08.08.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Заря – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

На всех парусах

Заря – Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© ФК Заря

Словно разминки провели свои матчи в минувшем туре обе команды, синхронно разгромив соперников. Тем интереснее, ведь к одному из центральных противостояний чемпионата будет приковано максимальное внимание.

«Динамо»

В середине недели киевляне еще и успели отыграть в Стамбуле спарринг с «Фенербахче» (1:1) - Мирча Луческу максимально идентично моделирует будущий график команды в Лиге Чемпионов. Конечно, те исполнители, которые громили «Верес» (4:0), получили в контрольном матче не так много игрового времени, но зато вся «обойма» киевлян прошла достойную проверку.

Любопытно, что единственный гол туркам у «Динамо» забил Богдан Леднев, который раскрылся в УПЛ как раз благодаря аренде в «Заре». Вот только в киевской команде Богдан пока что никак не заиграет, довольствуясь редкими выходами на замены. «Любой футболист хочет играть. Надеюсь, мне предоставят такой шанс. Я тренируюсь, выкладываюсь на полную, стараюсь проявить себя с наилучшей стороны. А дальше уже все зависит от тренерского решения», - поведал Богдан Леднев.

«Заря»

Луганчане за выездной разгром «Ингульца» (5:1) получили солидную порцию похвалы, и даже поражение от «Александрии» в рамках первого тура уже показалось каким-то далеким и где-то даже неправдивым. Экспертный совет Премьер-лиги сразу же признал главного тренера «Зари» Виктора Скрипника лучшим тренером тура, а Владислав Кочергин удостоился звания лучшего игрока тура. Дубль к 7 минуте и самый быстрый хет-трик в истории луганского клуба действительно впечатляют!

Говоря о персоналиях «Зари», отметим насколько органично по итогам стартовых туров в основной состав вписались Максим Имереков и Сергей Булеца. Вот только Булеца в воскресенье не сыграет против «Динамо» по условиям арендного соглашения. В последние годы луганскому клубу, конечно, не впервые решать подобную проблему, но в нынешней ситуации выпадение исполнителей особенно обидно.

Комментарии

«Для нас «Заря» - принципиальный соперник, поэтому едем в Запорожье только за победой», - кратко изложил свои мысли о предстоящем поединке защитник киевлян Илья Забарный. «Думаю, каждый игрок хочет сыграть против «Динамо», но я не могу ничего с этим поделать. Это будет тяжелый матч, в котором я буду болеть за своих партнеров», - сказал перед матчем Сергей Булеца.

Статистика встреч

Вот уже пять кряду матчей «Заря» не знает побед в матчах с «Динамо», в октябре сыграв вничью в Киеве (1:1), а весной в финале Кубка Украины разойдясь с «бело-синими» «нулями», но уступив в овертайме. Общая же статистика встреч говорит о подавляющем перевесе киевлян: 36 побед в 53 матчах! Самым грозным для обороны «Динамо» в противостоянии выглядит Артем Громов: три гола за «Зарю» и два - еще как футболист «Ворсклы». У киевлян уже восемь раз забивал «Заре» Виктор Цыганков, в том числе в уже упомянутом финале Кубка Украины.

Ориентировочные составы:

«Заря»: Шевченко, Фаворов, Вернидуб, Имереков, Хомченовский, Кочергин, Назарина, Кристиан, Громов, Сайядманеш, Шахаб.

«Динамо»: Бущан, Миколенко, Забарный, Сирота, Тымчик, Караваев, Андриевский, Шапаренко, Де Пена, Буяльский, Гармаш.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что в предстоящем матче «Заря» составит достойную конкуренцию «Динамо», и противостояние получится насыщенным на события. Вот только мастерство и сыгранность футболистов киевлян станут ключом к успеху подопечных Мирчи Луческу. Нашей ставкой будет победа «Динамо» с коэффициентом 1.71 по линии Vbet.

8 августа, воскресенье

«Заря» — «Динамо»
Запорожье. Стадион «Славутич-Арена». 19:30
ТВ-трансляция на телеканале «Униан»
ЗАРЯ – ДИНАМО. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Анатолий Абдула (Харьков)
Прогноз Sport.ua — 1:2

