Яремчук нарушил правила на половине поля Зари.
90’ +4
Неудачная атака Зари.
90’ +2
Виктор Цыганков (Динамо Киев) подаёт угловой. Киевляне нарушили правила в атаке.
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
88’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
87’
Евгений Опанасенко (Заря) получает красную карточку. Сбил Шепелева и получил от арбитра второй "горчичник". Первую желтую карточку, напомним, Опанасенко получил также после нарушения правил против Шепелева.
84’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Роман Яремчук , заменён Артем Беседин .
83’
Луганчане пытаются подобраться к штрафной Динамо.
81’
Игра идет в центре поля.
79’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Выбит мяч.
77’
Луганчане контролируют мяч.
75’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Никита Корзун , заменён Виталий Буяльский .
74’
72’
Желько Любенович (Заря) подаёт третий подряд угловой. Мяч выбит.
72’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
72’
72’
Замена в команде Заря. Вышел Дмитрий Гречишкин , заменён Игорь Чайковский .
71’
После прострела с левого фланга Владислав Кулач (Заря) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Рудько в падении отбил мяч!
70’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в ближний угол из 54-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
68’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виктор Цыганков , заменён Дерлис Гонсалес .
68’
Ярмоленко справа ворвался в штрафную Зари, но неточно отпасовал на партнера.
66’
Неудачная атака Динамо.
63’
Рафаэль Форстер (Заря) в оффсайде.
61’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия , заменён Паулиньо .
60’
Предупреждение получает Желько Любенович (Заря) за фол против Ярмоленко.
59’
Сухоцкий нарушил правила в центре поля.
56’
Николай Морозюк (Динамо Киев) с лёта пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
56’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
55’
Любенович навесил с левого фланга со штрафного - Рудько поймал мяч.
53’
Прострел Сухоцкого с левого фланга не прошел.
51’
Предупреждение получает Евгений Опанасенко (Заря) за фол против Шепелева.
49’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
47’
Динамо разыграло угловой.
47’
После передачи от Гармаша Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в ближний угол из 53-го сектора - Шевченко отбил мяч на угловой.
46’
45’ +3
45’ +2
Петряк пробил метров с 30-ти - мяч попал в Пантича.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой. Неудачно.
44’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) из 46-го сектора пробил мимо неоправданно вышедшего из ворот Шевченко, но не попал в дальний угол.
42’
Гармаш с правого фланга навесил в руки Шевченко.
41’
38’
Беседин нарушил правила на половине поля Зари.
36’
Артем Беседин (Динамо Киев) в оффсайде.
35’
Луганчане стали активнее действовать на половине поля Динамо.
32’
30’
Бонавентуре на скорой помощи увозят в больницу.
29’
ГОЛ ! Ярмоленко запустил по правому флангу Морозюка, последовал прострел и сыгравший на опережение Артем Беседин (Динамо Киев) из 28-го сектора подправил мяч в ближний угол.
29’
Замена в команде Заря. Вышел Владислав Кулач , заменён Бонавентуре Деннис .
28’
Ярмоленко слишком сильно навесил с правого фланга.
27’
Иван Петряк (Заря) пробивает по воротам из 16-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
26’
Бонавентуре оказывают медицинскую помощь.
25’
Предупреждение получает Домагой Вида (Динамо Киев) за грубый подкат.
23’
Харатину оказывают медицинскую помощь.
22’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
21’
Киевляне контролируют мяч.
19’
Антунеш неудачно навесил с левого фланга.
16’
Бонавентуре ворвался в штрафную Динамо, но Пантич отобрал мяч.
14’
ГОЛ ! Ярмоленко сделал передачу в штрафную на ход Буяльскому, который первым же касанием прострелил, и Денис Гармаш (Динамо Киев) из 29-го сектора точно пробил в противоход голкиперу.
13’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) разыграл угловой.
12’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Шевченко в падении перевел мяч на угловой!
10’
Игра идет на половине поля Зари.
7’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Вида выбил мяч.
6’
4’
ГОЛ ! После навеса со штрафного Чечер сделал скидку к вратарской и Бонавентуре Деннис (Заря) из 45-го сектора в падении протолкнул мяч мимо Рудько.
3’
После скидки Беседина Денис Гармаш (Динамо Киев) с лёта пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.