнительном
16’
Гол из 37-го сектора забил Артем Милевский(Динамо К). Гусев первым был на отскоке и отпасовал в центр вратарской, откуда Милевский от штанги переправил мяч в сетку ворот
16’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Со штрафного в дальний угол - Шуховцев отбил в сторону, но...
12’
Гол из 29-го сектора забил Олег Гусев(Динамо К). Да Силва прострелил справа, Белый отбил мяч, но прямо на набегавшего Гусева, который поразил дальний угол
10’
Артем Милевский (Динамо К) в оффсайде.
9’
8’
Франк-Оливье Мадоу (Заря) пробивает по воротам из 45-го сектора. После прострела справа попал в штангу!
6’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой. Никто из хозяев не попал по мячу
3’
Леандро Алмейда (Динамо К) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Бил после навеса справа - попал во вратаря, который справился и с рикошетом от Белого на линии ворот!
2’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в чёрно-белых футболках и чёрных трусах.