Артем Цыганенко, Sport.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    dd dent
    online
    dd dent, 08.08.2021 18:42
    0
    __Funny_Cat__, 08.08.2021 18:31
    Та вон кукарекает внизу что то у
    Уже видать дополз домой после вчера
    Их же вчера по старинке на матч автобусами свезли , а назад сказали - сами добирайтесь
    Шо то не понял, Гармаш напом вдруг стал попутно переживая вторую молодость?
    Vladimir-Kharkiv
    Vladimir-Kharkiv, 08.08.2021 18:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Заря дай суркисяткам под дых!!!! Вбол1ваю за Вас!!!!
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 08.08.2021 18:32
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 08.08.2021 16:10
    Ладно, спрошу тебя позорника, хотя это унижение писать тебе, скажи автобусник развпятьлетний, а почему время от времени такие команды как Сити, ПСЖ или Бавария проигрывают в своих чемпах командам, которые стоят в миллион раз меньше их?
    Ты типо сейчас ахматовской посмешище сравниваешь с Сити Баварией и ПСЖ ?
    Вообще кукушкой поехал ?
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 08.08.2021 18:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Andre066, 08.08.2021 16:08
    А Макс 69 у кротов что сд*х??? Или у пацана перезагрузка от хозяина?
    Та вон кукарекает внизу что то у
    Уже видать дополз домой после вчера
    Их же вчера по старинке на матч автобусами свезли , а назад сказали - сами добирайтесь
    dd dent
    online
    dd dent, 08.08.2021 18:09
    +1
    Face Control, 08.08.2021 16:41
    Хз, а то что ваш клюб, не спонсор, а клюб зарегистрирован на Кипре это знают все.
    Да хоть бы и на Кипре и даже обе команды и шО?
    Nashwill
    Nashwill, 08.08.2021 16:51
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Алексей Голяченко, 08.08.2021 16:45
    Уже забанили
    Та зараз виповзе,в нього аккаунтів більше,ніж у мозку звивин (штук 10 приблизно)
    RomanEnakievo
    RomanEnakievo, 08.08.2021 16:47
    -3
    Пошли донецкие минуса. Больше они ничего не могут. Не зря донецкие гниют в оккупации, а киевляне опять будут ЧЕМПИОНАМИ.
    Алексей Голяченко
    online
    Алексей Голяченко, 08.08.2021 16:45
    +1
    Nashwill, 08.08.2021 16:44
    О, макакас 7777 проснувся. Як тузяка,зажила трохи?
    Уже забанили
    Nashwill
    Nashwill, 08.08.2021 16:44
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    О, макакас 7777 проснувся. Як тузяка,зажила трохи?
    RomanEnakievo
    RomanEnakievo, 08.08.2021 16:44
    +1
    Face Control, 08.08.2021 16:41
    Хз, а то что ваш клюб, не спонсор, а клюб зарегистрирован на Кипре это знают все.
    Скинь ссылку, где написано, что футбольный клуб Динамо Киев зарегистрирован на Кипре, фуфломёт. Потом я сброшу тебе ссылку на то, что ахметовское СКМ --это кипрская компания, из которой идет финансирование донецкой команды.
    Andre066
    Andre066, 08.08.2021 16:42
    -1
    RomanEnakievo, 08.08.2021 16:39
    В какой стране зарегистрировано СКМ, главный спонсор шахтера? Не на Кипре?
    Они слепы и не видят контракты Ахметова с Кипром
    Face Control
    Face Control, 08.08.2021 16:41
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    RomanEnakievo, 08.08.2021 16:39
    В какой стране зарегистрировано СКМ, главный спонсор шахтера? Не на Кипре?
    Хз, а то что ваш клюб, не спонсор, а клюб зарегистрирован на Кипре это знают все.
    Алексей Голяченко
    online
    Алексей Голяченко, 08.08.2021 16:40
    -2
    Модеры розбаньте Максима 777 хотя бы до начала игры. Пусть расскажет за вчерашний поход на стадион. Будьте добрее
    RomanEnakievo
    RomanEnakievo, 08.08.2021 16:39
    +1
    Face Control, 08.08.2021 16:36
    И да, мусора это вы, кипрские.
    В какой стране зарегистрировано СКМ, главный спонсор шахтера? Не на Кипре?
    Andre066
    Andre066, 08.08.2021 16:37
    +2
    Извини Максимка красная! Отдыхай
    Там твоё место, Тахо спокойно будет
    Алексей Голяченко
    online
    Алексей Голяченко, 08.08.2021 16:36
    +2
    M@@ks___7777____, 08.08.2021 16:25
    Атмосфера на нашем НСК класс конечно не Донбасс Арена ну норм с каждым матчем будет лучше ,а ты когда ботву свою Фаньку барышевского шрота троещинского да и других убогих за ручку возьмёшь и на стадион сводишь,то они каждый матч дынамо слюни пускают возле монитора
    Блин Макс, что не мог потерпеть с баном? Че так быстро?
    Пойдём Макс. Если карантин обратно не влупят
    Face Control
    Face Control, 08.08.2021 16:36
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Andre066, 08.08.2021 16:33
    Мусор контроль твой голос где был вчера?? Кротоферма круто погуляла! Вон для Максимки поражение это супер атмосфера. 6-0 тоже кайф ловил,
    И да, мусора это вы, кипрские.
    Face Control
    Face Control, 08.08.2021 16:35
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Andre066, 08.08.2021 16:33
    Мусор контроль твой голос где был вчера?? Кротоферма круто погуляла! Вон для Максимки поражение это супер атмосфера. 6-0 тоже кайф ловил,
    Ботиха, тебе никто слова не давал, слита.
    Andre066
    Andre066, 08.08.2021 16:33
    0
    Face Control, 08.08.2021 16:29
    Это кто сказал, ботяра?
    Мусор контроль твой голос где был вчера?? Кротоферма круто погуляла! Вон для Максимки поражение это супер атмосфера. 6-0 тоже кайф ловил,
    RomanEnakievo
    RomanEnakievo, 08.08.2021 16:32
    +1
    Если киевляне сегодня выиграют, то донецкие этого не переживут. Такой стресс второй день подряд..... Максимку почему-то забанили. Но то такое.